Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??


Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новая тема: вносите свои предложения!

Дезмонд, а ты думаешь я только таким образом тебя могу осквернить? )))

0

2

Поверь - чтобы ты не сделал, тебе лучше усердно молиться, чтоб я не вернулся сюда))) Иначе я подвергну тебя всем египетским казням, воскршеу твоей же магией, и проведу по всем пыткам инквизиции, а потом СНОВА воскрешу и снова все начнется сначала :)

0

3

Дезмонд
Пантер, не надо так... Позязя...

MCmamont
На троих? Тебе одной меня мало?((  /повесила ушки/

0

4

Блин, по Украине прошёл сильный ураган. Настолько сильной, что даже до нас дошло - часа 2 без электричества и воды просидели.

0

5

Дезмонд
Эй! Что это за хренатень!? Ты решил на этот форум окончательно уйти!?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-3.gif Я тебя достану и повешу!!

0

6

Rosa Mayer
Милая аватарка)))

MCmamont
Держи мечты и фантазии в рамках о.о

0

7

Rosa Mayer
Что ненадо?)

Фенира
Эм... я, какбЕ, и отсюда ухожу. Я на всех своих форумах это написал. Без обид, но придется тебе как-то симитировать смерть моего дроу... напиши, что то типо землетряски и я упал с обрыва - как раз в нужном месте стоим)) И в агент заходить буду так что не думай от общения увильнуть)

0

8

Сиэлия
Под стать твоей))

Дезмонд
Не уходи, пантик...

0

9

Фенира
Паникерша! ))
Хотите мы его для вас и с этого форума кышнем )))

Rosa Mayer
Нет, кисуна! Я просто знаю что Селия в состоянии неприкосновенности )) Так что знаю что на троих точно не выйдет, и не войдет )))

Дезмонд
А ты не забыл что это у меня приоритет по воскрешениям и последующим умертвениям.

0

10

MCmamont
Только поэтому знаешь?(

0

11

Rosa Mayer
Эх, прости, но придется...

MCmamont
Все может измениться... я ведь воскресну XD

0

12

Дезмонд
Что случилось? Такое спонтанное решение... хорошо, придумаю что-нибудь.(
Ты... ты... *впервые из глаз потекли слезы. Чтобы никто не увидел, уткнулась в плащ*

0

13

thing
А до нас не дошло!

Сиэлия
А чего это ты! Я ничего и не хотел! Но теперь когда ты мне сказала держать себя в руках Я НЕ ХОЧУ!!! *Подошел к волчице и нагло ухватил за филейную часть*

Дезмонд
Ну, зачем такие жертвы! Или тебя на том форуме уже не ценят? Зря это они... Зря )))

0

14

Rosa Mayer
Да нет, я еще много чего знаю, и прост не хочу выдавать все наши секретики *подмигнул* Не обижайся, я это... просто парадирую Дезмонда )) Одновременно к двум девушкам пристаю... правда когда он к Сэлию приставал то йиффал другую в соседней комнате )))

0

15

Фенира
Долго объяснять, завтра скажу, только в агенте будь обязательно) Если вкратце - то просто надоело)
И не хныкать мне тут! Возьми себя в руки, Госпожа Хлод! Не будь тряпкой!

MCmamont
Какие жертвы?)

0

16

Rosa Mayer
Так это я тебя вдохновила на неё?))

MCmamont написал(а):

Я просто знаю что Селия в состоянии неприкосновенности

да-да)) я как экспонат. Смотреть можно, а трогать нельзя  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

MCmamont
Эй, не наглей. *шлёпнула по руке и отошла*

0

17

Дезмонд
Потему?((

MCmamont
Ну-ну, ладно уж...  /положила голову на твои колени/

Сиэлия
Угусь)

Отредактировано Rosa Mayer (01.06.2013 20:55)

0

18

Rosa Mayer
Уместный вопрос. Объяснять долго, а если вкратце - то надоело)

0

19

Дезмонд
*ничего не ответила, зарыдав в фиолетовую ткань*

0

20

Сиэлия
Да ладно... Зачем мне белая, строптивая волчица, когда есть черный, бездыханный инквизитор))) Шучу...

*начал гладить Розу по голове* У меня есть кицуна, на колешках! )

0

21

Дезмонд
*Ворвался во флуд с диким криком и взбешённым лицом* Ты что творишь?! Отвечать!

Отредактировано Андестиор (01.06.2013 20:58)

0

22

Фенира
Эй... малыш... ты чего? Я ведь не прощаюсь с тобой) Мы увидимся еще, к тому же уже через несколько недель это будет) Хватит нюни разводить) Зато найди здесь плюсы - как лихо теперь ваш сюжет на фэйке без меня закрутится, когда я погибну) Кстати - я требую красивую смерть! XD

0

23

Андестиор
А? Что такое? *от испуга дернулся и просыпал останки еретиков из урны на пол*

0

24

Дезмонд
Я тебя спрашиваю, подлец! *С размаха отвесил громкую пощёчину* Уходить вздумал?! Ишь, что выдумал! С какой это радости?!

Отредактировано Андестиор (01.06.2013 21:01)

0

25

Андестиор
Он не с этого форума уходит, а с того, с которого пришел к нам)))

А вообще я уже пост хочу писать как вытаскиваю Фенира и выхожу из церкви к Розе... Мне его писать или есть замечания?

0

26

Дезмонд
Потому что знаю я тебя - игнорить ведь будешь. Нафиг я тебе сдалась вне игры? Тебе просто скоро и это надеост и я буду тобой забыта...(

0

27

Андестиор
Да что вы все так налетели! Есть причины, обязательно так грубо выяснять? *уныло пнул ногой рассыпавшийся по полу прах и уселся в кресло*

0

28

MCmamont
Я со всех ухожу... и с этого тоже)

Фенира
Не неси чепухи, белины объелась чтоли? Кто там сегодня у нас готовил на фэйке?)) Скажи ему, чтобы больше не давал тебе чечевицы, от нее у тебя бредни начинаются XD

0

29

Дезмонд
*Одумался и поправил съехавший платок, затем вздохнул и с разбитым видом присел рядом с пантером* Дружище, выкладывай всё. Но предупрежу заранее: я в меньшей степени хочу, чтоб ты покинул нас. Вернее, не так... Я вообще более всего желаю, чтоб ты остался! Что ж ты делаешь?

Отредактировано Андестиор (01.06.2013 21:04)

0

30

Rosa Mayer
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

MCmamont
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-1.gif Некрофил?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??