Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Maria
Тут власть РФ обрывается) Пишите как угодно, я буду всеми способами защищать вашу анкету)

0

872

Дезмонд
Бывает, чо уж там

0

873

Maria
У нас тут был экипаж Тигра, были наемники из прошлого, немцы 3го рейха :) Так что если персонаж состоял в 3м рейхе - думаю это не страшно.

0

874

Дезмонд
М... нет. Не слышала к сожалению)
Рейна
Просто осторожничаю. Не знаю как вы меня воспримите. Слышала просто, что здесь не очень жалуют выходцев из фурри мира)

+1

875

Ну ладненько, любожаемые вы мои, до свидания, страна, до свидания. Вечерком зайду =3

0

876

Maria
Мне нравится эта ирония... за день до 9 мая, у нас появляется 3 рейх)))
И да, а вы сами как относитесь к фашизму/нацизму?

0

877

Maria
Даже ума не приложу, кто это сказал... может прежде и были тёрки - но исключительно администрации к администрации :) И то не при мне :)

0

878

The Madman
За тобой пост, не забывай :)

0

879

Дезмонд
ооо... а вдруг я плохая и полная стерва?)
Скажу так - я приверженка больше Беннито Муссолини а не Гитлера. У него есть хорошие мысли
The Madman
в смысле? Какие терки?
*непонимающе*

0

880

Maria
А вдруг мне нравятся такие?) Не подумывайте что я к вам подкатываю... слегка заигрываю) Уж очень вы интересная, и наверное, единственая, кто не осудит меня за мои мысли :)

А про терки - было тут дело, судя по постам... Ругались админы. Можно вопрос: как вы наш сайт нашли?) Мне это важно как PR-агенту сайта)

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 13:38)

0

881

Дезмонд
На фурри мире много выходцев с вашего форума. Вот *подмигнула* решила разведку провести ответную. Абвер не дремлет))))

+1

882

Maria
Чтож, понятно теперь) Похоже, от рекламы моей толку нет) Ну и ладно :)
А как собственно, ваша жизнь? Как настроение?)

0

883

Дезмонд
Тихим сапом ползет к выходным. Правда придется их все работать. Да и пофиг.
А Ваша?

0

884

Maria
Негоже это, работать в выходные. Сочувствую
Все своим чередом... все чики-пуки... почти)
Как ваши мысли насчет анкеты?)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

0

885

Дезмонд
Ну она так то есть. Просто ее переделать надо под стандарт вашего форума)

0

886

Maria
Отлично) Тогда я первым же делом осмотрю вашу анкету, как только она появится)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

887

Симона написал(а):

Не буду вам лгать - этот форум действительно рассчитан на данный момент больше на персон, способных к активным боевым действиям. Раньше ещё встречались простые фуррики, ведущие образ жизни классического студента или беззаконника, но теперь практически все имеют "сверхспособности", и агенту MI6 тут просто не выжить...

Интересно, откуда такие интересные умозаключения?

Рейна написал(а):

Народ, как тут к немецко-фашисткой тематике относятся?

Я и Лисс крайне отрицательно.

0

888

MCmamont написал(а):

Я и Лисс крайне отрицательно.

Сказал, между прочим, антисемит) Ну да ладно, без обид плиз :)

0

889

Дезмонд
Могу даже в лс отправить уведомление как будет готова)

0

890

Maria
Вы случайно не администратор фм?)) А то я кажется, уже прочел вашу анкетку :3

0

891

Дезмонд
Неужели так заметно? х)
*смеется*

0

892

Maria
Ну, выделенный красным ник Maria (между прочим, красивое имя :3), довольно таки заметен)

0

893

Дезмонд
Да, это я) *слегка поклонилась*А вы я так понимаю - модератор)

0

894

Maria
Это очень хорошо - значит, вы просто идеальный игрок тут будите) *хитро потер лапы*
Да, модератор, PR-менеджер, и просто игрок) Начинающий писатель, здесь стараюсь реализовывать себя в дневниках, описывая историю своего персонажа, которому 360 лет))
А как вы в плане творческой личности?)

0

895

Дезмонд
Стало быть вы - Пиарасс? (Асс Пиара) х)
*палит анкету* мда... Мой персонаж очень скромный. Магией не пользуется - больше использует их мистические дары. Да и те сосут жизненную энергию. Я очень скромна - диверсант. Из тактик предпочтительнее - удар в спину.
ну как сказать - весьма и очень творческая. Но озабоченной меня считать не надо) (хоть и люблю это дело)

+1

896

Maria
Хех, нет, просто кроме меня и еще 1 участника созданой мной пиар-группы никто не рекламит форум)

Мистические дары это очень интересно :)

Тут из волшебников кажется один я, и то скромным запасом заклинаний владею, как можете заметить) А вот Инквизиторская магия имеет влияние в основном на демонов, ибо простых фуррсон могу ей лишь ослепить или лишить способности колдовать/говорить на время)

Да, наши персонажи буквально противоположности - мой "рыцарь чести", а ваш, сами понимаете про "удар в спину") И вы мистик, а значит, в некотором роде для моего персонажа являетесь еретиком) (без обид :3)

Приятно, люблю творческих людей :) У нас есть Yiff-комнаты в разделе без цензуры) Так что с этим все хорошо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-3.gif

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 14:21)

0

897

Дезмонд
Ну почему это - мой персонаж тоже знает о понятиях честь и достоинство. Просто они касаются только Арийской рассы. Все остальные рассы если говорить вашим языком - еретики. А с ними инквизиция не очень то счмтается. так что тут у нас много схожего. Разница лишь в том, куда втыкается меч)
Ну уж нет - простой йифф меня не привлекает. Должен быть сюжет все таки. А не просто "зашел, сел, закинул ноги за уши, приготовился")

0

898

Maria
Я думаю, что понятие Арийская раса подходит исключительно для людей, нежели чем для фуррей) И у этого понятия есть 2 значения: в понимании нацистов, это блондины с голубыми глазами, если говорить кратко) Но еще Арийская раса - с научной точки зрения все люди, 5-й по счету на земле расы) (простите, что завожу такую дискусию - вам наверняка не интересно это слушать, но мне просто нравятся такие обсуждения :3)

Чтож, учту)

Это тоже разрешено, но, разумеется, не в общественных местах вроде площади  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif Хотя вам наверняка это все известно, кому я рассказываю)

Я еще... я вычитал, что вы феминистка? :3

0

899

Дезмонд
Не волнуйтесь  - свою йиффливость в общественных местах не буду показывать. Мы сами с этим боролись так сказать)
Ну да феминистка - а почему бы и нет. Мужик пусть у плиты стоит и со слезами радости встречает свою воинственную пассию)))
По поводу Арийской рассы - так сойдет? (только буду распространять лисью культуру))

0

900

Maria
А женщины, значит, пускай на завод идут)) Все правильно, чо))

Да я ничего не говорил - просто высказал свое мнение) Это не запрещено, можете что угодно толковать, но помните, не всем НПС это понравится) Тоесть, если вы будете прилюдно агитировать что-либо не угодное власти, вызовут "Фурримон" в виде НПС-мастера, который вас разгонит XD

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...