Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dell Lexford
У нее еще полно песен про костер и ад)))

0

32

Дезмонд
Какие лишние флуды?http://s2.uploads.ru/t/7xz1S.png

0

33

MCmamont
ВОт теперь все красиво) А то флуд 76 и Краегольный чето там мешались)

0

34

Новый флуд, старые фуррики =) Привет, Дез!! =**) *крепко вжалась в пушистенького милашку, полизвая его белый меховой треугольник на груди*

0

35

Анелия
Привет, крылатка) *крепко обнял летучую за спину, поглаживая крылья* Поч из агента вышла? :3

0

36

Дезмонд
Он меня раздражать начал =) Лучше тут посижу =3

0

37

Анелия
Как жаль... в том смысле, что я хочу уже наконец написать 5 главу дневника, которую вот все лапы не подварачиваются напечатать)) Так что я щас буду занят, пообщайся с Деллом))))

0

38

Дезмонд
Это даже хорошо, потому что я хочу поспать чуть-чуть =) Часика пол-тора =))

0

39

Анелия
Хорошо, баюшки тебе) *поднял на лапы, и уложил на диван, укрыв одеялком. Уходя, чмокнул в щечку*

0

40

Все, довольно! Никого более раздражать не собираюсь! Всем хлеба и зрелищ! Виват, господа, виват!

Отредактировано Dell Lexford (05.05.2013 18:55)

0

41

Анелия
http://rusdemotivator.ru/uploads/05-31-11/1306791055-internet-internet.jpg

0

42

Dell Lexford
Что это за вспышка недовольства? :/
MCmamont
Ха-ха-ха))

0

43

Дезмонд
Напротив, это решение положительное и исключительно благодетельное! :)

0

44

Dell Lexford
Эх, я даже больше не буду с вами спорить - раз вы не понимаете, что вы очень интересный и приятный человек, никого не раздражающий, то это ваша воля :)

Торжественно открываю Ипподром)) Мой намек, Делл, своди туда Аннелию, порезвитесь с ней)) Она если что, увлекается конным спортом ;)

Отредактировано Дезмонд (05.05.2013 19:14)

0

45

Дезмонд
Я искренне благодарен тебе, друг мой! Однако ж, разве ты не видишь? Анелия тебя любит, да я и противиться этому не стану! :)
И да - что я мог сказать, что ответ твой был таков:

Дезмонд написал(а):

Dell Lexford
Эх, я даже больше не буду с вами спорить - раз вы не понимаете, что вы очень интересный и приятный человек, никого не раздражающий, то это ваша воля...

?
Друг, я не имел в виду уход с форума, ни в коем случае. Говоря по совести, я вообще ничего не имел в виду. Вряд ли поверишь, но это все лишь
http://s3.uploads.ru/bdKA7.jpg

Отредактировано Dell Lexford (05.05.2013 19:27)

0

46

Dell Lexford
А разве друг не может сходить с подругой поглазеть на скачки?)))))
А вобще, идею с ипподромом мне подскзаала Анелия как раз таки - когда узнал, что ей нравится конный спорт, пришла мысль создать эту штуку)) И приятное ей как раз сделать :)

Я тоже не имел ввиду твой уход с форума)))

0

47

Dell Lexford
Ты еще жалуешься? Делл, С меня Рейна вообще слезла и на тебя залезла ))) Вот это я понимаю, переменчивая натура ))

Только вот боюсь что и на тебе она долго не пробудет ))

0

48

Дезмонд
Ну-с, приятно слышать, однако!

Что же касается ипподрома, то лучше бы тебе с ней сходить как нибудь... Неправильно получилось, что я начал с ней играть. Ты ей так понравился, это я тебе говорю как поверенный, что она мечтает об игре с тобой, а вовсе не со мной. :) И это понятно, у меня претензии отсутствуют, дружище!

0

49

Dell Lexford
Дык, как же я не схожу туда с ней?))

0

50

MCmamont
Да, возможно... И все ж таки, не станем залезать в будущее - подождем - увидим. :)
Да и не жалуюсь я вовсе, а предлагаю Дезу всецело захватить инициативу. Анелия стала уже тяготиться моей компанией, потому как с пантером ей интереснее! Я лишь предлагаю сделать так, чтобы всем было хорошо! ;)

Дезмонд
Вот и сходи. А я с Рей... Как я и сказал мамонту, Анелия тоскует, что играет со мной, а не с тобой. :)

0

51

Дезмонд
К слову, локация новая неплохая! Разумеется, у меня есть некоторое количество советов по оформлению текста, но я озвучивать их не стану. :3

0

52

Dell Lexford
Я ему запретил брать Амелию пока! Так-то, так что играйте!

0

53

MCmamont
Это очень мило с твоей стороны, честное слово... Я постараюсь хоть как-то компенсировать Анелии отсутствие Дезмонда, обещаю. ;)

0

54

Недолго им вместе играть *Злорадно смеется*...

0

55

Dell Lexford
Я считаю что текст должен быть краток и красив - иначе просто игроку будет лень его читать) Но возражения принимаются))

MCmamont
Хех, мне и некогда пока))

0

56

Дезмонд
Потому я и умолк. *Молча отвернулся к окну* Вот-вот будет гроза. Но это все вздор. *Резко повернулся к Дезмонду* Будем действовать по обстоятельствам.

0

57

Dell Lexford
Я повторяю: советы принимаются) Напиши их мне))

0

58

"Обширное ристалище на окраинах Мегаполиса, где проводятся бешеные скачки. В отличие от остальных ипподромов стандартных конструкций, это настоящее произведение архитектурного искусства - прямо перед входом располагается обширный парк, где выводят отдохнуть своих скакунов жокеи, прогуливаются фурри, ожидающие забегов своего номера, и просто туристы-отдыхающие. А посреди ристалища расположился пруд, в котором во время забегов отражаются, сверкая на солнце лоснящейся шерстью, красавцы-скакуны.
Любители острых ощущений за определенный взнос могут смело попробовать поучаствовать здесь в забеге, получив свою долю %-ых ставок, сделанных на них в случае победы, но потеряв свой взнос в случае поражения. А азартные игроки, приходящие сюда в очередной раз поболеть за своих любимчиков, поставив кругленькую сумму на них, несомненно придут в восторг, когда их скакун вырывается вперед, или же отстает, загоняя себе "под хвост" поставленные деньги. Ставки на скачки подстегивают интерес у всех участников, вихри чувств накроют даже тех, кто не увлекается этим.
А в особые дни здесь устраиваются рыцарские турниры на подобие средневековых, где участники могут покрасоваться перед "дамами своих сердец", заслужив их платок в битве по всем законам рыцарских поединков, или же вызвать гордость в ее душе даже в случае славного поражения".

Вот такие вот комментарии и немного пунктуационной и орфографической правки. :)

Pardonnez-moi, не в тот раздел отправил! :D

Отредактировано Dell Lexford (05.05.2013 20:10)

0

59

Dell Lexford
Молодец, а говоришь писатель из тебя никакой)) Подправлю после того как допишу 5 главу дневника)

0

60

Дезмонд
Никакой, это верно. :) Редактор хороший. Давай, дописывай, обязательно прочитаю. :3 Ты молодец!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...