Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кошка без прикрас.


Кошка без прикрас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия:
Януэль Гринериз.
Прозвище: Рыся. Негативно относится к любым сокращениям своего имени (К примеру, Ян, Яну, Яни и др.).
2. Биологический вид:
Фурри, рысь.
3. Возраст:
29 лет.
4. Пол и ориентация:
Женский, гетеро с замашками сапиосексуала (считает интеллект самой привлекательной чертой).

Внешность
5. Тело:
Атропоморфная кошка худощавого телосложения (рост: 158 см, вес: 47 кг). 
Рысь – зверь северный, и Природа наградила её необычным строением тела. Ноги длинные: широкие стопы помогают ей отлично держаться на глубоком снегу, подушечки в виде розетки, отпечатки от когтей (когти втяжные) полностью отсутствуют. Хвост короткий, пушистый. Окрас рысявой довольно разнообразный: самый темный цвет (цвет темного шоколада) расположен в области спины, на конечностях меняется от пепельно-серого до тускло рыжего. Как правило, у всех кошачьих мех на животе более светлый и однотонный, рысь – не исключение. По всему телу разбросаны темные овальные пятна. Меховой покров густой, мягкий и толстый (до 5 см в длину). На хвосте расположены еле заметные полосы, а кончик – черный. Особенность всех рысявых – темные кисточки на ушах, но это не просто украшение, а своеобразная антенна, позволяющая улавливать звуки широкого диапазона.
6. Лицо:
Темные чуть вьющиеся волосы обрамляют правильный овал лица девушки. Черты лица мягкие, но красавицей её назвать трудно. Симпатичная, но не более того. Цвет глаз: серо-зеленый. Особенностью всех рысявых является наличие пушистых "бакенбард", что визуально делает ее щечки по-детски пухлыми и даже добавляет некую прелесть и очарование.
7. Одежда:
Мисс Гринериз отдает предпочтение удобной одежде темных тонов. Тряпки для нее – не способ выделиться из толпы, поэтому на ней редко можно увидеть открытый элегантный наряд. Обувь и бижутерию почти не носит.

Характер
8. Краткое описание:
Януэль сильная и волевая натура. Целеустремленная, терпеливая, трудолюбивая… Эти качества позволили ей достичь значимых высот в науке, не смотря на свои глубокие религиозные взгляды. Девушка убежденная вегетарианка и, кроме того, является гуру во всем, что касается хатха-йоги. Хатха-йога – древнее буддийское искусство медитации для расслабления мышц – кажется, более чем странная специализация для физика и дочери католического священника и монашки.
Девушка во всем любит  порядок, хотя в ее лаборатории  и царит «мировой хаос». Она предпочитает одиночество и интересную книгу шумным компаниям, но в то же время Януэль не упускает возможности хорошо погулять с  друзьями, а утром страдать от головной боли. Друзей у девушки можно пересчитать на пальцах одной руки, они разбросаны по всему миру и собираются все вместе довольно редко, но если уж соберутся, то человечеству грозит взрыв куска антиматерии размером с кулак.
9. Привычки:
Все её привычки можно разделить на привычки к труду, здоровью и учению, которые по мнению мисс Гринериз, при любых условиях делают доступной любую вещь, а также являются залогом успеха как в карьере, так и в личной жизни. 
10. Фобии:
Ненавидит насекомых, предвзято от носится к рептилиям, тиграм и лисам, так как за свою жизнь не встречала ни одного нормального мужчины и ни одной нормальной женщины их вида - все были то подхалимами, то законченными эгоистами, то лгунами.
11. Мании:
Любознательность, граничащая с любопытством. А любопытство, как всем известно, не знает этики. Поэтому мисс Гринериз часто может показаться бестактной и невоспитанной особой, эта одна из самых безнравственных её страстей.

Биография
12. Рождение:
Януэль Гринериз незаконная дочь католического священника и монашки. Оба они дали обет безбрачия и даже не помышляли о том, чтобы нарушить свою клятву Богу. Их любовь крепла, и хотя молодым людям хватало сил противиться зову плоти, они все время мечтали о наивысшем чуде божественного творения – о ребенке. Одним утром монахиня пришла к священнику в большом возбуждении. Оказалось, что она только что прочитала статью об очередном чуде науки, позволяющем двум людям иметь ребенка, не вступая в сексуальные отношения. Монахиня решила, что этот знак ниспослан им Богом. Увидев ее лучащиеся счастьем глаза, священник с ней согласился. Еще через год благодаря чуду искусственного оплодотворения на свет появилась Януэль.
13. Жизнь:
В раннем детстве девочка лишилась матери, а о своем отце она не знала ничего. Несколько лет Януэль провела в монастыре, откуда ее забрал приемный отец – известный физик Леонардо  Гринериз. Талантливая девочка проявляла большие успехи в точных науках, обладала пытливым умом и любознательностью. Она получила хорошее образование, а затем работала вместе с отцом в МНЦ – Международном Научном Центре, где единственной религией была физика. Там можно сколько угодно поминать имя Божье всуе, но если кто-то обидит какой-нибудь кварк или мезон – тогда ему уж точно не сдобровать. Но Януэль, оказавшись в обществе ученых, не потеряла веру в Бога, а сделанные ею открытия могли провести между наукой и религией прочные нити. В МНЦ она работает до сих пор.
14. Ваши NPC:
--------

Особенности
15. Физиологические особенности:
См в пункте 5.
16. Природные способности:
Отличный слух и сумеречное зрение.
17. Магические навыки:
Контроль энергии, огненная магия. Способность создавать высокотемпературные плазменные сферы, потоки огня, и так далее. Ограничение: не более одной атаки за пост. Температура пламени не может превышать 1500 градусов. Расстояние - не более 10 метров.
Контроль энергии: барьеры. Способность создавать различные защитные сферы и щиты, отражающие либо ослабляющие атаки противника. Ограничение: максимум защитит от ручного автоматического оружия (АК, М-16), не более 10 попаданий
Способности: повышенная скорость, ловкость, сила, выносливость.
18. Боевые навыки:
Неплохо владеет холодным оружием, но без фанатизма.

Имущество
19. Поклажа:
Рюкзак (ноутбук, телефон, толстовка, фляга с коньяком, кредитка и немного наличных), наручные часы.
20. Оружие:
кинжал.
21. Транспорт:
MAZDASPEED 3.
22. Недвижимость:
Личные покои в МНЦ.

Информация игрока
23. Опыт игры:
Скоро 4 года будет.
24. Как узнали про нас?
Полтора года назад увидела вашу рекламу.
25. Можете ли играть голосом?
Такого опыта нет, но хотелось бы попробовать.
26. График появления в сети:
Возможно, каждый день.
27. Разрешение на комментирование игроков:
Запрещаю.

Отредактировано Януэль (08.01.2014 20:24)

+1

2

Януэль
Держи печеньку зачета:

http://hangout.altsounds.com/geek/gars/images/1/0/8/5/8/nice-biscuit-main.jpg

Все хорошо, на столько что у нас даже игор нет пока для такого персонажа. Ну разве что вы сами будите подымать квест.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кошка без прикрас.