В практике имеются случаи, когда пользователи, ввиду различных причин, будь то творческий кризис, попытка создать более продуманную биографию или банальная связь через телефон - заполняют и выкладывают свои анкеты "кусками". В связи с последними событиями, решил создать эту тему-памятку для пользователей, не способных сразу выложить готовую анкету. Ранее администрация форума не совсем хорошими словами отзывалась о таких действиях, но приведу некоторые причины, по которым это самое действие разрешено:
На нашем форуме стоит временное ограничение на создание любого сообщения - 1 час. В следствие этого, отправленные сообщения с превышенным лимитом просто не будут допущены до публикации. Это особенно актуально для пользователей телефонов, планшетов и смартфонов, но даже на ПК иной раз приходится по нескольку раз перечитывать и исправлять собственную анкету. Многие браузеры не поддерживают обратный откат сообщения со всеми заполненными полями (например Google Chrome), из за чего весь настроченный кровью и потом текст буквально "исчезает в никуда". Для того, что бы избежать этого - Пользователи ПК могут сохранить свой прогресс в отдельном текстовом файле, после чего обновить страницу заполнения анкеты и вставить готовый для отправки текст ИЛИ ЖЕ ближе к истечению срока (1 часа) опубликовать шаблон с частично заполненными пунктами на наш форум в раздел регистрации. Так как для пользователей телефонной аппаратуры и связи сохранение текста обычно невозможно - они могут сразу отправить свою тему на форум.
Есть небольшая вероятность того, что некоторые игроки или даже модераторы сразу начнут критиковать обрывок вашей анкеты - не обращайте на них внимания и заполняйте далее - я по возможности сам разберусь с этими "личностями". Когда ваша анкета будет закончена и готова к проверке - просто отправьте в свою тему новый ответ с уведомлением о том, что вы действительно завершили создание и заполнение пунктов своего персонажа. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО администраторы и модераторы будут задавать вам вопросы по анкете, исходя из всех аспектов персонажа.

Просьба старым и новым модераторам с пониманием отнестись к такому проявлению, и до окончания заполнения темы не задавать побочных вопросов. Даже если там присутствуют ошибки и намеки на лютого манча. Дождитесь подтверждения, мои дорогие тролли, и уже потом критикуйте всё и вся :)

С уважением - пока ещё действующий модератор форума "Перекрестки Фурри миров" Карнаж.