Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Существа перекрестков


Существа перекрестков

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кем вы были на РПГ по фуррям?
Фуррем

46% - 6
Человеком

0% - 0
Оборотнем

15% - 2
Драконом

7% - 1
Вампиром

0% - 0
Демоном

15% - 2
Мутантом (смесью видов)

0% - 0
Сергалом

0% - 0
Монстром (некононичным фуррем типа арохнида)

7% - 1
Другим

7% - 1
Голосов: 13

1

Такой вопрос, дорогие товарищи: "Кто именно у нас уже находится на перекрестках и кто еще может появится?"

В принципе на перекрестках сюжетом обоснованно что любое существо может попасть на них, так что я не спрашиваю кто может существовать на перекрестках, я скорее спрашиваю какие у нас тут играбельные расы окромя фурри, и какие сложности и особенности возникают при отыгрише их.

Спрашиваю потому что всегда предпочитал играть именно стандартными фуррями без особой хюманизаци и наоборот, а вот за всяческих оборотней, драконов, демонов, вОмперов и прочих существ на територии фуррятины не играл, но мне так кажется что все таки есть особенности в том за кого играть, за 80 килограммового фурря или за полутонного драконида.

Так что делитесь своим опытом, впечатлениями и мнениями, буду рад послушать.

0

2

Странно то, что ты выделил Сергалов в отдельную категорию от фуррей, выставив их наравне с существами, наделенными большей мистической силой и сущностью.

0

3

Carnage
Сергалы говно, как и все фурри скрещенные с рыбами ИМХО

0

4

MCmamont написал(а):

Сергалы говно, как и все фурри скрещенные с рыбами ИМХО

Конструктивная критика хD

От рыб (акул) у Сергалов только фронтальная часть челюсти и контроль пищеварения, а всё остальное - рептилия (раптор) с примесями млекопитающего (волка). Странно то, что тебя напрягает факт исключительно гибрида с "рыбами", который у Сергалов в отличие от других экземпляров... обоснован эволюцией развития, средой обитания и образом жизни. В частности как хищник и агрессор.
К тому же у сергалов есть свой личный относительно раскрытый мир, история появления, эволюции и развития социума, легенды и даже книга в 3х главах (хоть и мелкая до безобразия, больше похожа на брошюру Иеговых). Так что в отличие от других спецификов в фуррийном мире - эти мохнатые няшки ещё более менее хорошо показаны и описаны.

Отредактировано Carnage (31.12.2013 05:40)

0

5

А почему тут нет варианта синтета? 0.о

0

6

ДРАКОН и только дракон. Другими не играла и даже не пробовала.

0

7

Юки, вы же все же играли не драконом а драканидой, а она имеет куда меньшие объемы нежели дракон, и скорее походят на обычного фурря.

Карнаж, я не читал брошуры про морского бога, но на сколько я знаю 99% химер создаются только для создания убер убийственной страшили, а смесь волка, акулы и динозавра мне больше напоминает способ себе подро... самоудовлетвориться.

Обычно за сергалов играют люди с недостатком серотонина и переизбытком ЧСВ.

Зинг, Синтет это не биологический вид, и да, твой синтет скорее относится к человекам.

П.C. Надо было уточнить что из биологических видов.

0

8

MCmamont
Да будет так. (хотя "драконида" - понятие для моего персонажа весьма условное, имею ввиду, что я не совсем (или совсем не) принадлежу к роду драконидов, но все равно драконоподобная, и могу относиться к фуррям)

P.S.  если начать уточнять, то список будет более чем долгий, поскольку может возникать вопрос "А почему моего вида нет?"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Существа перекрестков