Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"


Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тишина... не слышно стука пальцев по клавишам, невидно постов, нарушающих безмолвие этой темы... госпожа скука, восседающая на троне и надменно улыбающаяся, заглядывает в душу и вызывает тоску...

О господи, что за бред я несу...

0

62

...госпоже Скуке прострелило башку наручным лазером а-ля Железный Человек. После чего из тени флуда вышел медведь и сел за стоявший рядом стол на манер Данте старого образца.

-Доволен ? - спросил он приунывшего пантера.

0

63

... Кажется без неё стало ещё хуже, чем было с ней :)

0

64

The Madman
-С чего вдруг ?

0

65

Не антропоморфное, и к форуму не относится, но скуку возможно развеет, да и отечественное :) (ахтунг! насилие и расчлененка присутствуют!)

Whoops

0

66

The Madman
Хех... девочка с русской валютой среди нацистов времен второй мировой и японский ниндзя из союзной Германии страны... каламбур о.0 но смешно) черный юмор)

Эх, вот шальная мысля в голову закралось, переписать анкету под новый шаблон...

0

67

Дезмонд
А я его переделывать собрался как раз ))) так что не спеши. Прости что игру задерживаю, сил нету, спать хочется. Зато завтра выходной, должен ответить.

0

68

MCmamont
Окей, а то от скуки делать нечего, а шаблон мне нравится своей расписаностью.

Да ничего, все равно я сегодня все силы потратил на хобби, так что мой литературный запас и фантазия на данный момент исчерпаны.

0

69

Дезмонд
А чё у тебя за хобби? "кокаин и прибираться" (с)

А мне показалось что из-за растрепанности игроки меньше стали уделять внимания более важным вещам, таким как биография.

0

70

MCmamont
Писательство, как бы глупо не звучало.

Незнаю, мне больше нарвится подробно-рассписанные персонажи, это делает интереснее их чтение, да и больше можно рассказать о "вторых я".

0

71

Дезмонд
Пишите произведения? Мне нравится ваш стиль.

Персонажей раскрывать интересней, и большое количество точных пунктов способствует этому, но с другой стороны люди, за описанием бирюликов, джинсиков и ятоганчиков забывают про характер и биографию персонажа, что, я считаю, первостепенно, и создает основной образ.

Можно было бы написать "биография не менее 10 строк", но это не выход, и  я не люблю людей ставить в рамки.

0

72

MCmamont
Благодарю, но эти произведения не относятся к фурри - это больше фентези, но среди придуманых мною рас встречаются и антропоморфы :)

Я думаю, это уже из личного предпочтения людей - когда я создавал анкету, я использовал телефон, поэтому постепенно интерес к расширенному описанию у меня потух, хотя я хотел побольше внимания увеличить внутреннему миру персонажа. чем внешнему. Думаю, после нового шаблона распишу как можно интереснее и внятнее)

Люди могут испугаться фразы "не менее 10 строк", т.к. вы можете заметить, ширина поля для ввода содержания поста больше ширины этого же поста после публикации, и люди, не обладающие выдающейся фантазией (хотя я таких пока тут не замечал), из кожи вон полезут чтобы уложиться в формат, или просто пропадет желание. Но я думаю, что скорее всего ничего такого страшного не произойдет.

0

73

Дезмонд
А я типа только фанат фурри?

Блин, Дезмонд, дать почитать свои наброски по мирам? Я ж фэнтезийник!

Я больше боюсь что люди, которым сказали "не менее 10 строк" не заполнили её многокаскадными предложениями не о чем.
Ведь хуже бреда, может быть только МНОГО бреда.

0

74

MCmamont
Нет, но кто знает, ведь логично было из-за моего пристрастия к фурри подумать о таковом жанре произведений)

Буду только рад.

Размер суть не имеет на мой взгляд, главное граммотное литературное описание, а не черти что от балды.

Отредактировано Дезмонд (30.04.2013 22:12)

0

75

Дезмонд
Ну, не хотелось бы тебя на ссылку посылать, но лень копировать все )) так что можешь почитать Эстердолин для фуррей и Валар и Монтерейсике острова. Это игры, а рассказов достойных в стиле фэнтези у меня нет, ибо писал их последний раз в 18 лет.

Вот и я о том же, нафига писать много, если это не несет никакой информации. И такого бреда много. Особенно меня бесят взаимоисключающие параграфы в анкетах, а их чертовски много!

0

76

MCmamont
Эстердолин не существует по версии браузера :) А вот остальные открылись, погружаюсь в чтение...

Уж не разместить ли "Справочник литературных терминов" на форуме XD

0

77

Эстардалин: http://yiff.bbrpg.ru/viewtopic.php?id=422

Дезмонд написал(а):

"Справочник литературных терминов"

Кинь ссылку на тему, я гляну, все равно Дизастер хотел создать раздел посещенный обучению игроков.

0

78

Я погружаюсь в строчку вслед за словом,
И между строк всегда мелькает свет.
Порой я узнаю о чем-то новом,
Порой тону, захлебываясь - бред! ®

0

79

Dell Lexford написал(а):

Я погружаюсь в строчку вслед за словом,
И между строк всегда мелькает свет.
Порой я узнаю о чем-то новом,
Порой тону, захлебываясь - бред! ®

Кто?

0

80

MCmamont написал(а):

Кто?

Кто написал? :/ Один графоман. Я, то бишь. Знаю, знаю, самому стыдно. Но ничего поделать не мог, простите.

Отредактировано Dell Lexford (30.04.2013 22:40)

0

81

А мне нравится, я мог похвастаться всего одним четверостишием которое когда-то мне удалось, но я уже утерял его следы )))

Но реально классно и в тему )

0

82

MCmamont
Не столь уверен насчет "классно", но чего отрицать не стану - действительно в тему! Кстати, очень всем рекомендую "Дракона" Евгения Шварца. Прекрасная пьеса.
Вспомнил, длина человеческой ДНК, разорванной надвое - 3 см. Как немного, и сколь поистине невообразимый объем информации заложен в этой спирали!

Отредактировано Dell Lexford (30.04.2013 22:49)

0

83

MCmamont
Интересно написано. Это я так понял сюжеты?

0

84

Дезмонд
Это сеттинги, они создаются чтобы игроки могли больше погрузится в процесс игры, ну ты знаешь.
От полноценной литературы сеттинг отличается тем что он словно каркас, на который наносится ситуации и персонажи, создавая интересный рассказа.

А ты кстати что-то подобное писал?

0

85

MCmamont
Хм, подобное приходилось писать, но это уже совершенно другая история с другими мотивами, там я писал "сюжеты" для одной игры...

Такой вопрос щас возник: можно ли как-то "обмануть" подпись по кол-ву символов?) спойлером например, или т.п.)

0

86

Дезмонд
Не, только изменить количество символов через админку, но и то, для всех игроков.

П.С. от куда иконки фаербола и ледышек? Мне понравились рамки!

П.П.С Я наверно ушел, всем пока.

0

87

MCmamont
Жаль(

Это из яндекса, если подробнее:
"Огненный шар иконка"
"Ледяные осколки иконка"

Пока :)

0

88

Отчего во взгляде теплится
Огонек сомненья и тоски?
Может быть, Илье пора повеситься? -
Растерял последние носки.

По углам, по темным коридорам
Возлежат они в безмолвной тишине
И с ленивым, томным, мутным взором
Что-то вспоминают об Илье.

Вспоминают прошлый бурный вечер,
В тьму ночи стремительный полет...
А Илья нашел уже все вещи,
Но носков пропавших не найдет.

Всем знакомым с ситуацией посвящается.

0

89

^^ Я свои носки по запаху нахожу! ))

0

90

Яо Минг написал(а):

Я свои носки по запаху нахожу! ))

Сурово... А чему тут радоваться?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"