Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Комната PR-команды форума


Комната PR-команды форума

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, вот собственно, наша комната для членов PR-команды сайта, где проводим обсуждения, отчетности, и все остальное.

0

2

Итак, как и полагается члену PR-группы, выдвигаю несколько предложений касательно внесения изменений в текст текущей рекламы нашего форума. Поскольку иллюстрация у меня нареканий не вызвала, пеерйду непосредственно к рекомендациям по содержанию пунктов рекламы, отмеченных таким знаком -
http://s45.radikal.ru/i107/1105/0b/878fe3d08b9a.gif
1. В нашей игре ты обязательно встретишь единомышленников, обзаведешься приятной компанией, обретешь хороших друзей и даже, быть может, встретишь свою любовь..! Здесь всегда приятно находиться, и для каждого в нашей пушистой семье найдется местечко под солнцем!
2. Обширный игровой мир, предоставляющий безграничную свободу твоей фантазии и возможности для реализации твоих самых смелых идей!
3. -
4. Отзывчивый, активный и чуткий персонал.
5. -
6. Раздел "18+", где ты сможешь дать волю своей необузданной страсти и показать настоящего зверя, затаившегося глубоко в тебе!
7. Мудрые, но нестрогие правила.
8. Все нормально, кроме... неотъемлЕмый!

Пока все. Если не согласны, друзья, - пишите, исправим. :)

0

3

Dell Lexford
Принимается, вношу исправления

0

4

Дезмонд
Отлично, благодарю покорнейше!

0

5

Но исключение: не нужно использовать "!", ибо по опыту проверено, это подсознательно отбивает интерес

0

6

Дезмонд
Ошибки тоже отбивают интерес. :) Я по привычке ставил эти знаки, прошу прощения. А касательно моих знаний человеческой психологии... Можете не сомневаться.

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 21:49)

0

7

Dell Lexford
Что бы теперь хотелось - я раздумываю над новым видом рекламу, кардинально отличающемся. Поэтому, если у тебя будут любопытые фурри-арты, подходящие для сайта, не стеняйся, кидай в ЛС :)

0

8

Дезмонд
Всенепременно. Так и поступлю. :)

0

9

Dell Lexford
Например, я щас ищу такой арт, где бы было хотябы 2 фурри: один в стиле техно, другой в виде "средневековья". Незнаешь таких?

0

10

Дезмонд
Посмотрю, быть может, где-то видел...

0

11

Dell Lexford
А ты умеешь с фотошопом работать? Ибо мои познания в нем настолько тщетны, что даже боюсь включать) Вот и подумал, если в шопчике сделать отличную картинку для рекламу)

0

12

Дезмонд
Умею, но рисую отвратительно. :(

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 22:01)

0

13

Dell Lexford
Как будешь свободен для рекламы - отпишись :)

0

14

Дезмонд
Всенепременно! :)

0

15

И вот я пишу...

0

16

Dell Lexford
Отлично! Если непротив, можем приступить к работе. На сегодня ограничемся небольшим кол-вом, ибо инет у меня сильно тупит. Вот сама концепция:

http://webtalk.ru/catalog/RPGs/10/
Я дошел до 10 страницы, сегодня обработаем пока только ее. Вобщем, все просто: я размещаю по-порядку на их сайтах нашу рекламу, а ты их рекламу у нас. На всех сайтах есть кнопки для PR-входа, так что делается все быстро. Ну и еще: иногда размещают рекламу в разных bb-кодах, поэтому, если будет выбор, нужно копировать код рекламы для форумов MYBB. Вот и все :) Можем начинать?)

0

17

Дезмонд
Вызодит, можем!

0

18

Dell Lexford
Отлично, только размещать их рекламу у нас нужно с профиля Реклама)

0

19

Dell Lexford ЛОЛ,
берите меня в команду )) Обучать будете )

0

20

Дезмонд
Сделаем, не беспокойтесь! Постой, быть может, во избежание путаницы, один будет размещать у них нашу рекламу, а второй - их у нас? Так лучше!

MCmamont
Конечно, однако же... Чему я могу обучить Вас? :)

0

21

MCmamont
Сарказм?)

Dell Lexford
Это не имеет особого значения) Я разместил нашу рему на всей 10 странице, теперь нужно их рекламу у нас поставить и на сегодня закончим)

0

22

Дезмонд
Ну что же, берегитесь... :3

0

23

Dell Lexford
Давай Делл, ты находка просто с таким рвением))

0

24

Дезмонд
Нет, мне просто интересно... только навык = 0%

Так что, как бы нам скооперироваться, чтобы вы мне все разъяснили?

0

25

MCmamont
А что именно интересует?)

0

26

Дезмонд
Что делать (тупо брать их рекламу и втыкать сюда: Ваша реклама ?)
И если да, то от куда начать?

0

27

Моя работа завершена.

0

28

MCmamont
Не совсем... правила взаимной рекламы: мы пихаем нашу рекламу на их сайт, а за это должны их рекламу разместить у нас. Вот и все если вкратце)

0

29

Дезмонд
Так что мне делать?

0

30

MCmamont
Ну, я дал ссылку на каталог рр-форумов, заходишь на форум, оставляешь там нашу рекламу а их рекламу ставишь нам

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Комната PR-команды форума