Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Сердцеедка. Каролина Даргнесс.


Сердцеедка. Каролина Даргнесс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия/Прозвище: Каролина Даргнесс/«Сердцеедка»

2. Биологический вид: Гиена

3. Пол: Женский

4. Возраст: 20 лет

5. Сексуальная ориентация: Би

6. Внешность: Каролина обыкновенная средне-статистическая гиена, коим присущи следующие признаки экстерьера. Начнем с ушей, а закончим хвостом. Во-первых, как считается, у гиен большие стоячие уши, кончики которых устремлены вверх. Каролина же не является исключением из этого правила. Большие треугольные ушки затерялись где-то в густой и длинной, рыжей гриве девушки, но отлично смотрятся на небольшой головке с вытянутой мордашкой. Во-вторых, пронзительные глаза яркого чистого ярко-голубого цвета, а довершает образ широкая улыбка, время от времени меняющаяся на ухмылку или страстную полу-улыбочку.  Телосложение среднее, в меру крепкое, со слабозаметным рельефом мышц на руках, ногах и животе. Длинная изящная шея, не широкие покатые плечи, небольшая аккуратная грудь и тоненькая талия с плоским животиком. В общем-то, ничего необычного. Как говориться, никакого разнообразия.  Крепкие задние лапы, пальцы которых заканчиваются тупыми, но все же опасными коготками. На передних же лапках, которые полностью антропоморфны и свободно могут зваться руками, коготки длинные и ухоженные. При этаком телосложении рост девушки играет довольно выгодную роль. Всего-то 1.65 см. Прекрасное сочетание.
И вот мы дошли до хвоста, который, кстати, является экстерьерным пороком для Каролины. Как мы знаем, у гиен хвосты длинные, но не пушистые. Лишь к концу хвоста шерсть немного распушается, а вот у Каролины хвост был совершенно другим. Длинный пушистый, словно у персидской кошки. Такой вот хвостик у нашей гиены. Ну, вот и разобрали, теперь дело стоит за окрасом. Ничего необычного. Самый что ни на есть распространенный окрас. Основной тон шерсти темно-бежевый. Уши, кончик морды, руки до локтей и задние лапы до колен, и хвост – все это светло-бурое.  Так же на спине, плечах, ногах после колен разбросаны мелкие бурые пятнышки примерно около двух-трех сантиметров в диаметре, но бывают и больше. Когти, подушечки лап, мочка носа, ресницы и брови темно-бурого, почти черного цвета. Каролина не любит строгие или обтягивающие наряды, сковывающие тело. Девушка предпочитает нечто свободное и легкое. Так, например, ее почти всегда можно увидеть в светло-бежевой расклешённой юбке, очень короткой; черном коротком топике, оголяющим живот и в распахнутой короткой курточке с короткими рукавами светло-бардового цвета. Обувь практически не носит, считая, что босиком бегать намного удобнее, чем в обуви.

Внешность.

http://s0.uploads.ru/t/fLYWe.jpg

7. Характер: Сердцеедка, обольстительница, развратница. Примерно так говорят об этой девушки на районе. И это сущая правда, ведь так девушка зарабатывает себе на жизнь, раскручивая богатеньких самцов и самочек. Хотя нет, «раскручивая» - это слишком мягко сказано. По правде сказать, Каролина занимается тем, что соблазнив какою-нибудь богатую личность, предлагает выпить. Ну а дальше действует по все известной схеме – усыпить, украсть, убежать. И это очень часто удается. А снотворное у девушки весьма необычное. Проснувшийся после него не помнит ни лица девушки, ни вообще того, что было. Но сама по себе Каролина добрая и отзывчивая. Окажет любую помощь, лишь бы сделать другу хорошее. И это касается только друзей. С остальными же самка натягивает свою маску и продолжает играть девушку легкого поведения. Врагов у девушки много, ведь у некоторых все же есть иммунитет к снотворному или же просто ничего не срабатывало и Каролину раскусывали.  Ну вот, в общем-то, в этом вся Каролина Даргнесс. Со своими добрая и отзывчивая, а с чужими страстная и соблазнительная. Ага, так мы и закончили. С врагами самка ведет себя нейтрально, но это только до поры до времени, пока соперник не выдаст себя своим поведением. Как-то слишком легко получается у Каролины выведать это. Ну, уж потом девушка превращается в бестию и крушит все на своем пути в том числе и этих самых врагов. Даргнесс курит. При чем курит очень часто, объясняя окружению, что таким образом спасается от стресса и окруживших ее печалей. Курит почти всегда. Когда нервничает, когда радуется, когда плачет и даже когда готовит. Но никогда не курит в бою. Никогда. Это какое-то особое кредо самки.
До смерти боится пауков и иже с ними. В общем, всякую ползучую гадость, причисленную к насекомым. Но тщательно скрывает это. Ведь Каролина должна быть сильной, и не только для себя, но и для друзей.

8. Биография: А сейчас мы расскажем вам и саму историю Каролины. Вы спросите, кто это - мы? А мы – это лучшие друзья этой плохой девчонки – Мэтт и Лаки. Да-да, именно, лучшие друзья, и знаем об этой крале все. Ну, в общем, слушайте. Итак, эта девушка всю жизнь, почти с самого рождения, прожила на улице. Как говориться, местная босота. Однажды ранним осенним утром на крыльце роддома нашли маленький белый кулек с ребенком в нем. Щенок гиены, вполне здоровый ребенок, едва ли только замерз, пробыв столько времени на холодном полу на улице. Младенца обогрели, покормили и решили сплавить в дом малютки, чтобы глаза не мозолил. «А то проблем с ним столько!» - заявила тогда какая-то молоденькая лань. Так и сделали. Именно тогда мы первый раз и встретились с маленькой Каролиной Даргнесс. Нам тогда было где-то по два с половиной года, а ей около недели. Мы росли, девчушка росла, и вот пришло время нам отправляться в детский дом. Это было очень грустно, ведь тогда, думали мы, мы больше никогда не встретимся с этой девочкой. Ей было всего три с половиной, когда мы уехали. Два года для Каролины пролетели совершенно незаметно и, наконец, настал день ее перевода в детдом. Какова же была радость, когда ее перевели в наш, да еще и в нашу группу. Конечно, сначала мы ее не сильно-то и узнали. Подросла девочка. Длинные рыжие волосы завязаны в два высоких хвостика, милая улыбка и озорные голубые глазки. «Красавицей вырастит», - говорили воспитатели и учителя. Так оно и было, Каролина уже в десять была очень красивой, но вот с характером беда вышла. В один прекрасный вечер, когда мы невинно разбрелись по комнате и занимались кто чем, Даргнесс приказала собраться нам вместе и изложила свой план, который так усердно хранила в своей маленькой головке. Тогда мы сильно удивились, а она, приложив свои пальчики нам к губам, сказала быть тише и что если мы не хотим, то не надо рисковать, что она и сама справиться. Но были обязаны ее поддержать. На дворе стояло жаркое лето, мы всей группой ходили на речки там всякие, ездили в парки и вот однажды, в очередной раз поехав на речку с группой, мы сбежали. Причем очень успешно. Толи мы хорошо скрывались, толи нас плохо искали, но в итоге мы так и остались бродить по городу. Три маленьких ребенка… ну как маленьких. Каролине десять и нам по двенадцать с половиной. Так до сих пор живем.

9. Личные НПС:
Лаки и Мэтт – братья-близнецы, 22,5 года. Лучшие друзья девушки.
Внешность: Мэтт. Высокий серьезный парень с черными волосами средней длинны.
Так как он является нэко, то имеет пару мягких кошачьих ушек на голове и длинный, но не пушистый хвост. У парня красивые серый глаза и умопомрачительная улыбка, которую он редко кому-нибудь показывает, стараясь сохранить серьезный вед. Довольно крепкое телосложение и хорошая мышечная масса. Из одежды предпочитает строгие костюмы. В связи  с проблемами со зрением носит узкие очки в квадратной оправе.

Лаки. Копия своего брата, только отличается характером и вкусом к одежде. Лаки сложно когда-нибудь увидеть серьезным. Все свободное время парень без умолку болтает, смеется или поет, чем уже конкретно надоел всем. В одежде более раскован, чем брат. Любит всякие там футболки, свободные шорты и т.д. Чаще всего его можно увидеть в серой майке с высоким воротом, в неком подобие шарфика, черных бриджах до колена и в кедах.
Особыми способностями не обладают. Физическая сила стоит впереди всего.

Мэтт.

http://s0.uploads.ru/t/4VNqx.jpg

Лаки.

http://s0.uploads.ru/t/aziAE.jpg

10. Особенности и умения: Особых и магических способностей нет и не предвидеться. Отличная интуиция, хорошее чутье, сильное зрение, острый слух и крепкие ноги. Ловкие руки, прямо созданные для обворовывания. Умом особо не блещет, но порой может придумать вполне хороший план.

11. Имущество: Коробочка со снотворным, набор из шести стилетов, пачка местной валюты и старая однокомнатная квартирка.

12. Стаж игры: Не помню точно, около пяти месяцев.

13. Читали правила?: Инквизиция одобряет.

14. Пробный пост: Темку мне

Отредактировано Karolina (22.06.2013 04:42)

+2

2

Karolina
Здравствуйте, уважаемая сердцеедка. К анкете глобальных замечаний нет, все вполне хорошо написано. Имеется ряд вопросов и претензий, но я просто закрою на них глаза - потому что остальное мне очень нравится, да и я в полуотставке все равно, так что сильно налегать на вас не буду.
От пробника освобождаю, с меня "+".

0

3

Дезмонд
Домо Аригато =З

0

4

Karolina
Ах, да, все же одно упущение не могу оставить без внимания - у гиен остро развиты все органы чувств. И находят они обычно свою добычу по зрению и слуху, а потому
"Слабое зрение и средний слух."
не сишком логично. Но вполне может быть, что у вас по семейной линии могла быть плохоэволюционированная гиена с пролихими органами чувств, из-за чего первый ген проявился в вас, или т.п. XD Но лучше бы это изменить)

0

5

Фразировка немного страдает, но терпимо. Ошибки, типа "средне-статическая" поправил.

Karolina написал(а):

экстерьерным пороком

Извините, совсем не пойму, что это? Я раньше не встречал подобного выражения.

Karolina написал(а):

усыпить, украсть, убежать.

Клофелинщица ))

Даргнесс приказала собраться нам вместе и изложила свой план, который хранила в своей маленькой головке. Тогда мы сильно удивились...

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090523061720/ru.starwars/images/f/fb/Ackbar_HS.jpg

Теперь конкретней.
Мне все нравится, и хотел бы узнать как и что вы хотите играть?

П.С.

Дезмонд написал(а):

я в полуотставке

ЧТО!?Фразировка немного страдает, но терпимо. Ошибки, типа

0

6

MCmamont
Окей, я почти в отставке.

Экстерьерный - это имеется ввиду наделенный свойствами животного. Проще говоря, не совсем подойдет, ибо у нас итак тут все звери, но суть заключается в звериной ипостаси.

0

7

Дезмонд
Ну как-то вроде все. Пойдет?

MCmamont написал(а):

Теперь конкретней.
Мне все нравится, и хотел бы узнать как и что вы хотите играть?

Итак, квест мне не нужен. Буду жить повседневной жизнью, иногда вливаясь в чьи-нибудь эпики или кампании. Ну там, если кто богатый встретиться, обворую и ухом не поведу. В общем как всегда.

0

8

Дорогая Karolina, мне все очень нравится. С меня плюс и одобрение. Ждем одобрения других и приятной игры=З

Пы.Сы. В особенности мне нравятся Ваши НПС. Об одном сожалею, вот че они такие НПСные? А то очень милые *-*

0

9

Karolina
Все хорошо, принимаю.

0

10

Да, конечно, дождаться с моей стороны комментариев... вдруг что не так... вдруг что не устраивает... а к чему? Я ведь просто никчемный модераторишка XD

Ладно, мелкие претензии были, но уже поздно. Удачной вам игры :)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Сердцеедка. Каролина Даргнесс.