Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рио Уокер


Рио Уокер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя в игре (ник): Рио «Буревестник» Уокер
2. Фурри вид персонажа (дракон, лиса, кот и т.д.): Черный ягуар - пантера
3. Ваш пол (муж., жен., херм.): Женский
4. Возраст персонажа: 18 лет
5. Рост: 160
6. Сексуальная ориентация (гомо., гетеро., би.): Би
7. Внешность (описать внешность, не менее 3 строк): Миловидная пантерка невысокого роста. Шкурка – черная, пушистая. Глаза Рио ярко-желтого цвета, ресницы обычно накрашены фиолетовой тушью. Волосы длиной чуть ниже пояса на кончиках окрашены в красный цвет. Левая прядь обычно заколота, а непослушная челка стоит торчком из-за повышенной лохматости. Бархатные, аккуратные ушки проколоты сережками в форме католических крестиков, а на шее висит кулон в форме полумесяца.
Фигура Рио спортивная, подтянутая. Сама пантерка худенькая, но несколько костлявая. Зато ей можно не стыдиться своих форм. Очень длинный хвост имеет максимальную степень лохматости и постоянно выдает эмоции девушки.
Одежду она предпочитает удобную, свободного стиля. Чаще всего Рио появляется в белой рубашке, узлом завязанной на груди, подвернутых синих джинсах и легких синим сапожках на невысокой платформе.
8. Характер (не менее 5 строк): Рио – вполне дружелюбная и общительная девушка, склонная к мечтам и ярким фантазиям. Она большая любительница приключений и поиска, готова рваться в любую авантюру и жить на полную.
Рио любит заводить новых и хороших друзей и если к ней проявить дружелюбие, то она сразу же к вам расположится и будет стараться стать вашим лучшим другом.
Пантерка терпеть не может уныния и старается держаться сама и держать других на позитивной волне. Видя, что кому-то тяжело, она сразу же рвется помочь, но если тяжело ей – старательно скрывает это и старается решить проблему самостоятельно.
Она активна и порой легкомысленна, особенно когда вопрос касается ее безопасности. Как и ее отец, Рио предпочитает жить под девизом: «Я не умру раньше, чем надо, значит имею право жить на полную!»
9. Фобии, слабые места (неуязвимых супергероев в этой ролевой игре не выйдет): Фобия – она боится воды(из-за способностей)
Уязвимые места – не может отказать в просьбе помочь, ее легко взять на «понт», и Рио всегда рвется к приключениям, соответственно и в неприятности
10. Какое оружие у Вас имеется при себе (не более 2-ух видов): -
11. Магические навыки (не более 5ти способностей. Школы полностью не принимаются): Контроль электричества
12. Что еще имеете в личном пользовании (одежда, дополнительное оружие дома, броня, свитки и т.п.): Черно-фиолетовый мотоциклетный костюм, парадная, военная и учебная форма Академии. Парадная форма – голубой костюм состоящий из брюк, рубашки, пиджака и берета с эмблемами и знаками Академии, плюс черные сапоги. Военная форма – песочный костюм, состоящий из штанов, майки и куртки плюс военные сапоги. Учебная форма – красная юбка в складку, чуть выше колен, блузка и красный галстук.
Мотоцикл Suzuki GSX-R750 черно-фиолетовой расцветки
13. Биография (не менее 5 строк): Говоря о Рио, нельзя не сказать о ее родителях. В прошлом они оба были гонщиками, собственно, благодаря этому и познакомились. Однако, после свадьбы мать предпочла хранить семейный очаг, а отец сделал себе карьеру на военной службе, работая специальным агентом безопасности. Из-за родителей Рио относится к грязнокровкам. Отец больше похож на ягуара-пантеру, но иметь в себе лисью примесь, а мать наполовину пума, наполовину барс. Сама Рио считается пантерой, но длинношерстной.
В семье Рио стала четвертым и младшим ребенком, но всегда стремилась не отставать от двух старших братьев и старшей сестры. З всей четверки она единственная оказалась внешне похожей на отца, поэтому стремилась все перенять у него.
Ее семья оказалась очень дружной, все дорожили друг другом. С детства отец приучал детей к технике и наукам, а мать – к искусству. Также в ее обучении помогал давний друг ее отца, который приучил ее к здоровому образу жизни. Рио как никого другого стало тянуть к мотоциклам и самолетам, и это увлечение сказалось на ее дальнейшей судьбе – пантерка, не без помощи отца, имевшего большие связи, поступила в Летную Академию. Ее нельзя было назвать идеальной ученицей – она ненавидела теорию. Зато в практике ей равных не было. Ее позывной за штурвалом самолета был «Буревестник». И даже, когда она окончила учебу, кличка так и осталась за ней. В Академии Рио быстро стала популярной – она была единственной девушкой на курсе. Ее в конце-концов достало внимание со стороны парней и, вернувшись из Академии, она с немалым ужасом осознала, что ее стало тянуть к девушкам. С этим влечением она старается бороться и скрывает его.
После окончания Академии  (чудом, на отлично!), Рио захотела самостоятельной жизни. Родители, хоть и не хотели расставаться с дочкой, все же поддержали ее – и вот пантерка уже встала на собственную дорогу.
14. Появление (сообщение о том, как Вы попали в этот мир. Не менее 3х строк): Немало времени пантерке пришлось провести в этой поездке, но она того стоила! Дороги, шум двигателя, жара и пыль днем, тишина, пение сверчков и приятная прохлада ночью – именно те незабываемые ощущения, которые остаются в памяти после долгого путешествия. Наконец, Рио смогла остановиться.
- Отдыхай, приятель, - усмехнулась она, оставив пыльный после дороги мотоцикл у обочины, - “Та-а-ак… Осталось сориентироваться на местности…”
15. Откуда узнали о форуме: Google

+1

2

Рио
Принята.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рио Уокер