Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Что я понял


Что я понял

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот, теперь я вижу, что хоть кто-то последователен.

Отредактировано Андестиор (10.06.2013 00:56)

0

2

Почему то на ум лезет исковерканая всеми способами фраза великого императора:
Я бы предпочел быть первым здесь, в бедном городке, чем вторым в Риме. - Гай Юлий Цезарь

Слишком много в твоих мыслях занимает позиция "насколько высоко я смогу вытянуть голову из толпы" - можно и остаться здесь, выделяться и пускай дорогу тебе усыпают лепестками роз, стелят ковровые дорожки и везут тебя на слонах - а можно стать частью одного большого, где ты пусть и не будешь выделяться, но зато помимо того, чтоб потешить свою манию величия, сможешь стоять на ровне с другими, ничуть не худшими игроками и наслаждаться этим. Стараться выделиться над другими - сущий бред, и мне вспоминаются сейчас твои фразы "посредственный игрок" - чертас-2, все игроки посредственные. И как бы ты не старался, сколько бы знаменит не был - таким останется каждый, просто более умные люди придумывают особый эпотаж протагонисту, за счет чего и отличаются от остальных, но как игроки остаются посредственными, и этого не изменить.
Идем далее. Крупнее - не значит менее заметнее. Как раз таки низкое кол-во игроков, УГ-дизайн форума, да и сам форум, поподающий у меня под грифом УГ, отсутствие какой либо перспективы развития - такие форумы оттягивают игроков. Сколько бы "знаменитой личностью" не пришлось оказаться, это не сможет ни капли прильстить оставаться на такой унылой площадке. Лучше найти форум с хорошо и тщательно продуманой системой, как можно покрупнее, с 50+ активами, где есть сюжеты и где нет всякой хренатени от балды. Господи, сюда просто понаспихивали все, что только можно, не заботясь о логике.
Мой вывод - данный форум подходит лишь для того, "чтобы набить руку" для послед. игры на куда более серьезных и интересных проектах.

Отредактировано Дезмонд (10.06.2013 00:45)

+1

3

Дезмонд написал(а):

Мой вывод - данный форум подходит лишь для того, "чтобы набить руку" для послед. игры на куда более серьезных и интересных проектах.

Для меня это совершенно наоборот, я пришел сюда чтобы расслабился от серьезных игр с заковыристыми сюжетами и большими трехстенными системами.
То что здесь дизайн "УГ" я во-первых не согласен, ибо цветовой баланс вполне мирны и приятный, а во-вторых хочу сказать что я сидел на форумах где дизайна вообще по сути не было, и даже скрипты были не настроены, но при этом он был ну Ооочень большим и популярным.

Потому что форум это не дизайн, и не активы. Это интересные дискуссии и обсуждения. И это заложено в самом названии "Форум".

Наша проблема в том что кроме как во флуде удовлетворить свою тягу к общению негде, особенно искушенным умам.

Я когда-то начинал создавать темы для дискуссий, но они что-то особо не популяризировались. И посему таким людям как ты или Карнаж (кстати спасибо ему за толчек форума к развалу) попросту негде удалить свою жажду дискуссий.

Мое мнение почему форум не популярен:
Тут мало арт контента, тут довольно слабо продуманы разделы с дискуссиями, тут очень слабая основная ролевая.
Но не стоит думать что на остальных лучше, на остальных так же, даже тот фрум который ты давал как пример Дез, там тоже самое...
И оно так же загнется. Ибо игроки ленивые как коровы, и их нужно стимулировать чтобы играть, потому что сам МуББ, как РПГ полегон - уныл. Все нормальные ролевые сообщества имеют свои собственные домены на котороых и работают. И даже они имеют свои проблемы.

Так что уходить смысла нет, нужно решать проблему не дистанцируясь от неё, нужно менять себя, самому становится лучше и решать проблему своими руками. Иначе все скатится в пресловутый УГ.

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Что я понял