Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Я люблю тебя Aвстралия!!!


Я люблю тебя Aвстралия!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Чакки и Lyrim.
Место: Пляж Бендиго, Aвстралия.
Время: Год назад.

0

2

Прошло всего 2 часа после того как Чакки прилетел, a он уже лежит на прекрасном океанском берегу и нежится под жаркими лучами Aвстралийского солнца.
Для Чакки эта поездка была подарком его Босса на день рождение. Отказываться хаски не стал, он давно мечтал куда ни будь съездить и эта поездка была желанным подарком.
Весь полет Чакки смотрел в окошко и первым и пока единственным желанием было тут жe пойти на пляж. Выйдя из аэропорта Печенька тут жe поймал такси и отправился в свой отель. Закинув в номер чемоданы и переодевшись Чакки тут жe побежал на пляж который находился совсем близко с его отелем. Встав на берегу хаски смотрел на бесконечную синеву океана.
Уф! Какая красота!!! Хочю!
На пляже было много лежаков и заняв один, хаски скинул с тебя шорты с майкой, кинул их на лежак и поправив ярко желтые плавки с разбегу нырнул в воду. Вдоволь накупавшись,Чакки лег на свой лежак и стал греться на солнышке.

Отредактировано Чакки (27.05.2013 00:13)

0

3

В Австралии только начиналось лето, буквально дня три назад открылся пляжно-плавательный сезон. Несмотря на все это жара стояла такая, будто на дворе середина августа.
Пару дней назад Йен прибыл на свою родину, увидел мать, встретился с компанией старых друзей. Лето в Австралии было для парня некой отдушиной, отдыхом от быстрого ритма жизни мегаполиса. Мать Диего, как и любая другая мать на свете, всегда с нетерпением ждала возвращения сына. Хоть она и понимала, что Йен уже взрослый, но все равно тяжело переносила разлуку, ведь сын был у нее единственным, а значит самым дорогим.
Из-за того, что сезон только начинался, туристов на Бендиго присутствовало не так много, даже многие летние кафе стояли еще закрытыми.Диего проводил время с друзьями, обмениваясь новостями или просто общаясь. Ребята развлекались разными способами, и например в данный момент играли в пляжный волейбол.
Джек с Йеном против зеброида Брамби и пантеры Зеб. На фоне двух друзей кошка играла очень даже хорошо, поэтому обыграть ее в паре с Брамби было довольно-таки трудно, кенгуру и динго явно проигрывали. Игра велась очень напряженно.

Отредактировано Lyrim (27.05.2013 15:05)

0

4

Не прошло и получаса, как Чакки начал буквально жариться на палящем солнце.
Уф! Уф! Уф! Жарко то как!
Встав с лежакa хаски немного размялся и нырнул в воду что бы остыть и освежиться. Выйдя Чакки направился в сторону открытой кафешки прямо на берегу. Фуррей в кафе было мало. Подойдя к барной стойке Печенька окликнул барменa и заказал Голубую Лагуну. Взяв бокал, хаски развернулся и облакатившись на стойку начал рассматривать посетителей. За одним столиком сидели 3 самочки и активно обсуждали Чакки. Печенька уловил их взгляды на своих плавках. A там действительно было на что посмотреть. Внушительный бугорок так и бросался в глаза. Печенька, привыкший, что на него и особенно на его достоинство всегда смотрят и как ни в чем не бывало пил коктейль и думал чем бы заняться.
Допив, он вернулся к своему лежаку, еще раз искупался и решил заняться легким фитнесом, делая акцент на жим лежа.

Отредактировано Чакки (28.05.2013 20:09)

0

5

Дружеский матч по волейболу шел уже где-то час, ребята вымотались, но ни поддаваться, ни сдаваться никто не собирался. По внешнему виду Брамби и Зеб можно было подумать, что они  только начали играть и совсем не устали, выглядели так же, как и в начале игры. Что нельзя было сказать о Диего и Джеке. Оба взмокшие, шерсть всклочена, языки на плечо и еле держатся на ногах, но в глазах неугасимый азарт.
Объявили контрольный мяч, подавала Зеб. Оба парня из последних сил бросились принимать подачу, но из-за несогласованности врезались друг в друга, а мяч, отскочив от лап Йена, полетел в сторону отдыхающих.
Зеб всегда била мастерски, поэтому скорость спортивного снаряда была довольно ощутима. Самое интересное то, что мяч, миновав штук пять лежаков, попал какому-то парню в голову, когда тот качал пресс. Морду пса стоило видеть, слишком ярким было выражение на ней.
От увиденного Диего прыснул со смеху, заразив задорным хохотом друзей. Отсмеявшись, Йен поднялся с песка и пошел за мячом, заметив как вся его веселая компания переглядывается, сделав на мордах испуганное выражение.
-"Хитрые интриганы" - с улыбкой подумал динго, следуя к лежаку того пса. С виду это был крупный самец, не то спортсмен, не то штангист породы хаски.
- Мячик не подадите? - задал вопрос Диего, украдкой рассматривая "пострадавшего".

+2

6

Чакки с головой ушел в упражнения и перестал следить за происходящим вокруг него. Делая очередной подход на прес, нечто, не сильно ударило хаски в голову. Чакки не смог сразу вернуться в реальность и пару секунд сидел с недоумевающей моськой.
Уф! Что это было?!
Наконец прийдя в себя от внезапной aтаки он осмотрелся в поисках того кто его стукнул. Рядом с ним лежал волейбольный мяч.
Так это мячик? Уф. A уж думал.
Печенькa взял мяч в лапы и начал рассматривать. В этот момент к нему подошел владелец мяча. Это был молодой рыжий динго.
Мячик не подадите?
Чакки не сразу отреагировал на просьбу, ибо засмотрелся на динго. Чак раньше ни когда их не видел и с нескрываемым интересном и любопытством рассматривал рыжего пса.
Какой милый! Уф! Прикольно!
Наконец опомнившись хаски слегка смущенно и дружелюбно улыбнулся и кинул мяч хозяину.
Да конечно. Уф. Ты динго?
Ой дурак!
Поняв как глупо прозвучал его вопрос, Чак замялся не зная как исправить свою оплошность. И единственное, что он сделал так это мило улыбнулся.

0

7

Поймав поданный мяч, Диего заметил на себе заинтересованный, даже немного удивленный взгляд, а вопрос о видовой принадлежности позабавил парня. В хаски сразу был виден турист, эдакий бизнесмен на отдыхе.
- А разве не похож? - с задорной улыбкой спросил динго,- Йен Мондфорд к вашим услугам, но на этом пляже меня знают под другим именем. - представился он и тут же продолжил: - А ты , вероятно, недавно прибывший турист, так как твоя шерсть яркая, сразу чувствуется порода, но у остальных отдыхающих она выгоревшая, что говорит о том что на пляже они провели явно больше двух дней.
Высказав свое предположение, Диего встал против солнца так, чтобы пса накрыло его тенью и не слепило глаза, давая тем самым возможность лучше рассмотреть себя. Конечно по сравнению с этим здоровяком парень выглядел не так эффектно, но и задохликом небыл. Плавание и почти постоянные занятия серфингом давали свой результат в виде крепкого подкачанного тела, хотя сам динго не стремился к большим мускулам, ему это было ни к чему.

Отредактировано Lyrim (29.05.2013 16:43)

0

8

Йен Мондфорд к вашим услугам
Чакки Гриз.
Хаски присел подмяв под себя одну ногу.
А ты , вероятно, недавно прибывший турист, так как твоя шерсть яркая, сразу чувствуется порода, но у остальных отдыхающих она выгоревшая, что говорит о том что на пляже они провели явно больше двух дней.
Да. Уф. Я ток часа три как прилетел!
Динго встал так, что закрыл собой слепящее солнце и Чакки смог наконец перестать щуриться и снова принялся разглядывать собеседника.
Какой симпатичный, уф! И тело что надо! Люблю таких.
Воооот... Я вообще впервые в Австралии да и вообще первый раз за границей.
В голову полезли пошлые мысли. озвучивать их не буду
У вас тут так здорово!
От разбушевавшейся фантазии у Чакки началась эрекция и бугор в плавках предательски начал торчать.
Уф! Черт!!! Тебя родимая ток не хватало!
И... Ээээ... Я честно говоря... Уф. Я не знаю что здесь да как... Уф. Ну там куда можно сходить и прочее...
Блиииин! что я несу?!
А фантазия все не успокаивалась. Сказывалось долгое отсутствие йиффа. Печенька положил лапу на плавки что бы Йен ни чего не заметил.
Эээмм... Ну а ты здесь с рождения?
Дааа... Ни чего лучше спросить не смог... Олух царя небесного.
Чакки снова покраснел и с глуповатой моськой сидел и пялился на Йена.

0

9

Стоя рядом с хаски, Диего не смог не заметить перемены в его поведении и прочем, также от глаз не скрылся довольно внушительный "холм", который пес попытался скрыть, прикрыв лапой.
Йен конечно не раз ловил на себе восхищенные взгляды многих, да и завистников с не приятелями хватало, но чтобы возбуждать всего с пары фраз... Такое в практике динго было впервые.
- Австралия - мой родной дом, а я, можно сказать, коренной ее житель. - Диего усмехнулся, - А по поводу мест куда можно сходить, то здесь их много. Например на другом конце пляжа есть бар "Волчий оскал", там собирается в основном поколение постарше; около сцены и Большого костра располагается летнее кафе "У Пита", там всегда свежие закуски, да и бармен мой старый друг. - сказал рыжий пес и, перебросив в лапах мяч, продолжил:
- Если хочешь - встретимся там вечером. Посидим, выпьем, поговорим, ну а пока меня ждет реванш, - динго наклонился ближе к морде пса, - Ну а вам, мистер Гриз, как я вижу, требуется разрядка. - кивнул он на бугор в плавках, ехидно ухмыляясь и стараясь не рассмеяться в голос. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Йен собирался покинуть компанию хаски и вернуться к заждавшимся друзьям, которые сидели на поле и наблюдали за их разговором, даже несмотря на то, что не слышали того о чем говорят.

Отредактировано Lyrim (06.06.2013 17:14)

0

10

Мысли превратились в какой то хаос и начали на пару с возбуждение затмевать разум, да так, что Чакки уже с трудом слышал что говорит Йен.
...около сцены и Большого костра располагается летнее кафе "У Пита", там всегда свежие закуски, да и...
Уф!! Пипец! надо успокоиться!
Если хочешь - встретимся там вечером. Посидим, выпьем, поговорим...
Х-хорошо... Давай там.
И только Печенька начал успокаиваться как произошло ужасное.
Ну а вам, мистер Гриз, как я вижу, требуется разрядка.
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Чакки застыл и перестал дышать. Хвост весь встал тыбом и хаски покраснел как томат.
Йeн убежал к друзьям, a Чакки посидев еще 5 минут и наконец успокоившись пошел в гостиницу.

Отредактировано Чакки (07.06.2013 13:26)

0

11

Вернувшись к друзьям, Диего застал всю компанию за обсуждением его скромной персоны, причем ребята так увлеклись, что сразу не заметили приближения парня. Заслышав шуршание песка под лапами, они вмиг замолчали и подняли взгляд на рыжего пса.
- Поздравляю с открытием сезона охоты. - произнес Брамби, приобнимая Зеб за талию и улыбаясь уголками губ.
- Тот хаски так мило краснел, интересно, что ты ему сказал? - Зеб заговорчески подмигнула, не отводя взгляда от Йена.
Парень лишь хмыкнул и казал: - А это, господа, секрет. - и отправился освежиться в морской пучине.
В голове у динго роилось множество мыслей; с одной стороны он хотел каких-то отношений на это лето, с другой же Диего желал чего-то большего чем секс на пару ночей...
Немного поплавав, пес попрощался с друзьями и отправился в небольшое бунгало, которое служило ему летним домом и располагалось на другом конце пляжа. До вечера было еще много времени, так что имелась возможность принять душ и переодеться, что динго и сделал. А после растянулся на гамаке в тени деревьев, планируя подремать до вечерней встречи.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Я люблю тебя Aвстралия!!!