Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Крысиная нора » Халупа Каролины.


Халупа Каролины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенная однокомнатная квартира, если ее вообще можно назвать квартирой. Уж больно смахивает на комнату в общаге или в подобных зданиях. Бедно обставленная, горячей воды нет, электричество пошаливает. Ну а что, собственно, еще надо воровке? Ванная и туалет в одной комнате. Посреди основной комнаты постелен потрепанный ковер темно-малинового цвета. Окно завешено бордовой шторой, больше смахивающей на какую-то тряпку. Подле окна стоит широкое раскладывающееся кресло, заменяющее Каролине кровать, в тон ковру и шторе, а около кресла обшарпанный кофейный столик с круглой деревянной столешницей. Где-то в дальнем углу стоит стул, что называется, отличный шкаф для одежды. Вот и вся обстановка комнаты. На кухне тоже нет ничего лишнего. Посреди кухни старый кухонный стол, застеленный серой скатертью, в некоторых местах опаленной сигаретами. Тут же спит один из близнецов на старой кушетке. Второй, скажу по секрету, спит в ванне. На стене пару шкафчиков, а под ними тумбочки, где обычно и готовит девушка. Между тумбочки допотопная плитка, а в углу маленький, еле работающий холодильник. В общем, бедно.
Еще на кухне есть выход на балкон, но балконом никто не пользуется, ибо тот очень стар и в любое время может обвалиться. А падать то не низко, с четвертого этажа пятиэтажки. Старой, грязной и обшарпанной, которая того и гляди скоро разрешится.

+1

2

Утро. Холодное летнее утро. Солнце тусклыми лучами едва проникало в квартиру Каролины сквозь маленькие дырочки и в занавеси.  Где-то там, где, по мнению спящей гиены, должен был находится сан.узел, раздался грохот и крики. Но, как ни странно, самка даже ухом не повела.
- Каролина! Каролиночка! Детка, проснись, сколько можно? - в комнату девушки вошел высокий, весь растрепанный неко с счастливыми глазами и улыбкой на пол лица. Кажется его слова вовсе не подействовали на спящую гиену. Даргнесс лишь перевернулась на другой бок и тихо засопела, - Каролина, твою ж шоколадку! Вставай давай, у тебя встреча скоро!
- Ммм, Лаки, еще полчасика, - наконец подала голос девушка, но тут же, осмыслив все, только что сказанное другом, подскочила с кровати, - где? Когда? С кем? Во сколько?
Какой-то там ночной клуб, погоди...сейчас название поищу. Бар "Виляющий хвост", вот. Сегодня. Гарри Винстер - волк-одиночка. Богатенький хмырь, но и посимпатичнее твоих предыдущих. Опять его сюда притащишь? В 23.00 ч. - с ухмылкой отчитался Лаки. Девушка лишь улыбнулась. Какой все-таки он у меня все запоминающий, - решила про себя Каролина и побрела к шкафу, совсем не стесняясь Лаки и сверкая перед ним своей обнаженкой. Спокойно одевшись, гиена вдруг склонила голову набок, прислушиваясь к звукам из кухни. Мерный храп раздавался оттуда и уже наполнил комнату своими трелям.
- Мэтт еще спит? - удивленно вскинула брови девушка, попутно шагая на кухню. Ее взору предстала милейшая картина. Старший близнец, согнувшись, как только модно в позу зародыша, крепко-крепко прижимал к себе плюшевого мишку и что-то бормотал сквозь сон. При этом на его нежных щеках выступил розоватый румянец. Но внезапно, как-будто почувствовав, что на него кто-то смотрит, Мэтт резко распахнул глаза. Поискав что-то глазами и остановив взгляд на Каролине, парень в мгновенье ока выкинул мишку куда подальше и беспомощно захлопал глазами. Надо было видеть лица Лаки и Каролины. Их сковал резко подступивший к горлу приступ смеха. Но вскоре и Мэтт присоединился к ним.

До пол одиннадцатого было все как обычно. Каролина с близнецами бесились, болтали, пререкидывались картишками. А вот после девушка уже начала собираться. Бар, значит. Следовательно... - немного порывшись на стуле, который заменял девушке шкаф, Каролина откопала коротенькое блестящее платье темно-бордового цвета. А под стулом нашлись и туфли к нему. Одевшись, самка сразу же подошла к зеркалу, чтобы хоть что-то сделать со своими непослушными рыжими патлами. Тут к ней со спины подошел Мэтт.
Кэр, давай помогу, - предложил парень и, дождавшись ответа, стал возиться в волосами гиены. Через некоторое мгновение на голове девушки красовалась шишечка, украшенная красным стеклянным цветком.
- Спасибо, Мэтт, я, пожалуй, пойду, - напоследок Даргнесс чмокнула своих друзей в их нежные щечки и упорхнула, прихватив с собой сумочку.

---> Торговый район. Бар "Виляющий хвост".

Отредактировано Karolina (30.06.2013 06:18)

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Крысиная нора » Халупа Каролины.