Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дезмонд
Отныне этот день будет обьявлен днем свободным от пантеров... *пытается подражать, хихикая сквозь лапу*
М... нет. Я не из тех, кто своим уставом в чужой монастырь приходит. так что лишних неприятностей я не доставлю

0

902

Maria
Ох тыж... заговор против меня плетется?) *сделал удивление*
Под "властью" я имел ввиду игровую структуру мира) Тоесть, полное совпадение с сиутациями из реальной жизни) А так мы вам совершенно не запрещаем этого делать)

0

903

Дезмонд
Там была видюшка в позапрошлом посту - не отобразилась?
Ну я не собираюсь тягать 300 киллограмовые молоты, словно заправская аниме девочка)

0

904

Maria
Нет, все нормально, я посмотрел)
Хе-хе) И да, можно ли называть вас на "ты"?)

0

905

Дезмонд
Я не против *качнула головой* я уже просто на автомате так разговариваю. Привычка - приходится быть вежливыми со всеми, чтобы не говорили "омг - да тут одмины разговаривать то не умеют нормально!11"
Я наоборот - сторонница реализма. Никогда не понимала тех, кто наделяет себя полубожественными способностями мизинцами верхушки гор тормошить как простые подушки.

0

906

Maria
Я тоже стараюсь быть со всеми вежливым, и даже не из-за статуса модератора, а просто по своей натуре) Но порой это начинает раздражать, ибо разговор все время приобретает некий "оффициально-деловой" стиль)
Чтож, надеюсь, мои способности тебе не кажутся полубожественными? :3 Хоть их и много, но в основном они черпают много энергии, что придает баланса :)

0

907

Дезмонд
Ну на ты дак на ты. Решено)
Кажется. Мне его практически не одолеть. Хоть и есть защита от огнестрела и магии - но она сильно истощает и вдобавок этот талисман должен постоянно с телом соприкасаться. Если даже в кармане окажется - эффекта от него ноль будет)

0

908

Дезмонд
То что я антисемит и расист не делает меня нацистом и тем более фашистом. Я радикал социалист... так мне больше нравится ))

Maria написал(а):

Никогда не понимала тех, кто наделяет себя полубожественными способностями мизинцами верхушки гор тормошить как простые подушки.

Это все от величины Эго и собственной неуверенностью. Но как говорит мой отец, на каждую хитрую жопу найдется йух с винтом.
Простите за грубость.

А вообще сила персонажа чаще всего больше мешает персонажу как следует раскрыться.

0

909

Maria
Это компенсируется тем, что Инквизиторские способности имеют власть лишь на демонов, как сказал выше; отсутствием огнестрельного оружия - его заменяют ятаган и кинжал; они черпают много энергии, а при сильной усталости у персонажа случаются судороги нижних конечностей из-за полученной давно травмы) И на файерболл требуется время прочтения и погружение в мдитацию, а осколки, хоть и занимают гораздо меньше времени, летят по строго определенный вначале траектории, и выпускается их немного, так что можно увернуться)

0

910

MCmamont
Зато как клево то щелкнуть пальцем и любого форумчанина пригвоздает к стене *фыркнула* Никакой фантазии.

0

911

Дезмонд
Ничего себе - слабый персонажи... Когда ты его выкладывал я вообще оценил тебя как школьника лет 15.

Ибо Инквизитор )))) Маг, 360 лет, ЗАЧЕМ?!? Я в шоке.

Но сейчас я оцениваю тебя как одного из лучших игроков на форуме.

0

912

Дезмонд
Весьма дискутивный вопрос. Все что не принадлежит твоей религии - это будет ересь. Под эту категорию подойдут и демоны.
Мои талисманы - порождения стороней культуры. Стало быть - еретичной. Так что магия инквизиции вполне может "реагировать" и на меня, как пользующейся этими привилегиями)
Осколки. Так и представляю себе Мееееедленно, словно slo-mo летят они. "И только попробуй не увернуться")

0

913

MCmamont написал(а):

Маг, 360 лет, ЗАЧЕМ?!? Я в шоке.

Я лично вообще бы запретила выставлять возраст старше 150 лет. Ибо я при виде такого возраста представляю себе только мумию))

0

914

Да-с, друзья мои... Куда предлагаете подавать заявление на удаление персонажа?

0

915

Maria
Я могу и без способностей написать "И тут я достаю из широких штанин... смотрите завидуйте - все мертвы!" Без каких либо способностей.

В своих персонажах и НПС, возрастом и силой я отображаю серьезность персонажей. Могу сказать больше, я считаю что между возрастом и способностями для многих игроков нет разницы. В подсознательном плане конечно.

Это все создано образом взрослых - как самых влиятельных особ, и чем взрослее, тем больше им разрешается.

Ну, что-то Остапа понесло... Так что прекращаю.

0

916

Maria
Нееет, как раз таки, демоны - в прямом смысле, исчадия ада) Такое тут уже было)
Нет, летят быстро, но предугодать труда не составит)

MCmamont
360 лет затем, что я увлекаюсь исключительно фентези) А для этого мне нужны были времена забытые... Инквизитор и Маг - да, нестандартная смесь) Как и прирожденное дитя тьмы, ставшее святым) (книга "Темный эльф") :)

0

917

Dell Lexford
В корректировку личности)

0

918

Maria написал(а):

Ибо я при виде такого возраста представляю себе только мумию))

А кто запрещает играть мумией... Я вот бы сыграл. А что! идея!

Dell Lexford написал(а):

Да-с, друзья мои... Куда предлагаете подавать заявление на удаление персонажа?

Думаю в "уход/отсутствие".

Но если вы хотите просто создать нового персонажа, то в корректировку.
Алсо. Оставляйте этот акаунт, я разрешаю вам иметь более двух персонажей... Блин, да лично вам я разрешу хоть 100 делать. Я думал вас фаловать в мастера.

0

919

MCmamont
Религию Перекрестков впринципе создал - оценивай, осуждай) Теперь осталось лишь космология и политика)

0

920

Дезмонд
Благодарствую, мой друг!

MCmamont
Отлично, просто замечательно! Гм, а мысль интересная... Осталось только проявить себя, и тогда - с удовольствием в мастера! :3

0

921

MCmamont
Не знаю. Я все равно сторонница реализма. А в реальной жизни средний возраст живых (не говорю конкретно - бывают и исключения но они единичны) не превышает 150 лет.
Я лично зависимость возраста представляю как параболу. До 60 лет идет на верх как подтверждение серьезности персонажа. (притом 60-65 будет пиком, т.к. не очень многие сильным духом решаются предстать старцем, который не "вечно молодой, вечно пьяный"). И далее идет на спад как уменьшение серьезности и увеличение параметров показушности и выпендрежности
Дезмонд
Учту.)
А ты занят в игре?

Отредактировано Maria (08.05.2013 15:17)

0

922

Дезмонд
))) Блин, сейчас то я знаю зачем тебе 360 лет... Это тогда я думал что ты просто пацан переходного возраста переслушавший Эпидемии. Не обижайся, но морда у тебя молодая (не то что у меня), а ты еще и про общагу написал, что мне оставалось думать...
ДА! Я очень предвзятый.
Щя гляну

Dell Lexford
Да... но все же хотел с вами поговорить в личной обстановке, скайп/аська.

0

923

Maria
Оу на меня очереди пошли... Сейчас нахожусь в эпике, поэтому наверное занят) Т.к. Анелия играет с Деллом, не буду ее пока отнимать у него, так что после эпика могу поиграть с тобой) Яб был очень непротив :3

0

924

MCmamont
Да лан тебе. Мне вобще-то 21, я и есть молодой, плюс металлист - значит тронутый)) А ник мой с металл-оперой Эпидемии никак не связан)(Изначально ведь хотел взять мой вездеюзаемый ник "Солвемир", но почемуто не стал) Остального же я не нашел сходства со мной и оперой)
Да, 15 летние пацаны живут в общагах XD

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 15:21)

0

925

MCmamont
Отлично, почему бы и нет?

0

926

Дезмонд
Спасибо. В любом случае я пока не играю)

0

927

Поскольку было дозволено высочайшим повелением... :) Я иду создавать вторую анкету. Надеюсь, вам, друзья, понравится!

0

928

Maria
Отлично) Ты мне правда приглянулась) Опытная, творческая - значит, над постами буду зачитываться, как над любимыми книгами, интересный образ)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

P.S. Есть любимые книги? :3

Dell Lexford
Несмоненно!

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 15:29)

0

929

Maria
Очень даже верно подмечено. И именно что для реализма. Сам замечаю что возраст моих персонажей колеблется от 27-53.
Ибо шкетами играть отвык, и только в редких случаях.
Но вот в фэнтези возраст демона 100-200 лет, даже не солидно звучит, там все сотнями меряется. То же касаемо и нечисти с вампирами и прочими личами. Просто антураж фэнтази распологает к Эпику, а неотемлимая часть Эпика - пафос.

Правда, сложно не перегнуть палку, и не написать возраст демона свыше 10,000 лет... если даже по библии мир создан примерно 5,000 лет назад )

Дезмонд
Ты с религией, про наш собор? Ну, мне нравится...

Я ошибки исправил, а потом еще напильничком пройдусь и выложу еще религию.

0

930

MCmamont
Ну да, про него. Ибо незнал, что еще можно сделать - религия ведь тут почти не вспоминается.
С вашего бобра, создам какое-нибудь место для демонологов) Типо "Капище оккультистов", идеи есть) А язычники пускай в стороне остаются)

Окей буду ждать. И да, гляньте в обсуждения)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...