Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №82 - В честь нашего мнительного друга.


Флуд №82 - В честь нашего мнительного друга.

Сообщений 901 страница 930 из 936

Опрос

Что вы думаете о нашем Андестиоре? (Дейле)
Он просто гинеальный игрок

33% - 2
Он хороший игрок

50% - 3
Он посредственный игрок

16% - 1
Он плохой игрок

0% - 0
Он вообще не игрок

0% - 0
Голосов: 6

901

Дезмонд
Вызывающее поведение тому объяснение :) Во всяком случае тут, и я удивлен фразе

Дезмонд написал(а):

в живую я могу вполне свободно познакомиться с девахой а... вот интернет-знакомства мне вобще не даются.

Если бы было наоборот - я бы ещё понял, но тут мой детектор неправдоподобности чуть ли не зашкаливает!
Я не знаю, что тебе там писали в ЛС, но всё это не просто так делается. Мне же ЛС никто не разрывает хD И, да, я то знаю, что ты первый отсылаешь ЛС с восхищениями о персоне хD

0

902

Срывы покровов. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-2.gif

0

903

The Madman
Такое было... гм как ее.. Симона кажется. Потому что анкета понравилась) А в остальном я ни разу первый в лс не писал)

0

904

Дезмонд
Очень на самом деле люблю) У меня языковая страсть)

0

905

Дезмонд
http://droider.ru/wp-content/uploads/2010/11/Advanced-Lie-Detector.jpg
В общем надо выдать тебе нарушение, которое будет отпугивать от тебя девушек, желающих поиграть хD И статус тоже :)

0

906

The Madman
Почему не веришь? Ты же в реальной жизни ведешь себя абсолютно по другому, нежели в интернете. Тут ты скорее говоришь от лица своего АльтерЭго.

Более того, в реальной жизни Дезмонд симпатичный мальчик, вращающийся в кругах металюг (а ты же знаешь какие там нравы у девушек). Так что я ему верю что снять ему не составляет труда... Однако же, последнее время он стал уж слишком нежным и мнительным... Видимо как раз давно не было ничего )))

0

907

Пшшшш...

0

908

MCmamont
Трямочки, шиншик)

0

909

Rosa Mayer
Хех, аналогично) А какие языки уже знаешь?)

0

910

The Madman
о.О Говоришь так, будто он что-то ужасное делает.

The risen
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-3.gif Пуф!

0

911

MCmamont
Ахах про металюг и нравы ты загнул. У нас вполне приличные девушки и подкатывать к ним надо так же издалеко ибо... не дадут) Тобиш, если ты думал, что достаточно подойти и облапать ее а затем нести в постель то расстрою твое мировоззрение - мои знакомые прекрасного пола хоть и отвязные но не давалки)
Нет с этим все нормально, это просто одиночество гложет... я имею ввиду на форуме

0

912

Rosa Mayer
*К девушке подъезжает старенький серы седан за рулем которого сидит зомби водителя в фуражке, на задних сиденьях развалился Шиншилл и дремлет.
Машина затормозила и шиншилл встал и выглянул в окно*

Здравствуйте дорогая девушка! - начал говорить он - Могу ли я вам предложить проехаться с нами до церквушки, я вижу что вы девушка связанная с господом, я могу отвезти вас в одно место, где нам расскажут про саму Колыбель господню )

0

913

MCmamont
Я к тому, что тут у него дела не могут быть хуже, чем в Жизни :) Даже если хотя бы послушать его отзывы о том, что все девушки желают с ним играть (Ну и кусочек щщей засунуть в ИК). Если такое влияние "скудно" в сравнении с жизнью  - я боюсь представить, чем от там занимается каждый день :) А так же как и по сколько раз.

0

914

Сиэлия
Обниманьки? Оо

0

915

The risen
Да)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-3.gif

0

916

Сиэлия
Здесь - не делает, но если начнет делать это в жизни - будет воистину ужасно :) С точки зрения других девушек и объектов его "обольщения" :)

0

917

The Madman
Не преувеличивай, я так не говорил) Просто вот так получилось с теми двумя особаами.
Что касается ИК - именно это дало толчок в 60% зарегаться тут ибо на форуме другой ролевой такие комнаты есть, но эльфы гномы люди и др.фентези расы в плане 4-х буквенного процесса меня не привлекают XD особенно гномы)))))

0

918

Дезмонд
Ну ты меня вообще за незнамо какого питекантропа держишь... который женщин хватает за волосы и тащит в пещеру ))
Я хоть и мамонт, и мои нравы довольно классичны, но они скорее связаны с 30-50-тыми.

Я не говорю что девушки готично-металичного состава ума все поголовно давалки. Но среди моих знакомых:
У ТП - % давалок 95%
У Эмочек - 80%
У Готок - 70%
ну и дальше по списку.

0

919

Дезмонд
Да ладно тебе :) Гномы его не привлекают хDDD За то они универсальны, и ил можно штабелями укладывать! ...Ой...

0

920

MCmamont
С ТП я не общаюсь так что виз раунд за тобой)) Готы и эмо - таких у мну нет, только две сестры - одна эмо другая хипстер. Далее: хиппи - таких девушек у меня штук 10знакомых и их процент на йифф составить около 40 и то с не с первым встречным. Металлистки и панки - у вторых процент зашкаливает а вот первые - тут если толтко сводить на концерт и там в туалете...))))

0

921

Дезмонд написал(а):

особенно гномы

Что за дискриминация по расовому признаку!??! ))))

Ты просто не понимаешь всей прелести женской бороды! )))

)))

http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j72812_1222718463.jpg

0

922

Мамонт
Не в бороде дело XD Простой мой дроу не может выдержать их вес - эти сволочи секиру не снимают никогда)))))

0

923

И снова сдрасте ...

0

924

Дезмонд
АХАха... А мой огр вообще таких не лопает )))

Irina Uesly
Дарова... Как то вы все быстро в церковь пришли. Один я туплю, машину завожу, еду... А вы все сразу раньше меня пешком пришли ))

0

925

Привет Рейна) Скажи по 10-бальной системе: насколько я ничтожен в глазах форумчанок (в частности тебя) :)

0

926

MCmamont
Да я сама удивляюсь, как это так.

+1

927

грррррр...

0

928

Мамонт
Мы с Лианной еще и поспать успели, и церковь отмыть))))

0

929

Irina Uesly
Здрасьте :)

Дезмонд
Дроу? Это такие черные мелкие эльфы, полтора метра в прыжке с кепкой?)

0

930

MCmamont
Это наверное потому, что Церквушка находится на территории деревни, откуда мы и стартанули... О_о

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №82 - В честь нашего мнительного друга.