Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Я Актриса, причем отменная!


Я Актриса, причем отменная!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя и фамилия/Прозвище: Дуглас Макфадден
2. Биологический вид: Вампир
3. Пол: М
4. Возраст: 200 лет, внешне около 25-ти
5. Сексуальная ориентация: Бисексуальный Гей
6. Внешность: Не очень высокий, стройный молодой человек с очень яркой и запоминающейся внешностью. Увидев его однажды, вы навсегда запомните эти роскошные красные волосы, эти желто-зеленые глаза, эту соблазнительно-похотливую улыбку, этот… Впрочем, обо всем по порядку.
Волосы – это, наверное, первое, что привлекает к Греллю взгляды в любой толпе. Эта густая копна ярко-красных, доходящих до колен, всегда ухоженных и лоснящихся, блестящих на солнце, волос – о, её вы заметите всегда и всюду, и уже никогда не сможете позабыть.
Точеный профиль, очерченные скулы, аккуратный, чуть заостренный нос, тонкие, словно выщипанные (хотя, возможно так оно и есть) брови, чуть более тонкие, чем нужно для идеала, но теме не менее, соблазнительные, губы, за которыми скрыты острые, словно у акулы, зубы. Глаза обрамлены пышными накладными ресницами, а их цвет… таких глаз вы тоже, пожалуй, никогда еще не видели в своей жизни, а их взгляд – это огонь и лед в одном сосуде, прожигающий насквозь, и одновременно с этим соблазнительный и кокетливый. Носит очки с цепочкой, на которой для украшения приделаны миниатюрные черепа, в красной оправе и с повернутыми вниз углом стеклами пятигранной формы.
В одежде предпочитает красные тона. Он вообще любит красный цвет, и вещи его гардероба не исключение. Носит ботинки на довольно высоком каблуке, что придает его, и без того, женоподобному образу дополнительный шарм и некую завершенность.

Арт

http://i3.beon.ru/74/82/1448274/20/66303220/a65deb1929ec.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-12/1323711327_7818-20-optimize_d.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/90/3195090/f_18747816.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/64/341/64341173_246313.jpg

7. Характер:
Дуглас - ужасный лодырь и вообще страшно безалаберное создание.
Капризен, настойчив до невозможности, вульгарен, вспыльчив, высокомерен… Он всегда уверен в том, что делает все лучше других, и уж он-то точно знает, как и что должно быть.
Макфадден – маньяк-романтик, безумно любящий все, что связано со смертью, причем чтобы это было неизменно красиво. Любит черепа.
Искренне восхищается женщинами, считая их прекрасными и неотразимыми, при этом зачастую говорит о самом себе в женском роде. Сам себя считает настоящей леди. Обожает целоваться. Неравнодушен к красивым мужчинам, причем к ним испытывает ни что иное, как влечение, при этом считая, что и они все должны пасть к его ногам, покоренные неземной красотой, от чего, завидев «жертву», тут же бросается в «бой», причем зачастую перебарщивая с кокетством и напором, чем только отпугивает потенциальных «женихов».
Но, глупым и недалеким Дугласа ни в коем случае назвать нельзя. Он начитан и образован. Может с легкостью, по памяти, процитировать вам Шекспира, который является его любимым автором.
Символика смерти и вид крови – это большая слабость красноволосого вампира.
Красный цвет, еще одна большая любовь. Он любит красное во всем, начиная от одежды и заканчивая предметами интерьера.
Обожает, когда ему говорят комплименты, и даже пускай откровенно льстят или врут, лишь бы говорили.
А если говорить о более приземлено, но, Дуглас любим смотреть как горит огонь; осень любим сладкое, особенно шоколад; лунные ночи, так, чтобы на небе было видно мириады мерцающих звезд; ветер, и чтобы в лицо, и чтобы развивал волосы.
Не любит дождь, от него портится прическа и расплывается макияж. Скучную рутинную работу, особенно если она связана с бумагами.
Он искренне восхищается женщинами, считая их прекрасными и неотразимыми созданиями, однако настоящее сексуально влечение испытывает только к представителям мужского пола.
Падок на красивых мужчин, это, пожалуй, его главная слабость. Мужчины и красный цвет. А еще – развлечения. О, если вы посулите Макфаддену, что будет интересно и весело, он пойдет с вами куда угодно (ну, пока ему не станет скучно, конечно), а если при этом вы еще и красивый мужчина, в красном, и отвечаете на его знаки внимания взаимностью, о, тогда он точно весь ваш до кончиков ногтей.
То и дело поправляет свои роскошные волосы, словно демонстрируя их собеседнику, а так же перебирать и накручивать их на палец, когда о чем-то думает или смущен (да, такое тоже бывает). В ожидании чего либо, постукивает пальцами по крышке стола, или еще чему-нибудь, попавшемуся под руку. В разговоре с мужчинами всегда норовит придвинуться поближе, флиртуя и заигрывая, иногда уже даже неосознанно.
8. Биография: Где родился и кто его родители не известно. Говорят, что его "выбросили" как не желанного ребенка. Но это точно не известно. Впервые о Дугласе узнали на одном светском вечере когда ему уже было 24 года. Он сразу всем запомнился своим вызывающем видом и высокомерным поведением.
В тот же вечер были убиты двое из гостей. Их тела нашли в парке. Оба тела были изуродованы и с них пропали все украшения. Тут же подозрение пало на Дугласа, оно и понятно, впервые появился такой весь из себя необычный и странный, вел себя вызывающе. Но Макфадден смог предоставить свидетеля который подтвердил, что на момент убийства  Дуглас Макфадден был с ним.
Так, наш новоиспеченный маньяк убийца избежал наказания. Вскоре он начал появляться и на других вечерах и балах, и на каждом были новые жертвы. Это вызывало все больше подозрений на  Дугласа, но каждый раз находились свидетели с кем он якобы был на момент трагедии.
Какое то время все шло гладко, но вот однажды после очередного убийства к нему снова пришла толпа и полицейские. И снова стали обвинять его в злодеянии,  Дуглас в очередной раз предоставил свидетеля. Толпа уж было начала уходить как вдруг появились 3 служанки которые рассказали, что видели как Дуглас Макфадден убил тех людей и под страхом смерти заставил человека быть его свидетелем.
Описывать расправу я не стану.
В итоге почти мертвого, Дугласа выбросили в канаву где он должен был умереть. Но судьба распорядилась иначе. Его спасли, а точнее спас и ни кто то а вампир. Ибо вылечить Дугласа было нельзя спаситель обратил его в кровососа.
Дальнейшие события можно кратко описать  вот так. Обучение премудростям и как жить когда ты вампир. Совместное странствие по миру и питье крови людей. Смерть наставника. Побег. нахождение необычного портала. Попадание в Перекрестки.
9. Личные НПС: -
10. Особенности и умения: Вечная молодость по причине которой не умирает от старости и живет вечно. Обращение в вампира (ни разу не обращал). Физически более сильный чем простые смертные, но не супермен конечно. Также более ловок, прыгуч и уворотлив. Умеет ходить по стенам и потолкам как по полу. Слюна залечивает легкие раны. На солнце не сгорает за секунду, за минут 5. Днем может находиться на улице избегая прямых солнечных лучей, в тени с ним ни чего не будет (поэтому всегда ходит с зонтиком), но днем хуже видит.
11. Имущество: Пила, способная распилить все что угодно.
12. Стаж игры: -
13. Читали правила?: Ладно уж... Инквизиция верит.
14. Пробный пост:

Отредактировано Чакки (13.06.2013 14:29)

+1

2

блин:( изображения забыл вставить:(

0

3

Может, я еще пожалею об этом, но вроде никакой греховности не заметил. Ставлю плюс.

+1

4

это потому что я... Красный?! ХD
спасиб черныш))

0

5

Итак, я, конечно, все понимаю, но это чистейшей воды плагиат(!)
1)Грелль Сатклифф/Grell Sutcliff - персонаж аниме Темный Дворецкий/Kuroshitsuji
2)Форум называется Перекрестки фурри-миров, т.е. где-то тут сказано, кто должен играть в этой ролевой.
3)Анкета хорошая, но я не уверена, что она написана Вами. Скорее всего взята с какого-нибудь форума или же с вики.

За мной все. Сей персонаж мною в игру не принимается.
Посмотрим, что скажут другие.

0

6

Касательно плагиата... взято скорее всего отсюда:
http://warofhermajesty.mybb.ru/viewtopic.php?id=213
http://blackbutler.liverolka.ru/viewtopic.php?id=28

На обоих совпадения по графам.

0

7

Дезмонд
Хм, и что с ним делать?

0

8

Irina Uesly
Ждать вердикта Мамонта похоже.

0

9

Интересно... брать свою жe анкету из того форума где я раньше играл нельзя?
И еще раз говорю мне ее родной брат (аниме задрот) помог а точнее ее переделал.

0

10

Чакки
Тогда почему же из каждой, приведенной мной выше и еще нескольких анкет, у вас взято по куску?

0

11

Дезмонд написал(а):

http://blackbutler.liverolka.ru/viewtopic.php?id=28

этот форум я не знаю

Дезмонд написал(а):

http://warofhermajesty.mybb.ru/viewtopic.php?id=213

а вот это моя старя анкета.
био мне брат писал ибо я не такой знаток как он

Отредактировано Чакки (11.06.2013 11:27)

0

12

Дезмонд
Irina Uesly
сложная ситуация...

Чакки написал(а):

10. Особенности и умения:

Так что у меня вопросы только по этому пункту.

Непонятно на счет бессмертия, и непонятно на счет забирать души, ибо оно как-то имбово звучит.
Как он забирает души?

0

13

MCmamont написал(а):

Дезмонд
Irina Uesly
сложная ситуация...

Так что у меня вопросы только по этому пункту.

Непонятно на счет бессмертия, и непонятно на счет забирать души, ибо оно как-то имбово звучит.
Как он забирает души?

я как раз хотел это убрать но забыл.
на счет бессмертия написано что ПОЧТИ и убить можно его же оружием, оторвать (именно оторвать) голову, разорвать на части ну и еще как ни будь ужасно... в кислоте растворить оО

0

14

Я, как ярый противник кражи интеллектуальной собственности, на данный момент отвергаю сию квенту. Пока не получу хоть чего-нибудь, что доказывает права на изложенный в ней текст.

0

15

Чакки
Если бы вы точнее описали способность поглощения душ, я бы принял...

Но толку, двое "-" один "+" ничего не изменят. Большинство против.

Боюсь вам придется как то доказать что та квента ваша. Самый простой способ отправить нам скирин со страницы пользователя.

0

16

Я б с радостью но я зайти не могу туда. Пароль то я там не менял. Как зашел так больше не выходил. Это еще у меня на родине было. А щас я в столице. И пардон что за lad9wk3Jm5 там был я не знаю

0

17

и еще форум закрыт и почту я тем более не вспомню. У меня нету почты и если регистрируюсь где то то создаю новую. Хз зачем если чесно

0

18

Чакки
Я эту анкету нашел чуть ли не на 10 форумах, везде она с периода 2011-2012 год, последняя активность автора ее так же обрывается на этом промежутке. Уж что-что, но мне кажется, это сущий плагиат.

0

19

ну удаляйте если кажется

0

20

лично я считаю что Грель тут не плохо бы вписался.

0

21

Чакки
Уговаривайте Рейну или Карнажа поставить плюсик. От меня - твердый и нерушимый минус.

0

22

все, переделал.

0

23

Чакки
Описание внешности/некоторые абзацы характера по прежнему совпадают с инородной анкетой. Но, так как Вы меня просто зайиффали уже, я ставлю этот гребаный плюс и откланиваюсь. Удачной игры.

0

24

я еще подправлю)) спасибо))
P.S.
Зайиффывать это мой талант)) правда давно им не пользуюсь намеренно

0

25

Чакки
Это опять брат писал? )))

0

26

нет)) терь я))

0

27

Чакки
http://s2.uploads.ru/t/nALHZ.jpg

0

28

-__-

0

29

мамонт, я жду.

0

30

Чакки
Чего, пер нормальный, я тоже жду пока другие модеры оценят

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Я Актриса, причем отменная!