Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...


Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deathclaw
Кого поджарить? Какого мяса ты хочешь? *-*

0

962

Deathclaw
Сиэлия
У меня есть на примете кто-то черный ))) *тихонько указывает бровями на стоящего неподалеку пантера* Он еще и еврей )))

Rosa Mayer
О да, детка... Сделай мне постик... Хотя можно было бы и постик в йифф комнате )))

0

963

MCmamont
Договорились)

Слушайте, какие вы тут все креативные! Вам нужно организовать клубы тренингов для ходячих мертвецов. Типа, как сделать своё нашествие ещё зрелищнее и ужаснее. Как поднять ему рейтинг.. Внести, так сказать, свежую струю в устаревший жанр...

0

964

MCmamont
Не много ли тебе, пушистое серое чудо?)  /сладко улыбнулась/  Хотя если ты так хочешь...

0

965

Тео
Зомби-флешмоб!! Укуси ближнего своего! ))) Поделись вечной молодостью!
http://eastvillage.ru/wp-content/uploads/2013/03/thriller.jpg

+1

966

MCmamont
Кхм-кхм... *закурил от тлеющих угольков, пару минут назад являющихся еретиками* Меня хотят сжечь? ох, эта игра мне понравится... *потянулся за кандалами и факелом*

0

967

MCmamont
Неплохая идея))
*направила огнемёт на пантера* Ты хотел меня сжечь? Поменяемся ролями? И в этот раз без пузырей. Надеюсь...))

0

968

Rosa Mayer
Да, не хочу тебя ни на что провоцировать, я и так там гоняюсь за одной псевдо дамой, правда не для того чтобы поцеловать ))
Так что давай постик для начал, а потом мы и посмотрим )) *Погладил кису между ушек*

0

969

MCmamont
/прижалась к тебе и замурчала/  Ты же знаешь, тебе стоит только попросить...  /сплела свой хвост с хвостом шинша/

0

970

Сиэлия
Инквизиция бессмертна. ЦЕЗАРЬ бессмертен тоже! Аве мне! *испарился с ударом яркого света*

0

971

*надевает темные очки прямо поверх колпака* Зажжем!

Вот черт! Кто придумал исчезающих ниггеров?

Отредактировано Deathclaw (01.06.2013 20:08)

0

972

Дезмонд
Ей! так не честно! Дай ребёнку тебя поджечь))

0

973

MCmamont
Да, точно! Ваше нашествие проходит плохо? Люди прячутся от вас в подземные бункеры и изобретают всё более эффективные средства вашего уничтожения? Станьте модными, классными и привлекательными! Пусть люди захотят чтобы вы их кусали! Ну и дальше курсы танца, пиар акции, флешмоб тот же, листовки, своя партия

0

974

Сиэлия
Можем по старинке взяться за геев. Ради такого дела можно и гомофобом стать на минутку.

0

975

Сиэлия
Сравняем силы? *таким же ярким светом появился за спиной волчи и прситавил к голове... водный пистолет* Огонь или вода?)))

0

976

MCmamont
Я тебе так же, как и ты мне йифф испорчу))) XD

0

977

Deathclaw
До них очередь дойдёт. Сначала Дез.

Дезмонд
Твоя игрушка ничто, по сравнению с моей! *развернулась и выстрелила прям в пантера* http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

978

Deathclaw написал(а):

Можем по старинке взяться за геев. Ради такого дела можно и гомофобом стать на минутку.

Сказал мужчина с телом женщины... Это, прям какое-то ритуальное самосожжение получится)))

Тео
Хочешь быть вечно молодым, чтобы от твоего запаха все девушки падали в обморок! Один твой поцелуй и они у твоих ног... дохлые. Присоединяйся к партии ходячих мертвецов.
Будь модным, будь мертвым!
Стиль ничто, жажда все! Жажда МОЗГОВ!!!!! Не дай себе воскреснуть! )))

Сиэлия
Ути пути, какая девочка!

0

979

Deathclaw написал(а):

Сиэлия
Можем по старинке взяться за геев. Ради такого дела можно и гомофобом стать на минутку.

Приподнял ухо, уловив последнее слово. Медленно повернулся в профиль, потирает пальцами руки друг об друга, глядя на свои когти.

Что-что, простите?

0

980

Сиэлия
А ты уверена, что я не успел зарядить в него кое что другое?))) *спросил, залитый мыльными пузырями*

0

981

Rosa Mayer
Ой как мило *поиграл хвостиком*

0

982

Тео
Ммм, что? Вы выглядите так, будто услышали нечто нетолерантное.

0

983

MCmamont
Слушай, как круто, а! Знаешь, я передумал, не надо меня оживлять! Только откопай и всё))

Эмм... Зачем идеализировать мрачный мир боли и страданий? Отбрось свои глаза, открой свои иллюзии!.. То есть, наоборот! Выйди наружу и стань одним из нас! Прими сердце тьмы! Короче, готы и прочие эмо уже наши, стопудово.

+1

984

MCmamont
Ты меня знаешь)) Я милаш)  /облизнулась/

0

985

Дезмонд
А не пошел бы ты )) Я тебе испортил какой? один из десяти! Вот когда и я буду десятый делать, то ты его можешь и портить )))

0

986

MCmamont
Белая и пушистая, вот какая))

Дезмонд
Ах ты бабникозитор! о.О Это что родилось в моей голове? *выкинула огнемёт* Ты всё испортил своей магией!  *злюсь, а лапы пантера покрываются толстым слоем льда*

0

987

Deathclaw
Нееееттт... И в знак нашего понимания просим вас зайти в эту газовую каме... ой, тесть я хотел сказать баню! ))

Rosa Mayer
Черт возьми, как соблазнительно, я как раз подчистил йиф комнату от лишних болельщиков и скрытой камеры )))

Но я все же надеюсь что ты милашка, а не милашъ )) *пытается задрать девушке юбку чтобы убедиться воочию*

0

988

Deathclaw
Ты ещё про либералов мяукни, котёночек. Я не из этой тусовки, которая ходить на парады и вещает про толерантность. И я не объединяю своих обидчиков в какие-либо группы. Гомофобов, нацистов и тд. Предпочитаю с каждым мудаком, который что-либо вякает про мою ориентацию  разбираться... персонально

0

989

Тео
Правильно! Еби их нещадно! Мой друг!

Дезмонд
Вытащил исчезнувшего инквизитора из цилиндра! - воппа! Фокус!

Селия, это не кролик, но на огне приготовленный тоже будет хорошо хрустеть ))

0

990

MCmamont
Суть не в числе... а в ПАРТНЕРЕ!!! XD

Сиэлия
Ух ты *посмотрел на лапы* Отлично - теперь будет меньше мазолей от избиваний еретиков! XD

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...