Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Эпик Андистиора (НРПГ)


Эпик Андистиора (НРПГ)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Дезмонд
Ах, так вы все действительно считаете, что я скучный среднестат? XD Вот и докопались до истии-и-и-и-и-ины-ы-ы-ы!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

Нет, я серьёзно.

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 19:36)

0

32

Андестиор
Неа, далеко не так.

Мля, я ревную Финьку к Мамонту - он нагло тырит ее у меня! Вот просто бесцеремонно тырит! XD

0

33

Дезмонд написал(а):

Андестиор
Неа, далеко не так.

Что именно?

Дезмонд написал(а):

Мля, я ревную Финьку к Мамонту - он нагло тырит ее у меня! Вот просто бесцеремонно тырит! XD

Борись за неё! Быть может, победишь! XD И кстати-ка, вот и неудача в йиффе... Партнёр убежал. :(

0

34

Андестиор
Ага, я ей убегу. Ошейник подарю с 4-метровой цепью, чтобы не уходила от меня далеко)))

Бороться? Я щас вспомнил анекдот... точнее, афоризм из жизни. Вот парень подкатывает к телке, такой красивый, романтик, он ей цветы дарит, в рестораны водит, стихи пишет, и даже боится намекнуть на поцелуй, не то что на "йифф". И считает, что телки то почти добился. А в свое время ее йиффает какой-то левый чувак в майке и семейках XD
Это к тому, что у мамонта ниче не выйдет - ибо я с ней год знаком и даже виделся)) И я буду бороться за нее - обрушу ЕМУ на голову камень! XD

0

35

Дезмонд
Ну вот видишь. Как всё замечательно! :) В крайнем случае, у тебя есть еще шесть-семь самок! Ну и мы.

Отредактировано Андестиор (31.05.2013 20:02)

0

36

Андестиор
Так что, я все правильно описал, ты такой толчок задумывал?

Дезмонд
*Влепил пантеру пощечину* Ты чертов наркоман! Где ты там прочел "кирпич", чёртово дитя асфальта. Это кусок глины, которым замазывают стены!
И вообще, Андистиор, почему ты не объясникл ему, что "Кирпич, просто так, никому на голову не упадёт" (с)

А что за маразм ты развел про "уведет, уведет!!" Где ты там прочитал что я собираюсь её уводить!? Или погоди, я же хочу еще и Карнажа увести! Слышал Карнаж, пора устраивать групповуху )))

А кирпичом ты получил ибо манчкин! Не отреагировал на важное игровое событие, землетряску, и вместо того чтобы прикрыть голову начал изрекать пафос...

0

37

MCmamont
Эм... я видимо, не дописал пост. Точнее, не так вставил части, когда с писал (ибо делалось с телефона, в 3 вкладках, чтобы не лагало) - поидее я собирался потом прогнать то что я сказал под мысли и вставить фрагмент про землетряску. Тоесть, должно было так быть:

Дезмонд написал(а):

-Безумец... ты посмотри на нас - демоны, маги, святые... Да мы просто банда гангстеров, каждый из которых попытается урвать себе кусочек места под солнцем. Власть влечет всех, кто поддается столь низкому искушению - что бы ты не говорил, найдется тот, кто движимый ее безмерностью, попытается извлечь могущество для себя из этого артефакта. Вышел из строя? Я не заметил, что бы это хоть как-то повлияло на то, что творится вокруг - нелепость лезть в неизвестно куда из-за слов подозрительного колдуна. Что нас ждет? Дыхание смерти, ее обнаженные клыки, отчаяния, боль, и пустые надежды... А самое главное - нас ждет сама смерть. Итак... неужели ктото сможет от такого отказаться?
Внезано начавшееся землетрясение обескуражило пантера, не сумевшего твердо устоять на ногах, и чуть не упавшего в сторону.

Походу, забыл переделать эту часть XD Ща исправлю

Забей эт меня штырило просто))) Надо же было поржать над чем-то, а Финька как раз идеально попалась))

0

38

Дезмонд
А вот нет, теперь я уже уговариваю карнажа по подкатывать к Феньке ))

http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/а-теперь---целуйтесь!-майк-тайсон-лулзы-песочница-226964.gif

0

39

MCmamont
Пост исправил)

Хех, наврятли ему это удасться XD

0

40

MCmamont
Да, почти так планировалось.

0

41

Итак, друзья мои... в помещении остались только Арайна, Карнаж и Андестиор (на практике) и в теории Лианна и Итсэ. Что делать будем? Мне как минимум мешает Арайна, что бы разгуляться хD или нет... я еще думаю...

0

42

Carnage
Андестиор вышел)) Только он сразу на поляне отписался) Лианна пускай короч ее там не было XD Итсэ... СТОП мы Рейну еще забыли!))) Знач ща надо майлик Арайне отправить пускай отписывается)

0

43

Всем писать! Писать много, писать интересно, писать содержательно! XD

0

44

Андестиор
Я дождусь, пока остальные напишут, чтобы появится эффектнее))) Я уже даже пост приготовил, сейчас в черновиках лежит) Как тольков се отпишутся - добавлю недостоющее и опубликую)

0

45

Дезмонд
И вновь ты самый крутой! Уверен, вскоре квест будет не моего имени, а имени Дезмонда Великого. XD Только тогда уже мой персонаж уйдёт.

0

46

Андестиор
Не в том суть... просто хочу выйти, как герой, который только что перерезал армию демонов XD Вобщем, все увидишь))

0

47

Дезмонд
Увижу... Как все самки тебе на израненную шею кидаются! Нет, я просто поражаюсь! Даже в игре тобой все станут восхищаться, а над моим персонажем глумиться! Такими темпами, Андестиор исчезнет.

Отредактировано Андестиор (03.06.2013 09:47)

0

48

Дезмонд
Кого ты там перерезал! Ты даже Карнажа, у которого в био, было написано большими красными буквами "Боится Экзорцизма" не смог убить! Да тебя даже рядовой бес с такой тактикой и знаниями врага победит.
Выйдешь слишком пафасно, я тебе опять что-то на голову уроню! Так что думай как вообще выжить! Ибо я даже не понял куда ты там выбрался, но как только пойму куда, и почему ты не прав, то все обстоятельства будут против тебя.

Андестиор
А ты сволочь! Объясни уже наконец что-там за "дэмоны" на нас нападали, нападуют. Ибо уже надоело интригу держать. Если в ближайшие пару постов врагов не появится я пойду искать супермаркет, ибо Шиншилл уже жрать хочет.... и другие природные нужды удовлетворять.

И кстати всем! Стоит ли вам напомнить что о своем голоде у нас позаботилась одна только Итсэ. Так что если в ближайшее время, никто не почувствует голода, я хочу услышать почему?

Фенира
Я конечно все понимаю, Дейв еще тот наглец, и все дела. Но при этом ваша жертва такой обалденный герой что меня вообще терзают сомнения что вам заказали его убить, а не зайиффать до смерти.
ИГРАЙТЕ РОЛЬ! )))

П.С. говорю все не со зла, а просто в назидание. Пафос это конечно классно, но давайте внесем в игру хоть долю реализма.

0

49

MCmamont
Я не читал его анкету полностью!! Яж незнал про экзорцизм XD И даже еслиб прочле полностью - мой протагонист ведь не знает, кто он на самом деле, а следвоательно - откуда ему было бы знать про воздействие экзорцизма? Ведь он думал, что Карнаж - и есть демон.

Я короч прыгнул в какую-то хреновину, типо башенки, которая развалилась наполовину, выпал из нее, и подполз к поляне рядом с церквушкой)

0

50

MCmamont
А я разве не играю роль? По-вашему, я должна яро ненавидеть все мои заказы? :-D У моей героини тоже есть чувства, и никакой неприязни к жертвам - просто работа, может же она ради забавы оценивать их? И к тому же, она боится стрелять в присутствии свидетелей, а потому, входит в доверие к заказу.) И убийство - это был способ влиться в сюжет.) В последствии мы этот сюжет лихо закрутим... только при условии, если найдется желающий оказаться мистическим заказчиком.)

0

51

MCmamont
Сволочь, вот как? Попрошу подобные ругательные эпитеты ко мне не применять. В моём следующем посте я всё напишу.

P.S.: Андестиору употреблять пищу в привычном понимании вовсе не обязательно (вспомним Коровьева). Впрочем, и она будет.

Отредактировано Андестиор (03.06.2013 14:35)

0

52

MCmamont
Про голод... мы утром с Лианной закусили кроликами XD Читай почти возле реки)

0

53

MCmamont
Нираэль подпитывает тело, используя энергию из эктоплазматической субстанции. Но сейчас, когда управление снова у Карнажа - думаю он не прочь бы сожрать хорошего теленка :) Ну или на крайняк худощавого Шиншилла...

Кстати, я закончил с церковью - можете дальше изгаляться над ней :) И заметьте - индикатор энергии действительно пустеет! (Это к слову о "Я в уме рассчитываю магическую энергию, лимита которого в принципе то у меня и нет") хD

0

54

Друзья мои! Вынужден сделать беспрецедентное объявление: понимаю, насколько неофициально прозвучит дальнейшее, но суть, полагаю, будет вам ясна. Прошу вас, дорогие мои, не стараемся выпендриться сверх нормы, потому как другим игрокам это может быть неприятно. Помните, что коэффициент вашего превращения в манча прямо пропорционален коэффициенту вашей "крутости"!

Отредактировано Андестиор (03.06.2013 18:57)

0

55

Андестиор
Мой коэффициент манча падает пропорционально тлеющим полосам в подписи, цвета "оливы" хD Но я честно ничего не взрывал! :)

0

56

Carnage
Хорошо, допускаю, что это действительно так! XD Впрочем, тебе и это ещё предстоит. :3

0

57

Carnage
Ага, ты всего лишь убил демона, посреди рушащейся церкви, еще при этом умудрившись даже не поцарапаться об падающиеся куски развалин XD

0

58

Дезмонд написал(а):

Carnage
Ага, ты всего лишь убил демона, посреди рушащейся церкви, еще при этом умудрившись даже не поцарапаться об падающиеся куски развалин XD

Manch Detector 2000
Manch Detection in progress...
Manch Detected: [User name] - Carnage
[Manch percentage] - 60%

0

59

Дезмонд
Я его не убил. И даже после падения "камушка" в 300 раз больше того, что ты поймал головой - он не умер. Я просто не могу позволить ему умереть хD То что я не поцарапался частично благодаря "заслону", частично - тому что вся битва шла не более 4-х минут. Да и к тому же Карнаж уже не первый раз в рушащихся постройках - в самом начале, когда я впервые писал ему био - его вытащили еле живого из рушащегося замка - так что у него уже есть опыт в этих делах :) Более того - он уже был прежде именно в этой церкви, так что постройка ему знакома, как и интерьер.

Ну и в конечном счете... мою броню, пускай она будет и "относительной" для такого латника, как ты - не воруют всякие химеры, затаскивая в ИК :) (На самый крайний случай - способность моего меча позволяет изменять траекторию полета снарядов, а падающий с потолка камень, способный причинить вред - точно такой же снаряд :)) Всё схвачено" хDDD

Андестиор
Ладно-ладно :) В следующий раз я не буду включать полу-демона, и буду нестись быстрее всех на выход, расталкивая по сторонам женщин и детей :)) К тому же эта битва с "демоном" была частично навязаны сюжетом Мамонта на "Проселочной дороге", и я нашел наиболее "натурал"ьный способ его решения :)

0

60

Carnage
А что, мне идея с душераздирающими криками и расталкиванием женщин и детей (ты забыл стариков) весьма нравится! XD Это оригинально!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Эпик Андистиора (НРПГ)