Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman


Флуд №93. Sexy Batman

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кей Натцуми
Кимберли
Оргия неизбежна.

0

152

Faceted
У тебя хоть конечности стандартны? )) *протянула лапку*

0

153

аллоха..

0

154

Кимберли
Нет, вместо рук - тентакли, вместо пальцев - фаллосы.
Самые обычные руколапы. Вижу Дез тебя все-таки напугал :Р *пожала руку*

0

155

акира
*встала на четыре лапки, подошла к волчицеЮ потерлась головой о животик, встала на задние лапки и передними уперлась в грудь - лизнула в мордочку*
Проверим способ Деза )))

0

156

Faceted
Точно? *аккуратно примериваясь когтиком к брюкам*

0

157

Faceted
Ага - до сих пор вон ворчит за спиной, проклинает тебя )))))

0

158

Кимберли написал(а):

акира
*встала на четыре лапки, подошла к волчицеЮ потерлась головой о животик, встала на задние лапки и передними уперлась в грудь - лизнула в мордочку*
Проверим способ Деза )))

*ошарашенно замерла, наблюдая. Пасть немного раскрылась от удивления. Покраснела когда груди коснулись лапы,и лизнули мордашку* мама....меня что,каждый раз так встречать будут?*промямлила,не зная что делать*

0

159

АНЖ написал(а):

Faceted
Точно? *аккуратно примериваясь когтиком к брюкам*

*перевела внимание на милую картину и сама подумывает присоединиться* )))

0

160

акира
Ой, ты гетеро... прости ))))

0

161

акира
Привет

0

162

Кимберли
*еле улыбнулась, приходя в себя от шока* да...как бэ да....как дела-то хоть?
Кей Натцуми
привет* внимательно посмотрела,наклони голову на бок* как поживаешь?

0

163

акира
Просто прекрасно - из-за моей злой шутки Дез неделю в запое ))))) А у тебя? )

0

164

акира
*Улыбнулся* Нормально, вот думаю начать играть. Только до сих пор не могу найти себе место для начала. * Облокотился на молот*

0

165

Кимберли написал(а):

Ой, ты гетеро... прости ))))

х D

п.с. Что ж там за шутка.

АНЖ
*усмехнулась уголком рта* Все в моей власти. Метаморфозы мне сейчас даются очень легко.

0

166

Кимберли
чего за шутка такая,что он в запой ушел? о_о да нормик,вот у родаков торчу...частично поругавшись с дрожайшим...

0

167

акира
Faceted
Это будет секрет - не хочу, чтоб раньше времени он узнал ))) Иначе мне кирдык )

0

168

Кей Натцуми написал(а):

акира
*Улыбнулся* Нормально, вот думаю начать играть. Только до сих пор не могу найти себе место для начала. * Облокотился на молот*

иногда нужно просто тыкнуть пальцем в небо,а в нашем случае в монитор и куда попадешь,там и начинай*усмехнулась, садясь на диван с бутылкой вина в одной руке и бокалом в другой*

0

169

Кимберли
А ты на ушко с:
В ЛС то бишь

0

170

Faceted
ну да, ввиду отсутствия анкеты... ))
черт,  было бы интересно... *бурчит под нос*

0

171

Кимберли
хех))военная тайна)

0

172

акира
*Подняв молот над головой на вытянутых лапах, потянулся и размял позвоночник играя мускулами* Ну может быть действительно начать где угодно. Просто хотелось бы присоединиться к игре и не парится по поводу поиска партнера по игре.

0

173

Кей Натцуми написал(а):

акира
*Подняв молот над головой на вытянутых лапах, потянулся и размял позвоночник играя мускулами* Ну может быть действительно начать где угодно. Просто хотелось бы присоединиться к игре и не парится по поводу поиска партнера по игре.

ну это конечно же лучше,когда есть уже с кем играть..* с задумчивым выражением морды, налила вино в бокал*

0

174

акира
Именно так, в одну морду играть не интересно.
*Положил молот и прыгнул в гамак*

0

175

Эй, мне скучно - развлеките пумку )) *сбросила с себя куртку и футболку и улеглась на диван, размахивая хлыстом* Ну, есть смелые? :р

0

176

Кей Натцуми
ни кому не интересно играть в одну мордку* посмотрела на тигра, отпив вина* а еще большее не интересно неделями ждать отписи...
если желаете, могу предложить флеш..чтоб вам не скучно было)

0

177

Кимберли
*На такое поведение пумы, отреагировал лишь удивленным взглядом. А сам достал из кобуры, что висела на поясе, пистолет и начал его вертеть в лапах.*

0

178

АНЖ
Это всегда очень интересно. *сама коварность*

Кимберли
Есть куча ленивых. *валяется на гамаке и лопает из банки маринованные грибы*

0

179

Кей Натцуми
*запустила хлыст в сторону тиграна, обматав им руку дернула на себя* Нужен пистолет? Возьми ))))

0

180

акира
Флеш.... ну было бы кстати неплохо. Заодно и знакомство обыграем. Дабы при встрече в игре уже были типа знакомы.
*С интересом посмотрел на самку с ожиданием ответа*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №93. Sexy Batman