Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"


Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Яо Минг
Впечатляет...

MCmamont
Воистину, либо запах столь силен, либо же обоняние сильное. :)

0

92

Ну как же скучно вообще.
Всем хай.

0

93

Рейна
У меня сегодня еще прогулка по больницам запланирована.

Я кстати, ехал вчера ночью в маршрутке и услышал прелестный разговор трех подруг в возрасте от 16 до 18.

- Слушай, а кто такой "чистолюбивый"
- Чистолюивый? Не знаю.
- Может честолюбивый?
- Нет, вроде бы чистолюбивый.
- Нет, точно, честолюбивый...
- Так кто это?
- Ну, наверно тот, кто любит чистоту..
- Разве?!
- Ну я не помню точно )))
- Ахаха...

Я чуть не уписялся со смеху когда услышал этот диалог.

0

94

MCmamont
Мда, довольно смешной диалог.
А что в больнице забыл?

0

95

Я так посмотрела. ГДЕ все наши 358 зарегистрированных пользователей? И почему за сутки нас посещают всего от силы фуррей 15-20? Т.Т это ж бедапичальдепрессия....

0

96

Рейна
Их затянула обыденность. :/

0

97

Dell Lexford
Да они вообще попутали.... надо где-то новых искать...майл.ру - ужас...там мало кого сидит, таких.... заинтересованных... и вот что ж делать? А хотя я их понимаю, мне тож что-то скучно стало...тянет на нового перса анкету накатать, но рано еще. Эх.

0

98

Рейна
"Сколько персов не создай - один хрен в данж не попадёшь." (Закон ММО игр.)
На всякий случай "данж" (dungeon) - место, предназначенное для прохождения несколькими игроками (обычно не менее 5.)
А форум тут работает по принципу ММО: Чем больше живых людей - тем интереснее игра. И новой анкетой наврядли что-то тут исправится... )

0

99

The Madman
Ну пусть так, но я же скоро от скуки повешусь *сидит на стуле, болтает ногами* пове~ешусь (!)

0

100

Рейна
Флюру.

Хотелось вам еще пару историй рассказать, которые накануне происходили со мной, но наверно не сейчас.

Или сейчас? ))

Однажды, в мой, обычный рабочий день, я как всегда, во время обеда бежал на школьное футбольное поле, который обычно использую как корт для бега. Мне так повезло, что совсем рядом с нашим предприятием находится стадион одного технического училища, за которым они вообще не следят, и поэтому оно почти полностью заросло травой, а студенты им почти не пользуются. В связи с чем им пользуются местные жители.

Я там частенько встречал интересных личностей,  начиная от певицы, которая поет в баре, в соседнем городе, заканчивая бизнесменом который получил травму колена и теперь разрабатывает его.
Короче контингент разный, и не было дня, чтобы я не заметил там чего-то интересного.

В частности, сейчас я просто хочу рассказать вам про одну из этих пробежек.

Это было меньше недели назад, когда погода только начала переходить из состояния ранней весны в раннее лето.
Я как всегда взбежал на стадион и первым делом осмотрелся. На поле гуляла девушка, она выгуливала таксу, такую длинную как колбасу, чем-то собачка была похожа на свою хозяйку, та была высокая и стройная, симпатичная девушка.

Впрочем, собачка заметила меня первой пробирающегося сквозь кусты, и начала лаять, но вскоре поняла, что я бегу не к её хозяйке и успокоилась.

Пока я бегал по кругу, наблюдал, как девушка перемещалась по полю, видимо игралась с собакой, но следить за ней у меня не было времени, и на очередном кругу я заметил, что хозяйка пропала, а такса так и осталась сидеть посреди поля. Её мордочка ели выглядывала из травы.
Я подумал, что сейчас мне придется ловить псину и искать хозяйку, и реши подбежать, но на половине пути я заметил, как из травы подымается рука.
Я немного оторопел. Но приблизившись еще на пару шагов увидел что девушка не пропала, она лежала в траве и смотрела на небо. И, видимо, пока над полем пролетала тучка, она спокойно смотрела на небо, но когда вышло солнышко, оно заслепило её и ей пришлось закрыться от света рукой.

Поняв, что моя помощь там не нужна, я побежал обратно, по кругу, но каждый раз, когда пробегал мимо девушки, смотрел как умиротворено она выглядела, когда лежала в траве.

Кругу так на двенадцатом она встала и ушла, посмотрев, как она уходит вместе с таксой и думал о том как давно я вот-так просто не лежал в траве.
Я подумал, а что мешает, и на очередном кругу я нырнул туда же, где лежала и девушка, естественно предварительно проверив на наличие собачьего последа.

Должен сказать, что стадион находится достаточно близко к трассе, поэтому звуки машин и людей постоянно слышны там, но когда я лег я перестал их слышать. Видимо из-за густой травы, которая заглушала звуки своим приятным шарудением, от покачиваний на ветру.

Я закрыл глаза и ощутил слабую дрожь земли, это было приятно. Я чуть не заснул, провалялся так минут пять, пока не вспомнил что пора обратно на работу.

Не знаю зачем все это рассказываю, наверно просто потому что на меня тогда произвело впечатление.

0

101

Именно по этому на форуме зарегистрировано 4 моих персонажа (и ни один из них до сих пор не умер). Я правда не помню всех... но чую скоро ещё один прибавится... на сей раз без замутов :) Хочешь - можешь создать ещё одного, а я его "проверю" хD

Отредактировано The Madman (01.05.2013 14:28)

0

102

MCmamont
Ясно.

Красиво. Наверно просто прекрасно лежать вот так на траве и смотреть в небо *мечтательно вздохнула*

0

103

The Madman
Неа, пока не хочу. Перехотелось как-то.

0

104

MCmamont
Бывает такое, сам не раз замечал подобные позывы :)

А вот поваляться беспечно на траве у меня не получится... чёртова Камчатка всё еще в снегу, и выхожу я в магазин исключительно шагом с балкона третьего этажа...

0

105

The Madman
Мой батя тогда первый раз зачищал данж, был одни одинешенек, и боса валил нечеловеческими усилиями ))
Так что для 5 это в идеале )

Рейна
на Валаре "Всего существ: 42981" а активных = 0
Так что всего пользователей, как и постов/тем не показатель активности.

Игроки разбежались потому что тут делать было нечего. Прежняя администрация просто не знала чем игроков развлечь.

Наша задача (чем развлечь игроков) на половину выполняется, однако, теперь гам нужен годный пиарщик чтобы этот народ завлечь. Из меня пиарщика, как из *овна пуля.

0

106

MCmamont
Хм, я пиарщик тоже Никакой с большой буквы. Итак, осталось только найти пиарщика и дело с концом хD Ищем пиарщика.

Повестка дня/вечера - ищем пиарщика

0

107

...А чего это вы на меня то смотрите? Не-не-не, я в этом деле не шарю хD

0

108

The Madman
Рейна
Есть у меня одна знакомая, но она почему-то аську не берет )

П.С. The Madman, видел фотку карнажа на форуме, ему сколько лет?

0

109

MCmamont
Надо что-то делать с этой знакомой, да-да))

0

110

Рейна
Я уже делал...

Или погоди, ты про то чтобы её пригласить? ))

Ну да, надо, я послал запрос, но она молчит уже пару дней.

Так что не факт что придет. А пока надо самим разобраться как этот пиар то происходит.

0

111

MCmamont
Ну давайте разбираться...
И как этот пиар происходит?

0

112

Рейна
Ну, во-первых мы должны знать что у нас за реклама )))

Во-вторых должны проверять есть ли она на форумах с которыми мы сотрудничаем.

0

113

MCmamont
Когда я его фотал - было ему 17 :) просто мы с ним давно уже не выходили на фотосессии :) Точно, надо на днях заснять что-нибудь... например свою торчащую пятку из сугроба  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-5.gif

0

114

Нда, реклама у нас говно )))

Наша реклама

Надо бы что-то делать с этим.

0

115

The Madman
Едрить! На фото я бы ему дал все сорок ))))

0

116

MCmamont
Да, про рекламу это точно...ужаСССно

0

117

MCmamont
Да я сейчас выгляжу не лучше него хD А если серьёзно - после армии он серьёзно изменился...

0

118

Рейна
Надо бы несколько новых вариантов расмотреть, с двигающимися сиськами, чтобы на подсознание мужчин менее 18 действовали ))

С текстом в стиле "он меня забыл и но теперь любовь найдет новый путь" и изображением фурря в стиле Роберта Патинсона, для девочек до 18.

И Нормальную, отражающую суть перекрестков )))

0

119

MCmamont
Хе-хе. Разрабатывайте. Я в рекламе сущий Ноль без палочки

0

120

MCmamont
А разве баннер "Мегаполис-деревня-курорт-природа" НЕ ОТРАЖАЕТ всю суть? хDDDD  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"