Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джонни Шариктор
*на самом деле ни фига не щупал, просто подкалывает* Нууу, а что так? Запрягли и не слазят?

0

812

Deathclaw
- ...
*Джонни начинает казаться, что над ним пытаются издеваться. Виду не подаёт, мол, раскусили тебя, Деасклоу*
- Моя... шея...
*Грохнулся поверх ящерицы*

0

813

Джонни Шариктор
Знаешь, в качестве этого персонажа я не так уж часто оказывался под мужчиной... *задумчиво водит пальчиком ему по груди*

0

814

Deathclaw
- А если я провозглашу себя пассивным только с мужчинами?
*Невзначай он проявил интерес... к себе*

0

815

Джонни Шариктор
Я тебя с этим поздравлю... дурак Х) *целует ящера в губы, очень кратко, а затем начинает из-под него выбираться* Минутка доброты окончена, можно меня выпустить, сладенький.

Отредактировано Deathclaw (11.07.2013 13:44)

0

816

Deathclaw
*Хмыкнул, пряча интерес к ящерице. Минута недоумения и легкого, накатившего возбуждения сняло очень быстро. Джонни встал и поплелся обратно к плите, молча*

0

817

Настала вторая минутка доброты!
*решительно вскакивает на стол*

0

818

*Ушёл в холодный душ*

0

819

*энтузиазм Деса упал* Ну вот...
*пошел следом*

0

820

Deathclaw
Взялся за кончик хвоста и тоже пошёл следом *-*

0

821

*Застыл с полотенцем и наполовину спущенными шортами - бросил мочалку в ящерицу, в человечка - мыло* О.=.О

Отредактировано Джонни Шариктор (11.07.2013 14:02)

0

822

Зинг^^
Да, двое лучше одного

0

823

*поймал мочалку и начал теснить Джона к душевой кабинке* Сейчас мы тебя вымоем, не бойся

0

824

*Пытается удержать мыло в руках, которое постоянно выскальзывает*

0

825

Deathclaw
*Споткнулся о спущенные шорты, громко шлепнувшись на пол в душевой кабинке. Увы, разглядеть белье невозможно было: лапы старательно его прикрывали. Джонни отползал целую минуту, даже когда упирался в стенку душевой*
- Я-я-я... сам могу...

0

826

*прижимает ящера к стенке и включает воду, и пофиг что сама еще в одежде. Напустив на мочалку пенящийся гель, с коварной лыбой начинает плавно тереть Джону торс* Ну, покажи как ты умеешь.

0

827

Доброго времени суток!! И чего это тут происхооодит?!)))

0

828

Deathclaw
*Наблюдает, как ему натирают футболку и фартук - разинуть пасть он боялся. Вдруг его заткнут неинтеллигентным способом; желания повернуть кран ручки на холодную, бодрящую струю переросло в мечту*
- Это, тебе разве не пора обратно на работу?
*Держит запястье ящерицы*

0

829

Акира
*Закрылся мочалкой*

0

830

Акира
*Не справившись с мылом, выронил его волче за воротник*
- Эмн... драсте. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif

0

831

Джонни Шариктор
*удивленно посмотрела*
thing
*ойкнула от неожиданности и принялась стараться вытащить мыло* ты чего??вытащи его немедленно!!!ничего себе,приветствие!!

0

832

Акира
- Всё нормально. Кажется. Мы моемся.
*Для видности терёт Деса*

0

833

Акира
Я нечаянно!
*Впопыхах принялся рыться у волчи в разрезе, но мыло было настолько скользким, что проваливалось всё глубже*

0

834

А я уже работаю ^^
*мягко трет чешую Джона, убрав фартук и задрав футболку* У меня тут и ящериц можно мыть.
Как насчет перенестись в ЛС? Или ты эксгибиционист?

0

835

Deathclaw
- Нет, я не эксгибиционист. - Это прозвучало как оправдание. - Мы же... - жутко краснеет, закусив нижнюю губу, - ...просто моемся... Чего ты хочешь, Дес?

0

836

Поговорить с тобой об Иисусе? *невинно возвел взгляд к потолку, подперев подбородок указательным пальцем* Сам догадывайся. Три попытки! *со смехом толкнул Джона пальцем в нос*

0

837

Deathclaw
*Затолкался в угол, уходя от потока воды и струек*
- Почему именно я? х) Ведь столько ходит мужиков, которых ты бы мог "пык-пык'. Чпок.
*На манер движения Деса так же ткнул в чешуйчатый нос - конечно, не свой, в его*

0

838

Потому что ты Избранный, и я тебя сейчас ГЭКК искать пошлю, или надрать зад агенту Смиту!
*уперся носом в нос ящера, дерзко пялясь ему в глаза*
Ты - потому что ты. Так что либо расслабься и получай удовольствие, либо драпай во все лопатки!

0

839

Deathclaw
*Сердце бешено колотило, словно готово было выскочить из груди, наружу, и заполонить душевую кабинку кровью. Джонни отводил взгляд - он не такой дерзкий, как хотелось бы*
- Блин, если тебя увидят, не накажут? Вроде бы работа...

0

840

Оо, меня так накажут, прям ужас. Но меня пугать - что небо красить.
*положил мочалку на полку и погладил Джона по щеке*
Ну люблю я ящериц, что тут сделаешь. Если решишься, я жду тебя в личке
*картинно помахал ручкой и покинул душевую*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman