Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Панду в ваши ряды !


Панду в ваши ряды !

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно сама анкета :
                                                   Личные данные

    1. Имя, фамилия и прозвище: Lancer Ward ( Лансэр Вард ) ; Хранитель Воли  .

    2. Биологический вид/порода: Медвежьи , Панда Большая.

    3. Возраст: Он не стареет . Его существование продалжается 382 года

    4. Пол и ориентация: Пол мужской , Гетеросексуальный .
_____________________________________________________________________

                                                     Внешность

    5. Тело: Спортивное телосложение ,  выступающие вены , цвет шерсти черно
белый (расположение цветов как и у обычной панды), татуировка на спине : Метка клана Красного льда ( RedIce) из которого в последствии вышел , шрам через всю левую часть груди ( последствие удара катаной в сторону сердца ) .

    6. Лицо: Волос нету ( только шерсть) , немного выступающие скулы , выступающие вены , глаза карие .

    7. Одежда: Шорты до колен ( Темно синие ), футболка ( полосатая : Серый синий серый черный ) , плащ темно серого цвета , ботинки кожаные .

    8. Прочие: Голос бархатный , не болтлив , не скажет лишнего , но и может поговорить на не простые и затрагивающие темы , походка показывающая готовность к любому повороту

    9. Графическое описание : -
_____________________________________________________________________

                                               Характер

    10. Краткое описание: Не любит быть в центре внимания , скрытен , не имеет никаких отношений , в детстве получил психическую травму из-за ранней смерти родителей , вырос в суровых условиях, не любит роскошь , минималист , путешественник который помогает всем на своем пути , имеет большую силу воли которую почти невозможно сломать

    11. Привычки: Не может остановиться , когда убивает

    12. Фобии: Считает что страх-это проявления слабости и ничтожности поэтому никто не знает об этом

     13. Мании: Обожает тишину , мечтает об утопическом мире , осознавая что это не возможно
_____________________________________________________________________

                                                Биография                                               
   
     14. Рождение: Родился в пустыни ( в шатре ) во время бури , родители погибли в зыбучих песках , был подобран одним из клана Красного льда.

      15. Жизнь: Путешествует помогая другим , , обучившись на монаха 2 ранга , стал свидетелем смерти своего учителя от рук не известного существа , которого теперь ищет везде куда бы не пришел , пытался завести семью и остепенится , но чувство долга перед учителем не давало ему успокоится , и он ушел оставив жену с 1 панденком и 1 лисичкой . На пути он заходит во все города и пытается помочь каждому кто попал в беду или сбился с правильного  пути . Так же он пытался обучать желающих самообороне , сдерживанию гнева , укреплять волю . В последствии все отреклись от него когда он предложил им бросить все и пойти по миру , обучать других , спасать людей и совершать правосудие , за что его выгнали из того города

     16. Ваши NPC: Нету
_____________________________________________________________________
                                         
                                                 Особенности

      17. Физические особенности: Когда он в ярости , его мышцы растут , но после этого состояния он себя очень плохо чувствует и может потерять сознание

    18. Природные способности: Обоняние , обаяние , цепкость , ловкость .

    19. Магические навыки: Во время прибывания в клане Красного льда обучился использовать свою волю для восстановления себя и других

    20. Боевые навыки:  Рукопашный бой (в совершенстве ) , владение шестом Боа

    21. Социальные навыки и таланты: Навык творчества ( игра на флейте)
____________________________________________________________________

                                               Имущество

    22. Поклажа: Рюкзак на 4,5 литра : Фляга 0,5л , деньги , лечебные зелья , книга знаний клана Красного Льда .

    23. Оружие: Шест Боа

    24. Транспорт: Ноги

    25. Недвижимость:  не имеется
_____________________________________________________________________

                                          Информация игрока

    26. Читали правила?: Инквизиция одобряет.

    28. Опыт игры: 1 год

    30. График появления в сети:  каждый день по 4-6 часов

    31. Разрешение на комментирование игроков: Разрешаю
    ____________________________________________________________________

Спасибо за внимание  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

Отредактировано † Панда_дождя † (12.06.2013 22:29)

+1

2

А теперь ?

0

3

бро)) био ооочень короткое:( его надо минимум на 5 строк написать.

Отредактировано Чакки (12.06.2013 22:18)

0

4

Чакки написал(а):

бро)) био ооочень короткое:( его надо минимум на 5 строк написать.

Принято , учтём

0

5

И в пункте "читали
правила?" нужно написать
предложение которое частями разбросанно в
правилах

0

6

Здравствуйте.
1. Просьба выделить пункты курсивом.
2. Расширьте, пожалуйста, характер и биографию персонажа. Биография - не менее 15 строк.
3. В пункте "Читали правила?" нужно прочесть правила и найти 2 куска спрятаной в них фразы. Эти 2 куска сложить и написать фразу в пункт.

Пока что всё. Остальное после.

0

7

Чакки написал(а):

И в пункте "читали
правила?" нужно написать
предложение которое частями разбросанно в
правилах

Честно не нашел , да и я устал для такого , я ща пилю метку клана ..... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-2.gif

0

8

† Панда_дождя †
Фраза будет выделена. В 2 местах. Будьте внимательны.

0

9

Дезмонд написал(а):

† Панда_дождя †
Фраза будет выделена. В 2 местах. Будьте внимательны.

Готово

0

10

† Панда_дождя †
Чтодж, пункты пришлось вам самому выделить. Теперь претензии:

1.Био слишком короткое. Хотябы 10 строк сделайте. Лучше 15.
2.

† Панда_дождя † написал(а):

и он ушел оставив жену с 1 панденком и 1 лисичкой .

Скузи, оба были его дети? Насколько знаю, в семье панды не может быть лисицы, и наоборот. Это противоречит элементарным законам генетики.
3.

† Панда_дождя † написал(а):

Считает что страх-это проявления слабости и ничтожности поэтому никто не знает об этом

Говорить может и не говорит, но в анкете вы должны все таки указать их.
4.

† Панда_дождя † написал(а):

Когда он в ярости , его мышцы растут

Пределы роста мышц - культуристы размером со скалу нам вовсе не нужны на Перекрестках
5. Почему он не стареет?
6.

† Панда_дождя † написал(а):

Во время прибывания в клане Красного льда обучился использовать свою волю для восстановления себя и других

Целительство? Магия тела/разума? Описать как можно конкретнее + заклинания, которые может использовать, с соотвествующими затратами энергии на них.

Так же: в Био желательно как раз таки расписать про "Клан Красного Льда".

0

11

† Панда_дождя †
Простенько и приятно...

Я бы сказал что на троечку анкета.

Вопрос пока только один.

Как выглядел разговор учеников Ленсера и жителей деревни которых он обучал... Как он так облажался что они изгнали собственного учителя и благодетеля.

0

12

Дезмонд написал(а):

Пределы роста мышц - культуристы размером со скалу нам вовсе не нужны на Перекрестках

Ну, я думаю что в разумных пределах... Ибо если слишком выросту, просто поломают все кости ))) Про них то ничего не было сказано.

Дезмонд написал(а):

5. Почему он не стареет?

Ты забыл? Тут, на перекрестках все бессмертные и живут больше 100 лет ))
Один только я смертный, да и еще в ограниченных временных рамках.

Дезмонд написал(а):

Целительство? Магия тела/разума? Описать как можно конкретнее + заклинания, которые может использовать, с соотвествующими затратами энергии на них.

Или просто напишите уровень владения определенными магиями (навичек, эксперт, мастер, гранд)

0

13

MCmamont написал(а):

Ты забыл? Тут, на перекрестках все бессмертные и живут больше 100 лет ))

Ну а причина то? :) Благословение... демонизм... вирус XD

0

14

MCmamont написал(а):

† Панда_дождя †
Простенько и приятно...

Я бы сказал что на троечку анкета.

Вопрос пока только один.

Как выглядел разговор учеников Ленсера и жителей деревни которых он обучал... Как он так облажался что они изгнали собственного учителя и благодетеля.

Он сказал что их обучения для миссионерства готово , и попросил чтобы они начали ходить по миру оставив все что у них было и жить как он ( у них наверняка были семьи жены дети ) , а они удивились и спросили : почему же мы должны все оставить ? Разве нельзя не скитаться одному а взять семью и переселятся из города в город , и вообще зачем нам миссионерство ? .ответил Лансер : Привязанность к другим дает вам страх и зависимость , вы должны быть готовы к тому чтобы отвергнуть все и вы не должны рисковать ничем ! Продолжая говорить это всем , правительство перестало это терпеть и поставило ему выбор - либо он уходит ,либо он перестает всем говорить что они должны делать , и он ушел не отказывая своим принципам

0

15

† Панда_дождя †
Блин, идея прям на отдельный сюжет, я уже вижу драму, но описано впопыхах...

Даже не знаю что сказать
Жду других мнений.

0

16

Не стареет : Благословение
Заклинания : Нету , использует силу разума , ничего внеземного сделать не способен (в плане магии)
Рост мышц на 25%
Лисичка - дочка жены от 1 брака ( 1 муж умер на войне )
Страхи : Иногда его заклинивает когда он вспоминает о всем плохом что приключилось с ним в детстве и юности , боится гостеприимности незнакомых людей

0

17

† Панда_дождя † написал(а):

Страхи : Иногда его заклинивает когда он вспоминает о всем плохом что приключилось с ним в детстве и юности , боится гостеприимности незнакомых людей

Это конечно хорошо. Но еще бы хотелось увидеть физические слабости.

0

18

Дезмонд
Пора вписывать обозначений "Живой", "Машина", "нежить", "Демон", "Дух" )) И по расово "Волки", "Большие коты"...

Там прописывать стандартные защиты и слабости! )))

0

19

Дезмонд написал(а):

Это конечно хорошо. Но еще бы хотелось увидеть физические слабости.

Спасибо совсем забыл =)
 

Плохо переносил удары в грудную клетку, колено и запястья, внутричерепное давление.

0

20

Живой , раса Хмм...

0

21

† Панда_дождя †
Чтож, больше претензий нет. Ставлю "+" вам.

0

22

Спасибо большое  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-3.gif

0

23

† Панда_дождя †
А я еще хочу чтобы вы меня впечатлили чем-то... Подумайте сами тему для пробного поста )

0

24

Именно что-то про моего персонажа ?

0

25

Чакки ставь "+" http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

26

† Панда_дождя †
Можете написать про моего )) Но лучше про своего.

0

27

Можно конкретно момент его жизни ?

0

28

† Панда_дождя †
Нужно )

0

29

Нет назовите мне момент его жизни

0

30

† Панда_дождя †
MCmamont
Предлагаю написать что-нибудь из его жизни в Клане. например, момент принятия, или какое-то значительное событие уже после.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Панду в ваши ряды !