Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"


флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ну всем сдрасте, чо ^-^

0

992

А чо? И вам не хворать :)

0

993

Не, ничо хD

0

994

А зря... мне вон, спать не давали пол ночи... а потом сами свалили, когда я уже перехотел :) Кто ж теперь меня "Атакует"... в смежной теме... :)

Отредактировано The Madman (30.04.2013 08:31)

0

995

Хех, зато я выспалась. В этом мне везет.

0

996

Рейна
Поздравляю :) я тоже выспался, раскрыв глаза в 4 вечера... нет желания перейти в активную фазу темы 18+ ? хD

0

997

The Madman

Есть желание перейти в активную тему +18, оно почти всегда есть, но некогда покась, работа - не волк, в лес не убежит. Вечерком может быт =З

0

998

Рейна
Работа - так Работа :) Придётся опять плыть в ритме "Bishop of Hexen", отгоняя из Mail.ru агента троллей и самботчиков... За одно ждать Ким, или потроллить с Дезмондом друг друга. Есть вариант получить по щщам от Мамонта, и он практически не избежен, но что поделать :) Каждый отстаивает то, во что верит хD

0

999

http://s3.uploads.ru/t/oUrS8.jpg
Сильный, молчаливый мужчина слишком часто лишь потому молчалив, что ему нечего сказать. (с) Уинстон Черчилль

The Madman
А от чего же не получить от меня звездюлей ))) Я могу раздать, только скажи за что?

П.С. Новую тему создавать надо.

0

1000

Дарова пушистики :)

The Madman
Ким скоро с пар прийдет, успеете насытиться своим неприличным делом) Ну, и я заодно пооцениваю))

MCmamont
Хе-хе-хе

Рейна
Здрасте :)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"