Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??


Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

MCmamont
Пиши, всё покамест прекрасно. :)

0

32

MCmamont
/уррррчит ласково/  А кицуня красивая?)

0

33

Андестиор
То, что я сел, не значит, что я готов к разговору) Причины есть, но не хочу их говорить, ибо это не так важно. Не теряй надежды - может быть, я еще вернусь)

0

34

Дезмонд
Какой ты ))) Ну да ладно, главное если уходишь, то заходи иногда. И вообще скажи что с твоим персом делать тут? )))

0

35

Дезмонд
Не лучший повод посмеяться... По тебе весь форум траур устроит, похоже... почитай хоть зайди, что пишут. Может, передумаешь.
И как же я без тебя там буду? Меня ведь загрызут.(

0

36

Дезмонд
А я и не воспринял это как знак, попросту ты успел, мерзавец такой, стать мне другом! Да и потом, как же этот форум без тебя? Йифф-комната пылью покроется... Ты же осознаёшь, что станется? И всё же, если ты нас покинешь (не столь важно, на сколь долгий срок) тебя здесь не забудут. Дружище, просто заходи к нам, хотя бы иногда... И прости меня, заодно, ладно?

Отредактировано Андестиор (01.06.2013 21:08)

0

37

MCmamont
незнаю, яж говорю - пускай его типо завалило в церкви. Если вернусь - то типо несмертельно, если через 2 недели не дам о себе знать - пиши насмерть))

Фенира
Никто тебя не загрызет, иди сюда, и вытри эти слезки - тебе они не идут) Держи имидж Госпожи Холод) *усадил химерку на колени и крепко обнял*

0

38

Rosa Mayer
Конечно, кицуна самая красивая )) *Зарылся пальцами в шерсть и начал почесывать* А еще любит комплиментики ))
Андестиор
Ну, я бы не сказал, если от нас Дезмонд уходит, значит пока все не очень ((

0

39

Андестиор
Ты тоже, похоже, беленой забавляешься... Ничего не изменится, только новый модератор и чуть меньше соблазнений во флуде)) Вам же лучше будет - больше самок достанется XD

0

40

MCmamont
Кицуна любит комплименты от шиншика))  /улыбнулась/

0

41

Дезмонд
*молча обняла за шею и прижалась, капая на мех соленой водой*

0

42

Дезмонд
Нет, ну а где я еще такого модера найду! Давай, в срочном порядке машину клонирования изобретай!

Rosa Mayer
Шишник ломает голову над постом... Ты так быстро убежала, что я даже не успел тебе что-то крикнуть...

Зато я мега хилл, отхилю тебя за мгновение ока.

0

43

MCmamont
Чёрт подери, твоя правда... Я тебе больше скажу - в таком случае всё довольно скверно! Если он уйдёт. объяви об этом в "Новостях".

Дезмонд
Дез, ну вот причём здесь самки? Знаешь, что бы ты там ни делал, сколько бы самок в свои сети не завлёк... Твой уход станет траурным событием. Бьюсь об заклад, если ты уйдёшь... Нас покинет Фенира, быть может, ещё кто-то... Ты был одним из центров нашей компании!
Да, и кстати, новый модератор... К чему, если нет Дезмонда? Модераторский состав без тебя станет... м-м-м... тортом без взбитых сливок! (Намёк на ЙК, ;))

0

44

Фенира
Перестань)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-4.gif Я ведь еще может быть вернусь) Так или иначе - в июле увидимся, всеми способами телесного метариального контакта XD (ничего не подумай, я про обнимашки :))))

MCmamont
Статьи писать может и любой другой игрок - вон, у Делла например хорошо получается) Застройщик тоже из него отличный, а анкеты смотреть много ума не надо) Так что любой с моими обязанностями справится, ибо больше я тут ничего не делал))

Андестиор
Ты сам себе противоречишь - я привязан к форуму нитками от юбок самок XD XD и вы все прекрасно это понимаете))) Траура не будет - очень много людей, которые тоже были "центрами вашей компании", которые были и модерами, и админами, уходили, и я не создам никаких последствий, разве что вы от "непривычности" будете вспоминать XD Так что повторюсь: не бойся, ничего почти не изменится от моего ухода)

0

45

MCmamont
А я должна была остаться и магией помочь тебе вытащить того зубастого?))
Жду не дождусь)

0

46

Дезмонд
Если бы ты заглянул месяца через два на форум... то увидел бы, насколько ты ошибаешься сейчас. *Встал с кресла и пожал руку пантеру* Как говорится... Честь для меня. Лично я тебя не забуду.

Отредактировано Андестиор (01.06.2013 21:21)

0

47

Дезмонд
Надеюсь, так и будет... и то, о чем я сначала подумала, мне больше понравилось, чем обнимашки.) Эх... заставил все таки улыбнуться. *прижалась щекой к щеке дроу пантера*

Дезмонд написал(а):

Ты сам себе противоречишь - я привязан к форуму нитками от юбок самок

Как точно подмечено.

0

48

Rosa Mayer
Да нет, зубастый пусть сам себя тащит! Он, думаю справится )

Дезмонд
Ага, все могут, но далеко не все так хорошо и часто! )) Короче, ты возвращаешься и это не обсуждается ))

0

49

MCmamont
Прости, но вернусь я наврятли. Все же, с РП для меня покончено :)

Андестиор
Если бы я заглянул через два месяца - я бы увидел флуд, с размеренным общением Сиэлия-Мамонт, Роза-Мамонт, Андестиор - Сиэлия, и т.д.)) Тоесть все как раньше, и может, я даже перестану распугивать самочек от вас и у вас будет больше народу :)
К черту руку *обнял старого друга*

Фенира
Ну вот, улыбайся)) Будет все, что захочешь, и выше, и ниже обнимашек по дружеско-любовной иерархии XD

0

50

Дезмонд
Ага... Я себе тоже ни раз говорил что с РПГ покончил... ))) Как видишь так и случилось )))

Мы чертовы задроты! И это, мой друг, не лечится...

0

51

Дезмонд
Я сейчас это на телефон сфоткаю, чтоб потом не смел отпираться.)
И я очень - ОЧЕНЬ - настаиваю, зайди на фейрун. Там кое-что для тебя есть.)

0

52

Дезмонд
*Обнял крепко в ответ* И даже если ты уйдешь насовсем, я и остальные всегда будем рады увидеть тебя снова! Надеюсь, мы ещё хоть как-нибудь да где-нибудь пересечёмся. ;)

0

53

MCmamont
Окай, я жду тебя)

0

54

Фенира
А вы хоть за ним не убежите от нас?

0

55

MCmamont
Не в том смысле... в смысле, что в РП больше не полезу - разве что иногда сюда забегу минут на 10, узнать, шо творится)

Фенира
Окей, сейчас)

0

56

Rosa Mayer
А чего ждать! *перепрыгнул за спину нэки и принялся гладить хвост* я и тут могу полечить тебе хвостик... и  там )))

0

57

MCmamont
Нет - и я, и Гизмо с вами тут останемся, потому что на фейке без Солва будет... уже совсем не то. А тут хоть еще прижиться можно... так что, госпожа Холод продолжает вас угрюмить.)

0

58

Андестиор
Может и пересечемся... но единственный шанс пересечься - это здесь, или случайно на улице XD

0

59

Дезмонд
мы всей толпой к тебе на концерт приедем, или наоборт, ты е нам на турне )))

Фенира
Хорошо, тогда я вас за ручку еще потягаю )))

0

60

Фенира
Не говори ерунды - и без меня отлично поиграете))) И что меня там ждало то? 200 постов во флуде? XD

MCmamont
Чуть не забыл - Ануб сегодня не зайдет, ибо у него никак не хочет к нам на сервер заходить

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд № 87 - Что можно сделать с бренным телом инквизитора??