Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Каким был ваш первый раз?


Каким был ваш первый раз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И я тут спрашиваю не о том, что вы подумали! Мои дорогие пошляки! ))

Я спрашиваю, помните ли вы своего первого форумного персонажа? И поделитесь пожалуйста, каким он был, удачным или нет? Может мы своим опытом поможем начинающим игрокам не совершать наши ошибки, или наоборот посоветуем каким путем идти лучше.

Более того, хотелось бы услышать, что для вас стало первой игрой, форум или что-то еще.? И кем вы были, мастером или игроком? И знали ли вы вообще, что играете в РПГ? ))

0

2

Мой первый персонаж... Темный эльф по имени Солвемир. Учитывая, что он существует по прежнему уже почти два года - весьма успешен, и пережил много приключений. Как эпических, так и комедийных (вроде упавшего в ногу ножа XD). Все начиналось с игрока, теперь на том же форуме - глав.модер+гейммастер+соавтор канона. Единственный совет, который могу дать - делать такого персонажа, который вам никогда не наскучит, и может быть многогранным, тогда желание играть им не отбивается.

0

3

Моим первым персонажем на форуме был...
Дезмонд не угадаешь ))) Инквизитор, да, да. И он был на столько ужасен что вызывал приступы безудержного смеха у меня самого.
А все дело в том, что за мою 8 летную карьеру мастера (на тот момент) я был игроком всего раза два, и то не на долго )) Так что вышло так, что мастерить я научился, а банально играть - нет.
Да и орфография моя оставляет желает лучшего по сей день, а тогда она была вообще "прекрасна".
Естественно что такой персонаж у местных вахтеров вызвал бурю негодования, и персонажа я тут же переписал. А точнее создал нового, более сложного, с кучей слабостей. Его приняли, но играть я им не смог, ибо искал форум в гугле, и попал на первый предложенный. Как я потом узнал сеттинг форума был жутко убог, а админ больше напоминал пробку чем человека ))
Я там на долго не задержался.

Мой совет... Не создавайте персонажей просто так, потому что вам хочется создать персонажа ))) Персонажи требуют игр и сюжетов )

0

4

Мой первый персонаж это Фейралия Эйнфлерт, более известная как Юки. Да, это ведь мой первый форум, и до него я не знала, что такое фурри и РПГ. Ведь бывает такое в мире. Может мне дневничок вести?

Отредактировано Yuki (04.07.2013 22:08)

0

5

Мой первый персонаж? Джеймс Сандерленд из игры Сайнт Хилл. Я тогда состоял в одном из видеоигровых кланов, в те времена это было модно. На дворе был 2004й. И у нас была внутренняя ролёвка. Играли в основном персонажами из видеоигр.
Я сделал всего два поста и забил из-за игнора со стороны других игроков. Такой был мой первый опыт. В итоге вот чем я стал *-*

0

6

Yuki
Ну, надеюсь Юки у вас будет не последней ))

thing
Говоришь так, словно чем дальше тем хуже )))

0

7

Первый персонаж - лейтенант Дрейк Миллер, военный пилот ВВС США. Человек, латиноамериканец. Специализация на использовании транспортных средств (водных, наземных, воздушных), в боевых условиях и без транспорта - АТ поддержка (лцу наведение, поддержка рпг).
       В 2005 году возникла потребность в персонаже, способном заменить оператора главного штаба союзных войск. (Тогда на людей нахлынула вторая волна задротства, относительно симуляторов серии Operation Flashpoint, Battlefield, а затем и ARMA) Сперва он управлял солдатами на форуме, отлавая простые приказы "Найти", "Захватить" и "Уничтожить". Затем выдавал целые монологи во время озвучки брифингов. После - нашел олицетворение в игре, став солдатом.
       С выходом ARMA и свободным редактором - стал Гейммастером для звезднополосатых, как на форуме - так и в игре. Проводил сложные РП события в онлайн режиме, был соучастником создания отдельной карты с сюжетом на несколько игровых дней.
       После выхода постапокалиптической модификации DayZ для ARMA 2 - ушел из войск USA, стал наемником, руководит милитаризированной командой из 10 пехотинцев (на самом деле больные на голову маньяки, жаждущие каждую минуту что-нибудь взорвать и кого-нибудь убивать), является ключевой фигурой в Сюжетных РП Эвентах, проводит интерактивные игры на закрытом форуме, посвященном зараженным инфекцией постапокалиптическим локациям. Жив и актуален до сих пор. Касается компьютерной игры.

       Первый мой исключительно форумный ролевой персонаж стоит перед вами, возраст его приближается к 2м годам (если память не изменяет), претерпел множество изменений, но индивидуальная сюжетная линия и история персонажа всё еще сохранена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Каким был ваш первый раз?