Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...


Флуд 79. Или 78.5...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рейна
Прости! *Испуганно подскочил к Рей и нежно взял ее за руки* Прости, пожалуйста, дорогая моя... Я не буду. Можно я тебя поцелую? Ты сегодня еще красивее, чем вчера.

0

122

Dell Lexford
А вот это можно *великодушно подставила щечку для поцелуя, усмехнувшись* Вот это всегда можно.

0

123

Рейна
Нет-нет-нет, совсем не так... *Игриво пробормотал рысь и поцеловал самку в губы* Вот как...

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 09:36)

0

124

Dell Lexford
*хихикнула*  И так можно *с улыбкой лизнула самца в ответ*

0

125

Рейна
У вас очень хорошие рисунки :)

0

126

*у Делла и Рейны своя атмосфера*

0

127

Рейна
Ну вот, совсем другое дело, - довольно прошептал рысь на ухо лисе, - ты даже вообразить себе не можешь, как я ждал твоего появления! - с этими словами Делл залез во внутренний карман пиджака и извлек плитку шоколада, вскрыл упаковку и, одной рукой обнимая Рей, предложил ей.

0

128

Винс Браун
Не только у них)))

0

129

Дезмонд
И вы с ними, мистер Майлз ?

0

130

Дезмонд
Хе-хе, спасибо ^-^

0

131

Dell Lexford
офф. теперь во флуде постами пишемся хD

Лисица благодарно кивнула, отломив кусочек шоколада. Бросила его в рот, посасывая.
- Ммм, обожаю шоколад. Спасибо ^.^

0

132

Доброго времени суток... флудерасты. Есть что-то серьёзное, что я пропустил? Кажется я зайифал вчера Мамонта до смерти... он даже отвечать теперь не хочет. Дезмонд! Дружище, ответь хоть ты мне :) в той самой теме) а то прям не пантер, а жук хитрый: смотришь, читаешь и молчишь... хD

0

133

Винс Браун
Мой ник не связан с этим персонажем, если не ошибаюсь, ассасинс крида. И да, ты невидел вчера наш флуд с Аннелией))

Рейна
У вас это любимое увлечение? :) Потому что рисуете в действительности просто великолепно)

0

134

The Madman
Хаюшки)
Дезмонд
Ну, рисую, когда есть настроение. Сейчас наверное уже разучилась. Но надо рисовать себе аватар, а то с живой лисой долго не протяну =З

0

135

Рейна
И совсем даже не за что. А я люблю кое-кого, кто любит шоколад! - смело выпалил Делл, в тот же момент пряча плитку и доставая портсигар, в котором оказываются... кузнечики в шоколаде. - Как насчет небольшой экзотики? - рысь подмигнул лисе.

Офф: Продержишься! :3 Я вот, к примеру, вообще рисовать не умею - приходится с такой рысью, но покамест никто ничего не сказал!

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 09:48)

0

136

Дезмонд
Да, ты не ошибся. Я просто не мог не вспомнить. И да, я не видел. Я вообще много чего не вижу, так быстро оно пролетает у меня за спиной.

0

137

The Madman
Привет)) Я даже не заходил в ваши переписки - мне страшно было))))

Рейна
Лиска на аве красивая)

0

138

Dell Lexford
Девушка слегка покраснела, услышав такое признание, но не стала подавать виду, а лишь улыбнулась.
- Кузнечики в шоколаде, говоришь? - самка удивленно вскинула бровь, - экзотика, говоришь. Нее, я не люблю экзотику.
А я люблю того, у кого есть этот самый шоколад, - хихикнула про себя лисица.

0

139

Дезмонд
Ага, худая, как Кощеюшка бессмертный. Того и гляди, копыта скинет. хDDD

0

140

Рейна
Зато черненькая)))

0

141

The Madman
Хайль

0

142

Дезмонд
И это радует... хотя нет, черный цвет ее еще больше стройнит... мля! Перекрашивать надо *О*

0

143

Лисс
И вам не хворать :)

0

144

Рейна
-Хорошо, как скажешь! - радостно заявил рысь, вытряхивая некогда прыгучих "паразитов", как он их называл, из портсигара, - но твою любовь к шоколаду я себе приметил... И кое-что придумал, - лукаво подмигнул Делл, - но это уже потом. А сейчас...
Рысь аккуратно вытащил из горы подушек на своем диване красивый разноцветный букет, переливавшийся, словно алмаз в лучах ярких глаз лисицы.
-Вот, кажется, это тебе! Хотел подарить раффлезию, но, во-первых, аромат весьма... специфичный, а во-вторых, она мгновенно вянет, стоит лишь ее сорвать...

0

145

*думает, а не переделать ли и ему свою анкету, раз пошла такая мода...*

0

146

Рейна
Изза маленького экрана телефона она мне в отдалении шакала напомнила :))

0

147

Рейна
Кстати, лисице положено быть такой, как у тебя на аватарке, потому как ты в анкете написала, что телосложение хрупкое... :3

0

148

The Madman
Как пасха прошла?

0

149

Dell Lexford
- Ой, - приняла букет, - спасибо большое.
Рейна мягко чмокнула рыся в губы.
- Очень красиво. - самка исчезла на минуту, но вскоре появилась с вазой, в которую поставила букет, а саму вазу поставила на столик рядом с диваном.

Ладно, дорогие мои. Пошла я как бы убираться. Попозже зайду *-*

0

150

Рейна
Только не это, мы скучать будем :((

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 79. Или 78.5...