Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Ehehehehehehehehwhhshdhkjjd
п.с. Потому что вы слишком долго не создавали флуд.

0

3

Faceted
И тебе не хварать. Кстати Я не мясо, я тот кто ест мясо.

0

4

Кей Натцуми
Ты тоже мясо, знаешь ли. Еще кости, потроха, шерсть и прочее. Не очень питательное, так как энергия переработана уже в третий раз, но все-таки.

0

5

Faceted
Давай не будем про еду, ибо я жрать хочу. А ты лучше подскажи, откуда бы мне начать игру? В одну морду я играть не хочу.

0

6

Кей Натцуми
Не общайтесь с ней - она коварная и злобная. И она не везде девушка. XD *что-то я упорот сегодня... а ну и ладно, раскрою пару чужих тайн*

0

7

Дезмонд
Да я уже почитал ваши сообщения, настоящий йофф с примесью не йоффа. (сразу говорю я гетеро) И да кстати спасибо за прием http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif

0

8

Кей Натцуми
Так пойди да пожри.
Вторая проблема так же элементарно решается. К основному миру сама еще не добралась, но могу посоветовать прицепиться к кому-то из активных игроков и затянуть его в игру. Все.очень.просто. А откуда начинать значения не имеет мне кажется.

0

9

Кей Натцуми
Да, кстати. Я тут либо упорота, либо злая, либо возбужденная. Осторожней.

Дезмонд
А ты не мельтеши. А то вторично "оскверню". Уже с другой стороны.

0

10

Faceted
-Что мешает утопать в основной мир? *Почесал затылок правой рукой, левой облокачиваясь на свой молот.*

0

11

Кей Натцуми
Да-да - вот я щас почти до той же степени упорот, в какой был тогда))) Впринципе, мамонт сам виноват - не захотел снимать меня с модера - пускай теперь славится тем, что его модеров йиффают прямо во флуде XD
И да, добро пожаловать)

0

12

Faceted
Да я же это... как его... я же непротив XD

0

13

Дезмонд
Кстати говоря, откуда можешь посоветовать начать?
И я бы щас пифко бы выпил... Жаль магазы уже не продают его.
*Посмотрел в пол и выдохнул из-за досады.*

0

14

Дезмонд
Тогда снимай штаны и становись раком.

Кей Натцуми
Лень, рассеянность, фатальный офигизм, пофигизм и прочее "-игизм". Проще говоря, потому что я ленивая задница и никак анкету не напишу. Все сижу и развлекаюсь во флуде.

0

15

Faceted
Дак накатай анкету, это же не сложно. Я вон накатал за несколько минут. До мелочей не продумывал, но модераторы а дмины указали на пробелы, и все готово.

0

16

хехей!!
http://cs521220.vk.me/u21594630/doc/07c9fe3b82ab/Petrosyan3.gif

Отредактировано Чакки (28.06.2013 01:11)

0

17

Кей Натцуми
Нет, я так не хочу делать. Могла бы, но не хочу. Я, черт возьми, личность! Хорошо поставленный и продуманный персонаж. Но ять, как же влом писать на это все анкету...

Чакки
Привет, печенье.

0

18

Faceted
Кстати, меняж тут Чарнаель одной фишке научил... *снял штаны, трахнул Faceted, надел штаны и уселся в кресло* Читерство х)

Кей Натцуми
Как сказать... форум застопорился. Модеры (включая меня) ушли со своих должностей, только я еще чуть-чуть подрабатываю, так что как таковых игр не ведется. Советую вам глянуть списки желающих найти партнера и с ними поиграть - сюжет уже с партнером обговорите)
Пиво... вы мне напомнили. В холодильнике еще два туборга со вчерашнего дня оставалось. х)

0

19

Дезмонд
*увернулся* сасай

0

20

Чакки
Хай.

Faceted
А ты возьми и удиви всех на форуме, напиши анкету.

0

21

Кей Натцуми
Удивлю. Ближе к осени. А потом даже играть не буду, да.

0

22

Дезмонд
Не дрази меня Пивом, а то вспомню каково это быть нефором.

0

23

Я анкету катал не для того чтобы расшевелить ролевую.... елы палы.... Кстати.... На моем форуме не хватка фурри... прчем жестокая.

0

24

Зачем создавать дофига форумов на тематику фурри, когда можно всем разом прийти на один такой форум?

0

25

Faceted
А у меня то прикол не в чистом фурри.... у меня разные расы собраны.

0

26

Faceted
Ладно-ладно *размеренно попивает пивко* Надо ведь как-то донашивать этого перса. *разлегся на диване и подложил лапы под голову* Сиськи есть - и это главное. Я весь в твоей власти XD

Кей Натцуми
М... немного не понял)

0

27

Дезмонд
Не дразни меня пивом в холодосе... а то я вспомню как это быть Нефором который может достать пиво даже в три часа ночи. Теперь ясно?

0

28

Кей Натцуми
Ну уже хорошо. Если честно, то даже любопытно стало.

Дезмонд
Мде... Округлые молочные железы и более-менее женский голос всегда делают свое дело.

0

29

Faceted
А "немного любопытно" это на сколько?

0

30

Ну вот напишу я анкету. Ну вот что я буду тут делать? С кем и во что играть, а?
Об этом стоит задумываться в первую очередь.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman