Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.


Флуд 80. До потери пульса.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дезмонд
А, все по учебникам... Реальную историю надо знать, с ее подводными камнями и течениями. Так или иначе, я готов сказать, что, вообще-то, командование советской армии было далеко не идеально. Один Жуков чего стоит.

0

92

Линь
Слава ВКПБ! XD

0

93

Рейна
А если я скажу, что хочу тебя? Ты обидишься, любимая? *Прошептал рысь на ушко Рей*

0

94

Dell Lexford
Ну чего бы я обижалась? *наигранно удивилась* Я? Чтобы я еще и обижалась? Ну ты блин...

0

95

Дезмонд
Да вот. Зачем мне тебе врать? Сам взгляни. :)

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 14:35)

0

96

Dell Lexford
Реальную историю знает только мертвый Сталин и еще парочка правительсвтенных структур. Мы же вынуждены пологаться на сомнительные речи...

0

97

Вот и усе, я отписалась. Чья там очередь в эпике? *довольно потерла лапки*

0

98

Dell Lexford
Мне известно об этом, но то, что я написал выше, происходило после этого договора. Да, они нарушили пакт согласен. Но был шанс избежать этго.

0

99

Рейна
Вроде Карнажа, потом моя)

0

100

Рейна
Ну ладно, ладно... Я это спросил с тем, чтобы убедиться... А вдруг я тебе постыл? *Всхлипнул и уткнулся самке в плечо*

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 14:37)

0

101

Дезмонд
Нет, друг мой. ГГ никогда бы не оставила СССР в покое. Это я говорю абсолютно точно.

0

102

Дезмонд
Яснопонятно.
Dell Lexford
*вздохнула* Да хватит тут уже соплислюни разводить! Успокойся, ты ж мужчина! *наигранно строго*

0

103

Рейна написал(а):

Dell Lexford
*вздохнула* Да хватит тут уже соплислюни разводить! Успокойся, ты ж мужчина! *наигранно строго*

Ха-ха-ха))) В самую точку XD

0

104

Рейна
*Вытянулся по струнке, ни с того ни с сего оказавшись в костюме английского офицера* Есть! Так точно! Желаете пройти со мной? *По-театральному официально спросил Делл, еле сдерживая улыбку*

0

105

Дезмонд написал(а):

Ха-ха-ха))) В самую точку XD

Я знал, что ты против меня! *Отвернулся, положив лапу на эфес шпаги*

0

106

Dell Lexford
Желаю *улыбнулась, следуя за Деллом* хоть на край света, главное, чтобы не грохнуться

0

107

Dell Lexford
Да нет же, просто я точно так же подумал, когда твой пост прочитал XD

+1

108

Рейна
Я тебя поддержу... *Ласково подмигнул Делл, став вновь самим собой, и, с этими словами положив руку на плечо самки, вышел с ней из комнаты*

0

109

Дезмонд
И этот факт лишь подтверждает мою догадку.

0

110

Dell Lexford
Прости, я просто с утра сегодня зол

0

111

Рейна
А заявка на действие, окромя выглянуть из-за широкой спины?

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/buni-Комиксы-590174.gif

0

112

MCmamont
-.- а просто так нельзя выглянуть? *жалобно уставилась*

0

113

Рейна
Да можно... Ну если что это ваш троюродный дядя по линии отца. И теперь она вас узнает.

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/Комиксы-buni-562286.gif

0

114

Ладно, пойжду кого-нить потролю, пока еще кого-нить необидел тут)) Вернусь через часа полтора, надеюсь, Карнаж уже отишется к тому времени

0

115

Дезмонд
Конечно, всенепременно... Я не держу на тебя зла вообще, кажется, я уже об этом говорил. :) Но взамен прошу одно - если ты не в духе, говори мне сразу, будь добр, бобр. Я не стану затягивать тебя в дискуссии подобного рода. ;)

0

116

Dell Lexford
Гы я сам не думал что злоба хоть раз выльется из меня здесь)) Здесь я всегда "позитивный"))

0

117

MCmamont
У меня был троюродный дядя по линии отца? *ошалело* а, ну, наверное, был, если есть. Пусть будет. Пусть узнает, главное, что я его только лишь смуууутно помню и усе *улыбнулась*

0

118

Отлично, я так понял, крови мой перс не дождется XD

0

119

Дезмонд
Не переживвай, я не тебя зла не держу, кажется, я уже об этом говорил. XD

0

120

Рейна
а почему бы ему и не быть... Его уровень родства не так важен, как то, что он делает там ))) И вскоре вашему защитнику придется немного постоять за вас ))

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/buni-Комиксы-560131.gif

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.