Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...


Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

MCmamont
А я отписала пост) Хренимишку, правда, накатала, ну да ладно)
Эй, ну не тут же))  /прижимает юбку/

0

992

MCmamont
Бля, я и забыл какой это классный форум!! Здесь же можно материться! короче, буду заходить почаще)

Увидимся, друг)

0

993

Ну и отлично, на этой радостной ноте заканчиваю свой флуд)) На неопределенное время) Всем удачи) И не скучайте без меня... а в эпике пока можете написать, что меня оглушило упавшим с потолка камнем или чет типо того)

0

994

Дезмонд
Давай всё тело от них избавим? *превратила пантера в большой кубик льда* ^-^

0

995

Rosa Mayer
Все просто обалденно! Но один минус ))) Воск смыла водой ))))

0

996

MCmamont
Ну да, немного некорректно вышло))  /улыбнулась/  Ну вот, мне ещё развиваться и развиваться)

Отредактировано Rosa Mayer (01.06.2013 20:37)

0

997

Тео
Пока, дружище.

Rosa Mayer
Новая аватарка мне по нраву )))

Дезмонд
Ну тогда не обижайся на то что я буду творить с твоим телом в отключке!

0

998

MCmamont
Твой шиншил не такой идиот, чтоб полезть, извиняюсь, трахать меня среди обломков, из под которых выбираются демоны) Да и некому обижатья будет - если вернусь, то просто сожгу тебя :)

0

999

MCmamont
Я догадываюсь))  /улыбнулась/  Ну что, какие планы?)
Эх, давненько я не играла с ушами и хвостом) С самого ессенса... Только тогда они были белые))

0

1000

Сиэлия
Rosa Mayer
О боже мой, я оказался в окружении самых милых девушек форума, и дезмонда поблизости нет!

*Трясет от счастья кулачками*

Эх, вот замутить бы сейчас что-то на троих, чтобы ему завидно стало!!! *погрузился в свои мечты и пускает слюни*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 86 О смысл бытия, что ты есть...