Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ящер молча сушит белье, наблюдая за пляской искр через окно: соседи давным-давно намеревались сделать ремонт, но не находили для этого удачное время. Оно отсутствовало. По крайней мере до сего момента. В наушниках играла поп-музыка. Риханна, как обычно, на высоте. Машет чешуйчатой рукой в знак приветствия.

0

62

Джонни Шариктор
Ты мне там у плиты ужасно напоминаешь кое-кого *.*
*пялится, все так же тягая из банки маринованные грибы*

0

63

Faceted
-К слову. А кого бы впечатлила гибкость Синкс (той твари, что у меня на аве)?

0

64

Чарнаэль
Того, кого мне напоминает тот тип у плиты.

0

65

Faceted
Когда уста существа прекратили лепетать, Джонни соизволил опомниться и ахнуть. Правый наушник остался свисать с плеча. Последовал глупый ответ и, пожалуй, точно такой же вопрос.
- Извините, я был ужасно занят прослушиванием "Good girl gonna be bad". Что вы там говорили?

0

66

Faceted
-А имя?
Уселся рядом.

0

67

Чарнаэль
Ты все равно его и близко не знаешь :/

Джонни Шариктор
Скорее бросай белье и возвращайся на кухню женщина

0

68

Faceted
-Просто любопытно.
Пожимает плечами. оставаясь в облике Синкс. Ковыряется в клыках когтем.

0

69

Чарнаэль
*тоже пожала плечом, закинула в рот еще один гриб. Жует* Товарищ мой. Лучший друг, любимый брат и хороший партнер. Все одновременно. Так вот он хорошо готовит, а потому тут кое-кто, стоящий у плиты, вызывает резкое чувство дежавю :I

0

70

Faceted
- Будто я там нужен - никого же кормить, вроде как, не надо? И то, думаю, что многих тошнит от моей стрепни. Может быть, сами возьмете под свои узды кухню плоскогрудая девочка? Не стесняйтесь, - пытается уломать незнакомца на пюре и сосиску.

0

71

Джонни Шариктор
*подняла банку с грибами, демонстрируя* У меня своя еда есть. А на тебя я бы просто смотрела.
Кстати, с чего вдруг плоскогрудая?

0

72

Faceted
- Эм, разве я предлагал трогать себя? Что за чушь? - Ящер недоумевал. Ответ незнакомца вызвал двойственное чувство - обычный стыд за флуд и усталость. Скребет пальцем скулу. - Смотрите, если уж так сильно приспичило. Плоскогрудая? Да какая разница? Я ни черта не вижу отсюда. А почему женщина, э?

0

73

Джонни Шариктор
Товарищ, да вы не в себе.

0

74

Джонни Шариктор
*Тянет за хвост*

0

75

Faceted
- Аналогичное ощущение. О чем вы вообще говорите?

0

76

thing
Сунул правый наушник обратно в слуховое отверстие. Выпучил красные глаза, точнее покрасневшие,  словно в них ежедневно брызгали перцовым балончиком, резко поворачиваясь. Тычет указательным пальцем в лицо синтетика.

0

77

Джонни Шариктор
Тычет указательным пальцем в палец ящера *-*

0

78

thing
Ловко извивается хвостом, стремясь к долгожданной свободе. *.=.* Клацает зубами рядом с указательным пальцем синтетика.

0

79

Джонни Шариктор
О том, что ты товарища мне напоминаешь, ёлки-палки.

0

80

Джонни Шариктор
Нажал пальцем на нос.

0

81

thing
Сводит два круглишка на нос - в них плескается азарт.

0

82

Джонни Шариктор
Тихонько убрал палец. Засмущался.

0

83

thing
Пошаркал к кухонной плите: на ней практически ничего не изменилось. Налета чуть больше стало. Не проблема.

0

84

Джонни Шариктор
Посеменил за ящерам, держась за кончик хвоста.

0

85

thing
Занес сковородку над головой, вопросительно уставился на синтетика.

0

86

Джонни Шариктор
Сложил руки за спиной *-*

0

87

thing
Вытащил наушники из слуховых отверстий и всучил mp3 плеер синтетику в руки, награждая пинком под зад, мол, "иди - я занят готовкой". Вынудил с верхней полки кастрюлю, сунул под раковину. Наступило время для размышлений.
"Кого же я напоминаю этому незнакомцу?"
Кастрюля наполнилась наполовину. Темное дно тут же заполнилось макоронинами из-под упаковки "Ешь и толстей", а плитка зашипели и образовала красный круг. Редко всплывашвший пузырики скапливались по краям.

0

88

*зашел волк с формой. Сел в углу мучать ее дальше*

0

89

Эй, Джон, ты скоро срастешься с плитой. К кулинарному шоу готовишься?

0

90

Deathclaw
Пускай готовит. Мужчина обязан уметь готовить, если он мужчина. Я даже рецептик присмотрел для него.
http://cs7004.vk.me/c309519/v309519817/a328/8JHehWjJmbQ.jpg

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman