Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 81. Без пафоса


Флуд 81. Без пафоса

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Велкам ту хелл

0

2

MCmamont
Не могу сказать тебе точно - я там еще не был... да и мне никто не говорил - что же там такое происходит хD Но я видал анимэ (Охотники на нечисть чтоли... в 4 серии.) - там помимо того, что сам "ад" был демоническим городом, который "летал" в небе - так там ещё и размножаться могли спокойно :)

А если серьезно - тут смотря кто какой ад себе представляет... и уж тем более каких демонов - не везде они одинаковы, и даже в нашем мире представления Скандинавии, Японии и Славян в этом деле конкретно различаются.

http://s3.uploads.ru/t/mTh62.jpg
Суккуб Морриган, одна из героинь в том самом анимэ... не могу сказать, что она 100% не может иметь потомства :)

http://s2.uploads.ru/t/L4fMB.jpg
Мефисто (мефистофель) - одно из первоначальных зол в Диабло, лорд лжи, обмана и ненависти. Тут и так ясно, как у него дела с размножением состоят... Йом и прочих я писать не буду :)

Дезмонд
Пойду спрошу его :)

0

3

Гы, предлагаю собственную теорию: демоны рождаются из крови мучеников XD Это красиво звучит))

0

4

Дезмонд
Товарищи, словосочетание "демоны рождаются" маразм.

Демон - злой дух без плоти. Понятие "рождение" к ним не относится, и уж тем более биологическое зачатие.

Со всякой поп культурой я считаться не хочу. И если кто-то сочинит демона с няшными крылышками на башке и в трениках, то я его приму только как существо из другой вселенной.

Алсо The Madman, я тоже смотрел аниме про демонхантеров, и там их йиффали орки... орчинят в последствии не было. Так что поп культура это рассуждения быдла без мозгов и маркетологов, которые завлекают пипл голыми сиськами.

Меня удивляет что ты такую попсу мне в пример приводишь.

0

5

MCmamont
Ладно, если по сути: про демонов очень много теорий. В христианстве это некие полубоги, в индуизме - небесные духи-ассуры, и т.д. Тоесть, как такового понятия "демон", которое было бы истинно точным нет. Раз уж мы придумали этот мир сами, может, и природу демонов самим придумать? Т.к. смысла обсуждать эту тему, собирая некую мозайку из абсолютно различных кусочков, опираясь на абсолютно различные вещи - это бессмысленно.

0

6

MCmamont
Я фактически тебе ничего другого не могу привести в пример, ибо вся писанина о демонах по факту является все той же попсой. Никто там не был, ничего не видел, и не все демоны - дух (вернее не все духи - демоны). С моей точки зрения - демонов вообще не существует, как и фурри, и пены после бритья. А загонять несуществующее в рамки реальности - маразм.

0

7

The Madman
Огромная разница между тем что не существует и тем что не может существовать.

Но я повторюсь. После Дизастерского распоряжение: только Данте - только Хардкор.
И ваших реформ ада, я той темы и не касаюсь.

Но как только ваши подопечные лезут в физический мир перекрестков, они ощущают всю тяжесть гравитации.

0

8

Боюсь спросить: Мир перекрестков как вообще появился? Ну там вселенский взрыв, кузня титанов или может еще чего... или вообще летающий кусок суши, выпавший из реальности...

0

9

The Madman
Ты ж сам когда-то писал как он появился )))))) ЛОЛ.

Я, если честно не знаю. Это все вопросы к Дизу и Рио. А их как всегда нет.

0

10

Всем, кто есть живой, привет! Как жизнь, друзья мои? :)

0

11

MCmamont
Я сделал предположение на этот повод. Что бы понять - откуда составлять историю этого мира :) но без подтверждения верховного лорда это всего лишь домыслы :)

0

12

The Madman
Ну, верховный лорд что-то вообще давно не появлялся.
Dell Lexford
Пишу пост.. Честно, честно )))

+1

13

Dell Lexford
Здорова, примерно так же дерьмова, как и проснуться утром с ощущением, будто ниже пояса вообще ничего не существует. А потом с ватными ногами побежать отвечать на телефон.

+1

14

MCmamont
Да-да-да-да-да... Я так сразу и понял. ;) Как поживаешь?

Отредактировано Dell Lexford (13.05.2013 18:53)

0

15

The Madman
Чья щас очередь в ролке?) Мы Рейну ждем я так понял?)

+1

16

The Madman
И как бы ты это назвал?

0

17

Дезмонд
Здра-а-а-авствуй. :)

0

18

Дезмонд
Вроде да... наверное... :)

Dell Lexford
Я бы это назвал частичным *П*. Полный - это если бы там реально ничего не оказалось... хD

0

19

The Madman
В таком случае, это бы оказалась паника "на пустом месте".  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-5.gif

Как у вас Эпик?

Отредактировано Dell Lexford (13.05.2013 19:05)

0

20

Dell Lexford
Эпик бы уже давно развился, если бы в поле не смотрел ствол Ак-74М :) а пока он простаивает :)

0

21

The Madman
Эх, я бы внес туда немного перца... Но не судьба. :) Кстати, я бы куда больше напугался, если бы в поле смотрел "Баррет". :D

0

22

The Madman
Dell Lexford
Дезмонд
Вот щяс допишу пост Деллу и пойду вам Эпика добавлять.

0

23

MCmamont
Да, а мы тем временем насладимся спокойным харакетром нашего с тобой сюжета. :3

0

24

Dell Lexford
Привет)

MCmamont
Добавляй, только я тебя умоляю, хватит над моим персом стегаться! XD А то щас еще напишешь, что мне осколок гранаты в глаз залетел))))

0

25

харакетром? Может быть:

Первая часть поста

- Бежать… Нужно бежать! А куда?! Магия повсюду, и нет мест, куда они не доберутся. Надо бежать!
Паника охватывала магистра Майерса, он сидел за одним из круглых, четырехместных столиков и пустыми глазами смотрел на белую скатерть таверны, словно изучал структуру ткани, из которой оно было сделано.
Лишь нервное пошатывание вперед-назад говорило о том, что мужчина не спал, и явно нервничал.
Но сейчас, в этот пасмурный вечер, одинокий посетитель, занявший один из столиков в дальнем углу зала, не было особо интересен никому. Сейчас в зале таверны сидела лишь пара постояльцев решивших подкрепиться прямо посреди ночи, и нагнать дрему парой стаканчиков винца, да пара алкашей, решивших, что платить за комнату в таверне слишком накладно, а тарелка с хорошо перемешанным салатом ничем не уступает взбитой подушке.
Это было и к лучшему, Дейв сейчас не хотел ни с кем общаться, и тем более попадать на шумную вечеринку, коими славилась эта забегаловка. Сейчас ему мог помочь только покой и хороший сон… сон… Как он мог спать!?
Закрывая глаза лишь на мгновение, перед ним возникал образ Анны, её бледное, улыбающиеся лицо, покрытое черными струйками мора, постепенно сочащимися из её глаз, носа и рта. Дейв не мог выбросить этот образ из головы, и боялся даже моргать …
Ну почему она оказалась там? Что её привело именно в ту злополучную ночь в закрытую секретную часть библиотеки, и почему… почему она улыбалась?
Дейв думал, что, если бы не улыбка не её лице, его бы не вытошнило тогда в садах фурриуситета, когда он кидал очередную кучу земли, забрасывая яму с её трупом. А теперь не было и шанса что смерть Анны и его пропажу не свяжут. Слишком много следов биологического происхождения он оставил в её «могиле». Как маг магии сущности, он прекрасно знал, что выследить убийцу в фурриуситете будет проще простого. Он и сам не раз показывал студентам забавные заклятия магии тела и духа способные выслеживать части органики или ауры, оставленные на месте преступления, но чего он никогда не мог себе представить, что одним из таких заклятий когда-нибудь будут выслеживать его.
Ну почему он так спешил?! Ведь он мог убрать все следы и развеять остатки ауры. Но тогда он был так напуган что вообще не соображал что творит.

+1

26

Дезмонд
Что значит изгаляться над твоим персом?

Я вообще хотел Карнажу подсобить. А то все забыли про него ))) А нашему другу  с АК немного усы то, пооткрутить...

0

27

MCmamont
Прекрасно написано, без преукрас. Теперь я вижу, что мне тебя рекомендовали неспроста... Я получил настоящее удовольствие. Браво.

0

28

Dell Lexford
Рекомендовали?! Меня!!!
...
*Когнитивный диссонанс*

0

29

MCmamont
Да-да-да... И отнюдь не только в качестве игрока. Расхваливали и как писателя... Абсолютно справедливо!

0

30

Всем, зингушки.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 81. Без пафоса