Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.


Флуд 80. До потери пульса.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дезмонд
Не-а, вас не забыть мне до тех пор, пока не наступит амнезия! Не успела и хорошенько поотсутствовать - как тут уже 150 сообщений. А форум не спит вижу.

0

152

Yuki
Я думаю, все таки легко забудите когда-нибудь)
Это мало, обычно бывает больше, просто сегодня все празднуют, и никого почти нет тут)

0

153

Дезмонд
Точно, 9 мая! Это ведь у меня с головы вылетело. Но вы ведь тоже не празднуете 26 января да?

Но меня забыть нельзя:
http://img.zoneland.ru/images5/62039623.JPG.jpg

0

154

Yuki
Нет, я праздную день взятия Бастилии) А что празднуют 26 января?)
Да, это уж точно невозможно)

0

155

Дезмонд
Я нет (разве что раз в году, да и только когда есть настроение) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

26 января - День независимости Австралии.

0

156

Дзынь... блин, вспомнил молодость :) конечно не хорошо отписываться в Йифф арте, но мой последний опубликованный пост вам стоит взглянуть... там ничего такого нет, просто темы подходящей не нашел :) или не искал... я ещё решу...

0

157

Yuki
Хе-хе))
Еще день канцелярского работника)

0

158

Дезмонд
Мне не очень смешно. Это же, как для вас День независимости России. Но канцелярский работник... да знала одну старуху...
The Madman
И вам доброго! Как настроение, и кому вы говорили об арте?

0

159

Yuki
И вам не хворать :) Вообще для всех, ибо лежит там поистине смешная штука... особенно для любителей мультфильмов и анимэ. Косплей называется хD

0

160

Yuki
Хе-хе было про ваше предложение в первой строке)
Я не патриот)

0

161

Дезмонд
"Он не патриот - он просто ищет повод законно побухать"

0

162

The Madman
Бухаю я изредко, и только в компании.

0

163

The Madman
Я не очень люблю аниме. Я люблю американские мультфильмы, а еще сериалы (не обязательно американские)
А вы кошек любите, смотря на то, что ваш персонаж - рысь :
http://cs403030.vk.me/v403030342/64e0/WDiQI5CJWRs.jpg
Дезмонд
Я тоже. Уже не помню, когда последний раз была за пределами Украины (страна такая, ну думаю знаете)

0

164

Дезмонд
Плохо, друг мой, что вы вообще бухаете :) Надо максимум "немного выпивать"... а не взболтанное пиво ящиками хлебать хDD

0

165

The Madman
Кто скзаал, что я в таком кол-ве бухаю?) Не больше 3 кружек пива, и то при учете, если сидим в нашем излюбленном хард-рок кафе и только если пиво немецкое) а обычное не больше 1-2 кружек) А тогда ящик брали потому что нас 8 человек было, и это были мои бывшие одноклассники - тупо пройтись решили)

Yuki
Конечно, как не знать? :)

0

166

Yuki
Я вообще его не люблю, да и американские мультфильмы не жалую... хотя "Монстры на каникулах" мне понравились... впрочем Режиссер картины - уроженец города "Москва", так что тут нет ничего такого :) Если говорить о мультфильмах - я предпочитаю старую советскую классику (которую уже распродали Японцам). А коты... котов я люблю... но персонаж получился "рысем" спонтанно...

0

167

Дезмонд
А вы часто бываете в кафе, ресторанах и т.д. (что-то как соц. опрос) Я довольно часто ввиду недавних праздников.

0

168

The Madman
Я смотрела. У меня персонаж драконидом тоже спонтанно получился. Увидела свой старый рисунок, и понеслось... Вы бывали в Москве, если да, расскажите что больше всего понравилось?

0

169

Yuki
У нас есть традиция с друзьями - каждую пятницу идем в хард-рок кафе, где немного выпиваем и идем гулять по городу почти до самого утра. В остальном же, в ресторанах бываю изредка, по причине балования деушки :)

0

170

The Madman
Там, кстати, твоя очередь теперь вроде)

0

171

Дезмонд
Эх как жаль, что мы не можем пообщаться дольше, я бы вас допросила о всяком но мне надо идти. Если мама узнает, что я потеряла ее фотик, то мне очень не сладко будет, да и пудинг не получу свой законно принадлежащий.
The Madman
И вам тоже всего хорошего. Мне бы и вас хотелось допросить хорошенько Желаю удачи и всего такого, что желают...

0

172

Дезмонд

Дезмонд написал(а):

где немного выпиваем

*Смотрю в потолок, насвистываю знакомый мотивчик*

Yuki
В Москве я последний раз бывал 19 лет назад, и то проездом мимо... Так что боюсь тут я ничего не смогу вам рассказать. Но за то я был на Камчатке, и до сих пор нахожусь на ней! И должен признаться - такого холода вы никогда не видели... Сейчас за окном идет снег, температура -10 (судя по уличному термометру), а высота снежных сугробов достигает уже двух с лишним метров... и это посреди Мая.

0

173

Yuki
Досвидания, и удачно найти вам фотик) А так же получить пуддинг  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif

0

174

Yuki
Ну что ж... и вам удачи найти фотик мамы :)

Дезмонд
Кажется очередь Мамонта хD

0

175

The Madman
ты же хотел бунта - давай начнем его XD

0

176

Дезмонд
Убить троюродного дядю "Сан Педро" по линии отца Рейны?) Ой... кажется это было бразильское... короче "Да как я могу так поступить, не зная его мотивы?" :) Максимум, что я сейчас могу - это подумать... и ещё разуль подумать... пока мне толстый не ответит хD

0

177

The Madman
Или пока Карнаж не изрешетит тебя из карабина XD

0

178

Я сделал это.

0

179

Тьфу ты, черт... анкета дрянь.

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 20:18)

0

180

Dell Lexford
Ответил)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.