Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Бенгальский Тигр


Бенгальский Тигр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Кей Натцуми \ Громобой
2. Биологический вид: Тип: Хордовые, Класс: Млекопитающие, Отряд: Фурри, Семейство: Гоминиды, Род: Кошачий, Вид: Бенгальский тигр.
3. Возраст: Зрелый
4. Пол и ориентация: Мужской\Гетеросексуал

Внешность
5. Тело: Высокий статный тигр, он имеет от природы идеальное тело, которое он поддерживает в форме. Он имеет атлетическое телосложение. Вес около 95 килограмм, а рост около 2 метров. Как и другие бенгальские тигры, он имеет рыжий окрас с черными поперечными полосами. Передняя часть туловища у него белая так же, как и пальцы.
6. Лицо: . Добродушный взгляд и мужественные черты лица. В отличие от других сородичей у Кея во лбу между глаз находится инородный объект в виде голубого камня цвета его глаз.
7. Одежда: Стиль в одежде он предпочитает спортивный, любит носить перчатки без пальцев и спортивные безрукавки, которые отлично облегают его спортивное тело. Чаще всего он носит сине-черную безрукавку в обтяжку, специальные перчатки со встроенным телефоном без пальцев. И черные облегающие штаны. На хвосте у него висит половина наручников, а на шее висит некий медальон в виде круглого прозрачного кристалла.
8. Прочие: На теле так же присутствуют шрамы, но из-за меха и одежды их не видно.
9. Графическое описание:
http://s5.uploads.ru/t/O2FWc.jpg

Характер
10. Краткое описание: Его характер был закален в нескольких драках. Его характер в меру злой и в меру добрый. Никогда не струсит перед лицом врага. Он не использует силу просто так, а пользуется ей лишь, когда это действительно необходимо. Имеет хорошее чувство юмора, но по-настоящему он ещё никогда не смеялся. Его иногда мучают кошмары, преследовавшие его всю его сознательную жизнь.

11. Привычки: Плохих привычек не имеет, хотя любит иногда выпить.
12. Фобии: Больше всего он боится уснуть и больше не проснуться. Нет, он не боится смерти, он боится комы.
13. Мании: Любит изучать технологические новинки.

Биография
14. Рождение: Кей был рожден не в обычной семье, по сути, у него семьи никогда и не было. Он был создан как клон. Эксперимент, в результате которого он появился на свет, называется «Громобой». Этот тигр был экспериментом ученых, который вышел из-под контроля, и ему удалось сбежать благодаря ошибке ученых, вызвавшей взрыв.
Молодой тигр не помнил ни кто он, ни откуда он. Все что у него осталось - это медальон на шее с его кличкой "Громобой" и номер. Он был создан изначально подростком, детства у него не было.
15. Жизнь: Получив шанс сбежать от ученых и их ужасных экспериментов, Кей смог найти убежище в деревне. Вскоре он понял, что они действительно создали его, одарив псионическими способностями. Он рос как обычный подросток, в деревне к нему хорошо относились. Он отличался от других обитателей той местности. Ему не нужны были физические нагрузки для поддержания своего тела из-за того самого эксперимента, а так же камень, который нельзя снять, находящейся в его лобной части, выдавал его не естественное происхождение. Друзей у него не было, хотя другие относились к нему хорошо, но дружить с ним никто не стал, кроме одного хакера. Этот Хакер вышел на него через беспроводную связь. Шли годы, за это время он не озлобился, а наоборот понимал, где грань между добром и злом. Когда он вырос и стал совершеннолетним, Кей начал свое путешествие в поисках ответа. Его по ночам мучают кошмары об экспериментах на нем, отпечатывавшиеся в его подсознании. Еще, когда он убегал из той лаборатории, в нем пробудилась сила к управлению своими Пси-способностями. Управление электричеством и его генерация позволяли ему творить многое. В деревне его научили пользоваться холодным оружием и легким огнестрельным оружием. Собравшись, он отправился в путь. Теперь он бродит в поисках ответа на свой вопрос: Кто его создал и с какой целью?

16. Ваши NPC: Хаккер по имени «Мышь» Он иногда звонит Кею, ведь Кею нужно на что-то есть, и поэтому «Мышь» находит для него работу.

Особенности
17. Физиологические особенности: Физически крепок и силен. Он вынослив и может выдержать высокие нагрузки.
18. Природные способности: Имеет острый нюх и хороший слух со зрением.
19. Магические навыки: Электрогенез – Генерирование высоких разрядов и управление ими.
Электрокинез – Управление электрическими импульсами, возможность метать молнии, стирать и записывать данные на магнитные носители и прочие направленные потоки. В том числе манипуляция импульсами мозга другого человека (стирание памяти или искажение её).
20. Боевые навыки: Отлично владеет любым холодным оружием. Особенно если оно имеет металлическую основу.
Умеет пользоваться легким огнестрельным оружием.
21. Социальные навыки и таланты: Хорошо управляется с техникой.

Имущество
22. Поклажа: Носит рюкзак, в котором лежат пойки и сменная одежда. А так же к рюкзаку пристегнута палатка.
23. Оружие: Боевой молот, состоящий из металла и созданный высокими технологиями.
Самозарядный дробовик - SRM Model 1216
Два пистолета - Пистолет Taurus 24/7
24. Транспорт:Багги вездеход.
http://relax.com.ua/wp-content/uploads/2013/02/buggy.jpg
25. Недвижимость: Не имеет.

Информация игрока

26. Читали правила? Да!
28. Опыт игры:Около трех лет.
29. Как узнали про нас?Нашел на РПГ топ.
30. График появления в сети:В основном поздним вечером \ ранней ночью.
31. Разрешение на комментирование игроков:Не разрешаю. Лишь допущенные до приема анкет.
32. Пробный пост:
На дворе был прекрасный день, солнце ещё не так сильно пекло, деревенские жители работали как обычно. А Кей помогал чинить автомобиль одному из жителей деревни. За этот ремонт Тигра уже накормили и дали принять душ. Громобой стоял со стороны мотора и настраивал последние элементы в движке машины. Через несколько секунд он закрыл капот и подошел к водителю.
-Я сделал все возможное. Попробуйте завести, если заработает то это отлично, если нет то вам нужно будет заказывать новые свечи зажигания и поменять масло.
Тигр вытирал свои руки, которые были одеты до этого в специальных перчатках, а водитель попытался завести движок. Первая попытка была холостой, но со второй все удалось.
-Кей спасибо тебе. Ты мне помог.
-Да не за что, ведь это взаимно. Обращайтесь, когда снова нужна будет помощь.
-Хорошо, что ты у нас появился несколько лет назад.
-Считайте, что это судьба меня привела.
Уже не маленький тигр с отличными физическими данными и техническими навыками много чем помогал деревенским. Но все это время он разрабатывал свой костюм и специальные перчатки.  Сегодня он решил закончить с этим изобретением. Придя в сарай, который ему одолжили на время пребывания в деревне, он сел за стол и начал дорабатывать перчатку до конца. Через несколько минут работы и потраченных на неё материалов, она была завершена. Перчатка была точно по размеру лапы тигра и легко подстраивалась под  него. Пробный запуск, экран загорелся, аккумулятор работает без проблем. Он быстро настроил передатчик, и вскоре перчатка заработала как телефон. И неожиданно раздался чей-то искаженный сигналом голос.
-Эй-эй… меня кто-нибудь слышит? Ау! Хм… не может быть что бы это был глюк моего сканера частот. Хм… Эй! Кто там на связи?
Тигр подкорректировал частоту и вскоре голос стал звучать лучше, но судя по искажению, тот кто на другом конце связи специально искажает свой голос.
-Ну что так и будешь молчать?
-Ты кто? Как тебя зовут?
-Опа! Алелуя, кто-то мне ответил. Можешь звать меня Мышь. Учти я не баба. Поэтому не думай обо мне снисходительно. А ты-то кто?
-Ну, привет Мышь… Меня зовут…
-Эй-эй,  никаких имен. Кличка или прозвище есть?
-Ну, на моем медальоне написано было Громобой.
-Вот и познакомились, Громобой. Слушай, ты умеешь драться или стрелять?
-Ну, вообще да. И то и другое.
-Ну, отлично! Тогда как только у меня будет подходящая работа для тебя, я с тобой свяжусь. Идет?
-Мышь погоди. А что я буду иметь с этих твоих подработок?
-Ну, когда деньги, когда пропитание и всякие технические устройства. А иногда даже может быть и полезную информацию.
-А вот информация мне действительно не помешает, понимаешь я…
-Мне не нужно знать, зачем тебе та или иная информация, ты просто задай вопрос, а я в свою очередь постараюсь тебе помочь. Соответственно услуга за услугу. Ты помогаешь мне, а я помогаю тебе всем, чем смогу. Идет?
-Хм… Я лишь за, если все будет честно.
-Вот и хорошо Громобой, с этого момента мы партнеры. Пока желаю лишь удачи, и не пропадай. Я скоро с тобой свяжусь.
Связь прервалась, и экран больше не отображал ничего, кроме информации о зашифрованном звонке. Тигр надел эту перчатку и вскоре улегся на кровать, размышляя как бы закончить, молот, который он уже год пытается сделать.

Отредактировано Кей Натцуми (27.06.2013 00:41)

+1

2

Кей Натцуми
Простите, но очень напоминает: Ирина Уесли.

Биография не в красную армию, по остальному вопросов нет.

Кей Натцуми написал(а):

Кей не родился в какой-то семье, и у него семьи никогда не было. Этот Тигр был экспериментом ученых, который вышел из-под контроля, и тигру удалось сбежать. Он не помнил ни кто он, ни откуда он. Когда это все произошло, он был подростком.

Что произошло? Когда он родился, он уже был подростком?

Сумев сбежать от ученых и их ужасных экспериментов

Как? От каких ученых? Что они изучали?

Ему не нужны были физические нагрузки для поддержания своего тела

Такое чувство что сельские жители просыпаются в 6 утра и пахают на поле просто для того, чтобы поддерживать свое тело в форме.

а так же камень, что был у него во лбу, выдавал его не естественное происхождение

Почему бы его просто не снять?

Друзей у него не было, хотя другие относились к нему хорошо, но дружить с ним никто не стал.

Почему? У кого он вообще жил в деревни? Что значит "к нему хорошо относились"?.

Но он не озлобился, а наоборот понимал, где грань между добром и злом.

Чему же тут злобится? Пришел неизвестно кто, "его обобрали, подогрели, то есть наоборот подобрали, обогрели" (с), а он еще и злобится собрался!

Когда он вырос и стал совершеннолетним, Кей начал свое путешествие в поисках ответа.

ответ - 42

Его по ночам мучают кошмары об экспериментах на нем.

Значит он помнит эксперименты?

Управление электричеством и его генерация позволяли ему творить многое.

так и хочется уточнить. Творить или вытворять?

В деревне его научили пользоваться холодным оружием и легким огнестрельным оружием.

Нормалек так деревня, я думал его научат орать землю. А что, такая детина пропадает! Грех не запрячь.

Собравшись, он отправился в путь.

Что он собирал, то? Откуда у него вообще имущество?

Теперь он бродит в поисках ответа на свой вопрос.

Повторюсь, "42".

Надеюсь это достаточно "развернутый ответ"
Я подожду ответа и мы подумаем над способностями.

0

3

MCmamont
Подправил биографию, единственное чего не понял, что ещё за "42"?

0

4

Кей Натцуми
http://lurkmore.to/42
Это была шутка. Просто вы написали "ищет ответ", но вопроса то не было ((

0

5

MCmamont
Вопрос я добавил в конце биографии

0

6

Кей Натцуми
Здравствуйте. Поздравляю - вы счастливчик. Пока наш мохнатый друг все никак не хочет снять меня с модера, то услужу вам. К внкете претензий нет - ате, что есть, весьма щипитильны, так что - с меня одобрение.

0

7

Кей Натцуми
Очень убивает фразировка в не которых местах, а в целом неплохо. Вот только очень на мою анкету смахивает... подозрительно *сщурила глазки* а хотя ладно... я работаю от понта, следовательно пробный пост... Как вот этот самый тигр познакомился с Хакером... описать это знакомство, разговор и т.д. Дерзайте(!)

А у меня еще вопрос.... почему имя-то такое японское? В Японии был произведен?

0

8

Этот Тигр был экспериментом ученых, который вышел из-под контроля, и тигру удалось сбежать. Сбежать ему удалось благодаря ошибке ученых, произошел взрыв, и ему удалось сбежать. Он не помнил ни кто он, ни откуда он. Он был создан изначально подростком, детства у него не было.
15. Жизнь: Сумев сбежать от ученых и их ужасных экспериментов,

Опять у нас борющаяся молодежь?

Я немного поправил ваше "14. Рождение".

Но в остальном, биография не заставляет меня поверить что этот персонаж может существовать. Так что жду пробного поста, мне тоже интересно как в деревне его искали по интернету хакера?

0

9

Кей Натцуми
Пост перенес в саму анкету. Все хорошо, принимаю. Удачной игры.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Бенгальский Тигр