Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Пойдешь и опять! Служить некому!

0

962

Я один на всю армию служить буду?? о.О

0

963

thing
Ты заменишь ее полностью. Даже авиацию, артиллерию, флот и генштаб

0

964

Это получается, если я заменю собой генштаб, то смогу отправить сам себя в отставку *-*

0

965

thing
ты будешь вынужден заменить себя преемником, то есть собой же.

0

966

Deathclaw
Нет, я просто призову другого человека... ТЕБЯ! *-*
и так будем меняться, пока не останется только один

0

967

thing
Я не годен =Р

0

968

Deathclaw
Вылечим *-*

0

969

Одна из историй, появившихся в до бесконечности огромном и таинственном хитросплетении моего (если только моего, кто знает) разума:

- Привет! Как прошел день, - спросил мальчик.
- Как всегда отлично! Я узнала новое слово, - ответила ему девочка.
- Какое слово? - мальчик тоже улыбнулся.
- Гравитация... Только бы знать, что это такое и с чем её едят, - с небольшим стеснением сказала девочка.
- Я мало знаю о ней. Чудные умные дяди говорят настолько умными словами о гравитации, что сами не понимают, что говорят, не говоря уже о нас. Дядя психиатр говорил, что эту штуку нельзя есть сырой. Её надо уметь готовить.
- А у тебя есть знания о таинственных рецептах. Скажи хотя бы несколько, пожалуйста.
- Первый рецепт, - мальчик начал говорить голосом автомата из аудио-книжек, - сначала гравитацию надо очень сильно прожарить. Затем добавить неизвестной специи - Великим Объедением (или Объединением) из "Супа Единого Поля".
- А есть что-нибудь холодное. Мне не очень нравится жареные блюда.
- Второй рецепт: гравитацию надо проварить с приправой для сумасшедшей физики, или еще лучше тушить в собственном соку вместе с тремя остальными Забавными Штуками.
- Очень хорошо! Пойдем достанем все ингредиенты, а затем будем готовить по последнему рецепту. И возьми кулинарную книжку с разделом по приготовлению физики. Нужно приготовить дессерт. И не забудь позвать братьев по разуму и дядю психиатра на ужин.

0

970

Меня с собой возьмете? *-*

0

971

Эй-хэй-хэй!

0

972

Здрасьте... *Ворг помахал рукой в пустоту, продолжая надумывать великие думы, и с каждой минутой осознавая всё больше, что исход дюжины жизней, включая и его собственную, зависит от принятого в его голове решения.*

0

973

Carnage
Ну здравствуй, коль не шутишь )

0

974

Yuki
Напоминает одну мою "сказку" о зебре и селянине. Получалась ужасно бессвязная поехрень. В конечном итоге ее судьбой стало стирание с диска вместе с остальным мусором и не совсем мусором (нечаянно кончено. Жаль что потерялась)

0

975

-IMMABATMAN
Влетел во флуд и впечатался в стену.

0

976

Ах ты мой  старый добрый Морра

http://tespedia.ru/images/base/0/14/camonna_tong_by_lelek.jpg

+1

977

здравия живым.....блин,не могу толком нормально за ноутом сидеть(((печальная печаль....как вы тут все?

0

978

Акира
мы тут не все, типо так )

0

979

Акира написал(а):

...как вы тут все?

Активност так и кипит *-*

0

980

thing
Ага, прям с огня снимай ))

0

981

http://imgs.su/tmp/2013-08-14/1376431551-808.jpg

Отредактировано thing (14.08.2013 02:32)

0

982

[dice=3872-11616-11616-9680-15488-15488-11616-11616-8:8:0:]

А вообще я не знаю, когда я тут появлюсь снова.

0

983

У меня возникла идейка: создать тему, где можно будет выкладывать рассказы, смешные и не очень, и просто историйки из жизней вселенных, хороших и разных. Вот только не знаю, стоит ли это делать. Во первых - мало кого может заинтересовать. Во вторых - может такая тема уже существовать. Пожалуйста, скажите что-нибудь по этому поводу.

0

984

Всем здравствуйте! *Вцепилась когтями в жалюзи и стала на них раскачиваться* А тут не всегда так тихо?(Я про всю ролу) Оо

0

985

Всегда. На самом деле это ждет все фуреролы, ибо Бог ненавидит педрил, фуррей и анимешников. Однако здравствуйте

0

986

Ну знаете, говорите за себя! (Ведь однако существует суперактивный фурри-форум) Оо ну ладно, вернусь когда тут будет хоть какая-то жизнь...(

0

987

Алиша
http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/112.gif

Отредактировано thing (15.08.2013 18:39)

0

988

Deathclaw написал(а):

Бог ненавидит педрил, фуррей и анимешников.

Я атеист... Но мой бог тоже их ненавидеть )))

Так что тут возгорали огоньки активности?

thing
Ты в Скайпе появляешься?

0

989

А меня опять никто не слышит. Печально...

0

990

MCmamont
Практически нет. Я и за компом сейчас редко бываю. У нас тут ремонт небольшой + заморочки с новым магазином.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman