Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Случайная встреча или судьба?


Случайная встреча или судьба?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Участники: Акира и Кей
Место: Курортная лагуна » Кусочек пляжа и море
Время: прошлое лето.

0

2

Долгое путешествие и высокий стресс после последней работы привели тигра в райский уголок. Пляж с дивным белым песком, прямо таки манит желающих отдохнуть, Кей не исключение и поэтому решил отдохнуть на этом пляже. Он единственный из всех, кто приехал сюда, въехал на пляж, на своем багги. Остановился возле воды и вышел из своего авто.
-Ммм… Свежий морской воздух, палящее солнце и много отдыхающих девушек. Что может быть лучше такого отдыха?
Тигр осмотрелся и не увидел поблизости никаких намеков на неприятности, поэтому достал из машины полотенце и пляжную одежду. Быстро переоделся, пока никто не видит, а после устроился рядом с машиной на песке.
На небе не облачка и никаких разборок. Да давно я так не отдыхал...
-Кайф… не хватает только освежающего коктейля.
Кей потянулся и удобно улегся на покрывале, начиная наслаждаться отдыхом.

0

3

Отдых. Вы не поверите, как давно, у этой наглой морды его не было. Хотя и не особо она ему и обрадовалась. Но делать было нечего и поэтому, девушка, собрав пляжные принадлежности в рюкзак, решила посетить всеми любимый пляж.
Девушка надела купальник, сверху бикини, шорты, поверх лифа-топ. Завязала длинные волосы в косу, надела носочки и кеды и, подхватив рюкзак с ключами, поспешила выйти из дома. А то гляди того, передумает и останется...
На улице стояла жара и солнце нещадно пекло, так что большинство народу попряталось в тенях и прохладе зданий, а некоторые умчали к воде. Зайдя в тень дома, девушка подошла к еле нагревшемуся мотоциклу, села в "седло" и, заведя мотор, с места рванула на пляж...
...Пляж, пляж, пляж. Море, белый песок, охриненное количество живых и мало места для одиночного валяние не в толпе. Звук мотора мотоцикла, прорезал сонную тишину, вывозя на песок девушку. Так-с.. И куда бы нам примоститься... задумчиво осмотрела Аки, ища место, где можно и транспорт поставить и рядышком полежать. Мест было крайне мало... Пришлось осторожно проезжать мимо окружающих, чтоб стараться не засыпать их песком или не задавить. Девушка, как Юлий Цезарь, делала пару дел одновременно: высматривала место, и пыталась осторожно вести транспорт.. Пока не добралась до какого-то кота, лежащего рядом с багги, которое изрядно мешало проехать, и, пытаясь преодолеть эту преграду, мотоцикл волчицы, случайно обсыпал тигра песком. -Опс... - девушка вжала голову в плечи. - Прошу, меня, простить.-посмешила извиниться она,пока на ее голову, не посыпались гром и молнии.

Отредактировано акира (29.06.2013 01:29)

0

4

Звуки морского бриза и голосов, веселящихся в воде, прервал другой звук, Тигру сразу удалось определить, откуда этот звук шел. Кей лишь пошевелил ушами, когда рык двигателя мотоцикла перестал звучать. Судя по всему, на пляж приехал некто на мотоцикле, причем неплохом экземпляре байка. Лежа в синих бриджах на покрывале, тигр даже и не думал, что на его голову свалиться куча песка. Песчинки накрыли часть морды и верхней части тела, несколько песчинок попали в рот.
-Опс... Прошу меня простить.
-Пхе! Фу, фэ.... теперь точно надо в воду. Я понимаю, что байк без присмотра оставлять нельзя... Но посыпать меня песком.
Ворча себе под нос, тигр поднялся и стряхнул с себя песок. Когда последний песчинка упала обратно к своим собратьям, тигр поднял глаза на красивую девушку с шикарным байком.
-Мы на окраине пляжа, да и рядом со мной много свободного места. Располагайся, а в качестве извинений скажи мне свое имя.
В глазах тигра зажегся азартный огонек, она его не знает и он её тоже, против отдыха вдвоем Кей не будет против такой компании. На пляже сегодня действительно очень мало места, но парню повезло приехать раньше других и занять выгодное место. А к багги, рядом с которым лежит мускулистый тигр, бояться подойти большинство отдыхающих в этой части пляжа. Но вот приход или приезд другой сногсшибательной особы стал притягивать лишнее внимание, и народ стал подтягиваться к этому уединенному месту, особенно мужского пола стало больше на этом кусочке рая. Зато здесь довольно тихо и спокойно в отличие от центра пляжа. Тигр отряхнулся от песка окончательно и стал ожидать ответа незнакомки.

0

5

Гром и молнии последовали, но они были..м, как бы это сказать, слишком мягкие что ли. Тигр поначалу отплевывался и отряхивался от песка, а после обратил, на нее, свое внимание.
-Пхе! Фу, фэ.... теперь точно надо в воду. Я понимаю, что байк без присмотра оставлять нельзя... Но посыпать меня песком.
Девушка невольно сконфузилась еще, хотя ситуация чуть и забавляла. Она заглушила мотор, с интересом, не только девичьим, но и профессиональным, рассматривала парня в бриджах.
-Мы на окраине пляжа, да и рядом со мной много свободного места. Располагайся, а в качестве извинений скажи мне свое имя.
-Спасибо, - с улыбкой ответила она, от чего слегка мелькнули ее клыки, которые она всегда оставляла немного больше, чем обычный резец человека. Оборотень прочитывала эмоции невольного собеседника, продолжая его изучать взглядом. Вроде не сердиться. Значит все не так и плохо. подумалось ей. - Акира или Аки. - приветливо отозвалась она, заметив веселые огоньки в его глазах, облокотившись на руль мотоцикла, задерживая взгляд на морде тигра.
Что-то было в нем странное, но точно она понять не могла, да и забивать этим голову сейчас как-то не хотелось. Оборотень слезла с мотоцикла и, достав из рюкзака покрывало, расстелила его рядом с покрывалом тигра. Избавилась от шорт и топа и, запихнув их в рюкзак, села, с ним в руках, на покрывало. -А как тебя зовут? - обратилась она к коту, посматривая на того, боковым зрением замечая, как места рядом с ними, постепенно начинает занимать народ.

0

6

Пока он ожидал ответа от новой собеседницы, вокруг начали люди подтягиваться. Причем мужского пола стало гораздо больше.
-Спасибо.
Сказала она, немного улыбаясь, в улыбке Кей увидел нечто странное, чуть более длинные резцы зубов в отличие от других людей.
Странно, раньше такого не видел. Хммм… может быть это природный дифект, хотя это скорее всего не природное.
-Акира или Аки.
Наконец-то она представилась и начала располагаться рядом с покрывалом тигра. Заглушила движок мотоцикла и расстелила покрывало, а после чего разделась до своего купальника. Эдакий стриптиз приманил, словно магнитом, взгляды мужской части пляжа. Ну, естественно тех, кто тут был без своих подружек, те и смотрели на шоу. В конце концов, она продолжила разговор.
-А тебя как зовут?
Спросила она у тигра уже удобно располагаясь на своем покрывале.
-Меня зовут Кей, некоторые меня называют Громобой. Приятно познакомится.
Теперь рядом стало слишком людно, запах мужского адреналина начал витать в воздухе вперемешку с приятным запахом морской воды. Тигр подошел к своему Багги и достал оттуда бутылку воды, вскрыл её и немного отпил прохладительной газированной минералки. После чего протянул бутылку новой знакомой.
-Акира будешь холодненькой воды?
Спросил самец с небольшой дружелюбной улыбкой на устах, боковым зрением оценивая потенциальную угрозу спокойному отдыху. Из всех присутствующих рядом с местом отдыха Кея и Акиры, таковых не было заметно. Зато были  видны вдали кучка амбалов, которые, по-видимому, охраняли кого-то. И этот кто-то явно наглый тип, так как он приставал ко всем девушка рядом с ним. А они из страха перебирались подальше, но никто из мужской половины и не пытался противостоять ему.
-Ну и народ нынче пошел, нет бы тихо, миро отдыхать.

0

7

Нет, конечно девушка замечала,как на нее,именно на нее, сколько бы эгоистично это не звучало, косились располагающиеся рядом ужчины, смотрела ни то,как она раздевается и располагается рядом с тигром.
-Меня зовут Кей, некоторые меня называют Громобой. Приятно познакомится.
-И мне приятно познакомится. - вновь клыкастая улыбка и тихий скрежет зубами, от, пронзающих спину, взглядов. Волчица поморщилась от запаха, но то что примешивалось к смешанному мужскому запаху,  просто манило ее. Запах моря. Девушка втянула его, глубоко вздохнув, чуть блаженно и расслабленно улыбаясь. Краем уха она услышала, как Кей встал и подошел к багги. Послышался легкий шипящий щелчок и она поняла, что это открылась бутылка с водой.
-Акира будешь холодненькой воды?
Она повернулась к парню. Тот протягивал ей бутылку минералки. -С удовольствием. - сказала она, и взяв бутылку, сделала глоток,а после вернула бутылку парню, облизнув губы.
-Ну и народ нынче пошел, нет бы тихо, миро отдыхать.
-Мм?- чуть удивленно посмотрела девушка, не сразу поняв о чем ведет речь ее знакомы, но смогла уловить куда больше всего он смотрит. Проследив за взглядом, девушка увидела кучу амбалов-доберманов, которые словно солдатики, следовали за кем-то,к то столь нагло лапал и приставал к разбегающимся девушкам. Те возмущенно вскрикивали, слышались иногда маты, но большей частью, она спешили перебраться подальше и получалась эдакая тропинка, которая так же вела и в их сторону.
-Хм, что за "Звезда" там такая?- нахмурилась оборотень, и кот заметил как круглые зрачки девушки, плавно, перетекли в щелочки.  Ей не нравилось то,что лишь только тех девушек,что были с парнями, защищали их самцы и то,как-то трусовато. Ведь непонятная личность лапал всех самок без разбору. -Что-то мне это не нравится...- протянула задумчиво девушка, когда группа  оказалась в их районе отдыха.
А вскоре перед девушкой появилась и сама "Звезда". Это был довольно упитанный бобер, весь из себя такой крутой и все прочее. Он окинул Акиру пошловатым,оценивающим взглядом, похабно улыбаясь ей. -Чего тебе, ошибка природы? -грубо спросила оборотень, внутренне собравшись чуть трансформируясь.

0

8

Вскоре эта группа черных дуболомов доберманов добралась и до места отдыха Акиры с Кеем. Вот уж кого тут не ждали, так и это жирного ублюдка бобра, хотя этот бобер был отличным торгашом, но по жизни он ещё тот урод. Внешний вид его, конечно же, оставлял желать лучшего.
Уж лучше это был бы какой-нибудь красавчик, так хотя бы руки марать не было бы противно.
Подумал тигр и закинул бутылку воды в багги, даже не смотря, куда кидает её, но она эффектно упала на пассажирское сиденье. Один из телохранителей подошел к машине и хотел посмотреть, что находится внутри. Кей это заметил краем глаза.
-Что ты там хочешь увидеть?
Спросил Тигр, увидев заинтересованность собаки. Вместо ответа к тигру подошли два друга, ещё одни собаки, ситуация стала накаляться.
-Давно тут не пахло собачатиной? А может сделаем себе деликатес из бобра?
Спросил Кей у Акиры, с некой улыбкой на устах. После чего он приподнял одну свою лапу открытой ладонью вверх. И с такой же улыбкой он посмотрел на доберманов.
-Щенки вам лучше не трогать ни меня, ни мою машину, ни эту девушку. А то вы у меня будете убегать с поджатыми хвостами и пахнуть, словно обгорелая псина.
Кей вновь улыбнулся и в его руке стали видны синего цвета молнии и разряды электричества. Которые постепенно начали образовывать шаровую молнию, а в другой лапе просто небольшие разряды статического электричества.
-Ну что щеночки? Будете нас ещё беспокоить? Или тихо-смирно уйдете?

0

9

Ситуация стала потихоньку накаляться. Мало того,что бобер в наглую сел рядом с девушкой,так и его дубы, обступили тигра и его машину.
-Что ты там хочешь увидеть?
Походу, одного из них,заинтересовало содержимое салона,а приятели служили как подстраховка, надеясь,что парень не будет рыпаться. Девушка прислушивалась краем уха, не сводя внимательных глаз с бобра, который уже начинал гладить ее по руке. У волчицы было такое равнодушное выражение лица, но лишь хорошо знавший оборотней,мог понять насколько это спокойное существо, было сейчас взбешено.
-Давно тут не пахло собачатиной? А может сделаем себе деликатес из бобра?
Аки поймала улыбку Кея и хищно улыбнулась в ответ. - Давно мечтала попробовать бобрятину... - вызывающе облизнула губы оборотень, смотря на мужчину, чья лапа уже нагло заскользила к плечу. Тот сначала удивленно отпрянул,но потом противно засмеялся,погрозив ей пальцем. Девушка нахмурилась. Можно было догадаться, что если бы она была сейчас в форме волка, ее загривок стоял бы дыбом. А из-за человеческого тела,это нельзя было увидеть,только ощутить, как в воздухе, больше стало пахнуть волком.
-Щенки вам лучше не трогать ни меня, ни мою машину, ни эту девушку. А то вы у меня будете убегать с поджатыми хвостами и пахнуть, словно обгорелая псина.
-Ну что щеночки? Будете нас ещё беспокоить? Или тихо-смирно уйдете?

Аки увидела,как в лапе тигра,стала формироваться сфера,переходящая в шаровую молнию. Воздух потрескивал от разрядов электричества. Ситуация ощутимо накалилась, кто не выдержит первым-трудно было понять...
Но игра в гляделки и терпелки, наскучила оборотню. -Если не уберешь лапу,я тебе не то что ее оторву,но и яйца вырву... - хмуро пообещала девушка. Бобер нахально улыбнулся,мол "попробуй,и твоему дружку не поздоровится"... Ухмылка быстро сошла с лица мужика, когда тот резко оказался спиной на писке, пригвозденный к нему ножом, а сверху на нем сидела девушка,частично трансформировавшись в гибридную форму. Между ног бобра,упирался,откуда-то взявшийся стилет,в то время, как горло сжимала когтистая лапа. Приятное лицо девушки исказилось в хищном оскале. Клыки заметно удлинились.
Это было столько неожиданно,сто не сразу можно было разобрать повисшую, в воздухе, тишину и распространяющийся запах крови. -Мне еще ррраз повторрить? - прорычала оборотень, приблизив лицо или уже морду,к ошалевшей морде бобра.

0

10

Делекатес уже валялся на своей пухлой спине и нервно поглядывал на своих телохранителей. Они не знали, что предпринять в этой сложной и очень опасной ситуации. С одной стороны их наниматель на волосок от смерти, а с другой стороны они сами не в лучшем положении. Их хоть и четверо, но их силенок явно не хватит против псионика тигра. Да и ещё эта шаровая молния в лапе тигра не дает им сделать ни одного движения. Каждый из них понимает, что любое неверное движение может оказаться последним в их жизни. С морды тигра не слезает хищная улыбка, в его глазах веселые огоньки бегают и пугают. Вся эта ситуация дико забавляет его, он ели сдерживается что бы не заржать над этими выскочками.
-Шафки, ну попробуйте сделать хоть один шаг… И мы повеселимся. Я один против вас четверых, думаю, это будет очень весело.
Вокруг тигра начали появляться мелкие искры, наэлектризованный воздух заставил подняться все волосы у этих собак. Тот, который был у машины медленно начал отходить от неё, подняв лапы к веерку как бы сдаваясь.
-О один кажется, понял, что лучше не делать необдуманных поступков.
Один все-таки осмелился рыпнуться в сторону своего нанимателя, и тут же был ударен разрядом шаровой молнии в спину. От разряда он сначала покорчился несколько секунд в воздухе, после чего его отбросило к воде.
-Фу, мокрая псина, да и ещё поджаренная. Не люблю этот запах.
Два других в шоке смотрели то на Тигра, то на своего павшего друга.
Ха-ха. В их глазах лишь один вопрос: Что это сейчас такое было?
Подойдя к своей машине, Кей достал свой молот, по которому сразу же побежали мелкие разряды тока и на конце выплеснулись в веер искр. Тигр закинул молот на свое плече и вернулся к псинам.
-А теперь вопрос, кто следующий на выбывание?

0

11

Ух,заварушка все же началась. Забавно все это было: стоило девушке, так сказать, оседлать мужчину, вонзая в него нож и прочая, как все начали реагировать. Да и как она поняла, тигр тоже даром времени не терял. Но они верно расценили позиции. Девушка во всю решила развлечься в бобром.
Ее ладонь надавила на горло мужчины.вырывая хрип, как тут пляж огласил пронзительный вопль.  Девушка,незаметно вздрогнула, поняв, что это был не только ответ на ее действия,сколько ответом на то,что начал развлекаться Кей. Воздух начал заполняться запахом паленой шерсти, девушка поморщилась. Она заметила, как стали подрываться со своих мест живые, спеша покинуть,ставший опасным, пляж.
-Как бы из-за тебя, козла, - обратилась она к бобру,- не прекратился мой выходной... -девушка была очень недовольна. Горло на миг освободилось от цепкой хватки, и мужчина закашлялся, пытаясь что-то вякнуть в ответ. Но лишь завопил, когда нож,торчавший в его плече, резко прошелся вверх,разрезая плоть.
-Заткнись.. -рыкнула волчица, слизывая с лезвия кровь,но тут же сплевывая ее на песок. -Фу..гадость... Под стать хозяину...
Акира мельком глянула на тигра. Тот тоже веселился. Один сдался, второй плавал в море, двое не знают,что делать:нападать или стоять как изваяния.
-Забирай своих пугал и вали отсюда... - народ замер,с ужасом уставившись на группу, когда над пляжем пронесся душераздирающий визг. Все же она его кастрировала... Без наркоза и обезбаливающих.  Встав, девушка вернула прежний облик, поворачиваясь к тигру и псам. Ее губы были окровавлены,как и клыки,что ее,что стальные. -Забирайте этого евнуха,своего приятеля,пока он не стал кормом для рыб и проваливайте... - рыкнула раздосадованная оборотень. Выходной был испорчен. Народ бежал с пляжа, кто-то звонил в полицию.

0

12

-Слышали даму? Лучше делайте, как она сказала, иначе я пущу в ход свой молот. И тогда вам уже не сбежать отсюда целыми.
Сказал тигр кивнув в сторону бобра, который с тихим писком и стоном пытался найти свои яички в песке. Но судя по всему не судьба, так как эти лопухи всё-таки прислушались к словам оборотня и тигра, собрав своих друзей и убежав, сверкая пятками. Кей подошел к Акире с небольшой улыбкой.
-Выходной псине под хвост, но может быть, продолжим наше знакомство в более тихой обстановке?
Тигр не унывал из-за оборванного отдыха на пляже, он все-таки был оптимистом в таких случаях. Но вот знакомство с такой девушкой было интересно. Продолжить общение, хочется ему из любопытства, а возможно из животного желания. Кем бы она ни была, тигра интересовала она все больше с каждой минутой.

+1

13

Что ж, все таки они оказались послушными ребятами, и подобрав побитых товарищей,свалили. Акира вытирала нож и стилет, специальной тряпочкой, когда к ней подошел тигр, с легкой улыбкой на морде.
-Точно..если бы не эти.... - она сплюнула. Во рту все еще царил противны привкус бобрячей крови. -Не против. Так как это место,скоро станет еще более шумным.
Оборотень спрятала нож и стилет в рюкзак, после надела шорты и топ.  Провести день,в столь приятной компании, она была совсем не против. Да и тем более, после такой заварушки, можно было сказать,что их сама судьба свела, и они бы неплохо сработались и сдружились.
-Здесь есть,неподалеку, кафе. Можно там и продолжить. - предложила она, закидывая рюкзак за плечи, при этом смотря на улыбающуюся морду Кея.
Достав из небольшого кармашка шорт,бумажный носовой платок, девушка промокнула губы,стирая остатки крови. Скомкала его, запланировав выбросить в ближайшей урне. Сев на мотоцикл, завела движок. -Поехали?

0

14

Девушке явно испортили настроение эти малость недоразвитые упыри. Что же оставалось делать в такой ситуации, просто так они бы все равно не отвалили. И им вообще крупно повезло, что она не пустила в ход свои кинжалы  по настоящему, да и тигр не взялся за огнестрельное оружие. Иначе песок от их крови стал бы багровым цветом , а вода стала бы красной все по той же причине. В воздухе бы пахло порохом и кровью. Новая знакомая Тигра вытирала свои клинки от крови бобра и ответила на предложение тигра согласием.
-Здесь есть, неподалеку, кафе. Можно там и продолжить.
Тигр призадумался по поводу кафе, но охотно улыбнулся, оголяя свои острые клыки, в знак согласия на такое приятное предложение. Он развернулся и подошел к багги, по пути собрав свои вещи, лихо запрыгнул и завел движок.
-Поехали?
-Показывай дорогу. Я следом за тобой.
Движок заревел от зажигания. Тигр забуксовал, и его махина двинулась с места, сделав резкий круг практически на месте.  Пока он ожидал дальнейших действий от спутницы, тигр уже сменил свои штаны и начал одевать майку. Когда Акира двинулась с места, Кей надавил на газ и поехал следом уже одев окончательно свою одежду.

0

15

кафе

http://s4.uploads.ru/dWPJ8.jpg
http://s5.uploads.ru/S7rFv.jpg

Ну что же, после всего произошедшего, отдых в ближайшем кафе, было самым лучшим продолжение и выруливанием на дальнейший, мирный лад сегодняшнего дня. Мотоцикл волчицы, юрко обгонял машины, но старался далеко не уезжать, дабы тигр не потерял ее из виду.
Девушка решила наведаться в кафе, под названием На диване". Банально не так ли? Но именно простота этого кафе и привлекла девушку. А ключевой его простотой было то,что большая часть посадочных мест были диванами. Да,да. Да и само кафе, устроенное в светлых,пастельных тонах, действовало успокаивающе,создавая ощущение уюта.
Через пятнадцать минут езды, мотоцикл замер рядом с кафе. Из приоткрытой двери, сделанной из дерева, и оформленной под старое, выскальзывал запах свежего кофе, небольшой гомон, но в основном, там было тихо и можно было спокойно посидеть и поболтать. Оборотень уже закидывала на плечо рюкзак, когда подъехал тигр,ведь все же она, умудрилась ненароком оставить его позади себя. Она усмехнулась ему, проверяя как ее железный конь и легким,приглашающим жестом, предложила пройти в зал кафе.

0

16

Кей ехал за Акирой и наслаждался поездкой по живописным местам. Багги ехал и не напрягался, его лошадиных сил с лихвой хватило бы и обогнать юркий мотоцикл девушки, но он не торопился. Вот только сигнал светофора заставил его затормозить на полминуты, благодаря которому Акира успела скрыться за поворотом. Как только загорелся разрешающий сигнал, тигр нажал на газ и рванул следом за мотоциклисткой. Вскоре он её нагнал уже на стоянке, возле входа в кафе, местечко было шикарным и пахло едой. Тигр вылез из багги и нацепил на себя кабуру для своих двух пистолетов. Он не знал, чем может обернуться вечер, но был готов ко всему.
-Хм… интересное название у этого места.
Тигр улыбнулся и прошел следом за девушкой, но он открыл ей дверь, как джентльмен. Ему нравилось проводить так беззаботно время после разборки с псинами и того заказа, что он выполнял последним. Когда он прошел следом за девушкой, первым делом Кей осмотрелся. В кафе было немного народу, и все кто был это в основном молодежь на отдыхе. Была пара личностей вызывающих подозрения, но это скорее всего местные органы правопорядка отдыхают после работы. Тигр прошел и сел за столик возле окна, дабы следить за транспортом на стоянке. К их столику тут же подошла молодая девушка официантка и положила на стол набор меню. После чего ушла к другому столику. Тигр сразу же взял меню и начал его изучать.
-И так, что мы тут можем поесть?

0

17

-Согласна. Но простенько и со вкусом. - усмехнулась волчица, присаживаясь напротив тигра. Тот же, уже углубленно изучал меню. -Что понравится. - ехидно отозвалась она,глазами пробегая по меню. А вот спиной явно чувствовалось несколько взглядов. Точнее затылком.
Но девушка не только ощущала,что твориться за спиной, но и посматривала на дверь,следя за тем, кто туда входит. Через некоторое время,  ним вновь подошла официантка и спросила, готовы ли они озвучить заказ. -Отбивную с картофелем, овощной салат, сок и на десерт шоколадное мороженное. А так же бутылку минералки. -сказала девушка, закрывая меню и отдавая его официантке.
Акира смотрела на Кея, обдумывая подходящие темы для разговора и пока тот не сделал свой заказ, спросила. -А кем,ты, работаешь,Кей? - девушка чуть повернула голову и кинула взгляд,через плечо, назад, где сидело два странных типа. Те поспешили отвести глаза и волчица вернула свое внимание парню.

0

18

Заказывать особо было нечего, но Кей легко смог найти подходящие для себя блюда.
-Девушка мне, пожалуй, принесите мясо в горшочке, жареного карпа и стакан грушевого сока. И все, пожалуй. Ах да ещё с собой заверните мне шашлыка грамм 340.
Тигр отдал меню после чего, услышал ожидаемую тему разговора.
-А кем, ты, работаешь, Кей?
Тигр откинулся на мягком диванчике и глядя на девушку ответил на её простой вопрос.
-Я выполняю некоторую работу по найму… От кого и зачем заказы мне приходят, мне знать не нужно. Но я никогда не брался убивать невинных. Только тех, кто этого заслужил. Ну, подобную мишень ты сегодня лишила смысла жизни. Ха-ха-ха. А ты чем занимаешься?

0

19

Отлично... подумала девушка,услышав ответ на свой вопрос и облокотившись о столешницу, с усмешкой на губах, ответила. - Тем же,чем и ты. - ей редко доводилось встречать, так сказать,коллег по работе. Нет, дело совсем не в том,что наемников так мало, просто обычно они старались не сталкиваться в одном городе.
-Веселенькое дельце..коллега.. -продолжая ухмыляться, сказала девушка,но вспомнив случай на пляже, посмеялась. -Нечего было нарываться на отдыхающих. Хотя это его вина.Он же не знал на кого нарывался. - парня вновь одарила клыкастая улыбка.
А меж тем, стол собеседников стал постепенно заставляться едой и это значило,что первые минуты, они будут молчать,утоляя голод. Вот только не давали ей покоя, те два типа, вновь сверлившие, бедную голову, оборотня взглядом. - И как давно занимаешься этим? - поинтересовалась она, сняв салфетку с ножа и сделав вид,что проверяет остроту лезвия, посмотрела в него на то,что творилось за спиной. Пока, их беседе, ничего не мешало..

0

20

-Если бы они не подошли, я бы их и не заметил, но они помешали как твоему  отдыху, так и моему.
Тигр смотрел, как ставят на стол  их заказы, а так же украдкой заметил взгляды двух парней сидящих за дальним столом, тигру было лучше видно, чем Акире. При этом ему не обязательно было притворяться и отводить глаза, угол его обзора позволял безустанно следить за этими двумя, в то время как они наверняка даже не понимали этого.
-И как давно занимаешься этим?
-Хм… да я даже уже и не упомню, сколько времени прошло. Несколько лет, не два года точно, а гораздо больше. Честно говоря, я даже свой точный возраст и не знаю. Моя история слишком мутная, когда-нибудь я тебе её поведаю. А пока расскажи о себе. Что тебя привело к такой жизни и как давно?
Тигр под столом дал сигнал жестом, что лучше не стоит им мешать, просто демонстративно показав им пистолет, после чего он убрал его обратно. Они моментально отвернулись, и пока не горели желанием получить пулю меж своих глаз.

0

21

-Не думаю,что он бы, так тихо ушел тогда с пляжа,упустив возможность полапать всех девушек,что там были... -криво усмехнулась Акира, подперев щеку кулаком. Постепенно заказы выставили на стол и официантка удалилась, оставив их одних. Она усмехалась еще тому,что теперь тигр немного следил за двумя странными парнями,позволяя те самым девушке следить только за дверью.
Акира кивнула, на его слова и задумчиво наколов на вилку ломтик картофеля, сказала. - Ммм... С детства.  После смерти отца, мать совсем забросила мое воспитание. А тогда, рядом снами поселился один... мм.. человек. Его работа меня увлекла и я уговорила его меня обучать...Незаметно втянулась, и теперь это,один из моих смыслов жизни,если можно так сказать. - коротко изложила она ему свою биографию,упуская большинство деталей. Да и пока не уместно это было. Ломтик отправился в рот и девушка на некоторое время замолчала.
Народу в кафе стало побольше, и самым неприятны было то,что в него вошло еще несколько людей, которые тут же вызывали настороженность и они,как на зло,сели именно за тот столик, где сидела странная парочка.

0

22

Тигр кивнул на слова девушки, мол, этот ответ его вполне удовлетворил. А когда официантка ушла, он снял крышечку с горшочка и втянул сладкие нотки аромата свежеприготовленной еды.
-Мммм… красота. Давно не ел так.
Тигр начал поглощать свой заказ, мясо в горшочке оказалось действительно вкусным поэтому он смаковал каждый ломтик говядины. Готовили здесь прекрасно, пока ешь тут, на разговоры времени нет. Но вот через несколько минут поедания, он закончил трапизу. И начал пить удобно устроившись на диване. Диваны тут были белыми, удивительно как их поддерживают в чистоте. В прочем в нынешнее время столько чистящих средств. Кей сделал глоток и посмотрел на тот самый стол.
-О, у них подкрепление, может быть посмелее станут.
Тигр достал один из пистолетов и положил его на стол, прикрыв салфеткой. А сам посмотрел на свою машину и мотоцикл Акиры. Возле неё крутилась молодежь, но они не трогали, а лишь смотрели на транспорт со стороны. Просто багги на улицах редко встретишь, а гоночный мотоцикол такой марки тоже не часто увидишь. Тем более в этой части мира.
-А когда ты купила своего коня?

0

23

Акира глухо и беззвучно хихикнула, заметив как Кей спрятал под салфетку, пистолет. -Все может быть. - профессиональное чутье, да и волчье тоже, подсказывало что компашка эта собиралась не так просто тут. Когда тигр задал ей вопрос про мотоцикл, девушка тоже посмотрела в окно. - Несколько лет назад. - уклончиво ответила она,ревностно наблюдая за крутившейся рядом с техникой, молодежью. Чем-то они ее тоже напрягали. И не только тем,что такой транспорт был,немного в диковинку, здесь.
Что-то тут не то.. подумала волчица, прислушиваясь к разговору, за столиком с той компанией, откинувшись на спинку дивана и положив на нее голову. - Забавные... - пробормотала волчица, прикрыв на миг глаза. - И день сегодня забавный... Приключение за приключением.. - глаза открылись, вновь, как тогда на пляже став волчьими. - Могли бы еще потише шептаться..- иногда такой слух как у оборотней, был просто наказанием. Они могла услышать то,чего совсем не следовало. -А ты? Как долго гоняешь на своем "хищнике"? - она опять посмотрела в окно, любуясь и багги и мотоциклом.

0

24

-Хищнике? Хаха…
Тигр улыбнулся и посмотрел на Акиру.
-Тоже несколько лет, с тех самых пор как начал заниматься нашей профессией. Кстати говоря, ты имеешь второе обличие. Превращаешься в фурри или в само существо?
Да вопрос был так сказать интимным, поэтому он не ожидал от неё ответа. В этот момент подошла офциантка и начала убирать стол.
-Девушка можно безалкогольного пива кружку.
-Да конечно.
Официантка собрала посуду и ушла за заказом.
-Что-то мне пивка захотелось.

0

25

-Да,да. Смешно назвала,но так и есть. "Хищник". - улыбнулась она в ответ. - Я имею три обличья. - поправила его волчица. Нет,тему о своих обликах она не видела столь личной. Если ему было интересно, она расскажет ему о них.а по возможности и покажет два остальных.
Вернулась официантка, поставив перед тигром бокал с пивом,а волчица попросила счет за свой заказ. -Один из них ты видишь сейчас. Есть еще облик, чем-то напоминающий фурря, а так же еще и волчий. Если подвернется возможность, то увидишь их. -поедая десерт, продолжила она. -Плюс ко всему, могу прибегать к частичной трансформации, баз какой либо на то затраты сил. - ее ногти на миг стали когтями и вернулись в прежнюю форму. -От сюда и более длинные клыки, чем у человека.  Так что, быть оборотнем,не так уж и плохо. - к столику вернулась девушка, принеся счет и волчица, чтоб больше не беспокоится об оплате, заплатила сейчас. Девушка кивков поблагодарила ее,забрав деньги и удалилась. -Вообще причуд и плюсов хватает, как и минусов. - усмешка стала шире.

0

26

-да действительно это интересно, в прочем я так понимаю, ты Псиоников тоже не часто видела? Собственно я и есть так называемый псионик. Силой мысли управляю любым видом электричества, будь то хоть мозговой импульс или любая молния. Неважно, просто я управляю этим. А так же я могу генерировать это самое электричество. Ну в прочем ты уже видела частично мою способность.
Тигр улыбнулся, и начал пить свое пиво. Оно было неплохим, но алкогольной составляющей все-таки не хватает. Кей посмотрел в окно, а молодежь не расходилась. Ну действительно ведь багги является вездеходом, причем довольно-таки быстрым в любых условиях.
-Интересно, что задумали те посетители за столиком?
Тигр посмотрел на Акиру, при этом краем глаза наблюдал за этими неприятными личностями. Они явно обсуждают либо какой-то план, либо ещё что-нибудь из такой темы разговора.

0

27

Аки кивала, тоже посматривая в окно. Для нее,наверное псионик, был такой же новость,как и оборотень для него.  Все верно:каждый из них показал часть своих способностей, а о другой части рассказал.
Кей принялся за пиво,а девушка задумчиво поедала мороженное. -Что они задумали? - ее губы тронула ехидная усмешка. - Сначала хотят ограбить это кафе, а после,если все пройдет удачно,обменять заложников на что-то.. - поморщилась волчица,поведав основную идею разговора странной компании.
-Вот это ,Кей и называется одним из минусов и плюсов. Слишком острый слух... - чуть с досадой заметила она, отставляя пустую вазочку от мороженого. -Да и сказывается профессиональная привычка.
Акира чуть нагнулась в бок, расстегивая молнию на рюкзаке и рядом с ней появился стилет. -Боюсь,что тишине и спокойствию здесь,скоро придет пипец.
По лезвию стилета пробежали солнечные лучи, оставив небольшие блики и поигрывая с гравировкой. Вообще,стилет волчицы был довольно странным. Лезвие разделялось на два клыка,один короче второго,с рунической гравировкой. Рукоять была сделана в виде старухи с косой, и переход в клинок, заканчивался неким подобием человеческого глаза.   Несколько необычное оружие для наемника, больше подходило наверное для каких-нибудь секстантов.

0

28

-Акира, а этот случай, пока не будем предпринемать никаких действий. Подождем и посмотрим, как все это будет происходить.
Тигр снял с предохранителя пистолет лежащий на столи и тот который покоился в кабуре. Так же он растегнул застежку удерживающий пистолет в кобуре.
-Кстати, может быть это и не все преступники. Для захвата заложников и грабежа их мало будет. Явно есть кто-то ещё. Лучше нам выждать. Ты как считаешь?
Тигр размял шею и осмотрелся как бы ища глазами официантку. Ничего настораживающего не было заметно, а вдруг среди персонала будет их сообщник или среди той молодежи на улице. Ну четверых для грабежа вполне хватило бы, но вот для захвата заложников им нужна поддержка из вне или ещё как минимум трое. Тут явно слишком мало информации.

0

29

Девушка и не возражала,полностью согласившись с тигром. Пока спешить не надо было.Все только собиралось начаться и стоило узнать куда делись из "главные" силы. -Ты прав. Для захвата их как-то мало слишком... - она прищурилась, разглядывая ребят,которые продолжали толпиться около багги и мотоцикла, будто чего-то ожидали.
-А заварушка, чувствую, будет очень скоро. Посмотри как оживились. - кивнула она на группу за окном,которая стала заметно живее и постепенно,но как-то резво решила заскочить в кафе.
Тут- то похоже и настало время развлечений, ибо ворвавшиеся в кафе ребята, на ходу по вытаскивали оружие. Кое-кто пустил очередь в потолок. Какая шумиха тут началась:кто попадал на пол, кто лег на стол,но неизменно все зажимали голову руками, будто это могло помочь защитится.
Волчица поморщилась, чуть вольготно положив голову на сложенные руки, со скучающим видом наблюдая за происходящим. - Тебе не кажется это банальным? - шепотом спросила она Кея, чуть прикрывая своим бедром стилет,что была видна только рукоять.

0

30

Тигр посмотрел на толпу, и да действительно среди них было оживление. На морде появилась ухмылка от того, как все это будет проходить. Теперь им лишь осталось определить главного среди них. Толпа ворвалась в кафе и запугала пришедших мирных жителей, а те кто сидел с столом достали свое оружие и направились моментально в сторону кассы. Два человека из бандитов направились на кухню, дабы там тоже всех взять в заложники.
-Тебе не кажется это банальным?
Прошептала Акира, обращаясь к тигру. Он, прищурившись, пригнулся и посмотрел на ближайших к нему бандитов. На бандитах не было брони, они были одеты лишь в обычную одежду. А вот из оружия у них были разные варианты. Начиная от пистолетов, револьверов, заканчивая автоматами и дробовиками. Да и по-тихому убивать их не выйдет, Кей решил выждать пока к ним кто-нибудь подойдет.
Они все ещё не опытные грабители, убивать их будет слишком жестоко.
-Банальным? Скорее смехотворным, но надо подождать. Сейчас слишком рано действовать. Я хочу выяснить кто у них главный.
Кей действуя против группы бандитов, сначала предпочитает избавиться от главаря. Так сказать отруби змее голову, тело само умрет. Так обычно и происходило.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Случайная встреча или судьба?