Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dell Lexford
Список красивых имен дать?))) Шучу, у мя неочень получается)

0

962

Я пришла *гордо подняв моську, прошествовала к креслу*

0

963

Дезмонд
В ЛС можешь отослать, пожалуйста? :)

Рейна
Здравствуй, моя ненаглядная лиса! *Вскочил с диванчика и бросился к лисе*

0

964

Dell Lexford
*обняла рыся, уткнувшись тому в плечо* без тебя было скучно и тоскливо *всхлипнула*

0

965

Рейна
Ну, ну же, моя хорошая... *Рысь крепко обнял самку и стал гладить ее рукой по спине* Я снова здесь! Ну, как ты, Рей?

0

966

Dell Lexford
Я прекрасно*улыбнувшись, посмотрела на Делла, лизнув того в нос* теперь все отлично

0

967

Рейна
Я рад, золото мое! Нет, ты больше... ты мечта, ты радость! Тебе безмерно идет улыбка, чудо мое! *Ласково произнес Делл и лизнул нос лисы, затем стал щекотать своим влажным носом ее шею, быстро облизывая ее*

0

968

Прощайте, уважаемые)) Вернусь часа через 2-3

0

969

*лисица засмеялась, ибо боялась щекотки. Сжавшись, девушка попыталась легонько укусить самца, что с трудом получалось* ну, не надо...не щекоти...

0

970

Дезмонд
Оревуар, мы ждем)

0

971

Дезмонд
До встречи! :)

Рейна
Ну хорошо, хорошо! *Рассмеялся рысь* Ну что, пошли?

0

972

Dell Lexford
Так не хочется тебя огорчать *вздохнула* но сегодня не получится. Объясняю причину: сейчас у нас 23.42, что достаточно много и мне очень, очень хочется спать, так что может завтра? Уже с новым персом(надеюсь, успеешь создать его) М? Не обидишься?

0

973

Рейна
Конечно же, нет, любимая! Тебе не стоит просить прощения за такое! :) Отдыхай, ненаглядная... А для йиффа будет старый персонаж. В конце концов, неправильно будет использовать нового, после увидишь, почему... :3 Ну что ж, до завтра, свет мой! *Крепко поцеловал Рей в губы*

Отредактировано Dell Lexford (08.05.2013 16:49)

0

974

Dell Lexford
И тебе удачи *ответив на поцелуй, покинула флуд-комнату*

0

975

Дезмонд написал(а):

ВОбщето, она вчера сказала, что это ее ненастоящий возраст.

Я знаю, она соврала на пол года... велика разница?

0

976

Приветствую всех)

0

977

Тураель
Можешь говорить в единственном числе.

0

978

MCmamont
Окей. Как живёшь?

0

979

Тураель
Бедно ))))

А вообще нормально. А ты как?

0

980

MCmamont
Пол года? Шутишь чтоли? Оо

0

981

Тураель
Привет) Не устал еще от смены обличий?)

0

982

Дезмонд
Ни капли, я специально поискал её в инете и на Маил нашел профиль ))) ей около 12 лет )) круто? Единственное что меня беспокоит, наличие братьев постарше которые могут писать от её имени. Но я сомневаюсь.

0

983

MCmamont
Точно также.
Дезмонд
Нет. Я думаю вообще морфа сделать.  Анкеты вы правда от меня в ближайшее время не увидите.
(Если быть точным то в ближайшие два дня)
*Упал с потолка в своё кресло и начал поедать пирожок*

0

984

Дезмонд
Так ты мне не ответил, что бы ты ответил в посте Юки, если бы с ней играл?

0

985

MCmamont
Щас, прочту сначала)

0

986

MCmamont
Вобщем, я ниче не понял, ибо надо читать с начала игры. А мне жеееееееееесть как лень :)

0

987

Дезмонд
Дело в том что и я нииииичё не понял, из-за того что Юка хорошая девочка, но имеет одну плохую привычку, расписывать события за моих персонажей, а показывать начало ситуации... Я вот например Тигана вообще хотел спрятать, А она написала: "Хоппана, все все забыли, плохие ребята куда-то исчезли, Тиган появился как ни в чем не бывало."

0

988

MCmamont
Ну значит подстраивайся под нее...)

0

989

Дезмонд
В том что и дело что я уже как только могу подстраиваюсь, но это продолжается слишком долго и я устал... Может ты её поводишь?

0

990

MCmamont
Неееее мне лень то читать, и тема не интересная для меня, и не мастер я)))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...