Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"


Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рейна
Редиска ты Рейна, не покидай нас хотя бы, соня )

The Madman
Ты жесток, я хотел бы что-то более фэнтезийное, хотя ты прав, это лучший банер из всех наших нынешних (((

0

122

Для качественной рекламы необходим содержащийся в ней яркий призыв. Это первое.
Во-вторых, реклама должна быть лаконичной, при это мне утеряв сути ее объекта и той информации, которую хотят довести до потенциальных участников.
Ну и, в-третьих, само собой, реклама должна содержать качественную визуализацию. Иными словами, нечто яркое и запоминающееся, но при этом не агрессивное. :)

0

123

MCmamont
Я не редиска. А покидать вас не собираюсь. Вы - самый нормальный игровой форум, встреченный мною. + самый удобны = мое мнение о вас шикарное и я останусь тут... пока не надоест, что произойдет еще не скоро, так что вы от меня не отделаетесь.

0

124

К слову, одним из самых эффективных способов рекламы является демонстрация позитивных отзывов собственно игроков о форуме. Ничто так не вселяет доверие, как мнение живых (ну или пока еще) людей. :)

0

125

Dell Lexford
А к вам у меня претензия, как от модера. Где ссылка на анкету? Где она? А где поместье? А где генеалогическое древо и т.д. Где это все?
А так я хорошая, честно ^____^

0

126

Рейна
О, у меня и не было сомнений, что Вы хорошая. Что же до древа... Не кажется ли Вам, что это несколько лишнее? А поместье... Будет. Ей-богу, будет. За меня Захар все напишет. Захар! Заха-а-ар! *Приподнялся с дивана*

0

127

Dell Lexford
А, ну насчет древа загнула, ладно. Но чтобы поместье было, я проверю.
*задалась вопросом: "Кто есть Захар?"*

0

128

Рейна
Захар? Ну как же, первый и единственный слуга Обломова, не считая Анисьи... :)

0

129

Dell Lexford
А ну точно *сделала вид, что знаю, сама нифига не знаю, ну да ладно. Прогуливала школу на том месте*

0

130

Рейна
Впрочем, не суть! Не за тем я здесь. Знаете, что от музыки AC/DC акулы успокаиваются?

0

131

Dell Lexford
Не, не знаю, а вот теперь знаю. Неужели на них так влияет рок-музыка? оО

0

132

Драсте всем... много я смотрю пропустил. По поводу рекламы: вспоминается закон предпринимательства, которым мне училка в школе все мозги просверлила "Предложение рождает спрос". Нужно сделать что-то такое дибильно-феерическое, из-за чего люди сюда потянутся... потому что только самая дибильная реклама как я заметил притягивает людей :)

0

133

Дезмонд
Хаюшки, да пропустил достаточно

0

134

Рейна
Да, да... Все дело в мозге. Удивительно, как это 1970 граммов слизи способны формировать такие сложные вещи, как сознание, подсознание, мышление, личность, воображение! Вот так загадка природы! :)

Отредактировано Dell Lexford (01.05.2013 15:29)

0

135

Дезмонд
Я бы рекомендовал кое-что другое, ибо спрос есть, да и у нас есть что предложить, просто мы это не так преподносим, вот и все. Я тоже постараюсь что-нибудь придумать.

0

136

Dell Lexford
Тайна, покрытая мраком *звучит таинственная музыка, с потусторонними звуками, типа "УууУуууУ, Барбара Стрейзанд, ой, что-то не то*

0

137

Рейна
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif
Да, немного не то! ;) Скажите, а какую Вы музыку предпочитаете?

0

138

Dell Lexford
Не отдаю предпочтение каким-либо определенным жанрам.
Слушаю все то, что понравится. Могу без зазрения совести послушать реп, а когда хочу танцевать и прыгать-бегать-скакать-бесится - то самое лучшее это рок, али просто какой-нить идиотский клубняк. Засыпаю пот жесткий метал, наподобие Изморози и Арконы.
А вы?

0

139

Рейна
Я? Подобно Вам, мне довольно трудно определить своего любимого исполнителя, но есть два любимых жанра - это рок и классика. Да, как ни странно, люблю один никак не меньше второго. Из групп преимущественно такие: AC/DC, SOAD, Serj Tankian, The Black Keys, да и от некоторых песен Beatles не отказался бы. Ну, еще, пожалуй, Linkin Park. Кстати, забыл сказать про американскую музыку 60-х годов. Некоторые песни довольно-таки динамичные. Ну-с, как-то вот так...
Эх, грустно, что нас маловато... Я на этом форуме уже больше года, и впервые все настолько плачевно. :/

0

140

Dell Lexford
Мда, вот тут-то вы правы. Нас мало, и это грустно...

0

141

Попивает чаек:
Dell Lexford
Под словом "Класика" вы имели ввиду симфоническую музыку?

0

142

Рейна
И впервые об этом сожалею. :/ Но я скажу честно: со своей стороны всенепременно попытаюсь что-нибудь предпринять... :) Ведь здесь очень приятно находиться. Мне, по крайней мере. Не знаю, каково со мной остальным. XD

0

143

MCmamont
Я так и знал, что Вы спросите! Разумеется, спросите... А я отвечу: далеко не только симфоническую музыку, хоть я ее страстно люблю. ;)

0

144

Dell Lexford
Мне вообще шикарно. Со всеми и везде. Но особенно тут. Тут кампания интересная и общительная, несмотря на тех, кто не хочет посты писать ^____^ и кто редко заходит

0

145

Рейна
Ну, пусть это будет проблемой для них, не так ли? Мы с Вами унывать не собираемся. "Поднимем еще целину". ;P
*Осекся* Надеюсь, я к числу тех безответственных не отношусь? *Заискивающе посмотрел на лису*

Отредактировано Dell Lexford (01.05.2013 15:49)

0

146

Сижу. Слушаю  составляю "Ozzy Osbourne - Diary of a Madman". Собираю немногочисленный фотографии, в перемешку с такими же немногочисленными воспоминаниями. В общем, та жизнь, что я уже прожил - была не так уж и плоха... и теперь скрепляя осколки былого воедино - подумываю о том, что бы поделиться этим с вами. Вот только тему для личного "блога" найти не могу. Судя по всему - придётся вклеивать свои мысли и душу в очередной бестолковый дневник...

0

147

Dell Lexford
Конечно не собираемся. Идем вперед и задавим их своим позитивом хД

The Madman
Удачи в написании ^-^

0

148

Dell Lexford
Последнее что открыл для себя из симфонической:

Пора, блин, печатать...

Рейна
Не собираетесь мне пока отвечать?

0

149

MCmamont
Мне лень о.о правда, Лень-матушка - она такая...кхм...промолчу. Потом, как-нибудь =З

0

150

Рейна
Да захлебнутся они в нашем позитиве и да будут разорваны на кварки нашим весельем! :3

MCmamont
Любопытно, но мне более по душе орган. :)

Отредактировано Dell Lexford (01.05.2013 15:54)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд тема №78 "Идиократия: миф или реальность?"