Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Случайная встреча или судьба?


Случайная встреча или судьба?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Банальным? Скорее смехотворным, но надо подождать. Сейчас слишком рано действовать. Я хочу выяснить кто у них главный.
Да, это было действительно смешно и как-то даже, немного наигранно. И верны были слова тигра по поводу того,чтоб отсечь главаря и прекратить весь этот балаган. -Цирк да и только... - досадливо фыркнула волча, демонстративно зевнув, обнажая клыки.
Пусть они и решили подождать,пока себя проявит лидер этой заварушки, но без дела она сидеть не хотела, слегка прикрыв глаза,следила за бандитами. Какую-то женщину, что попыталась сбежать по-тихому, засекли и бросили на пол.
В обще, творился беспорядок и хаос, сопровождающийся большей частью выкриков "злодеев". Еще один зевок и девушка заметила,как один из мужчин,что сидел за столом,взялся за телефон, отдавая  какой-то приказ. Девушка взглядом указала, тигру, на него,так же дав понять,чтоб пока ничего не предпринимал. Стоило дождаться приезда властей,да и посмотреть,как дальше будут развиваться события.

0

32

Тигр посматривал на бандитов, а когда Акира указала на одно из них, тигр сосредоточился. И да действительно самый тихий, и в тоже время ведущий себя как главный, отдавал приказы, согласуя их по телефону. Похоже, он тут как бы глава группы, но вот главаря среди них кажется не было. Тигр посчитал количество бандитов в зале и возле бара, всего насчитал семерых. Двое или трое на кухне, и того около десяти террористов не считая того, кто на другом конце телефонного разговора.
Хм… десять? Тут чисто пистолетом не обойтись. Придется применять свои способности.
Тигр выглянул в окно, на улице уже начали собираться зеваки, и было около двух или трех патрульных, которые не подпускали людей к этому кафе. Скоро должны прибыть органы правопорядка и взять окрестности под контроль. Но пока этого не случилось, надо было приготовиться действовать.
-Акира, здесь же есть ещё один выход, со стороны кухни…. Не знаешь, куда он может вести?
Спросил Кей у волчицы, настолько тихо, что его могла услышать лишь она.

0

33

-Акира, здесь же есть ещё один выход, со стороны кухни…. Не знаешь, куда он может вести?
-Пока нет,но могу узнать... Только нужна твоя помощь.. - девушка незаметно и осторожно,пряча стилет,пересела на диван к тигру. -Последи,чтоб ни кто меня не тревожил,а то могу и не вернуться в свое тело... - прошептала она ему и положив голову на плечо парня,закрыла глаза.
Зверь или астральная проекция была видна только тигру. Эфемерный облик черного волка появился рядом с диваном  и потрусил в сторону запасного выхода. Тело же девушки,слегка обмякло как при сне,а волк уже протиснулся на кухню,исследуя обстановку. Несколько бандитов стояли около запасных балонов с газом, кто-то прицеплял бомбы, каждый был занят своим делом. Но сейчас волчицу больше интересовал выход. И на удачу,дверь нашлась быстро. Черная морда, любопытно высунулась сквозь дверь и посмотрела по сторонам, затем волк вышел полностью. Пробежал по переулку, осмотрелся и вернувшись к двери, отправился обратно в зал...
- Внутреннего двора там нет, пара баков около двери и выход на переулок...  - дала наконец-то ответ, слегка встрепенувшаяся девушка, открыв глаза. Она потянулась к бутылке,делая это все тихо и незаметно, так ка первые минуты, после прогулки астрального тела, горло сдавливал сушняк.

0

34

Когда волчица подсела к нему и сказала, сначала непонятную вещь, Кей легко приобнял её, дабы она не соскользнула с его плеча.  Он увидел, как рядом со столом появился образ волка. Она была словно призрак, Кей конечно же удивился, но вида не подал. Прекрасно понимая, что это часть её способностей, он на всякий пожарный положил свободную лапу на свой пистолет. Но вскоре она вернулась и, приоткрыв глаза, дала ответа на долгожданный вопрос.
Удобная способность для разведки.
Подумал тигр, как раз вовремя к этому моменту она уже открывала бутылку с водой. Заказала она воду будто угадав события.
-Внутреннего двора там нет, пара баков около двери и выход на переулок…
Тигр немного нахмурился, от полученной информации он начал просчитывать дальнейший ход событий и так же план отступления врагов.
-Значит, они будут ждать в любом случаи машину.
Тигр позабыл про то что приобнял свою спутницу, а когда вспомни, отдернул руку и отвернулся, толи от смущения, толи просто из-за того что это было неудобно.

0

35

-Транспорт, он и в Африке, транспорт... -фыркнула немного девушка, усмехнувшись на то,с какой скоростью парень убрал руку. -Будем поджидать еще большего прибытия гостей или по-развлекаемся сами?-чуть мурлыкнула она,ехидно посматривая на смущенного тигра.
Но долго она на него не смотрела, обратив свое внимание на то,что стало твориться за окном. -Ты только посмотри, а зрителей все больше.. - протянула оборотень, нахмурившись. - Но вот законники, не спешат появляться... - ее слух сразу нацелился на того мужчину, который говорил по телефону. -Они ждут сигнала,что бы сделать им первый звонок. Большего,увы,разобрать не могу, голос того,на другом конце, искажен. - поморщилась Акира, потерев виски. Столь напряженность слуха, которую она сейчас использовала,сказалась легкой головной болью.
Тонкий,острый слух хорошо,но все же и его можно обмануть. И тот,кто отдавал приказы через подручного,словно знал,что в этом кафе будет оборотень, используя все возможное,чтоб суть разговора и возможность опознания голоса, ускользнули из под носа.

0

36

Тигру не понравилось то, что он и понятия не имеет о главаре и цели их захвата заложников. Благо кафе было не таким уж и маленьким, значит можно действовать полу-скрытно.
Чего же они ждут? хм... может быть прибытия главаря... чем это пахнет.
Тигр принюхался к запоху и распознал его.
С4 старого образца, где же они его откапали. Идиоты, если не правильно подключить, может с детонировать прямо в руках.
-Думаю…. Дождаться звонка и узнать чего они хотят, как минимум будет разумно. Ты как думаешь?
Кей просмотрел на девушку своими голубыми глазами, в них отображалась серьезность и готовность к любому событию. А ещё там можно было увидеть мелкие бегающие молнии. Бандиты не шипко торопились поэтому Акира явно нервничала из-за не терпения.

0

37

-Это будет не только разумно, мы хоть сможем продумать план действий,а не импровизировать. Ведь как на пляже - не получится. -криво усмехнулась она, откинувшись на спинку дивана и оценивающе осматривая кафе. Волчица видела глаза Кея,и играющие, в них, искры молний.
Да,готовность у них была. К любому действию и событию. Так что оставалось только ждать и не выдавать себя ни чем. Напряженная тишина,неприятный запах, что они там еще делали?.. Прикрывшая глаза,волчица, открыла один, бегло скользнув по террористам и закрыла его снова. Перешептывались. На улице? На улице так же разговоры, самых любопытный закидывали в глубь толпы,если они выбирались из нее. Законники медленно подтягивались,но главные действующие персонажи представления, пока не появлялись.
О! Она услышала шелест шин и тихо прокомментировала - Ну да... Без них не куда. - к машинам полиции подъехала машина репортеров. -Все пешки собраны, остались короли..

0

38

-Мотыльки прилетели, значит скоро будет шоу.
Прошептал Кей осматриваясь. Судя по оживленности некоторых бандитов, был отдан какой-то приказ. И да действительно, из кухни вышел тяжело бронированный бандит с пулеметом на перевес, подойдя к парадной двери он ей открыл и вышел. Встав в боевое положение, он открыл огонь по собравшимся, стрелял судя по всему он поверх голов, так как не ранил даже ни одного зеваку.
Тот который ранее говорил по телефону достал граммофон и начал говорить в приоткрытое окно.
-Законники или как вас там служители правопорядка? Мне чихать на вас. Мы взяли заложников и установили бомбу, если хоть кто-нибудь из вас вломится сюда без приглашения, мы разнесем здесь все к чертям. А то что вы видели это лишь малая часть нашей боевой мощи. Если через пять часов, здесь не будут трое наших друзей, заключенных в вашей паршивой тюрьме. Мы начнем убивать одного заложника в пол часа!. Переговоров не будет.
Пулеметчик тем временем вернулся обратно и зашел в кухню, а этот говорун спрятал микрофон и снова позвонил куда-то.
-Активировались, теперь мы хотя-бы знаем, что им нужно. Осталось лишь дождаться начала каких-либо более масштабных действий... Есть какой-нибудь уже план?

0

39

-Советую дождаться, когда хоть кто-то будет действовать и под шумок вынести их,стараясь не навредить невинным. Лишние жертвы нам не к чему, Кей. - прохладно ответила она, пытаясь вспомнить,кого же последними упекли за решетку тюрьмы, и попутно припомнить, не прикладывала ли она к этому руку.
-Что-то, мне, в этом все равно не нравится.. Что-то тут не так. - прошептала она, окидывая взглядом ближайшего террориста.
Насколько я помню, последнего засадили все пару дней назад. До этого прошел всего месяц, с того момента, как посадили его предшественника.. нахмурившись думала девушка, потирая подбородок.
-Кей, не помнишь часом, по какому делу, об этом было в новостях, проходил последний посаженный в тюрьму? - как бы невзначай  спросила девушка тигра. Если ее догадка подтвердиться, можно было тогда предугадать действия террористов и не дожидаясь приезда властей, очистить кафе и позволить заложникам спокойно сидеть в нем дальше.

0

40

Тигр посмотрел на экипировку бандитов, не считая как бы обычной одежды, у них явно не старое оружие в руках. Возможно вообще даже новое. Он начал искать глазами на их внешнем виде схожести... И вскоре нашел. Явно на одежде ранее присутствовали нашивки. Только уже не понятно, какие это нашивки, единственное что ясно, так это то, что они были треугольниками.
-хм... Последним говоришь, а случаем не наемника-террориста по прозвищу "Седой"? у него вроде как бизнес был связанный с оружием. А ещё у него была в спутницах лисица "Фокси" и какой-то мужик, вроде бы его звали "Шрам". Но по моим данным "шрам" погиб при задержании, а "Фокси" успела смыться и уехать куда-то далеко. Она не способна организовать такое шоу, а вот выкрасть информацию вполне может. Она вроде как неплохой хакер. Эх... Добраться бы мне до моей перчатки, но она в багги.
Да действительно, если сейчас Кей имел бы доступ к свей перчатке, то он бы мигом связался с "Мышь" и узнал всю информацию про посаженных за решетку. Особенно по важным трем шишка, о которых только, что говорил один из бандитов.

0

41

-Все верно, Кей. Он был последним, кого засадили за решетку.. – согласилась девушка, обдумывая информацию тигра. - Но «Фокси», хоть и хакер, но не будет делать этого. А лишь потому, что ее уже нет в живых, – криво усмехнулась девушка. - Значит, информацию добыл кто-то другой, -девушка заметила, как невольный напарник, посматривает слишком уж внимательно на одежду террористов. Она догадалась, что он ищет и когда тот нашел, спросила - Треугольные нашивки? – ее губы искривила ухмылка. – Я могу тебе принести перчатку, уже известным образом, узнаем нужную информацию и я поделюсь с тобой своей догадкой. 
А догадка того стоила.  После того, как засадили «Седого», в их бюро пришел заказ на лисицу, помощницу этого наемника. Тогда их бюро устроило облаву на эту лисицу. Волчица участвовала в ней. И «Фокси» прикончили на месте, при попытке сопротивления. Был правда потом небольшой скандал, ведь она нужна была живой, но бюро быстро замяло это дело.

0

42

-Спасибо, но я думаю это уже не нужно. Помнишь здоровяка в броне и пулеметом?
Тигр посмотрел на свою спутницу, он был уже полностью уверен в своей догадке по поводу этих террористов.
-Треугольная нашивка и та броня, только одна компания делает их. И это компания старого напарника "Седого", помнишь у него в компаньонах ходил один мужик, человек по имени Леонид. Только бизнес у них был разный, но по сути схож. Леонид производил броню и транспорт, правда его компания вскоре обанкротилось, а сам он сбежал с деньгами фирмы. После его поймали и осудили за мошенничества. Теперь эти двое должны быть в одной тюрьме. Неправда ли интересное совпадение?
Террористы тем временем уже зашевелились, они по очереди ходили на кухню и переодевались в броню. Вскоре даже самый последний из них был одет в неплохую на нынешнее время броню. Но как и у любой брони были уязвимые места. К примеру у многих из них, броня покрывала лишь переднюю часть торса и ног. А у других полностью все тело, из-за чего им было трудно двигаться.

0

43

Акира кивнула. Конечно помнила, и от этого ухмылка поселилась на ее губах. -Очень даже интересное. Я б, даже сказала, очень подходящее.
Мирные жители, начинали нервничать, как только террористы, один за другим облачались в броню. А меж тем, на улице появилось похожее оживление. Кафе оцепили и прибыли "короли". - Кажется, я знаю, кто третий. - сказала волчица, повернувшись полностью к окну. - Король, воин, советник и маг... -вспомнилась ей цитата из одной книги. - Вместо мага, сгодиться сумасшедший ученый, не так ли,Кей? - девушка повертела в руках стилет, слушая, как стали тяжелы и медлительны шаги некоторых из бандитов. - Король отдает приказы о вызволении трех подчиненных. Подходящее место для оглашения условий - кафе, в одном из заселенных туристами и отдыхающими, части мира. Но странно,что захватила его столь маленькая часть. - теперь все вырисовывалось как надо и детали мозаики становились на место. - Это значит только одно. Они поставят условие привезти их любо сюда, либо в столь же густонаселенное место, НО.. до него ни кто не доберется. Что это значит? Это значит, что еще одна группа расположилась по дороге конвоя.- она посмотрела на тигра через плечо. - Они, - взгляд на бандитов и волчица снова посмотрела в глаза кота, - всего лишь отвлекают.
Акира развернулась к столу, достав незаметно телефон. Ее пальцы быстро пробежали по экрану и, все так же стараясь не привлекать внимания, она подтолкнула его к тигру по дивану.
- Несколькими ярусами выше, находится отделение,в котором сидят свихнувшиеся.  В одной из камер - ученый, которого раньше все знали как Карл Троус. Думаю, о  шумихе, вокруг секретной лаборатории " Титан" , ты слышал. А теперь посмотри внимательно на карту и скажи мне, где находится самое удачное место,чтоб провести новое массовое испытание, после того, как троица окажется в руках у "короля". - девушка нахмурилась, смотря как из одной из машин,вышел шеф местного отдела полиции.

0

44

-Пф... кажись, я догадался... Низина, пляж и это место в самом эпицентре. Будет плохо, если мы не зачистим это место, до начала основного акта представления. Пора начинать. Думаю импровизировать, сейчас не стоит, поэтому я отвлеку одного из них и по-тихому уберу. А ты постарайся разобраться с этим говоруном. Дальше будет проще.
Тигр убрал пистолет обратно в кобуру и встал, подняв руки вверх.
-Эй! Мне нужно в туалет.
-А? Ну хорошо, а то обмочишься прямо тут. Бес отведи его в туалет.
Один из бандитов подошел к Кею и навел на него ствол своего узи.
-Давай топай.
-Да, да. Уже иду.
Тигр спокойно развернулся и направился в сторону туалета, в след за ним с узи на готове, отправился и бандит. Кей зашел в туалет и закрылся в кабинке, бандит же встал напротив кабинки. Пол был намокший, судя по всему, тут совсем недавно проводилась влажная уборка, и пол не успел высохнуть. Кей дотронулся лапой до пола и пустил разряд электричества по влажной области. Бандит на свою неудачу стоял как раз в небольшой лужице, как только до него добрался разряд электричества, тот сразу же замер и начал трястись. Разряд был не большим, как бы парализующим. Тигр вышел из кабинки и подошел к бандиту сзади, обхватив голову за подбородок одной лапой, а другой за затылок.
-Зря вы здесь объявились. Твоя жизнь кончена.
Он дернул руки, и шейные позвонки противника хрустнули и сломались. Все с одним бандитом было покончено. Кей одел броню бандита, достал глушители, на пистолеты, привинтив их, он с полной готовностью встал у двери дожидаясь сигнала своей напарницы.

0

45

Правота тигра, ей очень нравилась. Да и понял тот ее довольно верно. Действовать могли сейчас только они, и если они сейчас обрубят этот узел связи, то возможно тот, кто все это запланировал, притихнет. Хотя не исключала девушка и того, что у него есть запасной план.
Кей прикинулся, что ему нужно в туалет и вскоре, волчица осталась на диване одна. Она все слышала, на то и оборотень и только загадочно улыбнулась. Очередь теперь за ней.  Акира спрятала стилет в рюкзак и посмотрела на «главаря».  Тот был у стойки, но ей пришла мысль увести его на кухню. Нужен был только предлог, и он был один. Точнее разумный. 
Так как в кафе начала торчать  жара, было бы умно включить еще один кондиционер и открыть двери кухни.С этой идеей волчица и подошла к говоруну, держа руки поднятыми, и ловя на себе возмутительные взгляды его сообщников.
-Прошу простить мою вольность, но я бы хотела включить еще один кондиционер. Здесь жарко и некоторым людям может стать слишком плохо, да и вам, как я вижу тоже жарковато. – обратилась она к нему. – Если хотите, можете лично сопроводить меня и проследить за всем. – оборотень продолжала держать руки поднятыми, ожидая ответа.
Он долго молчал, а девушка, краем глаза видела, как выглядывает из туалета тигр, и улыбнулась, получив в ответ от говоруна удовлетворительный кивок.  В спину девушки уткнулось дуло и она пошла на кухню, ведя свою добычу следом. Акира подошла к кондиционеру и, забравшись на стол, подкрутила регулятор. Пахнуло холодом, и девушка медленно повернулась к мужчине. – Плохая защита, – она кивнула на броню. – Минус в том, что от меня, она не защитит. – Ей даже стилет не нужен был. Девушка по-волчьи спрыгнула со стола прямо на него, ноги уперлись в грудь, а вот руки хватились за голову.  Тихий хруст и голова «птицы-говорун» осталась в руках оборотня, а тело, с характерны звуком, упало на пол, заполняя белую плитку кафе, кровью. – Зря вы испортили мен выходной,  – прошептала она, посмотрев в остекленевшие глаза. Ее обувь уже окрасилась ореолом крови, и девушка провела по ней пальцами, сняв пробу. – Гадость. – Констатировала она и выпрямилась.  Руки волчицы испачкались в крови, а она подкидывала голову на ладони и довольно улыбаясь, подошла к двери. Подкинув еще раз, запустила «игрушку» в зал и вышла следом, на ходу перевоплощаясь в гибрида.

+1

46

Отвлеченные на волчицу бандиты встали спиной к тигру, это играло на руку ему. Он тихо вышел из туалета и, нацелившись на дальнего бандита, выстрелил тому в голову, а ближний пал от разряда электричества в голову. Держа обмякшее тело бандита за волосы на голове, тигр прицелился на рядом стоящего террориста. Когда этот парень повернулся, то перед его глазами было дуло пистолета с глушителем. Явно перепугавшись, бандит обмочился.
-Какой же ты жалкий малый... Мне даже жалко тратить на тебя патроны.
Тигр поднял со стола ножик и швырнул его метко в в сторону своего струхнувшего врага. Нож застрял у террориста в плече, и тот от боли скорчился, и рухнул на пол, обронив свое ружьё. Мирные граждане были в шоке от происходящего теперь перед их глазами.
-Чего расселись? Все тихо на выход без паники.
Люди мирно послушали Кея и быстро начали выходить из кафе. Вскоре кафе опустело, а в нем остались лишь Акира и Кей против Бандитов.
-Где оставшаяся кучка?
Спросил он у лежащего на полу бандита, но тот лишь корчился от боли.
От него толку нет.
Так и не добившись от него ни слова, он вырубил его разрядом электричества. Теперь официалам будет с кем говорить.
-Акира? Чувствуешь оставшихся? Кстати надо бы бомбу обезвредить. Этим я займусь.

0

47

В резко опустевшем кафе остались только бандиты и оборотень с тигром. Заложников, которых столь резко и неожиданно отпустили на волю, встречали полицейские, на ходу расспрашивая о ситуации,что творилась в здании и о их здоровье. К некоторым подбегали врачи и уводили в скорые. А законники уже готовились к штурму. Ведь ни кто не знал к кому относить тех двоих, кто самолично решили разобраться с захватчиками.
-Чувствую. Не беспокойся о них, бомба важнее. Если она взорвется,пострадает куча народу.- прорычала оборотень,принимая форму волка и отправляя в сторону складных комнат кафе. Остальные были там и теперь действия тигра и оборотнихи были разными.
Акира бесшумно пробралась к остаткам захватчиков, у самой двери вернув себе вид хрупкой девушки. Повернув ручку, приоткрыла дверь и скользнула внутрь. За захлопнувшей дверь раздались хаотичные выстрели,вопли и рычание. Длилось это несколько минут, и спустя это время из комнаты вошла волчица, вытирая с себя кровь и посматривая на заживающие раны, решив проверить,как дела у Кея.

0

48

Кей согласился с Акирой и направился прямиком к бомбе, как только он сел рассматривать. Как со двора вошел тот самый бык, и он был неприятно удивлет тем что в его морду направлены два дула пистолета.
О! вернулся кого не звали.
-Т..ты кто такой, черт тебя дери?
-Не твоего ума дела, рогатый.
-Ах ты!...
Раздались два заглушенных выстрела из пистолетов, и на пол рухнуло обмякшее тело здорового быка. Его броня не спасла его жизнь. А тигр собрал гильзы и убрал их в карман. После чего убедился в смерти последнего террориста, и принялся за изучение взрывного механизма.
-Так, что тут у нас?
Тигр начал осматривать детонатор и все провода видущие к бочке и газовым баллонам. На каждом баллоне была установлена взрывчатка, но детонатор лишь один.
-Хм... Сигнальная система, дистанционный взрыватель. Так террористы вроде бы все перебиты, значит взрывающий вовсе не среди них. Значит за ними следят. Плохо, но нет ничего неисправимого. И так, отключаем поочередно все взрыв пакеты... Отлично...
Тигр начал вытаскивать запалы из взрыв пакетов С4. На удивление они не были защищены вторичным контуром детонации. Бомба продуманна не до мелочей и это хорошо. Теперь опасность составляет лишь бомба с дистанционным взрывом. Тигр аккуратно её снял, так что бы она не детонировала. Осмотревшись он запихнул эту взрывчатку под панцирную броню быка. После чего потащил его на задний двор и скинул в удобно расположенный канал сточной воды. Кей бегом вернулся в кафе, и через несколько секунд после возвращения раздался взрыв в сточной канаве. Взрыв был уже небольшим, но его можно было услышать. Разорвало полностью тушу быка и его броню, а в земле не осталось ни малейшего намека на взрыв пакет.
-Воу... как хлопнуло то... Хм... надо забрать свою гильзу из зала.
Тигр прошмыгнул в зал и нашел свою гильзу, после чего вернулся на кухню к Акире.
-Быстро ты с ними, бомба обезврежена, пора бы и нам ноги делать, иначе повяжут без разбора. Или твое бюро поможет?

0

49

Девушка только собиралась подойти к тигру, как ноги ощутили отчетливую дрожь земли, да и до уха добрался приглушенный взрыв. А затем перед ней появился довольный тигр. -Твоих лап дело? - с усмешкой спросила девушка, вытирая последние остатки чужой и своей крови, пока затягивалась рана на боку.
-Оборотни шустрые создания. Но да, ты прав. Пора бы и нам честь знать и свалить. Нужно только багги с мотоциклом забрать. - она вышла в зал и подошла к столику, за которым они сидели. Подхватив рюкзак, волчица мельком глянула в окно. - Ух, сейчас тут будет весело... -Акира прошла мимо тигра на кухню,к запасному выходу, окликнув его по дороге. -Кей, не спи. Нам лучше притаиться где-нибудь поблизости и дождаться, пока это сборище рассосется. Технику забрать нам не дадут. Они оставят рядом с ней, потом, двух патрульных.
Девушка подошла к двери и выглянув на улицу, быстро осмотрелась и вышла из кафе, дожидаться тигра.

0

50

Кей прекрасно понимал все что сейчас будет в этом кафе твориться. Будут искать их двоих, но найдут лишь кучу трупов, и одного выжившего, хотя тот которому он мозги подпалил, с небольшой вероятностью выживет. А Тигру и оборотню пора свалить от сюда подальше.
-Мда, действительно пора делать лапы.
Тигр догнал волчицу уже на заднем дворе так сказать. Он вышел из кафе отвинчивая глушители и ложа свои пистолеты в кобуры. Подойдя к Акире, тигр кивнул и они пошли дальше по дороге в быстром темпе. Вскоре они подошли к некой беседке на холмике и он сел там. Вид открывался замечательный, можно сказать, что это место создано для свиданий. Но они были вынуждены сюда прийти, поэтому тигр не чувствовал такого настроения сейчас. Из этой беседки, было прекрасно видно то самое кафе в котором они навели порядок.
-Повеселились? Зато время убили и предотвратили нежелательные жертвы. Верно?

0

51

-Верно. Смешали приятное с полезным. - согласилась волчица,присаживаясь рядом и смотря на кафе. Было видно,как его начали штурмовать, и с какими удивленными мордами выходили обратно. Только тот,кого Кей оставил в живых, попался им в лапы,но о его судьбе, наемница мало волновалась. Больше волновала судьба мотоцикла.
Она молчала достаточно долго, понимая прекрасно,что этот день подойдет к концу и неожиданный напарник так же пропадет. Но все же она решила его спросить. - Чем планируешь заняться дальше? - девушку радовало то,что вот так нежданно она сработалась с незнакомым парнем,еще там, на пляже. Это был верный знак неплохой команды. И они, так же неплохо, проверили это на деле, в кафе. Акира, пока ждала ответа, продолжила дальше наблюдать за кафе. Там, потихоньку разъезжались машины, включив сигналки.   Как она говорила, на весь ближайший транспорт, оставили двух патрульных, да и народ, завидев,что бесплатное шоу закончилось, медленно стало расползаться по домам и своим делам.

0

52

-чем планируешь заняться дальше?
Спросила тигра напарница, а тигр в свою очередь посмотрел на неё и немного задумался. Он размышлял над сегодняшним днем, раньше ему не приходилось вот так вот спонтанно работать в паре с кем-либо. А тут он повстречал отличную спутницу, да и ещё оборотня к тому же. Если бы они продолжили работу вместе, то тогда им даже уничтожить целую банду, была бы не проблема для такой команды из двух необычных существ. Но дело, что завершилось в кафе, настораживало тигра. Когда руководители террористов узнают, кто обезвредил бомбу и перебил бандитов, тогда начнется охота за их головами. Тигр покачал головой от этих мыслей и с улыбкой ответил.
-Поеду в город, у меня там планируются дела, да и свое прошлое хочу узнать. Я же ведь не родился в семье, я лабораторная мышь. Я либо чей-то клон, либо созданный в лабораторных условиях некий проект. Поэтому я хочу знать, кто я и зачем меня создали. Думаю ты бы на моем месте желала бы того же.
Кей посмотрел на небо, и увидел, как красиво день подходит к концу. За сегодня он успел отлично повеселиться и найти себе друга, точнее подругу. После он перевел глаза на волчицу и так же спроисил её.
-А ты куда двинешься?

0

53

Девушка,понимающе кивнула головой, выслушивая тигра и с улыбкой, ответила - Я, тебя, понимаю, Кей. И желаю успехов. - она улыбалась мягко, радуясь тому,что так хорошо провела свой выходной. Нашла нового друга и напарника, с которым,возможно еще когда нибудь поработает в команде.
-Отправлюсь в квартир, а там посмотрим. Нужно будет проследить,что б ни кто не начал охоту, как тот,чей заказ выполняли бандиты, так и законники.-Она не стала говорить ему, что об этом,уже будет кому позаботится. Акира посмотрела на кафе. Все уже прошло и можно было забирать технику со спокойной душой. И идеальным вариантом, было сделать это по отдельности.
Оборотень встала и протянула руку тигру. -Спасибо за отличный день, Кей. Я рада тому,что познакомилась с тобой. Если нужна будет помощь, то думаю, ты сможешь меня отыскать. - с клыкастой улыбкой, обратилась она к нему, на прощание.

0

54

-Да это будет довольно легко, да и ты наверняка найдешь меня. Ведь ни один тигр не ездит на Багги. Желаю тебе успехов и до скорой встречи, красотка.
Тигр улыбнулся и потянул за руку волчицу к себе. После чего обнял по дружески.
-Надеюсь на скорую встречу.
Прошептал он ей на ухо, после чего перепрыгнул борт беседки и убежал вниз к перекрестку. Оттуда он начал наблюдать за парковкой перед кафе. Возле машин остались лишь два охранника как и говорила Акира. Тигр спокойно вышел из-за угла и направился прямиком к машине.
-Эй! Эй ты! -Спросили офицеры подходя к машине тигра, держа руки на своих пистолетах, которые покоились в кобуре.
-Что вам нужно господа офицеры? - Притворившись удивленным, спросил Кей у офицеров.
-Ты был в этом кафе?
-Нет что вы, просто свободное место на парковке занял. -Кей ловко солгал и улыбнулся им.
-Хм, хорошо. Тогда забирай свою тачку и уезжай отсюда поскорее. -Они явно с неохотой поверили тигру, но все таки решили не искушать судьбу, судя по их нервному настроению. И правильно делают, ведь пока они тут были, проводилось расследование. А оно показало, что двое неизвестных, обезвредили группу террористов. Причем сделали это быстрее любого спецподразделения. Да и ещё оставили одно из террористов в живых.
-вы так добры. Я пожалуй так и поступлю.
Эти двое повернулись спиной к тигру, зря они так поступили, ведь это дало отличную возможность их вырубить. Кей подошел к ним сзади аккуратно пропустил через них разряд электричества, тем самым просто вырубил их сознание. Они обмякли и упали, тигр оттащил их в кафе, а сам вернулся к машине и уехал проч от этого места.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Случайная встреча или судьба?