Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

http://img.timeinc.net/time/photoessays/2008/moscow_travel/moscow_swissotel.jpg
Бар, нависающий над городом. Панорамные окна делают из него еще и замечательную смотровую площадку. Бармен способен выполнить почти любой ваш заказ. Коллекция напитков порадует даже изысканного гурмана. А чтобы посетителям не было скучно в отдельном зале стоят игровые автоматы, столы для бильярда и покера и сцена

0

2

» Таверна » Основной зал

0

3

» Таверна » Основной зал
Darius
-Хм. Ну-с, за сколько мы доехали? - Сказала Кейс, снимая с головы шлем и кидая его через плечо Дару. Хвост наконец-то можно было освободить, что несомненно радовало. неоновые огни, фонари и играющая где-то музыка приподняли мыши дух. Под видом приглаживания одежды она проверила на месте ли пистолет, нож и газовые сферы.
-Ну так что, ты идешь, волче? Хе-ха!
Кейс откинула с глаз волосы и ухмыльнувшись уставилась на Дара.

0

4

-Ха быстрее чем ты думала всего 23 минутыСказал он снимая шлем и подмигнув спутнице.
Он конечно устал,ведь очень не легко на такой скорости по такой дороге управлять мотоциклом и без пассажиров весящщий 320кг,но ему приподняла настроение улыбка мыши,уставившейся на него.
Он начал затягивать ремень,на самом деле проверяя на месте ли его пистолеты,которые он носил всегда с собой всвязи с бурным прошлым.
" ну вроде всё на месте " С облегчением подумал он.
-Ты пока поднимись и займи нам столик,а я пока припаркуюсь. Сказал он ,Уставившись прямо в её глаза.
Но он не стал ждать ответа и тронулся на парковку и на ходу громко прокричал
-ВСТРЕЧАЕМСЯ В БАРЕ и он довольно улыбнулся добавив газа.

0

5

Хм, в баре так в баре. Кейс открыла дверь и поднялась в зал. На удивление мыши посетителей не было. Вообще. Запросив у бармена бутылку текилы и сигарилл, Кейс направилась к столу помахивая хвостом. С текилой принесли лайм с столью и, зачем-то, орешки. Обстановка бара ей нравилась, а из окон был виден мегаполис. Выделялись из общей массы два шпилеобразных здания. Одно - гостиница, как было понятно из огромной вывески. Выпив первую рюмку текилы и закурив, мышь стала ждать Дара.
Долго он паркуется. А за ремнем видны две рукоятки. Скорее всего это пистолеты. Или..еще что-нибудь такое. Иначе зачем это прятать?

0

6

Надеюсь с ней ничего не приключилось? С волнением подумал Дар подходя ко входу.Вот наконец дверь открылась,и он спокойным шагом зашёл в бар.Дружественно перекликнувшись с барменом и что то прошептав на ухо охраннику он направился к своей спутнице,которая уже выпила немного текиллы.
-Ну как тебе тут ? Спросил он аккуратно присаживаясь напротив неё.Дальше он молча налил себе текиллы,и залпом опустошил стакан,закусив кусочком лайма.
-На мой взгляд это лучшее место в городе,сдесь любой каприз за свои деньги Произнёс он свистнув официанту. Официантом же  был молодой тигр в хорошем костюме.
" интерестно что она любит,я даже её имя не знаю" Подумал он рассматривая её лицо,смотрящее в окно.
-Принеси нам что-нибудь перекусить,только свежее,и попроси поставить успокаивающую музыку. Официант же нискозав не слова удалился.
-Так кто ты, и как тебя сюда занесло? Произнёс он наливая себе и ей ещё текиллы.

0

7

Darius
Я - пуританка-девственница по имени Жозе Бугаганьо. Шучу. Как я тут оказалась я и сама не понимаю. А зовут меня Кейс. Как чемоданы, угу. А место действительно хорошее. Гораздо лучше той пивнушки для работяг и деревенщины. А ты у нас кто? Про имя и мотоцикл я уже знаю.
Кейс лизнула соль, выпила текилы и закусила лаймом. Затем налила еще.
-Я не алкоголичка, просто хочу отдохнуть по-нормальному. Сегодня можно.
Окурок был вдавлен в пепельницу, рюмка опрокинута, а взгляд переведен с окна на Дара. Кейс откинулась в кресле и потянулась. В голове потихоньку начинало шуметь.

+1

8

-Я Дариус Кейдж,знакомые зовут просто Дар или Дарри.Я приёмный сын Хэнка Маккоя,владельца компании mcc.Techno indastris tm.Мои настоящие родители погибли в автокатастроффе.А я потом сбежал из дет дома и был найден Хэнком,он друг моего покойного отца.Сказав это он опрокинул ещё стакан текиллы и закурил.
-А здесь я оказался потомучто убежал,ну как убежал-сел на мотоцикл,взял часть денег и поехал.И вот сбившись с пути я выехал к той деревушке,пожив пару дней там,снимая комнату в таверне я решил обосноватся сдесь.Семьи нет,хотя и знакомых тут толком нет,живу один.Думаю начать зарабатывать деньги открыв оружейный магазин.
"что бы ей её рассказать,щас бы не сболтнуть лишнего под действием текиллы" Подумал он и мило улыбнувшись стал ждать встречных действий от Кейси.

0

9

Darius
-Интерестно, пфхе. Тут всегда так мало посетителей?
Кейс ухмыльнулась и выпила еще текилы. Затем достала из кармашка цилиндр, в котором хранилось шесть разных газовых сфер. Выудив синюю сферу, мышь шелчком отправила ее катиться по столу к Дару.
-Думаю подобные штуки будут пользоваться популярностью в твоем магазинчике. Тут обычный паралитический газ. Если разбить шарик, газ накроет весь этот бар. Так что будь аккуратнее - я не хочу четыре часа сидеть тут без движения. Ассортимент разный. Интересует?
Ухмыльнувшись шире Кейс положила на стол циллиндр-чехол и налила текилу в рюмку.

0

10

-Про посетителей я бы не сказал,обычно тут толпа народа,а сегодня пусто.Странно Сказал он потушив сигарету. "лишь бы это не было признаком беды,хотя счего вдруг,это всегда тихий район" Подумал он и слегка нахмурился. "откуда у неё оружее подобного рода??Такое у простых людей неводится.!Она тут неспроста." ещё более напряжно подумал он и налил себе ещё текиллы.
-Убери это,такое оружее продавать обычным покупателям нельзя,а вот откуда оно у тебя? Сказал он повертев в руках сферу и убрал её обратно в цилинд.
-Это  оружее,скорее похоже на гранату. А такое как ты понимаешь нельзя купить в магазине Сказал он слегка подмигнув.

0

11

Ухмылка Кейс перешла всякие границы.
-Почему сразу "граната"?! Этим разве можно убить? Тут есть такие сферы с антидотом, есть сферы для галлюцинаций..Это не оружие, а всего лишь вспомогательный предмет.
Кейс влила в себя текилы. В голову уже порядком дало, но мышь старалась этого не показывать.
-А где я это взяла тебя, красавчик, совсем не интересует, не правда ли? Глаза Кейси вспыхнули на мгновение, внушая волку решение. - Я нашла это на улице. Валялось на дороге, хих.

Отредактировано Кейс (23.05.2011 17:30)

0

12

У волка появилась не менее большая ухмылка.А ещё он почувствовал что, чтото пытается влесть к нему в разум "чёрт это она,она пытается мне что то внушить,видно она не ьак проста как казалось.Наверно она не знала о моих способностях внушения,благодаря которым и я не могу поддаватся на чужие внушения.
-Но это тем не менее не простая заманушка,темболее откуда тебе знать о их действиях,разве,что ты их ни на ком не применяла. После этих слов он опрокинул текиллу и заметил,что бутылка пуста.
-Ладно я не буду терзать вопросами,ведь мы не на допросе не так ли?Лучше я пойду и закажу ещё текиллы. После этого волк встал и пошёл в сторону бармена,не очень ровной траекторией.
Он пошептался с барменом и взяв  ещё бутылку направился к столу,заметив по дороге задумчивое выражение лица Кейси.
-Я принёс ещё. Сказал он и налил себе и ей по рюмке.

0

13

Ухмылка мигом слетела с мордашки Кейс. Мышь чуть отодвинулась от волка, но приняла у него рюмку и выпила содержимое. Все силы сейчас шли на взлом ментальной защиты Дара. Кейси практически не сомневалась в своем успехе - она тренировала свою способность многие годы, но алкоголь порядком мешал ей сосредоточиться.
-Да, текила тут как нельзя кстати. Хотя, я начинаю задумываться о том, что мне уже хватит...умфф пить.
Мышь закурила снова, хотя открыть зажигалку получилось не с первого раза.

0

14

Давление на ментальную защиту Дара всё расло и расло,но сказать что он замечает он нехотел,вдруг это не она.И он тоже начал подумывать о том что пора прекращать пить и надо где-то заночевать.
-Я поговорил с барменом,мой мотоцикл пока будет у них на стоянке.Но нам надо где-то заночевать.Мы могли бы сделать это у меня,но в таком состоянии я боюсь тебя везти. Что думаешь по этому поводу? Он выпил ещё рюмку,чтобы снизить шум и дискомфорт от давления на его разум.Он опять закурил "Мдааа и ведь непонятно что мне хотят внушить,это озадачивает. А она очень даже симпотичная,но я её плохо знаю.Чёрт о чём я  думаю ... Я ждал её ответа,или хотябы пока не прекратят пытатся внушать,это раздражает ну нужно не подавать вид. После чего он рьяно улыбнулся.

0

15

Кейс выдохлась ломать чьи-либо мозги и откинулась в кресле, утирая лапкой пот со лба. Все предложение не уложилось в голове, так как, казалось, в самом мозге что-то звенит.  Но общий смысл мышь уловила.
-Да, ты прав. Водит мотоцикл сейчас - самоубийство. Хм...я заметила там какую-то гостиницу за окном. Во-он тот шпиль. Перекантуемся там?
Кейс глотнула еще текилы и решительно отстранила рюмку.
-Да, пожалуй надо бы отдохнуть. Давненько не отдыхала на настоящей кровати! А текилу можно прихватить с собой.

0

16

Я сейчас пойду к бармену,он забронирует нам лучший номер в пятизвёздочном отеле Еле выговорив это я встал и почти зиг-загом шёл направился к бармену.
Ты пока собирайся,за нами приедет машина и отвезёт в елитную гостиницу.Так что спать мы будем как королевская семья. Сказал это и громко рассмеялся.
» Элитная гостиница » Номер люкс

0

17

Кейс
-А идея ничего так. Мне нравится. - Пробормотала мышь и рассмеялась.
Прихватив бутылку текилы Кейс поспешила за Даром. Чуть не прищемив хвост дверью она вышла на улицу, втоптала в асфальт окурок и села в машину.
» Элитная гостиница » Номер люкс

0

18

---> Небоскреб в центре города

Шум улицы ворвался в бар с открытием двери. В дверном проеме возник черный волк в плаще, который он старательно поправлял
Удачно приземлился, черт
Пройдя к барной стойке, волк заказал белого вина. Плащ едва заметно колыхался и было видно две рукояти катан у пояса

0

19

На запястье волка запищал пейджер. В сообщении говорилось, что официально открылся какой-то аквапарк. Но Дис уже изрядно принял на душу вина, разбавляя его по ходу абсентом.
Надо будет там побывать... Потом... Эх а одиночество спивает. Тьфу блин, убивает
Взгляд черных глаз был мутным. Волк забыл о всякой осторожности и лакал вино своим раздвоенным змеиным языком. Бармен смотрел на Диса толи со страхом, толи с сочувствием. А волк все заказывал и заказывал новые порции выпивки, стараясь утопить в ней прошлое

0

20

*Начало игры*

В бар вошла молодая девушка, пантера. Осторожно присев у барной стойки и стараясь скрыть собственную неуверенность, она предпочла заказать вино.
- Кажется, это была плохая идея, начинать знакомство с городом с подобных мест... Хотя... Это полностью мое личное дело, - улыбнувшись самой себе, пантера чуть отпила из бокала и оглядела местных фуррей

0

21

Немного нетрезвый волк оторвался от бокала и посмотрел на нового посетителя бара
О, еще одна кошечка. Только черная
Вместе с бокалом Дис повернулся на стуле к пантере и постарался выжать из себя что-то вроде улыбки. Получился кривой оскал
- Каждый сам решает, что ему делать и куда... Ик... Ид... Идти. Ведь верно? - волк смотрел на пантеру туманным взглядом

0

22

Пантера удивленно захлопала глазами в ответ на его реплику
- Думаю... Да, - неуверенно улыбнувшись, ответила она
Щеки девушки залились легким румянцем - сказалось ли вино, или это было просто смущение - не было ясно
- У вас все в порядке? Вы кажетесь... Расстроенным

0

23

После вопроса пантеры, из головы Диса вмиг выветрился весь алкоголь
- Долгая история. Так что скажу кратко... - плащ волка слегка колыхнулся. - От меня ушла та, кого я называл своей женой
Глаза Диса уставились на стойку и казалось стали еще чернее
- Теперь ее нет. Для меня она мертва
Ладони волка легли на стойку

0

24

Пантера с сочувствие посмотрела на волка и чуть опустила уши
- Мне вас жаль, - тихо сказала она, положив свою руку поверх ладони, - Но мир, наверное, на этом не кончился, правильно? Говорят, что все то, что с нами происходит - всегда к лучшему. Я может и покажусь наивной, но думаю, что вам стоит жить дальше, хотя бы для того, чтобы жизнь не прошла зря

0

25

Ладонь волка была обжигающей
Знала бы ты, кто я есть...
Дис грустно усмехнулся своим мыслям
- Возможно вы правы. Но вот только... Жить... Жизнь. Ко мне это не совсем уместно
Волк одним махом опустошил бокал с абсентом и даже не поморщился

0

26

Пантера прикусила губу, убрав руку
- Почему не уместно? Мы все живые существа, значит мы все живем в этом мире. Просто кому-то сегодня повезло, а кому-то не очень. Все равно, нужно уметь переживать неприятности, они ведь нас только закаляют.
Девушка с некоторым удивлением оглядела пустые стаканы и покачала головой
- По-моему, вам не стоит больше пить сегодня...

0

27

Как только пантера убрала свою лапку с его ладони, Дис зам прикусил губу и сжал ладонь в кулак
- Простите меня. Просто я... Я не совсем обычный
От выпитого язык волка расплелся и Дису требовались колосальные усилия, чтобы не сболтнуть лишнего
А что, если ей рассказать?
- Пожалуй вы правы - волк отодвинул пустые стаканы и полез под плащ за кошельком. При этом взору открылись катаны и краешек черного хвоста, беспокойно виляющего из стороны в сторону

0

28

Пантера, увидев катаны. попыталась избавиться от целого ряда выстроившихся в ее голове предположений и все же убедила себя, что волк ничуть не опасен, а вполне безобиден
- Увлекаетесь боевыми искусствами? - спросила она, улыбнувшись

0

29

- А?
Дис пьяными глазами посмотрел на пантеру, а потом на катаны
- Да. Эти катаны я получил от своего... - тут волк запнулся. - От своего учителя
Тааак. Почти проговорился
Волк достал кошелек и принялся отсчитывать за выпивку. Вдруг лапа волка замерла, а взгляд упал на Рио
- Может хотите что-нибудь еще? - в тоже время волк отдал бармену сумму за себя и за пантеру

0

30

- Учителя? - с интересом спросила Рио, - Здорово, наверное, было...
В следующий момент волк расплатился
- Ой, вы что, я сама расплачусь! - воскликнула пантера, - Вы не должны... - смутилась она

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"