Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Нежданная работенка


Нежданная работенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Акира и Дезмонд
Место: Центр Мегаполиса: Главная аллея Центрального парка,Небоскреб в центре города
Время:Месяц назад

Отредактировано акира (17.06.2013 09:24)

0

2

День не задался с самого утра:помимо того, что шел дождь, настроение испортилось тем, что любимый мотоцикл заглох рядом с одной из аллей парка. А если быть точнее, то главной...
Но это отвлечение, а суть в том, что сейчас,с виду хрупкая девушка, скинув плащ на седло мотоцикла, дабы та не намокла, присев на корточки перед верным другом, упорно чинила его, костеря погоду, ну и естественно,резко подкачавший ее, транспорт.  Волчица была не в духе. Ей предстояло не только встретить тут незнакомого до селе "напарника", с которым ей предстоит убрать одну личность и его окружение. Кто это должен быть(личность,а не напарник), она должна была узнать именно у "напарника".
Место встречи было именно в этой аллее,так что немного ей даже подфартило заглохнуть тут. Но вот с ремонтом стоило поспешить.
Чертыхнувшись сквозь зубы, девушка с удвоенной силой продолжила свое дело, ведь опаздывать нельзя было. Хотя если "напарника" вынесет из под сени деревьев, прогуляться под дождем, то она этому будет только рада.
Отложив инструменты, Акира встала и попробовала завести мотоцикл. Через пару-тройку секунд, ее друг отозвался привычным, для ушей, рыком. Оборотень поспешила убрать инструменты в сумку при мотоцикле, накинула плащ и сев в седло, решила прокатиться по аллее, в надежде выловить, либо быть выловленной, этим "напарником".

+1

3

Снова город... снова цивилизация... снова вся та наука, что пронизывает города своими лапами. Как же Дезмонд отвык от всего этого - с каждым разом, когда ему приходилось посетить какой-либо город, он всегда оказывался слишком техничным для его восприятия. А с тех пор, как пантеру довелось попасть в Перекрестки... Мегаполис стал для него одним из самых нелюбимых мест. Множество вещей выглядели диковинками в его глазах, но с остальным инквизитор уже давно свыкся, да и выбора сейчас, как такого, не было - деньги были нужны, а единственный пока способ их добыть - пойти на сомнительную противозаконную сделку с каким-то типом.
Накинув капюшон, Дезмонд шел среди закаулков города, стараясь избегать людных улиц, предпочитая им безлюдные кварталы. Приблизительный маршрут до места встречи со своим компаньоном он знал, так что оставалось лишь добраться до площади и приняться поскорей за грязную работенку. Плотнее укутавшись в плащ, хотя дождь даже не ощущался сквозь него и кожаные одеяния - скорее, это было сделано для меньшей приметливости. Хотя... фуррь в амтистовом плаще, усыпанном мелкими алмазами - сам по себе привлекающее зрелище. Благо, из-за дождя многие предпочли убраться в места с "навесом", и почти никого по дороге встречать не приходилось. Как, впрочем, и на улицах - лишь прохожих, которым не было никакого дела до того, что творится по сторонам.
Вскоре пантер уже вышел на практически пустую аллею, если не считать гуляющих парочек с зонтами и нескольких компаний на лавочках под деревьями. Не обращая никакого внимания, тот просто прошествовал в сторону, разместившись в отдалении от "большинства" народа, вскоре его ушей достиг моторный звук. Следом, показалась и сама "наездница" стального коня, наворачивающая круги по аллее. Как и было сказано нанимателем, Дезмонд поднял лапу вверх приглашающим присесть жестом, что, вроде как, должно было значиться сигналом.

0

4

Она долго наматывала круги по алле, пока не заметила условный сигнал.
Мотоцикл притормозил около скамьи, на которой сидел фуррь, и заглушила мотор. Дождь начал, медленно, заканчиваться и девушка, проведя рукой по волосам, скинула с них некоторую влагу. Волчица внимательно смотрела на пантера.
-Привет, - как можно более непринуждённее поприветствовала она его, слезая с "седла" и садясь рядом. Первое правило таких встреч всегда было одно: естественность, и ни чем не выдавать свою работу.
Так что со стороны смотрелось это как нельзя нормально. Будто друзья встретились на улице и решили поболтать. Акира молчала, смотря на своего напарника, ожидая, что же он ей расскажет. Ни каких лишних движений, жестов, слов. Просто ждала, пока фуррь соберется со словами.

ОФФ.
Прости за короткий пост,плохо себя чувствую.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Нежданная работенка