Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.


Флуд 80. До потери пульса.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рейна
Хе-хе у нас бы вот ветер поднялся((
Мы с друзьями каждый день как пьяные и ржем без повода)) Это уже в привычку вошло)

0

62

+30... +20... минус девять! Дубак стоит аж пипец, и снег шёл. Сугробы 2 метра стоят.

Maria
Хорошо, не буду :) Просто я со своим уже перепутался - где он, а где я...

0

63

Dell Lexford
Рейна
Винс Браун
Привет ребят)

0

64

Maria
Здравствуй!

Рейна
Как отдохнула, мое черно-бурое солнце? :3

0

65

The Madman
в принципе я также. Но 9 мая - это святое)
Какая бы идеология не была

+1

66

Maria написал(а):

The Madman
в принципе я также. Но 9 мая - это святое)
Какая бы идеология не была

Как Вы необыкновенно правы...

0

67

Maria
Хех я наверно один не в самом восторге от 9 мая)))

0

68

Дезмонд написал(а):

Maria
Хех я наверно один не в самом восторге от 9 мая)))

Тут, друг мой, следует отталкиваться от ощущений души, а не бренного тела. :)

0

69

Дезмонд
Для меня существуют только три праздника. Новый год, День рождения и 9 мая. Так что три раза в год - можно побыть в восторге) *подмигнула*

0

70

Dell Lexford
Да не в том дело) Просто у нас тут щас на полную разошлось, орали, как счастливы победой на гитлеровцами, какие они твари... хотя половина из них даже не поддерживали фашизм, а были вынуждены воевать... вот таой вот я странный :)

0

71

Дезмонд
Для того, что бы быть в восторге - можно использовать подручные средства :) *отбросил пробку от винной бутылки в сторону*

0

72

Maria
Всего 3?) А 8 марта? День женщин?))) Я думал, вы от него просто в самом восторге, когда мужик стоит у плиты весь день и радует вашу душу)))

0

73

Maria
Приветик приветик =)
Dell Lexford
Отдохнула просто класс. Наелась гречки, оглохла от выстрелов, замерзла, как лиса, разбила телефон, скачала пару любимых песен, от которых мы с подругой тащились, поедая конфетки. Все просто шикарно)) А ты?

0

74

Дезмонд
Ты не поверишь, но я сам того же мнения... Ведь это очевидно - в фашистской армии все было так же, как и в советской в смысле идеологии: шаг назад или в сторону - расстрел. Так что, выбора у многих попросту не было. :) Тоталитаризм на обеих сторонах.

Рейна
Звучит... невероятно весело! *Смеется* А я вот провел времяна площади Васильевский спуск, наблюдал парад воочию... Потрясающе, говоря откровенно! Но знаешь... Я все равно по тебе скучал! Ничего не могу с собой поделать! *Лизнул нос лисы*

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 14:21)

0

75

The Madman
Да ты ж Манчкин!! игнорируешь важную ролевую составляющую - боль! )))

0

76

Dell Lexford
У нас была военная диктатура) В Германии же было куда добрее)) Вов сяком случае, Гитлер своих солдат, которые ради него умирали, не расстреливал

0

77

Dell Lexford
Скучал... я тоже по тебе скучала *нежно взглянула на рыся, обняв того* люблю...

0

78

Дезмонд
М... нет - как ни странно но нет. Мне хватает моего Дня рождения)
Ну пусть будет 4
Рейна
Как жизнь? Чего не гуляешь?

0

79

MCmamont
К сожалению, я не могу проигнорировать голод или пулю в голове :(

0

80

Товарищи, здравия.

0

81

Дезмонд
Разумеется, условия жизни немецких солдат были несравненно лучше - поскольку Гитлеру требовалось, во-первых, поддерживать мораль среди войск, а, во-вторых, еще и задачи он ставил куда более амбициозные, чем советское правительство на тот момент. Плюс ко всему, они готовились к войне гораздо дольше, чем мы, у них был выбор... А у нас что? У нас - иначе. У нас милитаризм, продразверстка вот-вот прекратилась, а война с ее претенциозными требованиями... Кризис! Что же может стимулировать солдат больше, чем пряник? "Кнут", - ответило советское правительство.

Рейна
Я тебя тоже... *Поцеловал в губы*

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 14:28)

0

82

Maria
Хех) Да уж, это больше, чем моих прздников... их всего один :)

0

83

Dell Lexford
У нас был выбор. Гителр предлагал СССР присоединиться к их союзу (Германия-Италия-Япония)... Сталин собсно отказался)

0

84

Линь
Доброго дня :) С праздничком)

0

85

MCmamont
Алсо, ты должен кричать "no! Why me?"

Maria
Какой же день победы? Ориентируясь на вашу аватурку, это скорее с днем капитуляции.

0

86

Дезмонд
Ты что? У нас с ними был подписан договор, мирное соглашение. ГГ его нарушила. Али не ведаешь?

0

87

Maria
Жизнь прекрасна, а гулять...проклятый ветер душу выдувает.
У тебя как?

0

88

Линь
И вам того же

0

89

Dell Lexford
27 сентября 1940 Германия, Италия и Япония подписали Тройственный пакт: разграничение зон влияния при установлении нового порядка и военная взаимопомощь. На состоявшихся в ноябре 1940 года советско-германских переговорах немецкие дипломаты предложили СССР присоединиться к этому пакту. Советское правительство заявило, что согласится, если немцы дадут согласие на вывод немецких войск из Финляндии и Турции. Немцы никак не отреагировали на данное предложение.

0

90

Dell Lexford
*улыбнулась*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.