Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Эпик Андистиора (НРПГ)


Эпик Андистиора (НРПГ)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Эта тема создана для описания очередности постов и прочих обсуждений игры.

Что за бред последнее время твориться? Отвечаю.

Единственный разумный выход ИМХО, предположить что мы приехали пока вы были в церквушке, но сразу не зашли а пошли к кладбищу... Куда и пошел карнаж, но застряли из-за моих раздумий "быть или не быть ёрику"

0

2

Итак, свершилось то, о чем я предупреждал всех: игроки наконец-то осознали, что кроме скуки я ничего в квест привнести не могу. Ну что же... Я начинаю действовать на свой страх и риск. Прошу прощения, что отнимаю время... Надеюсь, уйдут не все.

0

3

Андестиор
Да нет, пока идет все нормально :) Завершаются всеобщие подготовления, что бы потом в "строю" никто вдруг не изъявил своего желания "посцать" хD

Не стоит будить усопших, ибо души их нашли место в ином мире и не очень-то хотят вернуться обратно из-за оскверненных могил.

А наша монахиня тоже верит в то, что Мор возвращает души с того света :)

0

4

The Madman
"Конечно же це у смысли переносном, бо пида..асив з детства не любыв..." (с)
Я думаю что понимает.

Ты лучше скажи мне, коли ты меня завидешь, как я растворяю зомбака, ты что мне скажешь?

Бо если что то я собираюсь вместе с девушками  в храм идти, на поиски нашего мастера-рыся.

0

5

MCmamont
Главное не растворяй его в моем горшке. И когда струю направлять будешь - не по ветру и не в меня хDD Что я могу сказать "реаниматору" на это? Да как бы по боку, если честно :) Главное что бы через секунду вокруг меня братюнь не на спавнилось с половину кладбона...

0

6

The Madman
Да нет, меня Роза убеждает не делать этого, и я как бы выбираю "Героя" не буду оживлять погост.

А вот мором в тебя метнуть могу... Чисто ради лузов.

0

7

MCmamont
Тогда мне придется выжечь энергией этот мор, и посидеть на улице еще немного так, на подзарядке :) а потом я сожру твои мозги и зарегенюсь. хD

0

8

Дезмонд написал(а):

Инквизитор засмеялся вместе с девушкой, наполняя эти местами эховыми отголосками своего басавитого смеха в перемешку со звонким мчгким смехом юной особы.

+1

9

Мамонт
Найдешь к чему придраться... (

0

10

Дезмонд
Я ж не со зла )) просто шучу.

Заявка на пост:

ф

Майерс еще раз присмотрелся к кладбищу, и увидел, как на нем резвился уже знакомы Варг.
Не думал, что ты заинтересуешься такой бредятина? Хотя, кого я виню.
Со стороны действия волчары выглядели довольно странно, он протыкал землю своим мечем, потом осквернял могилы и говорил с воздухом.
Он что, с ума сошел? – недоуменно наблюдал за ним Дейв. Но его внимание отвлек неприкаянный зомби… С ним нужно было что-то делать.
Дейв прекрасно понимал, что мор обратно в руку не залезет. Слишком много его образуется в ходячих трупах, да и качество мора значительно падает, поскольку преображая мертвых, мор и сам преображается. Просто приказать зомби самоубиться ничего бы не дало, так как мор просто вытек из его трупа и искал бы следующий, менее поврежденный, а приказать мору самоубиться у него просто не получится.
Дейв оглянулся. Роза не выглядела готовой уничтожать моровые сгустки, да и Майерс не знал, сможет ли эта таинственная колдунья справиться с ним.
Стоило её побольше расспросить о способностях, да и что ей могло понадобиться в этой заброшенной церквушке. Она вроде говорила, что направляется просто в деревню, но почему-то пошла вслед за ним.
Вторая его, еще более юная спутница и подавно не смогла бы бороться с мором у кого-то внутри, так как её саму одолевала болезнь. Но девушка не проявляла никаких признаков, что было довольно странно.
Стоило с ней поговорить, возможно, она и не знала, что её кто-то заразил, или еще хуже, представляла вампиризм благословлением, а не страшной болезнью.

Что же касается Варга, интересно, смог бы он справится с излишком мора.
Дейв почесал затылок. Ведь очевидно, его действия были не беспричинный. Хм…
И в правду, духовное зрение все расставило на свои места. Усевшийся на землю Варг стал словно эпицентром эктоплазменного завихрения, поглощая духовную субстанцию.
Дейву даже стало жалко бедолашного, питаться эктоплазмой это как-то… странно. Хотя, с другой стороны, эктоплазма оставалась одной из самых неисследованных субстанций нежити, более того, ею питались и рыцари тьмы, отличающиеся просто неимоверной силой.

Ну что ж, пора было действовать. Дейв подозвал зомби, и тот вскоре уже стоял перед ним.
- Пошил, подыщем тебе пристанище.
Через некоторое время они вместе с зомби оказались у одной из могил без надпили.
- Копай – приказал шиншилл, и мертвец принялся отгребать землю костистыми руками. Признаться у него это получалось просто превосходно. Видимо при жизни у данного индивида были не ординарные способности и водитель, и землекоп.
Совсем недалеко от них сидел и Варг.
Когда облезлые пальцы начали шкарябать почему то твердому, Дейв скомандовал «Открывай» и под деревянной крышкой оказался скелет фурря.
- Ну что ж, будем считать, что мы нашли тебе подругу. Зализа!

0

11

Со мной поговорить?

0

12

- Ну что ж, будем считать, что мы нашли тебе подругу. Зализа!

Ггг... а если бы там была братская могила? Или двухместный гроб :)) Ты бы крикнул "Обана! Групповичок!" ?))

0

13

Я уж, признаться, и не знал, каким образом придать сюжету остроты. Через две минуты прошу взглянуть на найденный мной выход из сложившейся ситуации.

Плохой пост? Не вопрос - к черту.

Пост, который не понравился:

Оказавшись один, Андестиор удрученно вздохнул и направил свои стопы к удивительной красоты каменному порталу, ведшему из храма души в храм сознания - церковную библиотеку. Пожалуй, то была единственная комната во всем строении, на протяжении долгих лет сохранявшая опрятный и, кое-где, даже живой вид. Несмотря на достаточно аскетичное убранство помещения, его нельзя было назвать бедным. Прекрасный дубовый стол, располагавшийся по центру, вовсе не походил на его "собратьев", по жестокости судьбы отправленных в таверны и трактиры, нет; резные ножки и края его, подобно золотой нити на парадном костюме аристократа, говорили о том, что он считался предметом особой роскоши - это было заметно по его состоянию как следствию бережного обращения с ним - ни единой царапины, ни единого скола. Вдоль массивных каменных стен же тянулись ряды узких, но коренастых книжных шкафов, материалом для которых также служил дуб. Потемневшие от времени, они производили угнетающее впечатление, склоняя случайного посетителя к внезапной тоске - что-то было в них печальное. На самих полках бессмысленными нагромождениями теснились старинные, пожелтевшие от заглядывавшего сюда по утрам солнца, книги, пыльные манускрипты и просто клочки бумаги - вероятно, с какими-то заметками. Изрядно полинявшее гусиное перо и расколотая чернильница лежали тут же, подобные убиенным на поле боя с тьмой солдатам. Их даже было немного жаль - эти предметы столько повидали, столько запечатлели... А теперь лежали здесь, никому не нужные, похороненные под слоем вековой пыли, а надгробиями им служили с их же помочщью некогда исписанные страницы...
В дальнем углу, напротив тяжелой деревянной двери, стояла пара кресел, накрытых плотной холщевой материей, той же, которой был накрыт орган в зале. Не спеша Андестиор приблизился к ним, сдернул призрачный навес, взметнув в воздух клубы исторической пыльцы, а затем и повторил свой фокус со "всеобщей чисткой" - взмахнув лапой, он избавил помещение от грязи, пыли и душного, застоялого воздуха. В комнату пахнуло утренней свежестью. Еще одно мановение - и вот дверь уже плотно закрыта на сложного устройства механический замок, который внешне гарантировал избавление от нежелательного проникновения. Но и этого рыцарю показалось мало - когтем он начертил на твердой поверхности двери символ, защищавший от вторжения сюда тех, кто двери открывать привык не рукой, а ее взмахом. Наконец, обезопасив свое одиночество ровно настолько, насколько это было необходимо, Андестиор повернулся к двери спиной и извлек из внутреннего кармана бутыль из-под йода. Только вот внутри теперь находилась несколько иная жидкость. Именно тогда, в таверне, вылив обеззараживающую эмульсию на раненую конечность инквизитору, он незаметно для последнего набрал немного его крови для древнего обряда, который рысь собирался совершить. Но разумеется, кровь была далеко не единственным ингредиентом, а посему - многие десятки лет ушли на поиски остальных. И вот наконец, время пришло.
Сто лет ради десяти минут - достойная цена за результат: открыто Чистилище. Когда последний этап всего действа - прочтение заклинания - был завершен, в каменном полу библиотеки разверзлась пропасть, открывая путь во чрево одного из худших мест во тьме Небытия... Страшно громкие звуки: раскаты, гул, стенания, крики - заполонили комнату, да были они настолько сильные, что услышать их было возможно даже с прицерковных окрестностей.
Вскоре пригодилось и стекло, которое Андестиор поднял с пыльной тропы перед храмом - именно в него вошли души, призванные рыцарем из безды раскаяния, превратив осколок в мощнейший артефакт, вобравший в себя силу тысячи тысяч душ. Естественно, такое расщипление пространства с последующим проникновением в наш мир столь мощной энергии не могло пройти бесследно - портал начал захлопываться, разражаясь электрическими молниями и сотрясая помещение. Далее, подобно черной дыре, он поглотил и стол, и кресла, стоявшие неподалеку от него, и даже те самые перо и чернильницу, все той же вечной парой отправившиеся в бесконечность... Наконец, портал закрылся, высвобождая огромный поток энергии, отчего бывшее помещение библиотеки обернулось самой настоящей свалкой - в нем не осталось ни единого уцелевшего предмета, кроме двери, защищенной специальным символом, и самого Андестиора, державшего в руке ключ к восстановлению Вселенского Равновесия - оставалось лишь найти замок - ту самую Колыбель Жизни.
Обряд не прошел незамеченным. Взрыв и гул были прекрасно слышны на улице и даже на опушке близлежащего леса, распугав птиц и животных.

Отредактировано Андестиор (22.05.2013 18:31)

0

14

Андестиор
Блин, пост хорош... как для игрока )))

Просто я немного не понял что он у тебя сделал, и главное как мой перс должен на это реагировать. Ибо ему какой-то взрыв в церквушке до левой пятки. Он с твоего Андистиора хочет стребовать что ему надо и все!

Блин! Я хочу отправиться за граалем! Но Дейв не хочет! Что делать?

0

15

MCmamont
Надо с ним договориться. Сними его голым в душе и шантажируй. ;D То есть, пост совсем не мастерский. Я вот об этом и предупреждал - не хотел разочаровывать тебя!

0

16

Андестиор
Окей, немного подустал, хотел сегодня отписать но не вышло... прости.

0

17

MCmamont
Ничего! Тебе такое прощается по умолчанию. ;)

0

18

Простите за столь убогий пост, спешил с утра, так что не понял о чем вообще писать )

Андистиор, а что там вообще произошло? Из-за чего трусить начало? Ты плохо ворота в ад закрыл?

0

19

MCmamont
Да, на два оборота, вместо трех. Чистилище необходимо тщательно запирать, а уж ад и подавно! Ещё порядочно наше деревце потрясёт! ;)

0

20

Андестиор
Я имел смелость немного оживить ситуацию, если ты прикажешь, тут же все удалю!

0

21

MCmamont
ПОЧЕМУ всегда мне хуже всех? XD Простыл в самом начале игры, получил пулю в ногу, теперь камень на голову, да еще и Финьку у меня сперли!!

0

22

MCmamont
Что значит "прикажешь"? Это уж, прошу прощения, эпик, и каждый волен принимать своё решение! И никаких кирпичей! (Перефразируя известное высказывание) :)

0

23

Андестиор написал(а):

MCmamont
И никаких кирпичей!

Зато камни пусть сколько угодно мне на голову падают, да?)

0

24

Дезмонд
Именно так! А чего ж ты хотел, позволь узнать? Мы не на пикник собрались! :) В конце концов, это всё Мамонт!

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 19:18)

0

25

Андестиор
Да чертас-2, упади такой камень, еще и расколовшийся об мой череп, яб в лучшем случае получил среднюю травму и сотрясение мозга, в худшем - разлом по всей черепной коробке))

0

26

Дезмонд
Ты ошибаешься, полагая, что я всего этого не осознаю. Тот факт, что я не учусь на медицинском, не делает меня максимально некомпетентным в базовых анатомических знаниях. :) И тем не менее - кто ж из нас модератор? Если, как тебе кажется, Мамонт неверно изложил последствия "встряски" - извести его об этом! ;) К слову, удачного очередного йиффа.

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 19:24)

0

27

Андестиор
Ох, я извещу его, еще КААААК извещу... *точит топор и отряхивает маску палача*

P.S. Напомни, как называется "пакет", который на голову раньше одевали палачи, а то совсем из головы вылетело)
P.S.2. И да, разве йифф может быть НЕудачным?)))) Типо, импотенция? XD

0

28

Дезмонд
Ты про колпак палача? :) К слову... прости меня за всё моё нытьё. Так глупо было с моей стороны!

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 19:29)

0

29

Дезмонд написал(а):

Андестиор
P.S.2. И да, разве йифф может быть НЕудачным?)))) Типо, импотенция? XD

http://s1.uploads.ru/t/m6jHg.png
http://s1.uploads.ru/t/2zBr1.png

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 19:32)

0

30

Андестиор
Мло, колпак! Я никак не мог слово вспомнить XD
Какое нытье?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Эпик Андистиора (НРПГ)