Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кей Натцуми
Настолько, что ты можешь мне рассказать об этом и я не буду пропускать это мимо ушей, а таки послушаю.

0

32

Faceted
Ну если ты определишься все таки быть парнем или девкой, тогда я не против поиграть. Но вот гермофродитов ужи извиняй не переношу, Причем не знаю почему.

0

33

Кей Натцуми
Я не гермафродит, блин. Я морф. А потому гоню со сменой пола. У меня его по сути и быть то не должно.
Но если надумаю писать анкету, то вероятнее всего стану девушкой. И не морфом, а просто фурри собакой. Сварливой сукой с военной подготовкой.

0

34

Faceted
Я так и буду тут лежать? XD Развлеки меня чтоли - итак постов жду, скука смертная, еще и вы какие-то вялые
Кей Натцуми
Это не нефором быть - достаточно жить в общаге х)

0

35

Дезмонд
Ну я в общаге не живу, потому то так и говорю.

Faceted
Ну тогда шикос, спутница мне не помешает, да и вдвоека играть веселее.
Кстати проверь ЛС

0

36

Дезмонд
Ты - моя шлюха. И это ты должен меня развлекать.

Кей Натцуми
Угу. Вообще-то характер я почти дописала. Остальное не так сложно. Хм..

0

37

Faceted
Я твой партнер на те моменты, когда мне заняться нечем. В остальное время - на костер тебя слать готов х)
Ну ладно, видимо, ты все же пассив *встал с дивана, подошел к псине, потерся мордой о грудь*

0

38

Faceted
Главное нам бы обыграть нашу встречу, и главное где именно. А там уже я думаю сыграемся.

0

39

Дезмонд
Партнер...какой ты мне партнер. *положила ладонь ему на морду оттолкнула*

Кей Натцуми
Нет, главное анкету не передумать писать.

0

40

Faceted
Не теряй хватку, пиши хорошую анкету и после твоего официального принятия мы начнем играть... но увы уже не сейчас... я ушел гамать, а потом храпеть в кровать.
Дезмонд
Кстати будь добр заявку в статусах мою глянь.

Всем ночи без коморов))))

P.S я свою морду тоже выложил в соответствующей теме.

0

41

Faceted
Какие мы гордые. Окей, назовет это завуалированно "твоя шлюха" *снова положил морду на грудь, что-то урча*
Кей Натцуми
Честно - мне сейчас лень... у меня форум этот ужасно глючит. Мамонт утром посмотрит и сделает вам статус.

0

42

Кей Натцуми
Угу-угу..
Доброй ночи.

Дезмонд
*каменное лицо* У меня чутье на личностей со спермотаксикозом видать.
Ну ладно, не жалко. *подложила одну руку себе под голову, когтем второй тыкает в край уха пантере*

0

43

Дезмонд
Ооо *палила фотки в соседней теме* Да ты симпотяжка оказывается *тягает за уши*

0

44

Faceted
Далеко нет - мне просто заняться нечем. Вот щас написал ответный пост, пока жду - уделю время сюда.
Мрр, хорош - ухо не вечное *забрался пастью под куртку и принялся вылизывать все, что попадается на пути языку*

0

45

Дезмонд
Все-то тебе "заняться просто нечем". Нам по умолчанию всем заняться нечем. Занимаемся тем, что нравится более менее. Ты вот мог бы, ожидая ответ, попрыгать по комнате. Но нет же, ты лезешь мне под куртку... а потому прекращай оправдываться.

0

46

Faceted
Взглянем с другой стороны. Прыгать по комнате в 4:25 утра - при наличии в ней сожителей - идиотизм. Аналогично я не могу включить колонки и послушать музыку/посмотреть видео. Флуды в такое время молчат, лишь слабая активность в лице 2-3 человек. Что, как не йифф - позволит внести разнообразие? *голос из под куртки, язык продолжает хозяйничать. Устав ждать, сдернул куртку и продолжил шалости*

0

47

Дезмонд
Уверен, что это хорошая идея? *шутливый и, кстати, вполне мужской голос послышался над самым ухом пантера. Там, под курткой, ставшая чуть более широкой, была уже плоская юношеская грудная клетка* У меня ночью всегда немного иначе работает воображение. *пес ласково погладил кота по голове*

0

48

Faceted
Ну и что... стоит заметить у меня одну поразительно-странную вещь - парни-люди совершенно меня не привлекают. А вот парни-фурри - совсем другое дело XD *замурчал под прикосновениями и лизнул лапу пса*

0

49

Дезмонд
*засмеялся* Ах вот ты как. Плохо я на тебя влияю. Так скоро из "гетеро с очень редким уклоном в би" окончательно станешь бисексуалом. А если бы я всерьез за тебя взялся, то и геем.

0

50

Дезмонд
Предчувствую веселье. Однако я сейчас беру и неожиданно иду спать.
Завтра вернусь и договорим.

0

51

Faceted
Прям идеально - ибо я сейчас собирался уходить писать посты XD

0

52

Дезмонд
Нет что б спать..

0

53

Faceted
Поспать успею - все равно вставать в 7 и нестись в самую жопу области с концертом - после него отосплюсь уже х)

0

54

Дезмонд
-Взял и НЕПРАВИЛЬНО использовал мой секретный приём, падла!

0

55

Говорящие бобры!

0

56

Приветик ^^

0

57

*лежа в гамаке, ест из банки маринованные грибы, цепляя их вилкой и закидывая в рот. Параллельно о чем-то серьезно размышляет*

0

58

Сиэлия
Няк!

0

59

всем привет

0

60

акира
И тебе няк!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman