Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.


Флуд 80. До потери пульса.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дезмонд
Это, конечно, хорошо... но -

Dell Lexford написал(а):

Тьфу ты, черт... анкета дрянь.

Отредактировано Dell Lexford (Сегодня 20:18:15)

0

182

Dell Lexford
ЧТо сделал? То, что Карнаж собирается со мной сделать? :)

0

183

The Madman
Да вот, анкету вторую навоял... А вышло, как испражнился. Я хотел, чтоб она была лучше. :/

0

184

Dell Lexford
Она лучше :)

0

185

Dell Lexford
И Делл, не обижайся, но у меня ужасно болят глаза, поэтому даввай без всяких глупостей вроде "анкета дрянь", "у меня не получилось", и т.д. Говорю сразу - анкета на вес золота :)

0

186

Дезмонд
Да нет, на сей раз я действительно серьезно говорю. Мамонт сказал намедни - "Такой персонаж - это класс", а теперь мне будет неловко его разочаровывать. Он-то ожидал от меня нечто... потрясающее! А получилось вовсе не столь "потрясающе", вот почему я грустен.

Пусть боль поскорее проходит. Понимаю это чувство.

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 20:31)

0

187

Dell Lexford
Я по прежнему не совсем доволен магией) А анкета очень даже ничего. На мой взгляд - отличная.

Боль пройдет еще нескоро, ибо очень много времени провел за экраном, и полное неприятностей утро все усугубило - левая линза порвалась, а новых еще не купил, пришлось использовать правую, с иными диоптриями (ибо зрение у моих глаз немного различное). Весь день так проходив, и просидев за компом, глаза теперь просто изнывают :(

0

188

Дезмонд
Пожалел бы ты себя хоть немного...
К слову, у меня тоже качество зрения у глаз различное. Приятель-окулист говорит, что это может спасти в старости от близорукости. Словом, радуемся! :)

0

189

Dell Lexford
Да к утру думаю пройдет, а пока потерплю)
Да-да, я слышал: люди, у которы в детстве плохое зрение, с годами оно улучшается, у тех же, у кого отличное - уменьшается :) Препод нам рассказывал, он человек уже запенсионного возраста (ему 64) и даже не использует очков. Только при чтении на близком расстоянии)

Отредактировано Дезмонд (09.05.2013 20:44)

0

190

Дезмонд
Да-да-да... совершенно верно. Именно так оно и происходит, вопреки всем законам логики и смысла не иначе как здравого... Ну да ладно. Пусть боль поскорее проходит... :)

Эх, хороша у тебя профессия! Да-с! :D Помню, испытывал непередаваемый интерес к биологии... Но потом случилось ужасное.

0

191

Dell Lexford
Я еще не работаю ветеринаром - пока только учусь, и так мне учиться до 5 курса, а затем интернатура 7 лет... сейчас работаю в оффисе, переписывая их документацию в 1C :) А что-же ужасного могло случиться?

0

192

Такой вопрос. Как вы думаете, сколько ударов ножом (контактным оружием) можно нанести за один удар копьем (древковым оружием)?

0

193

Дезмонд
Кажется, ты и так уже говорил, что учишься на первом курсе. :D А о друзьях я все помню, так что можно было и не говорить... :3

А случилось - вот что. Во-первых, преподаватель сменился... Это буквально подорвало всеобщее стремление к этой науке. После того, как это случилось, я продолжил углубленное изучение уже самостоятельно. А потом среди моих друзей появился такой, который знал вообще все. И это был удар под дых мне лично. Я неплохо знал эту науку, а потом разочарование приостановило мое рвение.

0

194

MCmamont
Три, быть может?

0

195

Dell Lexford
Вообщето... на третьем...)

Хм я так же пережил смену преподователя... в 8 классе) Но интерес ничуть не утратитлся, хотя учительница оказалась полнейшая стерва, и я тупо стремился ей доказать, что у меня хорошие познания - но все тщетно. Ей было просто все равно, и это довольно задевало. А вот в 10 классе по 11 препод была отличная, помогла мне даже устроиться на бюджет после окончания школы)
Ну незнаю... такого друга у меня небыло)

0

196

Дезмонд
И в этом тебе невероятно повезло... От преподавателя многое зависит, как мне кажется. И далеко не всегда это хорошо, как не всегда и плохо. :) Но вот ты молодец, не утратил стремления!

MCmamont
Анкетка-с готова... :) Читайте, плачьте.

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 21:00)

0

197

MCmamont
Смотря какой удар копьём, и какой ножом :) И уж тем более какой нож и копье хD

0

198

Dell Lexford
Может три... Я вот просто думаю...
Да, уже читаю )
The Madman
Для системы. Надо определить инициативу и ОД затрачиваемые на удар Контактным, одноручным, двуручным и древковым оружием.

0

199

MCmamont
Отлично. И мне кажется, что в среднем действительно три. :)

0

200

Черт... думаю: продолжать ли писать главу, или разбить ее на 2 главы? Ибо первая часть уже заняла 10849 символов, и даже не окончена под вид "законченной логически главы", хотя 2 будет содержать продолжение.

0

201

Дезмонд
Говоря по совести, лучше бы разделить. :) Будет удобоваримее. ;)

0

202

MCmamont
Сложно это... даже для од. За один колющий удар копьем можно произвести полтора-два штыковых удара ножом (в зависимости от реакции и габаритов ножа). Рубящих выйдет меньше, с учетом что для копья колющий удар является основным. Другое дело алебарда и нож. Тут за один рассекающий удар алебардой можно от 2х до пяти рубящих ударов ножом сделать :)

0

203

Dell Lexford
Только вот неохото... пальцы молят о разделении, но я хочу сделать это все в 1 главе! XD

0

204

MCmamont
Но можно вывести формулу среднестатистического количество ударов в секунду. хD

0

205

Дезмонд
Внеси интригу - опубликуй следующую часть сутки спустя. Будет интереснее! :3

0

206

Dell Lexford
Просто тогда получится эта незаконченной) А на эту главу у меня огромные планы... ибо здесь Дез сталкивается с таким пороком общества, как рабство, и помимо этого, находит себе свою первую любовь)

0

207

Дезмонд
Тем более раздели. В одной части покажи все ужасы и мерзость рабства, а во второй любовь. Создай две контрастирующие мысли, заключенные в двух разных частях. Выйдет довольно необычно. :)

0

208

Dell Lexford
Как раз таки не получается - ибо рабство и любовь тесно переплитаются во время всего сюжета)

0

209

Дезмонд
А, что ж ты сразу об этом не упомянул? В таком случае, придется уместить все в одну часть. :)

0

210

The Madman
Я вот думаю, что легче всего было бы.

5 од - контакт/рукопаш
10 од - одноруч
15 од - двуруч
20 од - Древковое

При нехватке выносливости затрата ОД удваивается

Dell Lexford
Три? Может быть... я вот моделирую реальную ситуацию и думаю 3-4.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 80. До потери пульса.