Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Техасский скиталец.


Техасский скиталец.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Шон Фибберс, для друзей и товарищей "Скиталец", "Ковбой".
2. Биологический вид: Пустынный койот.
3. Возраст: 23 года.
4. Пол и ориентация: Самец, Гетеро.

Внешность
5. Тело: Рост ~182 см, вес 76 кг. Стандартного, крепкого телосложения. Не качок и не жилист. Ничем не отличается от любого другого койота - такие же вечно торчащие уши, меховой "ворот", когтистые руки и собачьи длинные лапы-ласты. Окрас шерсти преимущественно серый, с серебристым отливом. Хвост собачий-пушистый, к кончику шерсть темнеет, от серого ближе к черному.
6. Лицо: Морда собачья, вытянутая. Комплектуется большим и приятным на ощупь чёрным носом, вечно сияющей улыбкой-насмешкой, а так же усами в количестве 8 штук (10 в лучшем случае, если не опалит). Глаза желто-зеленые, с темным карим, почти черным зрачком. Шерсть в большинстве такая же серая, как и на теле, а в ушах и на подбородке ближе к белой. Стального цвета волосы собраны в хвост и обычно зачесаны назад, упрятанные под атрибутами одежды.
7. Одежда: Постоянные атрибуты одежды - серая ковбойская шляпа с полями, кожаная куртка-плащ серебристого окраса, длинною чуть ниже колен, классические джинсы металлического цвета и оттенка, со впряженным в шлевки простым армейским ремнем. Обычно носит белую или кремовую рубашку на пуговицах, с наружным карманом. На ремне со стороны хвоста прикреплен небольшой элемент "разгрузки" под 16 патронов 12 калибра, а по бокам - крепежные кольца под ружье.
8. Прочие: Спокойная плавная походка, аккуратный художественный почерк, голос нежный и успокаивающий, мягкий баритон.
9. Графическое описание:
http://s3.uploads.ru/t/orYlV.jpg

Характер
10. Краткое описание: Хитрый, жестокий по отношению к врагам, но искренне добр к тем, кто этого заслужил. Старается применять силу только в случае необходимости, конфликты пытается разрешить мирным путем. Не брезгует "черной" работой, включая убийства и контрабанду... при условии соответствующего финансирования. Моральные принципы на первом месте, чистоплотен. Неохотно заводит новые знакомства, падок на самок. В беседе любит приукрашивать вещи, нередко нарушает правила приличия.
11. Привычки: Курит излюбленные "Marlboro", без зазрения совести пялится на притягательные фигуры и формы противоположного пола.
12. Фобии: Боится остаться без колес, не любит терять немногочисленных друзей, с опаской относится к большим самолетам и морю.
13. Мании: Обожает ковыряться в автомобилях, особенно "больших". Любит оружие, стрельбу по мишеням, и просто жить не может без блаженного "Шума дороги". Не прочь закинуться "виски" в придорожном кабаке. Любит слушать музыку, в частности жанра "Метал", всех направлений.

Биография
14. Рождение: Шон родился в городе Сан-Антонио, в полной семье, и был чистокровным пустынным койотом. Отец работал автомехаником в своем небольшом гараже, пристроенном к частному домику. Мать торговала спиртными напитками в баре через дорогу. Другие родственники жили далеко, и не особо вспоминали об этой молодой семье.
15. Жизнь:
- ...Ну что же, пришла и моя пора рассказать свою историю. - Шон с большой неохотой вспоминал своё детство и юность, уводя трейлер в очередной поворот. Собеседник его с явным интересом ждал чего-то интересного и захватывающего...
- Я родом из Сан - Антонио, Штат Техас. Прожил там всё мое детство, ходил в школу через квартал, помогал отцу в мастерской. Мать тем временем работала в кафешке напротив, и на перерывах частенько забегала к нам, принося вкусненькое. Это были славные времена, беззаботная жизнь, о которой только и стоит мечтать. Я обучился в гараже всему, что знаю... а знаю я, поверь, не мало. После школы пошёл в колледж, встретил там свою первую любовь, и был ею отвергнут, хе-хе. - ковбой резко влупил по тормозам, заметив взявшееся не понять откуда стадо коров, вздумавших перейти дорогу именно в этот момент. Тяжеловоз встал в паре метров от парнокопытных, а водитель облегченно вздохнул. "Штрафа мне еще не хватало..."
- Когда мне исполнилось пятнадцать - моя семья погибла в автокатастрофе. С тех пор я остался один... меня выгнали из колледжа, я подрабатывал везде, где только мог. Дальние родственники ни разу так и не наведались, даже не позвонили! Я всегда знал, что им нет дела до нашей жизни, но не думал, что им плевать на своих детей и внуков. В 18 лет я пошел добровольцем в армию. Штука не самая приятная, но там начинаешь ценить такое, на что в простой гражданской жизни даже не обращаешь внимание. Нет, там не делают настоящих мужиков. Там выбивают дерьмо из юношеских мозгов, что бы эти самые мозги могли спокойно забиваться уже другим дерьмом на протяжении оставшейся жизни. А мужиков из салаг делает сама жизнь... - койот вернулся из воспоминаний, обнаружив, что стада уже и подавно нету - дорога чиста. Выпустив сжатый воздух из гидравлической помпы - грузовик издал дикий, первородный рев, и направился далее по маршруту.
- Ну а дальше что было? - всё никак не хотел угомониться попутчик.
- Дальше? Армия прошла, я вернулся обратно. Город за те два года изменился, а со своими знаниями техники я смог неплохо устроиться на СТО. Первые зарплаты ушли на долги за дом, а остальные я потихоньку откладывал на.... на что-то. И это что-то вскоре прибыло. Старый дальнобойщик искал хорошее место для того, что бы дожить свои остатки дней... и мы пришли ко взаимовыгодному соглашению. - Фибберс нежно погладил приборную панель своего "Фрайтлайнера", после чего продолжил.
- Ему достался мой дом, а мне - его машина. С тех пор я работал дальнобойщиком. Ничто более не держало меня в городе, и я отправился на странствия. Вот там я и вкусил весь смак жизни! Хорошие бабки, красивые девки, дорогое бухло - жизнь, достойная молодого и амбициозного парня, вроде меня. Вскоре пошла новость об участившихся нападениях на колонны, и тут я решил усовершенствовать своего малыша. Теперь он крепче любого танка! Ну... почти любого. И жизнь закрутилась с новой силой! Езда, погони, стрельба, контракты. Прямо как в блокбастерах! А потом я встретил её... - глаза мечтательно прикрылись, а морда разошлась в мягкой улыбке.
- Осторожно! ПОВОРОТ! - скиталец во время открыл глаза: баранка крутанулась до упора, правые колеса оторвались от земли, а многотонник тяжело влетел в крутой поворот.
- Ага, спасибо. Так вот. Эта самка была неописуемой красоты, словно не от мира сего. Я подобрал её на пустынном шоссе не далеко от Нью-Мексико. Таких девушек я ещё не встречал... стройная, красивая, мужественная. Такая... такая... в общем само совершенство. Вот, взгляни. - водитель достал из кармана и протянул пассажиру наскоро сделанную фотографию с камеры дерьмового качества.
http://s3.uploads.ru/t/njX2C.jpg
- Она попросила провезти её к Сан-Матео, через "дорогу в никуда", а я не смог устоять перед её шармом. И не жалею об этом. Чёртова дорога славилась тем, что на ней пропадают бесследно отдельно взятые автомобили, с хозяевами естественно. А нам на удачу ещё и туман с дождем пришёл, да и гроза не хилая. Я уже молчу о том, что мы ночью подъехали. 15 километров... всего 15, а я уже и не в Америке вовсе! Пронеслись, как ветер! И что самое странное - она знала заранее о том, что мы окажемся в чертовых Перекрестках! - забрав обратно фото, пёс вновь положил ту в нагрудный карман рубашки.
- Заночевали мы, в общем, у дороги, а на утро отправились дальше, в Мегаполис. Тогда я еще не знал, что меня там ждет... Город оказался конечно не таким большим, как название, но в общем место довольно неплохое - есть на кого по пялиться. В деревне забили кузов провиантом, и покатили в "Крысиную нору". Райончик, я скажу тебе, просто вынос мозга. Словно попал в зону боевых действий! Хорошо хоть машинка - то моя тоже не простая. В каком-то подземном ангаре скинули груз, мне выписали пропуск и отвалили не хилую кучу бабла. Ну я так и подумал - а почему бы и на них не поработать? Рейчел - так звали эту девушку, тоже работала на этих мафиози. Ну мы и порешали - я буду доставлять им грузы, а они мне за это крышу, бабки и пропуска. У меня документы все есть, с легавыми конфликтов не было, да и машина чиста, как стеклышко. Вот так и живу теперь...
Трейлер подъехал к месту назначения, попутчик поблагодарил за хорошую поездку и вышел из машины. Шон только и видел, как тот скрылся в помещении придорожной забегаловки.
"Ну вот и славненько, надо бы отдохнуть часок-другой" - закрыв все двери, заглушив двигатель и надвинув на окна занавески - песчаный койот откинул спинку сиденья, закинув ноги на руль. Рукой натянув на глаза шляпу - водитель ушел в приятную дрёму.

16. Ваши NPC:
"Фрилансер"
http://o6oi.ru/main.php/59131-4/19.jpg
Пожилой пустынный орел, которого Шон нашел в детстве со сломанным крылом. Размерами ~50-60 см в высоту, 1,7 метра в ширине крыльев. Разговаривать не умеет, но хорошо понимает язык. Изредка садится на плечо Фибберсу. Может позвать кого-нибудь на помощь (посредством кражи имущества или детей), если койоту стало плохо.

Особенности
17. Физиологические особенности: Армейское обучение позволило повысить болевой порог, скорость реакций и ловкость движений выше стандарта.
18. Природные способности: Как и любой пустынный койот - имеет тонкий нюх, хорошую устойчивость к высоким температурам, высокую выносливость и координацию (как движений, так и в пространстве).
19. Магические навыки: Умеет по щелчку пальцев вызывать пламя. Впрочем этого самого пламени не больше, чем от спички, и держится оно около 4х секунд, после чего есть риск обжечь пальцы. На этом магические навыки заканчиваются.
20. Боевые навыки: Обучен владению ручным огнестрельным оружием, вождению бронетехники, базовым навыкам рукопашного боя. В совершенстве владеет помповыми ружьями и дробовиками, способен вести огонь из этих типов при помощи одной руки. (Перезарядка всё равно требует 2х рук, или же пристегнутого к ремню оружия.)
21. Социальные навыки и таланты: Отличный механик, неплохой повар, владеет навыками первой помощи.

Имущество
22. Поклажа: в кармане начатая бутылка Виски и пачка местных купюр, пропуск в "Крысиную нору", полная разгрузка патронов. В машине - визы, паспорта, пропуска. Под подушкой в спальнике ящик патронов 12 калибра, 2 гранаты ОГ-7В.
23. Оружие: Одноствольный многозарядный винчестер "M 1887" 12 калибра. Максимальная вместимость - 7 патронов, вес - 5,65 кг. Заказная версия, снабжена укороченным стволом, об пиленным прикладом и рычаговой системой огня для удобной, быстрой и "одноручной" перезарядки (2 штуки, по умолчанию пристегнуты к поясу и скрыты под плащом).
http://s3.uploads.ru/t/Vydik.jpg

Охотничий нож, спрятанный в рукаве куртки.
http://stroyroy.ru/sites/default/files/788da799f3e751bd9b3f486d806_prev.jpg

РПГ-7.
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/3/1549387.jpg
Висит на стене в спальном отделении грузовика. Заряжен, на предохранителе.

24. Транспорт:
http://truck-auto.info/uploads/posts/2012-12/1356699965_truck-auto.info_freightliner-classic-xl_3.jpg
Freightliner Classic - 18 колесный американский тягач, заменивший Скитальцу родной дом. Это его дитя, его работа, его жизнь. Модернизирован по самую крышу: усиленный каркас, вшитые под тонкий корпус бронированные листы, заменены все стекла на пуленепробиваемые, увеличено "спальное ложе" в кабине (за счет использования места из прицепа, вследствие чего тот стал несъемным), родные топливные баки заменены на 400 литровые парные бочки, в кузове установлен 300 литровый резервный бак (Под использованным местом "под спальник", для экономии), установлена автоматическая система подкачки колес (насосы выдерживают до 6 пулевых отверстий на каждое колесо), прицеп снабжен системой автоматического пожаротушения, а так же напичкан броней. В салоне установлена приличная акустическая система и дорогая магнитола. Хорошие механические замки на дверях :) .

25. Недвижимость: Отсутствует.

Информация игрока

26. Читали правила? Тигриное братство за.
28. Опыт игры: 2 года +.
29. Как узнали про нас? Уже и не помню особо...
30. График появления в сети: Как получится, не буду загадывать.
31. Разрешение на комментирование игроков: А почему бы и нет?
32. Пробный пост:

Отредактировано Шон Фибберс (09.06.2013 07:22)

+2

2

Несколько замечаний по готовой части анкеты. И проверьте пунктуацию и орфографию (ворд хороший способ, если лень вручную)

Свернутый текст
Шон Фибберс написал(а):

собачьи длинные лапы-ласты

Не совсем уверен, что такая фразировка существует. И лапы-ласты - это как?

Шон Фибберс написал(а):

а так же усами в количестве 8 штук (10 в лучшем случае, если не опалит).

1. Это вибриссы
2. Вибриссы заного не отрастают - либо 8, либо 10 у него :) Либо он пользуется целительским вмешательством для их восстановления.

Шон Фибберс написал(а):

Шерсть в большинстве такая же серая, как и везде,

Лучше будет сказать "как и повсюду"

Шон Фибберс написал(а):

Старается применять силу только в случае необходимости, конфликты старается разрешить мирным путем.

В 1 или 2 случае лучше заменить на "пытается", "стремится".

Небольшое отступление от темы
Шон Фибберс написал(а):

падок на самок.

Мы с вами точно сдружимся :)

Шон Фибберс написал(а):

12. Фобии:

Имеются ли физические слабости?

Шон Фибберс написал(а):

Обожает ковыряться в автомобилях, особенно "больших". Любит оружие, стрельбу по мишеням, и просто жить не может без блаженного "Шума дороги". Не прочь закинуться "виски" в придорожном кабаке.

Необязательно выделять эти слова. Они пишутся без квадратных скобок.

Шон Фибберс написал(а):

в полной семье

Они все были располневшими? :) Лучше переформулировать.

Шон Фибберс написал(а):

умеет звать на помощь другу, если это потребуется (любыми методами, включая кражу ценностей, еды и даже младенцев).

Может, вы имели ввиду, "всегда поможет другу" или что-то в этом роде?

0

3

собачьи длинные лапы-ласты - имеется ввиду форма ступни. У волчьих/псовых она разная, у койота - вытянутая (и пальцы не в растопырку).

Это вибриссы - вибриссы у кошек и грызунов, а у псовых это самые настоящие усы :) Да и для многих этот термин мало что знает (а это отсутствие плюсегов, на них я тоже падок)

Вибриссы заного не отрастают - либо 8, либо 10 у него  новые - нет, но корни остаются (а из них, как ногти, тянутся старые - проверенно на домашней кошке). Здесь имеется в виду изначально 10, но обычно визуально определяемы только 8.

Имеются ли физические слабости? - как и у любого "обычного" смертного существа.

Необязательно выделять эти слова. Они пишутся без квадратных скобок. - выделены эти слова не просто так, многие могут не понять, кто такой "Шум дорог", да и выделение слова "большие" подчеркивают их... громоздкость.

Может, вы имели ввиду, "всегда поможет другу" или что-то в этом роде? - самолично он не сможет помочь - только позвать кого-либо еще, или же навязать путь до нуждающегося. Под другом подразумевается сам койот.

0

4

Они все были располневшими? :) Лучше переформулировать.

Ничего не могу придумать. Даже психологи и полицманы спрашивают "воспитывался в полной семье?". Так что тут для меня аналогов особо нету, если не перестраивать всё предложение с ног на голову.

0

5

Шон Фибберс
Вибриссы они у всех млекопитающих, во всяком случае, если не ошибаюсь, у псовых тоже) Ну да лан, не так важно.

координацию (как движений, так и в пространстве)
Координация движений всегда в пространстве) Или я сонный чего-то недопонял

В остальном претензий нет, ожидаем биографию, потом задам пробник.

0

6

Координация движений всегда в пространстве) Или я сонный чего-то недопонял

Под пространством имелось ввиду более глобально - географически :)

0

7

Шон Фибберс
Био не совсем логично - наврятли бы фуррь стал расказывать первому встречному о своей незаконной работе на мафию, учитывая, что у нас тут так же, как и в любом гос-ве - мафия зло, зло - плохо, плохое наказывается)) Ну да лан, в целом, неплохо.
Пробный пост на выбор:
1. Что-нибудь из жизни протагониста после гибели его родителей.
2. Вы написали, что на дорогах сталкивались с "перестрелками", с непсредственно даже вашим участием. Можете написать про одну из них.
3. О том, как вас уговорили работать на мафию, или любой эпизод из жизни вашего протагониста и Рейчел, в котром бы они были связаны.

0

8

Дезмонд
Ты явно метишь на должность главного дойиффаса...

Шон Фибберс
Все хорошо, все мне нравится.

Сюжет какой-то есть на примете или будете искать партнера?

С пробным постом пока погодите.

0

9

MCmamont написал(а):

Дезмонд
Ты явно метишь на должность главного дойиффаса...

Не я - "жизнь" такая) На остальных форумах от меня требует самой что ни наесть тщательнейшней проверки анкет на строгость, правильность и логичность. Привычка уже.

0

10

Приветствую Вас на Перекрестках, Шон Фибберс
Итак, анкета хорошая, по-крайней мере ошибок я в ней не нашла. Вот только кое-чего не поняла:

Шон Фибберс написал(а):

умеет звать на помощь другу, если это потребуется

Может стоит лучше перефразировать как-нибудь, а ток-то не красиво звучит. Ну, например, "всегда поможет другу, позвав на помощь" или что-нибудь подобное.

Дезмонд

Дезмонд написал(а):

Био не совсем логично - наврятли бы фуррь стал расказывать первому встречному о своей незаконной работе на мафию

Ну почему же? Может этот фуррь слишком доверчивый, а может ему просто захотелось излить душу первому встречному.

И вообще, нужен ли нам пробный пост, если игрок так хорошо описал свою биографию. Я, имея полномочия модера, освобождаю его от этого дела.

0

11

Дезмонд написал(а):

Био не совсем логично - наврятли бы фуррь стал расказывать первому встречному о своей незаконной работе на мафию, учитывая, что у нас тут так же, как и в любом гос-ве - мафия зло, зло - плохо, плохое наказывается)) Ну да лан, в целом, неплохо.

Шон Фибберс написал(а):

- ...Ну что же, пришла и моя пора рассказать свою историю.

Как можно понять из текста - это далеко не начало беседы, а вступление "Ну что же," указывает на то, что Шон уже услышал что-то в замен. Далее уже дело фантазии, и можно смело предположить - попутчик был тоже не совсем "чист на руку", или же вовсе состоял в штате "мафии".

MCmamont написал(а):

Сюжет какой-то есть на примете или будете искать партнера?

Искать партнёра буду, когда появится подходящая личность :) Стилистика персонажа "Гибридна" (и мирный, и приключенец), но всё же он будет чувствовать себя несколько не уютно в компании "Истребителей нечисти" или же рыночных торговцев.
Сюжет по началу, пожалуй, будет закручен вокруг "Крысиной норы". Возможно даже её подземными районами *улыбается*.

Irina Uesly написал(а):

Может стоит лучше перефразировать как-нибудь, а ток-то не красиво звучит. Ну, например, "всегда поможет другу, позвав на помощь" или что-нибудь подобное.

Сделано :)

Дезмонд написал(а):

Пробный пост на выбор:
1. Что-нибудь из жизни протагониста после гибели его родителей.
2. Вы написали, что на дорогах сталкивались с "перестрелками", с непсредственно даже вашим участием. Можете написать про одну из них.
3. О том, как вас уговорили работать на мафию, или любой эпизод из жизни вашего протагониста и Рейчел, в котром бы они были связаны.

Я удивлен тому, почему вы не запросили пост о "ночи в трейлере" вместе с Рейчел. Судя по вашим наградам и нарушениям - вы явно озабоченная йиффом личность...

0

12

Шон Фибберс
Ну вот, в принципе и все. Я одобряю, осталось дождаться решения остальных =З

0

13

Офф
Шон Фибберс написал(а):

Я удивлен тому, почему вы не запросили пост о "ночи в трейлере" вместе с Рейчел. Судя по вашим наградам и нарушениям - вы явно озабоченная йиффом личность...

Оо Еслиб я прочел это вчера, то выдал бы вам банхаммер. А пока у меня хорошее настроение, то радуйтесь, что не горите на костре Святой Инквизиции XD
P.S. Йифф для меня способ убить время. Эротика - тоже литература.

От пробника освобождайте, мне лично не так важно. Меня больше смутила фразировка - хоть ошибки и мелкие, но теперь часто в глаза бросаются. В целом, анкету одобряю и ставлю "+". Ошибки (грамма, пунктуация) какие заметил - поправил. Удачной игры.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Техасский скиталец.