Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Фенира Иссильмер


Фенира Иссильмер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя и фамилия/Прозвище:
Фенира Иссильмер | Фенора
(Настоящее имя: Фенийорахизадгамнер, но это имя очень трудно выговорить не на языке химер)
2. Биологический вид:
Химера (смесь из рыси и драконессы)
3. Пол:
Женский
4. Возраст:
34
5. Сексуальная ориентация:
Бисексуалка
6. Внешность:
Перед вами – высокая самка, атлетического телосложения, ростом 188 сантиметров. Длинные крепкие ноги, точеная талия, упругие ягодицы, стальной пресс, упругая грудь третьего размера. На руках отчетливо видны бицепсы, аккуратные широкие плечи. Пальцы рук и ног заканчиваются короткими прозрачными коготками, которые девушка может втягивать.
Мягкие черты лица делают ее внешность довольно приятной, небольшой черный носик, миндалевидные зеленые глаза, торчащие вверх треугольные ушки заканчиваются густыми кисточками. На голове красуется высокий ирокез, начинающий расти от основания шеи и заканчиваясь, спадая густой
прядью на правую половину лица девушки. Короткий рысий хвостик, больше похожий на неаккуратный
обрубок. Главная гордость Фениры – перепончатые крылья, заканчивающиеся острыми коготками.
Предпочитает носить свободную одежду, в которой не начинаешь задыхаться из-за стянутости - в основном, это короткие топы и полу-открытый низ (нижнее белье и ничего более).
http://images.vfl.ru/ii/1369594425/ae0606c2/2415776.jpg
7. Характер:
Нейтрально-дружелюбный. В большинстве случаев ведет себя сдержанно, не вызывающе. Не любит пустых разговоров ни о чем, предпочитает всегда говорить по делу. Иногда ведет себя слишком серьезно и сосредоточенно, в плоть до того, что станет игнорировать чужие слова и критику. собой хвост не выгодно. В первую очередь думает о своих потребностях, но всегда будет не против помочь другим.
В глубине души Фенира не такая неприступная как кажется на первый взгляд, она открывает свою сущность далеко не всем, ограждая себя холодной стеной.
До ужаса боится глубины (глубоких погружений в воду). Мечтает лишь об одном: найти понимающего ее друга.
8. Биография:
Фенира родилась в Мехико. Росла в благополучной семье, с отчемом и матерью. Братьев и сестер у нее не было, так что заботой ее не обделили. Отчем вкладывал весь свой заработок в образование дочери, денег еще. оставалось на сытую жизнь и небольшие поблажки. Ее родной родитель погиб в авиакатастрофе, спустя пару месяцев ее мать нашла себе новго партнера и, вскоре родилась Фенира, дочь от ее первого мужа. Мать работала местным журналистом, и долгое время проводила на работе, в связи с чем более тесные связи у Кэрри были с ее новым папой. Девочка заканчивает школу в 9 классе, обзаведясь хорошими друзьями со школы. Ее семейство всегда было почетным, так как весь ее род составляли чистокровные химеры. Позже, закончив институт, Фенира решает покинуть свой дом. Это было для ее родителей и друзей полным шоком, ведь ничего и не предвещало о таком повороте событий, но Фенира оправдывалась тем, что хочет начать самостоятельную обычную жизнь с похожими на нее обычными фуррями и людьми, ей не всегда нравилось то, что большинство ее друзей постоянно ошивались возле нее только из за того, что ее семейство было очень уважаемым в Мехико.
В свои 25 лет девушка научилась мастерски стрелять из снайперской винтовки, если бы она осталась у себя на родине, ее родители бы ей никогда такого не позволили.
Теперь, девушка сделала для себя вывод, что проучилась столько времени на переводчика и гида зря, ведь разузнав о ее мастерском владении оружии и нужде в деньгах, ей предложили работать киллером. После долгих раздумий, девушка все таки согласилась. Организация-наниматель стала засылать ее в различные места, где с ней связывался заказчик, иногда предоставляющий оружие и другие необходимости.
9. Личные НПС:
Нет.
10. Особенности и умения:
Умеет летать - высота полета не превышает четырех метров. Природная изворотливость и гибкость. Прекрасно переносит высокие температуры. От долгих истязаний способна стойко держаться под пытками. Длинный язык с чувсствительнейшими вкусовыми рецептами. Слюна помогает регенерации поверхностных ран.
Владеет слабой магией огня - способна создать струю пламени из руки, поливающей огнем небольшую область диаметром в два фута. Продолжительность: 3 секунды.
11. Имущество:

Револьвер Colt Anaconda

http://s1.uploads.ru/asTCD.jpg

Кнут

http://s1.uploads.ru/Fzv9N.jpg

+42 патрона
12. Стаж игры:
4 месяца
13. Читали правила?:
Инквизиция одобряет.
14. Пробный пост:
«Зимний вечер это когда щеки приятно щиплет мороз, на ресницах бусинами ложатся снежинки, меж серых стен домов свистит белый ветер… Моя первая зима.» - Девушка шла по заснеженному тротуару, оставляя за собой следы босых стоп. Укутанная до самого носа полосатым шарфом и покрасневшая она выглядела довольно забавно. Из под шарфика вырывались белые клубы теплого дыхания химеры, та буквально “уткнулась носом в мысли“, запечатляя очередную запись в свой ментальный дневник, на что не глянет – все, что показалось ей интересным - она обязательно сохранит это как воспоминание. Ирокез девушки неопрятно развивался на ветру, покрываясь снежными бусинами.
Химера оторвала свой полный раздумий взгляд от заснеженной дороги, что бы хотя бы узнать, куда она идет. На улице уже было пусто, ни единой души, лишь одиноко стоящие фонари тускло освещали дорогу. Девушка взглянула вперед – впереди был вход в парк, его стальные черные ворота всегда закрывали на ночь. Химера с интересом подошла ближе. Взявшись руками за ледяные черные прутья ограды, девушка заглянула между ними – в парке было темно, дальше близ стоящего фонаря была непроглядная темень, было немного жутковато смотреть на это даже со стороны. Девушка хмыкнула покрасневшим от холода носом и, размяв крылья, одним взмахом поднялась в верх. Холодный воздух нещадно обжег тонкую перепонку, и девушку тут же отнесло ветром в сторону, идея о том что бы перелететь через ограду оказалась не продуманной.
- Черт, холодно!
Девушка сложила дрожащие крылья за спину, еще раз взглянув на черную ограду и парк, что был за ней. Это манящее чувство побродить по ночному парку не хотело отступать до последнего, еще ни кто не осмеливался сунуть туда свой нос, по слухам, которые она успела узнать, там часто пропадали фурри и люди.
Любовь к неизведанному всегда притягивала Фениру к этому месту по ночам, но любая попытка попасть за ограду присекалась ледяным ожогом на крыльях девушки. Химера уныло вздохнула, еще раз взглянув за ограду, подтянув на лицо вязаный шарфик. Стало уже совсем темно, пора отправляться в путь - невдалеке уже виднелся очередной рейсовый автобус, которой должен был отвезти ее в Перекрестки - там ожидал заказ. Заказ, который изменит ее жизнь.

Отредактировано Фенира (27.05.2013 20:13)

+1

2

Наглая, ушлая, беспринципная, бесцеремонная воровка интеллектуальной собственности! :) Хоть для приличия бы что-нибудь от себя добавила во внешность или биографию - считай, я за тебя все сделал.

0

3

Дезмонд написал(а):

Наглая, ушлая, беспринципная, бесцеремонная воровка интеллектуальной собственности!

Я тоже тебя люблю :-D

Я добавила - характер весь от меня, внешность тоже чуть дополнила и изменила конец биографии. Оружие и способности тоже изменила. Но в остальном спасибо.)

0

4

Фенира
Ладно... плюсую. Куда я денусь то.

0

5

Дезмонд
Так это, все ж палки тоже полетят в тебя, в таком случаи )))

0

6

MCmamont
Потерплю... что не сделаешь для подруги :) Давай, критикуй, а она все на меня спишет XD

0

7

Фенира
Характер видите ли от нее... ты даже фразу “Нейтрально-добрый“ не убрала. Святой Инквизитор все видит ;)

0

8

MCmamont
Дезмонд
Какой мне пробный пост писать?

0

9

Фенира
Опишите плен у этого Драконида...

Мне очень интересно как он вызвал вас свой... допустим шатер, и начал беседу, в которой, по каким-то причинам решил отпустить вас, и других пленных, и опишите по каким )

0

10

Пост написан.

0

11

Фенира написал(а):

Пост написан.

Я не уловил мотив Маршала. Почему он так подобрел?

0

12

MCmamont
Честно - я сама неочень поняла.) Он такой же, как и Фенира был - добрый, и не хотел всей этой жестокости...
Не умею писать такие сцены, больше привыкла к красивому описанию окружения на какой-либо природе и действий персонажа, особенно в купе с действиями других. Проще выражаясь: сюжет поста мне не под силу. Я больше по фентези.)

0

13

Фенира
Так и в фэнтези сюжет есть... Я бы сказал что у вас плохо с мыслями и характерами персонажей... Ну ничего, если все хорошо будет с описаниями местности и действий.
Я принимаю вас в Фурри, но оставляю анкету здесь, пока еще кто-то из модеров не подтвердит.

0

14

MCmamont
С этим у нее все вполне хорошо, уверяю :) Просто в других ситуациях ей куда легче раскрыться (уж поверь, она просто стесняется).

0

15

Давайте так: я полностью изменила биографию и сама выбрала тему пробного поста. Может, так будет лучше?

Отредактировано Фенира (27.05.2013 09:55)

0

16

Фенира
Вот видишь, я же говорил, что ты сможешь :) Мне все понравилось на оценку 11/10.

0

17

Перед тем, как тыкну плюсик от себя:
1. Если она родилась в 1988г, и ей уже 34 года - какой же у нас тогда, черт возьми, год в Перекрестках идет? хD
2.

ей предложили работать зачистителем

- эм... "зачистителем"? :) во первых само это слово у меня вызывает неправильные ассоциации со стиркой. Во вторых, если имелось ввиду "чистильщиком" - опять же для снайпера это подразумевает как минимум лишь содействие в команде. Снайпер-одиночка (в частности киллер по найму) скорее всего является "ликвидатором". Но никак не "ЗАЧИСТИТЕЛЕМ". С уважением :)

0

18

Carnage
1. От балды сорвалось. Исправлено.
2. Пофиг, напишу киллером.

0

19

Фенира написал(а):

ей предложили работать киллером.

На бирже труда!? ))))

0

20

MCmamont
Невижу смешного - некоторые личности, узнав о ее мастерстве стрельбы, предложили ей работать на свою организацию. Она отказалась. Я еще хотела написать, что ей пытались угрожать после этого и из-за этого она решила уйти из города, но передумала.

0

21

Фенира
Может зря. Но так или иначе, я вас принимаю.

0

22

Тема открыта.

Пожалуйста, на этот раз уже полностью закончи)

0

23

Всё.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Фенира Иссильмер