Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Пожелания и предложения игроков


Пожелания и предложения игроков

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эта тема создана для общения с администрацией касательно форумных изменений. Здесь игроки могут предложить свои идеи по улучшению интерфейса, геймлея и форума и многое другое.

0

2

Друзья мои! Уважаемые модераторы, администрация и граждане форума!
Излагаю кратко: периодически (с частотой два-три раза в день) я нахожу в текстах описаний локаций, постах и, порой, даже в правилах, орфографические и пунктуационные ошибки. Увы, но это так. Вероятно, то всего лишь опечатки, я ни в коем случае не говорю о неграмотности! И тем не менее, гораздо лучше было бы без них. Засим прошу глубокоуважаемую администрацию преиодически принимать к рассмотрению от меня рекомендации к поправкам в том или ином тексте.
Заранее благодарен за потраченное на прочтение вышеизложенного время.
Всегда ваш
DL. :)

Отредактировано Dell Lexford (10.05.2013 11:32)

0

3

хотел бы узнать, почему на форуме нет специальной надписи онлайн игрок или оффлайн? Просто на всех других форумах была либо надпись или картинка типа Зеленый шарик- онлайн. Серый шарик- оффлайн.

0

4

Чакки
Потому что скрипт глючит... копаюсь уже больше недели. Думаю уже удалить скрипт на картинку ради эксперемента.

0

5

ну пока надпись сделайте)) а как получится починить, то и картинку поставьте))))

0

6

Итак, как я и обещал давеча, выдвигаю на рассмотрение настоящий список рекомендуемых наград за соответствующие заслуги:

Завсегдатай:

I степень выдается за регулярное посещение форума в течение 50 (пятидесяти) дней подряд при условии наличия активности публично-коммуникационного характера;
II степень выдается за регулярное посещение форума в течение 100 (ста) дней подряд при аналогичном условии;
III степень выдается за регулярное посещение форума в течение 150 (ста пятидесяти) дней подряд при аналогичном условии.

Толстой:

Выдается за самый большой (по количеству символов) на момент принятия решения о награждении игровой пост.

Почетный флудер:

Выдается при условии, что награждаемое лицо официально и действительно основало не менее 5 (пяти) флуд-комнат.

Герой-любовник:

Выдается при условии написания не менее 50 (пятидесяти) постов в разделе "Игры без цензуры"

Статский советник:

Вручается по усмотрению за помощь администрации.

Проводник:

Вручается за неоднократную помощь вновь прибывшим (новичкам) в социализации.

В дальнейшем мною будут предложены дополнительные варианты наград. Надеюсь, моё предложение будет принято к рассмотрению в ближайшее время!

Отредактировано Андестиор (26.05.2013 15:45)

0

7

Андестиор
Знаешь в чем проблема?

Завсегдатай:

Просто не получится определить кто, сколько пробыл на форуме подряд. Увы такого стата я не видел. Так что не покатит.

Толстой:

Уже готово, иконка называется "Графоман" )))
http://s1.uploads.ru/dim0B.png
Надо только определить точнее условия выдачи и само название.

Почетный флудер:

Я думаю что это звание лучше выдавать тем людям которые имеют общее количество постов на форуме более 1000, но при этом счетчик постов не перевалили за 100 )))

Герой-любовник:

Опять таки не знаю как отслеживать.

Статский советник:

Ну это я выдал тебе "Почетного застройщика" и "ПР" за помощь, так что тут каждая иконка своя будет )).

Проводник:

Тоже не знаю как отслеживать, и за что вообще давать.

В целом же спасибо )) Но лучше бы это выложить в тему наград и ачивок.

0

8

MCmamont
Да, разумно... Впрочем, наград можно придумать много, вопрос в том - как их идеи реализовывать. :) Уверен, к чему-нибудь мы в итоге придём.

0

9

Я так понял, герой-любовник это для меня готовится XD

0

10

Дезмонд
Правильно понял... Потому как никого из нас так не любят здесь, как тебя.

0

11

Андестиор - специально для тебя я сейчас создам “Мнительнее мнительности“

0

12

Дезмонд
Ты еще скажи, что я солгал. Вот уж будет смешно! Однако, не станем разводить здесь флуд.

0

13

Андестиор
Дезмонд
Так, перестали флудить а то я реально поставлю одну нагдалу Мнительность, а другому обальстун

+1

14

MCmamont
Мамонт, слушай... Быть может, создать йифф комнаты для M/F и M/M;F/F? Что думаешь?

+2

15

Андестиор
Интересная идея, мне со своего замка асексуальности ничего не видать...
Ты займешься или я?

+1

16

MCmamont
Могу и я. :)

0

17

Пожалуйста, тапками не кидать!
Я предлагаю уменьшить форум. В смысле, что есть очень много даже не локаций, а целых подфорумов, которые простаивают без дела. Мне кажется, что создавать новые "миры" стоит исходя из требований игроков, а не просто так. А учитывая, что в подфорумах большие картинки и описание, форум очень расширяется.
Сразу бросаются в глаза такие подфорумы, как "Горнолыжный курорт", "Лимб", "Инферно"...

0

18

Rosa Mayer
"Лимб" и "Инферно" пока только в тестовом варианте, но вскоре они заработают на полную :) На их счет у нас есть планы...
На счет "Горнолыжного Курорта" - он действительно оказался, мягко говоря, бесполезен. Но решать по этому поводу не мне... будем ждать лиц сверху.

0

19

А можно какнибудь мобильную версию зделат? Так хочеца в поездке ну или просто в прогулке сидеть.

0

20

Den
*лапа-морда* Ну я незнаю... я тут почти все время с телефона сижу :) Если у вас смартфон, и интернет вполне быстрый, то без проблем сможете сидеть.

0

21

Дезмонд
Ну да ты прав. =)

0

22

А можно зделать свадьбы и разводы. Как в онлайн игре "Мир теней"? Там спецыальный человек ему пишите и он все делает. А в профеле отображаеца на ком ты женился. Подумайте.)

0

23

Den
Я уже предлагал такое, и сейчас раздумываю над "Церковным венчанием". Но к сожалению, имеется трудность - частые браки и разводы нам не к чему, а посему суть венчания в Цекрви - это навсегда, без возможности развода... а что если ваша супруг(а) уйдет с игры? Вот это плохо)

0

24

Это тоже верно. Нужно поразмыслить еще и получеца. А если уйдет супруг(а) то будем как волки они при смерти супруга или супруге больше не женяца. =)

0

25

Carnage
Есть вариант сворачивания форума. Простой и эффективный способ уменьшить размер форума. И красиво смотрится, и не нужно всё листать. Будет только то, что вам нужно.

0

26

Den написал(а):

Это тоже верно. Нужно поразмыслить еще и получеца. А если уйдет супруг(а) то будем как волки они при смерти супруга или супруге больше не женяца. =)

Но я пантер! Причем любвиобильный! XD

0

27

Rosa Mayer
Скиньте мне ссылочку на скрипт в ЛС.
Уже временно скрыл от пользователей 3 раздела.

Дезмонд
не флудить!

+1

28

У меня имеется предложение по поводу нового вида пост-профиля. Вот, анпример, вырезка с одного из форумов:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/xvy3h.png

Синий цвет - стандартные поля
Красный цвет - то, что было бы хорошо добавить. Быстрый и красивый доступ к анкете, возраст перса и его деятельность. Тоесть, суть предложения - это добавить поля в профиль.

0

29

а как вам идея насчет сообществ?

0

30

Den
Поконкретнее пожалуйста насчет этих самых "сообществ".

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Пожелания и предложения игроков