Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мне пора - пока ребят. Спасибо за теплый прием)

0

932

Maria
Пока) Спасибо тебе за то, что теперь с нами)
Без тебя тут будет скучно, но я дождусь)) :3  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-5.gif

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 15:40)

0

933

Дезмонд написал(а):

Солвемир

Похоже на Салмира из Героев 3... Ах герои 3... Любимая игра.

Dell Lexford написал(а):

Поскольку было дозволено высочайшим повелением...

Не называй меня так, прошу тебя, я временно админ, пока диз не вернется, и все.

А новый персонаж в каком стиле будет?

0

934

MCmamont
Не угадал - имя основателя первой магической академии из игры Sacred))

0

935

MCmamont
Полагаю, это будет некто вроде "Темного рыцаря", как у Булгакова. Если необходимо уточнить, только скажите.

0

936

Dell Lexford
Темный рыцарь Булгакова? Прости, не напомнишь, кто это? Я правда забыл уже :(

0

937

Maria
Всегда пожалуйста *держит факел и вилл*

Теплый прием:
http://s02.radikal.ru/i175/1005/9f/2dd1e4241acc.jpg

Дезмонд
Ну, Сакред тоже ничё так ))) Но Герои лучше )))

0

938

Дезмонд
Фагот или, как он себя называл, Коровьев. :)

0

939

Dell Lexford
Я только рад такому )) класс

Дезмонд
Коровьев. Но может и не про него ))

0

940

MCmamont
Великолепно! Благодарствую! В таком случае, приступаю немедленно! *Нацепил треснувшее пенсне и кинулся в комнату регистрации*

Отредактировано Dell Lexford (08.05.2013 15:48)

0

941

MCmamont
Сакред - была моя первая игра на личном компе)) Оттуда и пошло мое увлечение фентези и демонами))

Из Героев, как ни стыдно признавать, не играл ни в 1 игру) Только онлайновые вариации: Героим Меча и Магии: Королевства, и Герои Войны и Денег)

Dell Lexford
Хм из мастера и маргариты. Только вот я думал, что Фагот был просто приближенным из-за сказанного им о свете и тьмы. А вот образа Темного рыцаря лично я в нем не проследил) Я нашел в нем смесь всего смешного)

0

942

Дезмонд
Перечитайте, а всего лучше - прошерстите кое-какие сайты и книги. Образ Фагота связан и с "Дон Кихотом", и с "Упырем" Толстого... Удивительный персонаж. Он и рыцарь, и демон, и шутникЪ.

Но, обращаю Ваше внимание, друзья, что образ Фагота я беру за основу, то есть будут внесены изменения. :)

Отредактировано Dell Lexford (08.05.2013 15:54)

0

943

Dell Lexford
Ну, там было сугубо мое мнение, я ничего не говорил плохого) Каждый п разному воспринимает прочитаное, видимо, я воспринял неправильно)

0

944

Шайра
А что вы там притаились?) Я бы очень не против пообщаться с такой милашной акулкой :3

0

945

Дезмонд написал(а):

Только вот я думал, что Фагот был просто приближенным из-за сказанного им о свете и тьмы. А вот образа Темного рыцаря лично я в нем не проследил) Я нашел в нем смесь всего смешного)

А как по мне это самый мрачный персонаж романа... С невеселой судьбой.

Алсо, он был таким подобием "Дезкнайта" в свите.

0

946

Дезмонд
В искусстве нет "правильного" и "ошибочного". :) Искусство - сфера, в которой сплошь царит субъективизм. Просто о том, что он рыцарь, говорит даже сам Булгаков в конце романа. ;)

+1

947

MCmamont
Из всех образов мне непонравился образ Аббадоны - совершенно противоположность истины данного ангела. Хотя, может это просто такой взгляд, непонятный мне...

Отредактировано Дезмонд (08.05.2013 15:58)

0

948

MCmamont
У него вовсе не жизнь, а трагедия. Этот... эта личность несет обреченно свой крест - у него нет выбора. И крест тяжел. Вы правы абсолютно.

0

949

Дезмонд написал(а):

Шайра А что вы там притаились?)

Боюсь для её наш флуд tl;dr

0

950

MCmamont
У нас тут Yuki вернулась, у меня вопрос: вроде бы ты с ней играл?

0

951

Dell Lexford написал(а):

В искусстве нет "правильного" и "ошибочного".  Искусство - сфера, в которой сплошь царит субъективизм.

Делл, я скоро буду заводить ваш личный цитатник )))

Вот можете красиво и так в точку. Но иногда такую претенциозную мутотень гоните (простите мой быдлятский). Без обид. Но вы реально как два разных человека в одном лице.

Дезмонд написал(а):

Аббадоны

А кто там он? Я забыл!

0

952

Дезмонд
С ней играю... но это сложно, ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Ей все же 11 лет, и при том что пишет она вроде неплохо, но вечно загоняет меня в такой тупик... Вот что бы ты ответил на её пост?

0

953

MCmamont
Он был представлен демоном войны и смуты из свиты Воланда, и даже его образ...
...Абадонна, — негромко позвал Воланд, и тут из стены появилась фигура какого-то худого человека в тёмных очках...
Я не буду конкретно осуждать, но лично я придерживаю версии по Агриппе, что он князь 7-го чина демонов, падший ангел, предавший своих соратников из Лика Святых

0

954

MCmamont
ВОбщето, она вчера сказала, что это ее ненастоящий возраст.

0

955

MCmamont написал(а):

Делл, я скоро буду заводить ваш личный цитатник )))

Вот можете красиво и так в точку. Но иногда такую претенциозную мутотень гоните (простите мой быдлятский). Без обид. Но вы реально как два разных человека в одном лице.

По мне, так это интереснее... Не кажется? ;)

0

956

Dell Lexford
Я как-то кажется про раздвоение личности пошутил.... XD

0

957

Дезмонд
Да-да, припоминаю... Надеюсь,  я не сумасшедший. :D

0

958

Dell Lexford
хахаха, конечно же нет)

0

959

Дезмонд
Вот и славно. А теперь надо попытаться придумать имя...

0

960

Рейна
Приве-е-ет!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...