Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Душа робота НРПГ (Зинг, Анубис)


Душа робота НРПГ (Зинг, Анубис)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта тема создана для совместной игры Зинга и Анубиса под руководством мастера.

Ну что ж, пока четкого плана у меня нет на вас, но я думаю что мы в процессе вашей встречи что-то придумаем.

А пока нужно бы вас свести в одной локации.

Какие предложения. Я думаю что Центральный парк подошел бы как можно лучше.

0

2

Я непротив любой локации) Только у меня проблема - онлайн могу быть только рано утром и вечером, и не всегда получается зайти на русские сервера (т.к. моя страна дает лишь 1 ip моему провайдеру для выхода в рунет, который, почему-то, часто у меня накрывается вместе с браузирами). Так что, если вас не затруднят такие пробелы во времени - с радостью поиграю :)

0

3

Анубирос
Меня то точно не затруднят, а вот нашего друга )

Я создал основную локацию парка: Главная аллея Центрального парка

Так что можете уже и стартовать. Где именно стартовать, решать вам. Но если хотите я могу создать локацию и отдельно для вас.

0

4

Анубирос
Доброго времени суток. Я буду Вашим напарником по игре ближайшее время. С меня первый ход.

0

5

Здравствуйте. Премного извиняюсь, что дсотавляю вам проблемы - ну ни в какую нехотел  меня вчера к вам заходить)

thing
Хорошо, значит, я продолжаю)

0

6

Прошу прощения за вторжение в ваш квест. Если вы против - перепишу пост. Типа, мимо крокодил.

0

7

Да ладно, втроём веселее. Особенно с тобой))

0

8

thing
http://smayly.ru/gallery/anime/Astroboy/10.gif

0

9

http://s1.uploads.ru/t/Uvbnh.jpg

0

10

Ну вот и хорошо, пока разбирайтесь сами, если что-то понадобится, обращайтесь.

0

11

Мда, что-то не везёт мне на поиграть т.т

0

12

thing
Если Тео не отпишется в течение суток, я напишу Гизмо, чтобы пост ставил без него.

0

13

Дезмонд
Да нет, всё нормально у него просто не большие проблемы.

0

14

Дезмонд
Гизмо скоро в сети появится?

0

15

Ближе к вечеру, если он седня работает. И то, если его пустит на сервер XD Я вчера только заметил ночью что Тео описался, написал ему в агент, но он еще не заходил

0

16

Не страшно, если он пропустит ход.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Мастерская » Душа робота НРПГ (Зинг, Анубис)