Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Анубирос - Страж храма


Анубирос - Страж храма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия/Прозвище: Анубирос || XC-YT-033
2. Биологический вид: Шакал-киборг
3. Пол: Мужской, но генеталии отсутствуют
4. Возраст: Свыше 2000 лет
5. Сексуальная ориентация: Не имеется
6. Внешность:
http://s1.uploads.ru/GWAxk.jpg
Анубирос - это совокупность органических тканей, органов и мышц с техникой, магией и разумом. Его тело - создано из сплава неизвестных металлов, и предстовляет собой рельефный мышечный атлас с заключенными во внутрь органическими частями и механизмами. Шерсти не имеет - сплав покрыт алмазным порошком. С виду тело Анубироса ничем не отличается от других, присущих всем фурри - конечности, торс, шейные отделы, голова, поясница - все это есть. Костный скелет отсутствует и представлен искусственным, из хроматина.
Лицо Анубироса никогда не изменяет своей мимики - суровое выражение, вытянутая морда, торчащие к верху тонкие уши, клафт вместо волос, начинающийся на срединном отделе черепно-мозговой коробки. Во время разговоров, пасть лишь слегка приоткрывается. Глаза - из фуллерена зеленого оттенка.
Одет страж на египетскую манеру - торс украшает высеченный из тела "шарф" с фуллереном в центре, крепящегося на груди. Ноги окутаны толстым плотном и надетыми поверх его поножами, защищающими район бедер Анубироса. Руки - имеют особое значение. Левая рука - не так важна, как правая. На ней присутствует браслет с фуллереном и кольцо на пальце - позволяющее контролировать эфир в теле и его концентрацию вне жизнедеятельности. Без кольца затраты зачастую могут выходить из под контроля. Правая же рука - важнейшее оружие. Анкх на ее ладони - раскрываясь, образует специальные отверстия для техно-магического оружия, части которого находятся в конечности. В лентах, выходящих из головы, расположены слуховые распозновательные рецепторы.
7. Характер: Несмотря на то, что Анубирос - в буквальном роде машина, он имеет разум, во многом походящий на разум простых существ. Он знаком с жалостью, сочувствием, злостью, обидой и радостью. По характеру страж - хаотичен. Он может быть как добр, так и зол в отношении любого фурри. Неизвестно, какими мотивами тот руководствуется, составляя представление о собеседнике. Психологический портрет Анубироса так же невозможно составить. Стоит отметить, что он имеет чувство привязанности к тем, кого может назвать друзьями. Страхи так же способны посещать стража - высшая степень гидрофобии, т.к. вода, хоть и не причиняет серьезного вреда, но выводит из строя многие технические функции, и иногда "парализует" части механизма. Помимо физических страхов, психологические тоже присущи - это боязнь слишком гигантских вещей и многолюдности.
8. Биография:
Кода-то давным давно, существовал эфир - стихия, подвластная лишь самим богам, способная рождать новые стихии и уничтожать старые. Эфир черпался из источника, что находился в сплетении миров - но однажды, по неизвестным причинам, с источником что-то случилось. Эфир, так же называемый Ао-Энергией, вышел из под контроля - повсюду магия в прямом смысле "сошла с ума", простейшие заклианния отказывались слушаться и выходили из под контроля, стремительно принося колоссальные последствия. Ао-Энергия должна была быть уничтожена - ее скопление, неподчиняющеся былым законом, вело миры к гибели. Тогда боги, прежде, чем ее уничтожить, решили сохранить эфир в таких количествах, в которых он может контролироваться без ущерба для мироздания. Они создали особых существ - существ, наделенных и живущих за счет Ао-Энергии. Этой жизнью была совокупность технологий и магии. Огранические части в механическом теле, управляемом и живущем за счет эфира, и по тем же причинам обладающим разумом.
Но на этом, боги не остановились - эфир постепенно ичезал, и для баланса его возникновения и испарения, часть источника была сохранена в древнем храме, для постоянной регенерации Ао-Энергии в мире и поддержания его стабильности. Существа, созданные богами, стали стражами этого храма, чтобы защищать магию, столь желанную алчными богами. Но когда есть сила - есть и желающие ее получить. Так разразилась война между стражами и армиями правителей, неистово желающих заполучить себе хотябы частичку Ао-Энергии.
Среди бесчиленных несметных войн, один из богов восстал против такого хаоса, творившегося по вине его всевышних братьев. Он обрушил храм глубоко под землю, вместе со стражами, заключив посреди бездны и небытия, куда никто не мог попасть, и откуда никто не мог выйти. Единственные стражи, по неудачным обстоятельством находившиеся в сражениях за пределами храма, постепенно были уничтожены, кроме одного, сумевшегося спастись. Он стал последним из своего рода за пределами отстраненных астральных уровней. Имя его - Анубирос, последний страж храма.
9. Личные НПС: Не имеется
10. Особенности и умения:
Техномагия
http://s1.uploads.ru/TmrHd.jpg
Энергетическое касание - преобразует эфир в электричество, и пропускает его через трубки в левой конечности, выходящих из нее при преобразовании в оружейную форму.
http://s1.uploads.ru/JfIQ8.jpg
Архимедов луч - преобразует эфир в концентрированный луч эфира, выходящий из специального отверстия, направленного по траектории через фуллерен, за счет чего вся энергия собирается в луч.
Дальность полета луча: 20 метров.
Перезярядка: Время, равносильное на полное восстановление истраченного эфира.
http://s1.uploads.ru/f1teg.jpg
Древняя мутация
Первая вариация: облучение посредством Ао-Энергии, изменяющий структуры клеток организма. Лишает их возможности взаимодействовать друг с другом, иссушивает белки, тем самым предотвращая их деление. В таком состоянии, начинается ухудшение самочувствия, остановка возможности регенерации, раны не заживляются.
Время действия: От 5 до 10 минут.
Вторая вариация: облучение союзника посредством менее коцентрированной Ао-Энергии. Данная мутация реанимирует погибшие клетки, заставляя раны быстрее заживать и усиливать регенерацию.
Время действия: Не имеется. Мертвые клетки реанимируются, и ранение заживает быстрее.
http://s1.uploads.ru/oUPuz.jpg
Эфирный щит - создание поля из Ао-Энергии вокруг стража, поглощающего любую направленную на него стихийную магию, и преобразующего ее в эфир.
Время действия: Пока не иссякнет истрачиваемый на заклинание эфир. Если магия не используется на щит - он исчезает спустя минуту, если магия бьет по щиту - эфир восполняется и щит держится дальше.

Особенности
Магия разума никак не влияет на стража. Магия тела так же не властна - органы и ткани стража живут за счет Ао-Энергии. Стража нельзя ослепить, т.к. фуллерен четко проецирует любое изображение и устраняет яркие свечения.
11. Имущество:
Посох Ануба
Оружие, созданное для стражей богом Анубом. Позволяет метаморфировать Ао-Энергию в Сауз-Энергию. Сауз-Энергия влияет лишь при косании, обжигая противника и превращая кровь того в сгустки поглощаемого эфира. Контакт осуществляется наболдашником посоха.
http://s1.uploads.ru/xjMVS.jpg
Сауз-Энергия - особая аллотропия эфира, преобразующая кровь в Ао-Энергию и поглощающая ее. Специфическое воздействие: ожог.
12. Стаж игры: Около полугода
13. Читали правила?: Инквизиция одобряет.
14. Пробный пост
Тема: История из жизни. Перенос в мир Перекрестков.

Шакал пробирался через нагревающий тело пустынный ветер, оставляя позади песчаные горы. Сколько лет он уже скитается средь океана песка? Сколько еще лет ему предстоит провести в этой безжизненной пустыне? Где солнце, как раскаленный шар, обрушивало свою ярость на иссохшую землю, превращало воздух в горячую, лишенную всякой влаги субстанцию, где безграничные желтые дали сушат сердца до тла, где вдалеке, у вечно далекого горизонта виднеются укрытые снежными шапками горы, к которым столь долго и упорно держит свой путь Анубирос. Смысл его существование, его предназначение в этом мире и роль в судьбе вселенной - кануло в бездну вместе с храмом, в котором он был обязан оставаться до своей гибели и сторожить источник эфира для Богов-создателей.
- Не помню, чтобы это здесь было, - прозвучал скрежетающий механический голос среди абсолютного безмолвия. Перед шакалом возвышалась гигнатских размеров пирамида, ясно осозновавшим, что до сих пор он не видел ее. И не мог ее незаметить - слишком уж она огромна. Высокое четырехгранное здание, с исполинскими сфинксами у входной арки. Без единой песчинки поверх скульптур. Подойдя ближе, зрение Анубироса, внимательно изучив строение, произвело выводный анализ, моментально передавшийся в мозг: Пирамида материальна. Камни не поддаются углеродному анализу. Порода камней неизвестна - такой не существует. Приблизительный возраст - невозможно определить.
Анубирос ясно ощущал, как солнечные лучи нещадно начинают выводить из стабильной работы перегревшиеся части механизма.
- Влажность воздуха внутри поражает. Нужно дать возможность охладиться телу и восстановить стабильность потоков Ао-Энергии, - шакал вошел внутрь пирамида, удивляясь, что на стенах небыло тех привычных рисунков, которые встречаются в египетских храмах. Пробираясь по коридорам туда, где рецепторы показывали более влажную атмосферу, страж вышел в широкий зал, со странным камнем в центре. Камень напоминал гигантский, светящийся небесным оттенком кристалл, вовзвышавшийся на постаменте и озаряющий своим светом весь зал. Анализу камень не поддавался.
- Странное место.
Анубирос подошел вплотную, внимательно изучая чудо, представшее его "глазам". Левая рука машинально потянулась к кристаллу - но стоило конечности соприкоснуться с ним, как страж буквально испарился - и появился среди цветущих полей и лугов, оддававших изумрудным контрастом. Никакой пирамиды, никакого кристалла рядом не было - вокруг простирался другой, совершенно иной мир.

Отредактировано Анубирос (30.05.2013 21:00)

+1

2

Чтож, фразировку и грамматику поправил - небольшое кол-во "недопечатов" и "повторений" было. Теперь о протагонисте:
1. Немножко не такую я тебе магию кидал, но твои дополнения мне нравятся. За исключением Сауз-Энергии - тут я виноват, слово аллотропия наврятли будет уместна... хотя по смыслу и логике хим. плана подходит. Вобщем, если что - мой косяк :) Эфирный щит - указать время действия
2.

Анубирос написал(а):

из углеродного фуллерена

Фуллерен - это итак есть один из видов аллотропии углерода :)
3.

Анубирос написал(а):

На ней присутствует браслет с фуллереном и кольцо на пальце, имеющее особое значение, которое будет описано в биографии.

Скузи, но я не нашел ничего о нем в биографии))
4. Тема пробного поста будет задана позже. Пока исправляй ошибки)

0

3

Дезмонд
1. Я почти все оставил как есть, кроме щита - тут от себя дополнил, и касание тоже чуть-чуть изменил ) Время указал
2. Исправлено
3. Из головы совсем вылетело) Написал там же

0

4

Анубирос
Окей. Тему поста задам утром (ибо щас спать хочу и ничего в голову не лезет), или же ее задаст Irina Uesly. От меня "+", теперь осталось ждать одобрения со стороны других модераторов.

0

5

Итак. Тема пробного поста: Любая история из жизни персонажа.

Если в течение 2 дней никто из администрации/модерации не рассмотрит тему - принимаю в допущенные.

0

6

Пробный пост написан.

0

7

Анубирос
Отлично. От меня добро, ждем одобрения со стороны других модераторов/администраторов.

0

8

Анубирос
Мне все нравится... Я вообще люблю роботов...

Остается пара вопросов. Он у вас "механизм", если да, то на него не действует и магия духа. Вообще короче магия сущности, так как он не сущность. Если он все же "магическое создание" типа Голем, то тут сложнее.

И вопрос по способностям

Энергетическое касание - Это типа электрошока? Просто дальность у такого оружия в сухую погоду ничтожно мала, и скорее относится к касательному ) а вот в воде, наоборот почти смертельна, но он у вас не плавает (((
Архимедов луч - вообще не понял что оно делает? Щекочет того на кого направлено? )))

0

9

MCmamont
Сам не до конца понимаю свою задумку, так что точно сказать не могу. Он скорее всего ближе к голему... Давайте так: Он - создан из органических частей и механических, живет за счет эфира, который для него как для нас кровь. Отсюда вы сами решаете, кто он, потому что я незнаю точно :)

1. Касание - электричество, в прямом смысле касание, лишь при непосредственном контакте с конечностью. Что-то вроде этого:
http://s1.uploads.ru/iLAkv.png
Плавать он не может, но на сантимтеров 5 ударить электричеством думаю сможет :)
2. Архимедов луч - что-то вроде шадоуболтов. Думаю, понимаете, как действует

0

10

Анубирос написал(а):

2. Архимедов луч - что-то вроде шадоуболтов. Думаю, понимаете, как действует

И у вас шадоуболты...

Ну да ладно, понял )))
Хорошо я принимаю. А с сущностью мы еще определимся, но будьте готовы что вы можете оказаться очень уязвимым перед Инквизицией и их Антимагией.

Остальных ждать смысла нет, что-то Ирина и Карнажина бездельничают!

0

11

MCmamont
Я не думаю, что антимагия Инквизиции подействует на него - все таки, он механизм. Если я блокирую эфир в нем - он просто умрет) Учитывая, как я понял из биографии, он сам синтезирует эфир - то это наврятли можно заблокировать, а потому - антимагия невластна здесь)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Анубирос - Страж храма